Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 595

Когда Цзян Фэн решил пройти эволюцию, он не стремился к Законам Хаоса.

Он не ожидал, что обретёт Законы Хаоса.

Главная причина, по которой он решил пройти эволюцию, заключалась в двух шансах на розыгрыш лотереи. Он хотел вытянуть ещё один Свиток Мастерства в Производстве и повысить свой навык Кузнечного Дела.

Его текущий уровень Кузнечного Дела был Священным.

Если он хотел выковать Абсолютные Артефакты после Сотворения, ему нужно было повысить свой уровень до Умастера Начала Святости.

Законы Хаоса были всего лишь случайностью.

Когда Хуан Чжун увидел, что Цзян Фэн завершил эволюцию, он захлопал в ладоши и поздравил его, отставив миску с арахисом в сторону: "Поздравляю, Император Перемены. С твоей нынешней силой ты будешь непобедим против любого, кто слабее Умастера Пятого Ранга!"

Цзян Фэн взглянул на Хуан Чжуна, а затем увидел миску с арахисом рядом с ним. Он закатил глаза и подумал про себя: "Спасибо. Но можно ли тебя попросить не подходить ближе? Я собираюсь ковать твое снаряжение".

"Хорошо! Работай усердно! Тебе обязательно нужно преуспеть!" - сказал Хуан Чжун, пытаясь подбодрить его.

И теперь он желал, чтобы Цзян Фэн преуспел в своей ковке.

Как только Цзян Фэн преуспеет, это будет означать, что у него будет Артефакт Абсолютного Творения.

Артефакты Абсолютного Творения все еще были очень редкими на Серебряной Луне. Их было бы не так много даже на Драконьем Карьере. Если бы он мог получить один, то у него не было бы больше сожалений в этом мире.

"Лотерея!"

Вызывая колесо лотереи и вынимая все свои предметы, повышающие удачу, он начал участвовать в лотерее.

Когда он повысил уровень Системы Трансмутации Монстров, ему был дан один шанс на розыгрыш. Его эволюция дала ему два шанса на розыгрыш. Это означало, что у него было в общей сложности три раза на розыгрыш.

Именно поэтому он решил воспользоваться двойной функцией и сэкономить шанс на один лотерейный розыгрыш. Если он не получит его в первом розыгрыше, он все равно сможет сделать ставку на второй розыгрыш.

Стрелка начала вращаться между пятью секторами.

После десятков секунд стрелка медленно остановилась на категории "Специальный", и появились два призматических сундука с сокровищами.

Когда он открыл первый сундук с сокровищами, там была деревянная кукла.

Когда он открыл второй сундук с сокровищами, там был свиток.

Кукла-симулякр: Специальный предмет

При использовании создает полный деревянный симулякр владельца, обладающий 80% от силы владельца. Смерть симулякра приводит к уничтожению предмета.

Свиток мастерства в ремесленной профессии: специальный предмет

Увеличивает мастерство в выбранной вами ремесленной профессии до максимального уровня.

С его взрывной удачей шансы получить что-то желаемое составляли около 50%. Он не был удивлен, что получит что-то из того, что хотел.

Что действительно удивило его, так это Копирующая Марионетка.

Использование этого предмета позволит ей стать его клоном с 80% его силы. Это сделает ее немного слишком мощной.

Даже обладая 80% его силы, она бы обладала силой Мастера Священной Достопочтенности Седьмого Ранга. Это все равно сделало бы ее сильнее многих игроков.

Если это так, то у него будет еще один могущественный помощник.

Он с радостью убрал Копирующую Марионетку, а затем использовал Свиток Мастерства Создания и увеличил свой навык кузнечного дела с уровня Священный до уровня Мастер Священной Достопочтенности.

После того как его навык кузнечного дела был увеличен, он взял в руки лук Хуан Чжуна и был готов улучшить его.

Он достал резец и начал создавать прорези на луке Хуан Чжуна.

По сути, было бы очень трудно поднять лук Хуан Чжуна до уровня После-создания Абсолютного Артефакта. Однако, добавив некоторые вещи, он мог повысить качество лука.

Он создал три прорези на каждой стороне лука. Он также вырезал маленький паз, в который будет закладываться стрела.

Затем он использовал нож для резьбы, чтобы вырезать узоры на корпусе лука.

Узоры вырезались в соответствии с узорами на кругах телепортации.

Это не должно было дать луку возможность телепортироваться, поскольку оружие не могло обладать способностью к телепортации.

Главная причина была связана с эстетикой. Еще один момент заключался в том, что, добавив в узоры немного жидкого металла, их можно было использовать для повышения способностей лука.

Резьба была довольно простой и не могла привести к неудаче, а также не могла навредить удерживаемому в нем духу артефакта.

Следующим и самым важным шагом было добавление руд, которые были расплавлены в пазы и узоры, которые он закончил вырезать.

Прежде чем приступить к следующему шагу, он спросил Хуан Чжуна: "Из какого материала сделан твой лук?"

Хуан Чжун подумал и сказал: "Ветка Древа Жизни!"

«Отросток Древа Жизни?»

Цзян Фэн обрадовался, что повысило его уверенность.

Древо Жизни обладало мощной жизненной энергией и могло противостоять атакам всех пяти стихий. Это означало, что даже если бы он вылил на него кипящий жидкий металл, оно бы не сгорело.

Приободренный Цзян Фэн достал Камни Удачи, Камни Души и Небесные Кристальные Руды, а также Руды Высшего Уровня и Кости Монстров. Затем он вызвал Белоснежный Небесный Ледяной Огонь, чтобы расплавить эти материалы.

Поскольку все материалы имели свои собственные элементы, он должен был быть осторожен при их плавлении, чтобы предотвратить столкновение их элементов друг с другом.

Он потратил почти два часа, прежде чем закончил плавить все эти предметы.

Расплавив их, он не переплавил их. Вместо этого, он напрямую применил Божественное Улучшение к расплавленной жидкости.

Дзинь. Системное сообщение: Улучшение завершено успешно.

Как только раздался голос системы, жидкий металл, который изначально был размером с арбуз, сжался до размера кулака и принял чистый серебряный цвет. Все его примеси были удалены.

Удалив все примеси, он превратил Решение в металлическую ручку. Он окунул кисть в жидкий металл, а затем начертил узоры, которые уже вырезал.

Через некоторое время все узоры засияли серебристо-белым светом.

Закончив рисовать на нем, он достал предметы, содержащие Законы Ветра, и расплавил их все в шесть жемчужин, которые вставил в гнезда по бокам корпуса лука.

В завершение он достал несколько предметов, содержащих Законы Пространства, и расплавил их, чтобы сформировать одну жемчужину. Затем он порезал запястье и искупал жемчужину в своей крови.

Причиной этому послужило намерение увеличить силу духа артефакта, запечатанного в луке. Поскольку он владел силой хаоса, а она находилась в его теле, это должно было в какой-то степени привести к улучшению экипировки. Чтобы предотвратить узнавание хозяина, он отменил это действие.

— Ковка!

Он посмотрел на серебряный лук перед собой, сделал глубокий вдох и применил к нему искусство ковки.

Грохот…

Когда он использовал навык ковки, серебряный лук, находившийся перед ним, засиял ярким серебряным светом и поднялся в небо. Небосвод внезапно затянуло тёмными облаками, загрохотал гром и сверкнула молния. Молнии ударили в землю под ним.

— Ха-ха! Опасность для артефакта! Вы, император-метаморф, просто молодец! Если луку удастся противостоять опасности для артефакта, он станет абсолютным артефактом, созданным позднее! — взволнованно воскликнул Хуан Чжун, глядя на тёмные облака и молнии, которые не переставали сверкать в небе.

Треск!

Внезапно, сверкнули молнии, раскалывая серебристый лук в небе. Цзян Фэн не хотел, чтобы его усилия пропали даром, и использовал свой Космический барьер, чтобы заблокировать десятки молний.

Затем пришла вторая волна молний. Он использовал навык Космического искривления, чтобы нейтрализовать вторую волну молний.

Для Катастрофы сокровища было только две волны молний. Как только эти две волны прошли, с неба ударил слабый разряд электричества и вошел в серебристый лук.

Динь. Системное сообщение: Поздравляем с созданием абсолютного артефакта после сотворения. Поскольку вы первый игрок, создавший абсолютный артефакт после сотворения, вы получаете награду: 10 000 репутации Трех миров, 10 руд уровня небесного святого и 100 капель священной крови!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3029635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь