Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 21 (67)

Глава 21 (67): Управление Демоническими зверями?

Сяо Чэнь сделал несколько шагов в направлении крика, в восточной стороне от лагеря. Когда он подошел ближе, скорбные крики стали громче. Когда он находился примерно в 400 метрах от источника звука, Сяо Чэнь остановился.

Он сжал свое Духовное Чутье в линию и медленно продвинул ее вперед. Когда он достиг 200 метров, Сяо Чэнь мог почувствовать, что его Духовное Чутье заблокировано чем-то.

*Пу Ци!*

Сяо Чэнь сконцентрировал и сформировал свое Духовное Чутье в форме меча, медленно пробирался сквозь барьер, препятствующий ему пройти дальше. Спустя какое-то время его Духовное Чутье, наконец, достигло звука.

В яме впереди лежал Великий Мастер, одетый в одеяние клана Тан. Перед ним стояла огромная черная птица, поедая его внутренние органы.

Сяо Чэнь слегка нахмурился и поднял глаза; в воздухе плавала темная человеческая фигура. Он был темнее ночи, и его существо выдавало чувство, которое было таким же глубоким и злым, как черная дыра.

Хотя это было невероятно странно, Сяо Чэнь чувствовал чувство крайней слабости, исходящей из тела человека; он должен быть тяжело ранен.

"После ожидания в течение трех дней я наконец нашел его." - Сяо Чэнь услышал, как темная фигура смеялась и бормотала про себя. Смех в темной ночи звучал так, будто он исходил из ада, и был исключительно мрачным.

Внезапно из тела культиватора на земле появился черная Ци, которая вошла в тело другого. На его лице появилось выражение крайнего удовольствия. Казалось, он испытывал эйфорию, когда эта странная птица питалась внутренними органами.

Даже Сяо Чэнь чувствовал это, когда раны на теле темной фигуры начали значительно восстанавливаться, когда черная Ци вошла в них. Он действительно полагался на потребление внутренних органов человека для восстановления своих ран; это было действительно невероятно.

Когда этот черная Ци рассеялась, культиватор клана Тан на земле больше не издавал никаких звуков. Огромная черная птица полетела к ногам темной фигуры с звуком «шуа».

Сяо Чэнь был очень поражен; он был уверен, что эта огромная птица была Демоническим зверем. Этот человек действительно мог кататься на Демоническом звере. Об этом он никогда не слышал.

"Я изначально думал, что нас ожидает определенная смерть; кто знал, что я столкнусь с этой едой. Как неожиданно для этого короля." - улыбнулся человек, чувствуя себя довольным собой, когда он стоял на этой огромной птице.

Внезапно его цвет лица изменился. Он уставился на линию «Духовного чутья» Сяо Чэня. В его глазах появилось глубокое сияние, и казалось, что он мог видеть бесформенное Духовное чутье Сяо Чэня.

Сяо Чэнь быстро заставил свое Духовное чутье превратиться в маленький меч и спрятался за огромным деревом, скрытно наблюдая за человеком.

После того, как человек увидел Духовное чутье Сяо Чэня, казалось, что он вспомнил что-то ужасное; с испуганным выражением лица. Вернувшись на демоническую птицу, он убежал, как будто он извинялся.

Это было очень быстро, как болт черной молнии, оставляя бесчисленные темные полосы в лесу. Ему удалось мгновенно покинуть диапазон, за которым могло наблюдать Духовное чутье Сяо Чэня.

Сяо Чэнь не посмел броситься вперед; он медленно приблизился к мертвому культиватору клана Тан только после того, как человек исчез достаточно далеко. Его состояние было точно таким же, как у двух других трупов, которые они нашли. По внешнему виду они умерли, когда птица питалась ими.

Этот человек смог легко убить трех Великих Мастеров, несмотря на свое тяжелое ранение. В какой ужасной области он был? Сяо Чэнь чувствовал, что боится думать об этом.

Независимо от ситуации, этот странный человек помог Сяо Чэню косвенно устранить некоторые проблемы. Если бы три Великих Мастера выжили, они убили бы Сяо Чэня и его соклановцев, они бы точно не выжили.

Вспоминая свои мысли, Сяо Чэнь проигнорировал тело на земле и быстро вернулся в лагерь. Сяо Чэнь временно скрыл этот вопрос от Сяо Юйлань, когда она допрашивала его.

Он чувствовал, что это очень странно. Думать, что на самом деле был кто-то, кто мог управлять Демоническими зверями. Прежде чем он это выяснит, Сяо Чэнь решил временно не рассказать другим.

Около полуночи двое позвали кого-то, чтобы заменить их на посту. После отдыха в течение четырех часов небо уже просветлело. Конечно, в Мрачном лесу все еще было темно и мрачно. Видимость была не лучше, чем когда была ночь. Однако, по крайней мере, было не так холодно, как ночью.

Сяо Чэнь покрутил свою левую руку, с помощью «Пилюли Возмещения крови» он почувствовал, что у нее больше не было никаких серьезных проблем. Эссенция не способна плавно перетекать, но лучше не делать каких-либо чрезмерных движений на данный момент.

Остальные люди в деревянной хижине все еще спали. Поскольку не было солнечного света, который сиял в деревянной хижине, чтобы разбудить их, они все крепко спали. Таким образом, Сяо Чэнь проснулся первым.

После того, как они закончили умываться, они начали назначать людей в группы.

Когда они разделились на группы, Сяо Линг сказала, что хочет быть в группе Сяо Чэня. Было даже несколько других, которые выражали те же мысли.

Это привело к тому, что Сяо Чэнь почувствовал головную боль. Наконец, он решил объединить группу Сяо Юйлань и Сяо Цзяня. Таким образом, сила двух групп будет одинаковой.

В конце концов, Сяо Линг по-прежнему осталась в группе Сяо Чэня. Сяо Чэнь привел четырех человек и направился к югу. Он решил начать с Огненных ящериц.

Это было потому, что он уже убил немало, и имел некоторый опыт с ними. Он освободил свое Духовное чутье и вскоре сумел найти Огненную ящерицу на вершине большого дерева.

"Ждите здесь." - сказал Сяо Чэнь, и группа остановилась.

"Брат Сяо Чэнь почему мы остановились? Появился Демонический зверь? Где он?" - спросила Сяо Линг, странным тоном, ее глаза смотрели вокруг, ища его в окрестностях.

Сяо Чэнь улыбнулся: "Прекрати искать его, он прямо над тобой."

Сяо Линг была поражена, когда услышала это и отступила назад на несколько шагов. Сяо Чэнь поднял голову и увидел, что ветви деревьев сложены сложным образом, в результате чего небо скрывается и выглядит очень загадочно.

Это был Мрачный лес. Помимо опасностей, исходящих от окружения, нужно также обратить внимание на то, что выше. Улыбка Сяо Чэня исчезла, когда он открыл рот, чтобы сказать: "Все вы, сделайте шаг назад."

После того как он сказал это, его тело исчезло с его первоначального места; в темноте сиял яркий электрический свет. Они могли смутно видеть Сяо Чэня, держащего саблю Лунную тень, прыгая с ветки на ветку.

Когда электрический свет исчез, лес вернулся в прежнее темное состояние. Четыре человека внизу не могли видеть даже туманную фигуру; все, что они могли видеть, раскачивающиеся ветви деревьев.

*Бум!*

Сверху раздался громкий звук, и огромный монстр упал на землю, заставив землю дрожать. Четверо человек на земле поспешно отступили.

Сяо Чэнь не сразу спустился. Вместо этого он встал на ветку дерева и улыбнулся группе: "Ваша очередь действовать. Не будьте беспечными, иначе вы можете умереть."

Огненная ящерица уже встала, прежде чем четыре человека смогли ответить. Когда они увидели, что их враг двинулся, она ударила их своим хвостом.

Четверо поспешно прыгнули и отступили. Красная тень направилась к Сяо Линг; это выглядело как красная лента в воздухе, и ее скорость была смехотворно быстрой.

То, что удивило Сяо Чэня, было то, что, несмотря на то, что Сяо Линг обычно казалась странной, ее рефлексы были очень быстрыми. Она слегка оттолкнулась от земли, и ее тело ловко уклонилось от атаки.

Она даже ударила красный язык, создавая рану в тот момент, когда он обернулся вокруг нее. Эта Огненная ящерица была явно сильнее тех, что Сяо Чэнь встречал раньше; жесткость ее языка была очень сильной. Духовное оружие Сяо Линг не могло разрубить его.

Четверо преследовались Огненной ящерицей, проклиная Сяо Чэня в своих сердцах, чувствуя, что он был очень презренным. Многие из них жалели, что решили следовать за Сяо Чэнем.

Никто не ожидал, что Сяо Чэнь проигнорирует их после привлечения Огненной ящерицы. Те, кто изначально планировал полагаться на Сяо Чэня, сожалели о своем решении.

Время медленно проходило, и что-то, что заставило четверых хотеть вырвать кровь, произошло. Сяо Чэнь достал бутылку вина из Кольца Мироздания и начал пить на ветке дерева.

"Сяо Чэнь, ты слишком презренный. Увидев, что нас преследуют таким несчастным образом, ты по-прежнему не предпринимаешь никаких действий, чтобы помочь нам!" - наконец кто-то внизу уже не мог терпеть и обругал его.

"В самом деле! Брат Сяо Чэнь, ты слишком бессердечный. Линг'эр изначально любила тебя, но теперь я ненавижу тебя." - с яростью сказал Сяо Линг, но с недовольным видом.

Сяо Чэнь не ответил и обнажил слабую, равнодушную улыбку. После того, как они преодолели начальный шок, они, наконец, вошли в темп.

Они оставили раны разных степеней на теле Огненной ящерицы. После того, как четверо были поражены хвостом Огненной ящерицы несколько раз, были двое, у которых была кровь в углах их рта.

Тем не менее, Сяо Чэнь все еще не двигался. Это было их испытание. Если бы он сделал ход, тогда для этого не было бы никакой цели. Путь культиватора опирался на осознания, достигнутые в то время, когда они находились в ситуациях между жизнью и смертью; помощь не может быть дана.

*Взрыв!*

Сяо Линг не смогла снова уклониться и была поражена хвостом Огненной ящерицы. Она выплюнула глоток крови. Увидев это, Сяо Чэнь почувствовал, что больше не может этого вынести.

Однако случилось что-то, что удивило Сяо Чэня. Эта девушка не кричала. Ее симпатичное лицо было наполнено непоколебимой решимостью; она выглядела не так, как обычно.

"Боевая техника, Облачный ломающий освежающий бриз."

Сяо Линг фактически использовала Боевую технику в воздухе; это было действительно невероятно. Меч в ее руках был как облачный ломающий освежающий бриз, и с белой вспышкой хвост ящерицы был разрезан на две половины.

Сяо Линг твердо приземлилась на землю и вытерла кровь с уголка губ. Затем она повернула лицо к Сяо Чэню, из-за которого он не знал смеяться ему или плакать.

*Шуя!*

Другой человек атаковал и смог уничтожить величайшее оружие Огненной ящерицы; ее красный язык. Теперь Огненная ящерица потеряла два своих величайших оружия. Дух группы усилился.

Убить! Убить! Убить!

Все были взволнованы и начали выполнять свои Боевые техники, изматывая их эссенцию. На самом деле им удалось заставить этого ужасающего Демонического зверя поспешно отступить, и через некоторое время у нее больше не было первоначального внушительного взгляда.

"С тех пор, как ты меня так преследовала, я определенно должен убить тебя сегодня!" - безжалостно сказал один из культиваторов клана Сяо, который дважды попадался под атаки ящерицы.

Только когда Огненная ящерица вот-вот должна была умереть, ледяная стрела отражая холодный блеск прилетела из отдаленного места. С звуком «шуа» она убила Огненную ящерицу. Холодная Ци распространилась по всему телу Огненной ящерицы.

Это заставило все черное Ци в ее теле исчезнуть. После этого Огненная ящерица мгновенно превратилась в ледяную скульптуру. Холодная Ци была очень опасна. Все были поражены и не понимали, что происходит.

*Взрыв!*

Сяо Чэнь прыгнул с дерева и выпустил поток фиолетового пламени, столкнувшись со второй ледяной стрелой, издалека, что привело к сильному взрыву.

Лед исчез, но фиолетовое пламя совсем не ослабло и продолжало двигаться вперед.

*Бум!*

Через некоторое время вдали раздался еще один взрыв. Звуки шагов от группы людей приближались к ним.

http://tl.rulate.ru/book/4401/312435

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь