Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 590

Являясь Господом Богом игры, Лин Луо обладала безграничной властью. Она могла просматривать даже всю историю Божественного Доминиона с самого его начала. В том числе и столетнюю смену в Горе Чан. Она могла рассматривать всё в подробностях. Не ускользало от неё только то, на что она не обращала особого внимания. Например, она не могла знать, что произошло с некоторыми игроками, на которых не обращала внимания. Точно так же и с Горой Чан. Поскольку в течение последних ста лет она не обращала внимания на эту маленькую карту, то не знала, что в ней произошло столько изменений. Не говоря уже о том, что даже если бы знала, то не могла бы повлиять на них. Ведь тогда она была ещё очень слаба и до конца не пробудилась. Всё находилось под контролем систем и учёных. Когда она изучала, что произошло за последние сто лет, то увидела, что в конце концов в Гору Чан вошёл Цзян Фэн. Увидев его и его группу, она побледнела.

“Ух. К счастью, Император-оборотень заполучил только Небесные плоды пути и руды. Если бы ему удалось забрать что-то из снаряжения, мне пришлось бы иметь дело с ним,” вздохнула Лин Ло с облегчением после того, как проверила, что принёс Цзян Фэн.

Затем её руки начали управлять хрустальным шаром.

В следующее мгновение гора Чан снова превратилась в прекрасное место, таким, каким оно было сотню лет назад.

***

После того, как Чжао Юнь и Морозная птица Лулу снова соединились, они стали много времени проводить вместе.

Цин Сунь и Цинцин покинули Дворец Императора-оборотня и отправились бродить по планете Императора-оборотня.

Им обеим тоже было интересно узнать о планете Императора-оборотня.

С возвращения Цзян Фана Лин Фэйюй не находила времени побыть с сыном. Поскольку ей нужно было найти залежи руды, то она потащила Цзян Фана с собой. Если что-то выходило из-под контроля, то он мог подсобить.

Что касается Цзян Фэна, то он уже пообещал пяти малышам, что сегодня научит их навыкам.

Войдя в Школу Божественного Владычества, он позвал пятерых малышей. Он научил каждого из них навыкам, дал им задания и снова ушёл.

Навыки, которым он их научил, не отличались большой силой. Он обучил их ремесленным и боевым навыкам, которые позволили бы им тренироваться. По сути, он давал им возможность изучать и осваивать мощные навыки, подходящие именно им.

Уйдя от них, Цзян Фэн отправился повышать уровень и искать новых генералов.

Теперь, когда он уже завербовал Лю Бу и Чжао Юня и выполнил определенные условия квеста, ему оставалось найти лишь пятьдесят генералов.

Пройдя через телепортационный круг, он снова оказался в Королевском городе Цинь.

Чтобы избежать ненужного хаоса, он продолжил скрываться, изменив свою внешность.

Появившись в Королевском городе Цинь, он не спешил уходить и направился в городской жилой район.

У Королевского города Цинь было пять генералов. В то время как четверо из них уже были наняты, один из них оказался на удивление трудным для набора, так как его квест был довольно сложным.

Хотя нанять этого генерала было непросто, многие игроки не сдавались.

Они продолжали приходить, чтобы завербовать его.

«Эй! Давай! Если ты меня победишь, я пойду с тобой!» — как только он ступил на территорию резиденции, он уже услышал грохот изнутри.

Он улыбнулся и пошел на голос.

Вскоре он увидел, что на этом месте собралось множество игроков, оттуда доносился громовой рев.

Грохотом можно было только назвать оглушительный рев, который затуманивал сознание других людей.

Если кто-то подошёл слишком близко, он мог даже потерять сознание.

Но когда рев был использован против Цзян Фэна, эти эффекты оказались пучком, и он быстро направился к группе игроков.

- Не верю, Чжан Фэй! Я вызываю тебя на дуэль!

Как только он добрался до группы, то увидел, как мужчина с оружием бежит к коренастому мужчине с густой бородой в жилом районе.

Коренастый мужчина был как раз Чжан Фэем.

У Чжан Фэя были широкие плечи и ещё более широкая талия. Он держал в руках пару боевых топоров. У него были большие глаза и густые брови, и он выглядел устрашающе даже не прилагая усилий.

- Ха~ Маленький щенок, тебе ещё далеко до этого! - взревел Чжан Фэй, и в следующий момент тот игрок потерял сознание. Затем он был отброшен топором Чжан Фэя и потерял почти 90% здоровья, практически умерев.

Игрок, потерявший много здоровья, не осмелился снова напасть. Если бы его убил Чжан Фэй, он бы тоже потерял предметы. Поэтому он решил уйти и спрятаться за толпой, пока он восстанавливает здоровье.

“Ха-ха! Неужели никто не сможет сравниться со мной?” — махнув своими двойными топорами, высокомерно произнес Чжан Фэй.

“Разрешите мне!” В этот момент, когда Чжан Фэй насмехался над ними, подошел еще один игрок.

“Это Ба Гэ! 32-й ранг в рейтинговой таблице Мастера Священного Мастера! Он должен был достичь силы Мастера Священного Мастера Пятого Ранга. Интересно, насколько высока его сила с точки зрения взрывного урона. Если бы он мог достичь Девятого ранга, возможно, он мог бы победить Чжан Фэя!” Многие игроки очень взволновались, когда увидели этого человека, и им было интересно, сможет ли он победить Чжан Фэя.

“Ба Гэ? Разве это не тот человек, который следовал за Лин Юном?” — с интересом наблюдал за битвой Цзян Фэн.

Его догадки подсказывали, что Ба Ге не сможет победить Чжан Фэя. Если бы Ба Ге смог, его бы уже давно завербовали.

Ба Ге держал меч в руке и атаковал Чжан Фэя.

— Рев! Ну-ка, давай!

Чжан Фэй взревел и тоже бросился на Ба Ге.

Дзинь! Дзинь!

Раздался звук ударов металла о металл — Чжан Фэй и Ба Ге оказались в безвыходном положении.

Но каждый раз, когда их оружие соприкасалось, Ба Ге делал шаг назад.

Когда его вытеснили за пределы жилища, Ба Ге холодно крикнул и применил «Взмах мечом», чтобы отбить Чжан Фэя. В то же время его длинный меч начал вибрировать и выпускать в сторону врага несколько воздушных мечей.

Чжан Фэй не использовал никаких приемов, а просто быстро двигал своими топорами, отражая все воздушные мечи.

— Рев!

Чжан Фэй взревел еще раз, и Ба Ге оцепенел и едва не упал на землю. Чжан Фэй быстро воспользовался этим шансом и бросился на него.

К счастью, экипировка Ба Ге позволяла устранять негативные эффекты, и тут же был снят статус дезориентации, что позволило заблокировать атаку Чжан Фея.

Рёв!

Чжан Фей снова взревел, и его тело озарилось красным светом.

«Хм? Его атака довольно интересная. Весь урон от него идёт через рёв!» Цзян Фэн заметил, что каждый раз, когда Чжан Фей ревёт, его характеристики заметно растут. После нескольких рёвов его характеристики уже превзошли характеристики Ба Ге.

Не говоря уже о том, что с самого начала и до сих пор он не использовал никаких боевых навыков. Если бы использовал, Ба Ге уже был бы убит.

«Хорошо, ладно. Я сдаюсь», – сражаясь некоторое время, Ба Ге немедленно сдался, когда его здоровье достигло критического уровня.

"Ха-ха! Все вы приходите сюда каждый день, но никто из вас по-настоящему не может сражаться. Вы все такие разочарования!" Когда Чжан Фэй увидел, что Ба Гэ сдался, он не стал снова атаковать. Затем он начал насмехаться над всеми игроками, находящимися за пределами его резиденции. Закончив издеваться над ними, он принялся дуть из кувшина с вином.

Цзян Фэн улыбнулся и медленно пошёл к резиденции, когда увидел, что никто больше не собирается бросать ему вызов.

"Хм?"

Увидев, что появился другой претендент, Чжан Фэй бросил на Цзян Фэна взгляд, который быстро превратился в хмурый.

Потому что он мог это почувствовать. Появился элитный игрок, и он мог ощутить исходящую от него опасность.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3028809

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь