Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 598

Спустя два часа после появления Алтарей Богов.

Все больше и больше игроков собиралось в 100 местах, где появились Алтари Богов.

Битва Богов пользовалась большой популярностью, и у 100 Алтарей Богов дежурило множество стримеров и репортеров. Они намеревались освещать Войну Богов, чтобы получить как можно больше популярности.

Некоторые режиссеры даже вынуждены были приблизиться к местам событий, чтобы найти подходящие ракурсы. Группа видеографов вела съемку происходящего с разных точек.

Алтарь, у которого находился Лин Чен, располагался недалеко от Королевского города Цинь.

Поэтому здесь было множество игроков и НИП.

Среди них были даже те, кто находился в Четырех списках лидеров.

На тот момент ни один игрок не знал, что Алтари Богов были созданы Цзян Фэном. Если бы Божественные силы, демоны или последователи НИП-короля Чжоу узнали, что Алтари Богов - это замысел Цзян Фэна, они бы, вероятно, даже не появились здесь.

Поскольку было бессмысленно даже биться за него, кроме как поменять фракцию и присоединиться к фракции оборотней.

Лин Чэнь ждал возле Алтаря богов и с усмешкой рассматривал бесчисленных игроков в толпе. Он был чрезвычайно ошеломлён. «Чёрт возьми, здесь так много людей, это как битком набитые сардины в банке. Нет, мне нужно попросить свою сестрёнку привести группу генералов из фракции оборотней, иначе я даже не смогу захватить алтарь!»

«Эй! Это же не юный мастер Лин? Ваш личный адвокат – император оборотней? И вас так волнует алтарь богов?» Когда Лин Чэнь был поражён, к нему подошла группа людей.

Молодого человека, который их возглавлял, звали Муронг Аосун, ему было примерно столько же лет, что и Лин Чэню. Он учился в той же школе, что и Лин Чэнь, и также был из богатой семьи. Он всегда работал против Лин Чэня, когда у него появлялась такая возможность.

Увидев Муронг Аосонга, Линг Чен нахмурился и холодно сказал: «Потому что мне так нравится. Что из этого?»

Муронг Аосонг взглянул на Ся Раньфэй, которая держалась на расстоянии от Лин Чэня, а затем с улыбкой сказал: «Хорошо. Главное, чтобы ты был счастлив. Но посмотрим, сможешь ли ты быть таким же счастливым через несколько минут».

Прежде чем уйти, Муронг Аосонг снова бросил взгляд на Ся Раньфэй. Губы Ся Раньфэй и брови слегка приподнялись.

Когда Лин Чен увидел, что Муронг Аосонг смотрит на Ся Раньфэй, он быстро встал перед ней и холодно посмотрел на Муронг Аосонга.

«Аха-ха-ха…» Муронг Аосонг рассмеялся, увидев, как Лин Чен так смотрит на него, и отошёл в сторону.

Вжух! Бум!

В этот момент с неба прочертился свет и приземлился перед Лин Чэнем.

«Хм?»

Лин Чен был потрясен взрывом и быстро посмотрел на то, что приземлилось перед ним.

Затем он увидел, как Цзян Фань медленно поднимается с земли, опираясь на одно колено и касаясь пола рукой, а его волосы развеваются на ветру.

Его появление было весьма эффектно. Его невысокий, умилительный вид мгновенно покорил сердца многих присутствовавших девушек-игроков.

— Вау! Какой симпатичный малыш! Чей он?

— Черт возьми, неужели ребенок должен появляться с таким шиком? Напоказ!

— Хе-хе, это отпрыск Шифтерского Императора. Он намеренно выставил себя напоказ, — сказал с завистью Муронг Аосон, увидев, что все смотрят на Цзян Фаня.

— Ха-ха, племянничек! — радостно воскликнул Лин Чэнь, увидев Цзян Фаня, и заключил его в объятия, прижимая к себе и пощипывая.

— Приятно познакомиться, дядюшка, — сказал Цзян Фань, вырвавшись из объятий Лин Чэня и заулыбавшись, демонстрируя ямочки на щеках.

Лин Чэнь осмотрелся по сторонам, затем взглянул в небо и спросил с любопытством:

— Где твоя мама?

Цзянь Фань пожал плечами:

— Папа послал маму, сказав, что я и сам с этим справлюсь.

«Вот же жадный прижимистый скряга мой шурин. Знала бы, не отдала бы ему сестрицу свою старшенькую», — с огорчением сказала Лин Чэнь.

С тех пор как вошел он в игру, он обращался за многим к Цзян Фэну и Лин Фэйюй.

Но Цзян Фэн всегда сводил разговор к тому, что «если хочешь стать сильным, не надо полагаться на других, полагайся на себя».

«Дяда, мой папуля не жадина. Зато я есть, я уже здесь. Я помогу тебе!» — произнес Цзян Фань Детским голоском, обращаясь к Лин Чэню.

Лин Чэнь окинул взглядом Цзян Фаня, затем потрепал его по голове и сказал: «Ничего, Малыш Фань. Через минуту уже начнётся Битва Богов. Тебе лучше уйти, я не смогу тебя потом защитить!»

На данном этапе все игроки не знали, насколько силён Цзян Фань, так как его характеристики никому не были видны.

Однако, они догадывались, что даже если бы у него были какие-то мощные навыки или снаряжение, которые дал ему Цзян Фэн, это не могло изменить тот факт, что он был ничтожеством. Так думали все из-за его видимых статов, когда он только родился.

Лишь те, кто много общался с Цзян Фэном, знали, насколько он силён на самом деле.

“Хорошо”, — кивнул Цзян Фэн и встал позади Лин Чэня, храня молчание.

“Осталось десять секунд. Приготовьтесь. Если хотя бы пять из нас смогут подняться на Алтарь, мы должны воспользоваться этим шансом, чтобы стать богами!” В тот момент, когда Лин Чэнь и Цзян Фэн всё ещё разговаривали, многие из близлежащих команд уже достали оружие и уставились на 30-метровый Алтарь богов.

Алтарь всё ещё был окружен белым экраном, но многие игроки уже тихо начали обратный отсчет в своих головах.

Лин Чэн, стоявший возле алтаря, достал из инвентаря меч и устремил на Алтарь Богов пристальный взгляд.

Среди всех присутствующих Цзян Фань, вероятно, был наиболее хладнокровным.

Он даже не обнажил своего оружия. Он оглядывался по сторонам, его красивые глаза были полуприкрыты, а губы изогнуты в улыбке.

«Три! Два! Один! В атаку!»

Как только один из игроков закончил обратный отсчёт, свет на Алтаре Богов погас.

Именно в этот момент Цзянь Фань шлёпнул Лин Чэна по плечу и толкнул на алтарь.

«Меч Четырнадцать!»

Затем он немедленно использовал навык, который выучил совсем недавно.

Свист! Свист! Свист!

Именно в этот момент все игроки, державшие мечи, выпустили десятки Ци Меча, атакуя сами себя.

И в то же время Цзян Фань медленно поднялся в воздух.

Своими пухлыми ручками он направлял Ци Меча, атакуя тысячи собравшихся здесь людей.

«О чёрт! Серьёзно?!»

Лин Чэнь, который уже почти добрался до Алтаря, повернулся и посмотрел на Цзян Фэна, а затем на игроков, которые все упали на землю. Он был настолько удивлен, что не мог закрыть рот.

Муронг Аосон также подвергся атаке Мечных Сил и потерял изрядное количество здоровья. Он громко и гневно закричал: «Убейте этого маленького ублюдка! Не дайте Лин Чэню захватить Алтарь Богов!»

Окружающие игроки услышали его слова и все поняли угрозу, которую представлял Цзян Фэн. Все они напали на Цзян Фэна, готовые сначала его убить.

***

Во Дворце Императора-оборотня Цзян Фэн только что вернулся с прокачки и смотрел трансляцию, держа в руках Лин Фэйю.

Когда Лин Фэйю увидел, как тысячи игроков устремились к их сыну, он с беспокойством сказал Цзян Фэну: «Сможет ли Маленький Фэн защититься от стольких атак? Может быть, тебе стоит помочь Маленькому Фэну и моему младшему брату».

Цзян Фань похлопал Лин Фейю по плечу и самоуверенно сказал: "Не беспокойся. Если Маленький Фань использует всю свою силу, он не слабее меня. То, что он пропал в прошлый раз, позволило ему многому научиться и немного повзрослеть. Однако у него недостаточно боевого опыта и стрессоустойчивости, так что я буду считать это его обучением. Только если он действительно не справится, только тогда я пойду и помогу!"

"Хммм, если с нашим сыном что-нибудь случится, я тебя не прощу".

"Не волнуйся, Маленький Фань будет в порядке". Пока они наблюдали за битвой Цзян Фаня и Лин Чена, он также проверял другие места, где начались битвы.

Единственной причиной, по которой он смотрел Битву Богов, было то, что он хотел увидеть, есть ли игроки, у которых может быть шанс войти в фракцию Шифтеров.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3030229

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь