Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 60. Самодовольный

Глава 60 - Самодовольный

Глаза у Е Цин были красными, она совершенно забыла, кто начал все это. Глядя на дорогое блюдо с остатками, она не могла контролировать свою зависть.

Разве Цзин Юнь Чжао не сирота без родителей? Какое право она имеет так унижать ее?

- Е Цин, не будь такой. Мы были теми, кто первым отправил блюдо ... - напомнила Е Цин девушка рядом с ней, которая не могла больше смотреть на это.

Е Цин была членом комитета. Она обычно говорила спокойно и ласково, и ее личность была довольно хорошей. Но кто бы знал, как сильно она изменилась в последнее время. Особенно сейчас, из-за одного блюда, она кричала и вопила перед множеством людей. Она кричала, как мегера. Как унизительно.

Они были уже 15-16-летними. Они, естественно, заботились о том, как они выглядели со стороны. Кто бы смог справиться с этой суетой созданной Е Цин?

- И что с того, что я отправила его первым ?! В том блюде все еще оставалось много. Но как насчет нее ?! Все было съедено и выглядит грязно! Если ты защищаешь ее, то почему ты не ешь это?

Гнев Е Цин был слишком большим. Она выхватила блюдо с рук официантки и бросила его на эту девушку. Тарелка издала грохот. Эта тарелка соуса была разбрызгана повсюду. Даже окружающие ученики получили от них какой-то соус.

Сразу после того, как Е Цин бросил ее, она пожалела об этом. Она была слишком сердита, но она не могла вернуть обратно то, что она сказала. Кроме того, ей нравилась ее репутация. Она отвернулась, действуя так, будто все еще сердилась.

После этого все были взбудоражены. Не было ничего плохого в том что Е Цин была зла на Цзин Юнь Чжао, но зачем вымещать все это на них ?!

Они могли съесть еду Е Цин и действительно были приглашены Е Цин, но разве все они не праздновали ее день рождение?

Но теперь они не могли только есть хорошую еду, но еще и получили неприятности!

- Ты переборщила! Ты действительно считаешь, что ты такая великая, только потому что ты член комитета ?! По крайней мере, Цзин Юнь Чжао не смотрит высокомерно на других! Тебе лучше извиниться. В противном случае все будут считать что в нашем классе нет такого одноклассника как ты в нашем классе!

Гневно сказал студент мужчина поднявшись со стола.

- Вы хотите сделать из меня аутсайдера, как вы сделали с Цзин Юнь Чжао? Как вы думаете, кто вы?! Не забывайте, то, что вы пьете и едите прямо сейчас оплачено мной. Какое право ты имеешь читать мне лекции? И что я сделала не так? Вы все здесь, чтобы праздновать мой день рождения. Почему ты говоришь за Цзин Юнь Чжао?! - не изменяла себе Е Цин.

Она действительно боялась, но попросить ее опустить голову и признать поражение? Невозможно.

После того, как она сказала это, другие студенты были злы. Их споряшие голоса не были мягкими и привлекали странные взгляды окружающих.

Лицо Е Цин было красным, но она продолжала стоять.

- Е Цин, я думал, что у тебя нежная личность. Я не думал что ты такой человек. Но на этот раз Цзин Юнь Чжао была действительно слишком скупой. Отправка блюда это нормально, но остатки? Как насчет этого, Е Цин? Почему бы тебе не заказать еще две порции Коралловых цветов Морских ушек для всех, в качестве извинения? Сегодня мы все собрались здесь чтобы повеселиться. Мы не можем позволить одному человеку разрушить атмосферу ... - Цзян Ся, как известно, был щедрым и добрым человеком. Даже сейчас он не забыл добавить несколько добрых слов.

Однако, его слова не были правдивы. Даже за соседним столом люди не могли терпеть этого.

Этот мальчик был еще молод, но у него была самодовольная личность, а также была немного эгоистичной. Они были готовы подраться, но он все думал только об этом блюде. Он все еще хотел воспользоваться девушкой.

Конечно, Цзян Ся так не думал. Он думал, что, поскольку они сражались из-за блюда, они могли просто решить это при помощи блюда. Это может также показать щедрость Е Цин. Он хотел позволить Цзин Юнь Чжао увидеть, что блюдо, которое доставило так много проблем, было ничто в их глазах. Они могли есть его, когда захотят...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/109857

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Наивный чукотский юноша
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь