Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 247. Разрешение ситуации

Когда Ду Лин был отброшен на два метра, он был почти оглушен тем кто подкрадывался сзади, заставив его вздрогнуть. Однако он тоже владел некоторыми знаниями в боевых искусствах. Только когда он ударил в ответ, он обнаружил, что противник гораздо слабее, чем он думал, и на какое-то время пришел в возбуждение.

Каждый человек – герой в своем сердце, и Ду Лин прямо чувствовал, как его фигура в этот момент стала выше.

Просто глядя на то, как Ли Шао Юня дерется, а он бездействовал – заставило его устыдится.

Он сменил позу и встал позади Цзин Юнь Чжао, но высокий рост имеет и некоторые преимущества. Казалось будто он защищал Цзин Юнь Чжао. Фактически, она блокировала все атаки за собой. Её глаза, казалось, видели все окружающее пространство. Как только кто-то атаковал его сзади, он тут же напомнил об этом Юнь Чжао. Иногда он этого не делал.

Цзин Юнь Чжао чувствовала себя немного беспомощно. Разве он не владел боевыми искусствами?

Но из-за того, чтобы он был вовлечен в это из-за неё, она терпела это. Во всяком случае, эти люди были для нее безвредны.

Сцена была хаотична, но в девушке не было напряжения.

Поначалу жители деревни, у которых были красные глаза, прыгали на нее без страха, но вскоре, хотя и без каких-либо несчастных случаев, они все были избиты, и когда они смотрели на Цзин Юнь Чжао взгляды у них были совершенно другими! Сцена перед ними была точно такая же, как драка экспертов по боевым искусствам в кино. Они вообще не могли встать по несколько минут. Как они могли снова сражаться?!

У Линь не может не думать об игре в хомячка (пп: детская игра, где надо молоточком бить по отверстиям-норкам, в которых выпрыгивают разноцветные шарики – хомячиные мордочки). Видя, как Цзин Юнь Чжао всерьез охраняет его с палкой в руках, он чувствовал – пройти эту "таможню" просто нельзя!

И однако же, за полчаса все несчастные истощившиеся жители деревни были разгромлены.

Цзин Цзюнь посмотрел на избитых бездарных родственников, и его тело затряслось. Это было больно. Оглядываясь назад, он все еще не вернул его медицинские расходы? Это просто не стоило свеч!

— Бандитка и негодная дочь! Как ты смеешь! Эти люди твои старшие, Цзин Юнь Чжао! — крикнула Ван Синь Фан, словно скорпион ужалил.

— Смею? Я дралась с ними ради своей самозащиты! — Цзин Юнь Чжао холодно отмахнулась от её слов, не придав им никакого значения.

Она никого особо-то и не ранила, всего лишь преподала этим людям урок.

Она, Ли Шао Юнь и Ду Лин владели боевыми искусствами, так что они остались невредимыми, но если бы не владели? Разве это не было бы избиением со стороны этих людей? Более того, у них в руках было оружие, и если они хоть немного ошибутся с местом удара, то могут даже отнять чью-то жизнь!

Цзин Юнь Чжао пристально посмотрела на Ван Синь Фан, и сердце Ван Синь Фана дрогнуло.

Много людей, которые были избиты, за исключением детей, которые наблюдали издалека, и эти пара мужа и жены.

В радиусе пяти метров никто не осмеливается приблизиться к ней. Цзин Юнь Чжао выбросила палку и издав звук "Данг" она упала на землю, от которого у всех подпрыгнуло сердце.

Она повернулась и начала уходить. перевeденo на TL. RULАTE. RU

Цзин Цзюнь и Ван Синь Фан сердились в своих сердцах, но они дрались, ругались, уговаривали а она не вернулась. Что еще они могли сделать?

Это был полный бардак, хотя никто ничего не говорил, большие парни были ранены. Хотя соседи были готовы пойти на это, чтобы сохранить хорошие отношения в будущем, они должны были купить немного фруктов и мазей, и посетить их дома.

Хоть Цзин Цзюнь и было тяжело на этом шаге, и оба мужа и жена помогли вернуться соседям домой.

Как только они вернулись домой, к ним подошел Цзин Минкай. Только что родители не разрешали ему выходить из дома, боясь что ему причинят боль, поэтому он не знал, что происходит снаружи. Но теперь они вернулись, и но не видел надоедливой старшей сестры.

Не говоря уже о Цзин Лин, она, естественно, ожидала, что ее родители схватят Цзин Юнь Чжао. В конце концов, хотя эта старшая сестра не так нежна, как ее вторая сестра, у нее, кажется, есть много хороших вещей. С родителями вещи старшей сестры, безусловно, станут ее собственностью. В любом случае, Сяомин не может использовать её вещи он же мальчик.

— Мам, почему ты не привела старшую сестру обратно? Она забрала мою машину!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1183882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь