Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 586

Цзян Фэн не ожидал, что Чжао Юнь будет так рад его видеть. Он даже не понимал, что происходит.

Но ему было приятно, что его имя знают в таких местах.

Это доказывало, что он сильно влиял на игру.

Чжао Юнь снова схватил Цзян Фэна от волнения. "Император Шифтер, не могли бы вы мне помочь с одним делом? Если вы согласитесь, я буду служить вам всю свою жизнь!"

"Хм... Я даже не пытался его завербовать, а он уже предлагает мне служить. Интересно, что он хочет, чтобы я сделал?" — подумал Цзян Фэн.

Затем он спросил Чжао Юня: "Что вы хотите, чтобы я сделал?"

Чжао Юнь указал на яйцо в яме и печально сказал: "Спасите её!"

"Кто она?" — Цзян Фэн был очень любопытен в отношении яйца.

"Моя жена, Феникс Холодопада Люлю!" — Чжао Юнь нежно посмотрел на яйцо в яме.

"Святые небеса! Разве жена Чжао Юня — не младшая сестра Ма Чао, Ма Юньлу? Как его жена стала Фениксом Холодопада?!"

Поскольку он не знал, был ли этот эпизод разработан сценаристом, он не стал особо задумываться над вопросом о связях с реальной историей и историей игры.

— Что с ней случилось? — спросил Цзян Фэн.

Когда зашла речь о Морозном фениксе, Чжао Юнь погрузился в воспоминания и принялся рассказывать, что произошло.

— Около ста лет назад гора Чан была прекрасным местом. Здесь всегда было тепло и водилось много всякой живности. Она была совсем не похожа на то, что сейчас. В тот день, когда я собирался жениться на своей жене, здесь появился старик и заморозил все это место, отрезав гору Чан от остального мира. Он также воздвиг алтарь на вершине горы Чан.

— Чтобы построить алтарь, он убил всех здешних животных. Не пощадил и мою жену. К счастью, моя жена — потомок феникса и обладает способностью к воскрешению.

Именно в тот момент, когда моя жена проходила перерождение, старик попытался уничтожить ее. Я заблокировал его атаку и защитил ее, но ее перерождение оказалось под угрозой. Из-за разрушенной оболочки ее жизненная аура ослабла, и она не может завершить свое перерождение.

Цзян Фань спросил его: «Кто этот старик? Где он сейчас?»

Чжао Юнь покачал головой и сказал: «Я не знаю, кто он. Я знаю только, что после того, как он ранил меня, он, похоже, куда-то торопился и использовал алтарь, чтобы отправиться в другое место. После того как он ушел, с неба произошло что-то сверхъестественное, и алтарь разрушился. Впоследствии вся гора Чан стала такой, какой вы ее видите сейчас. Более того, все остальные, кроме меня, превратились в монстров. Будучи бессмертными и неспособными умереть, они живут в вечных страданиях!»

Услышав слова Чжао Юня, Цзян Фэн вспомнил деревню, в которой он был, когда только прибыл.

Те, что в деревне, были не монстрами, а деревенскими жителями, которые раньше жили в этом месте.

Он нахмурился, вспомнив сцену, где жители деревни ели свои собственные тела.

Заставив жителей деревни съесть части своих собственных тел и жить в вечных страданиях и боли.

Это заставило Цзян Фэна почувствовать невероятную досаду и гнев.

К сожалению, того старика больше здесь не было, и он не знал, куда тот делся. Как бы он ни был расстроен, он не мог изменить это место.

"Что мне сделать, чтобы спасти твою жену?" - спросил Цзян Фэн Чжао Юня.

"Пилюля Провидения!" - бросив взгляд на Цзян Фэна, сказал ему Чжао Юнь.

Пилюля Провидения была пилюлей уровня Небесного Святого и стоила очень дорого. Он был очень обеспокоен тем, что Цзян Фэн не захочет ее отдать.

Но у него не было выбора. Только у Цзян Фэна была Пилюля Провидения в Сильвермуне. Это также означало, что только Цзян Фэн может спасти его жену.

Цзян Фэн все еще имел при себе две Таблетки Провидения и множество ингредиентов для создания таблеток. Следовательно, одна Таблетка Провидения не стоила столько, сколько Чжао Юнь.

За исключением того, что он не мог достать Флакон Ляняо в этом месте и не мог открыть Флакон Ляняо. У него не было возможности извлечь Таблетку Провидения.

"Я бы отдал тебе ее, но я не могу извлечь Таблетку Провидения. Я могу сделать это только за пределами этого места. Однако мы не знаем, как покинуть это место. Ты знаешь выход?" - спросил Цзян Фэн у Чжао Юня.

Чжао Юнь в отчаянии покачал головой. "Я тоже не знаю. Однако я искал в этом месте сотни лет. Если моя сила будет восстановлена, мы сможем выйти через несколько массивов".

"Восстановление силы?" Затем Цзян Фэн улыбнулся Цзян Фану. "Опять все зависит от тебя, мой сын!"

"Да". Цзян Фан кивнул.

Чжао Юнь с сомнением посмотрел на малыша рядом с Цзян Фэном.

Он не был уверен, какие веские причины были у императора-оборотня полагаться на ребенка.

«Прежде чем покинуть это место, вы все должны ненадолго оставить его. Я хочу осмотреть горную вершину!» — Цзян Фэн некоторое время обдумывал это решение и решил отправиться к вершине горы Чан.

Поскольку этот старик воздвиг алтарь на горе, он должен был оставить какие-то улики, несмотря на то что алтарь был разрушен.

Затем он взобрался на Лян-Ляна и потрепал его. Тот расправил крылья и начал лететь, быстро направляясь к вершине горы Чан.

Они находились не так далеко от горной вершины. Поэтому прибыли они довольно скоро.

С неба он осмотрел вершину.

Вершина горы Чан выглядела так, словно ее бомбили. Посредине была огромная дыра со множеством раздробленных камней и признаками горения.

Он не знал почему, но здесь не было снега. Таким образом, она выглядела так, как было после взрыва.

Цзян Фэн спрыгнул с Лян-Ляна и подошел к гигантскому камню.

На гигантском камне было много рун.

Он был знаком с этими рунами и в то же время они были для него чужими.

Это было потому, что он видел их на круге телепортации в каждом городе. Это означало, что раньше на алтаре был круг телепортации.

Однако он не мог понять, какой круг телепортации может потребовать крови монстров.

«У меня такое чувство, что я столкнулся с каким-то огромным заговором, и мне это совсем не нравится!» Когда он увидел круг телепортации, он подумал об этом месте и Бездне, а затем посмотрел на круг телепортации перед собой. Многие вещи в игре внезапно стали довольно сложными и загадочными.

В том числе информация, которую он получит, когда достигнет уровня Мифического Святого.

“Какая бы ни была причина, эта игра тесно связана с Системой превращения монстров. Мне надо продолжать расти. Я хочу знать, откуда пришли эти монстры и кто их сотворил!” Джианг Фэн крепче сжал рукоять, а в глазах его появился азарт.

Изначально он планировал только использовать игру, чтобы заработать немного денег и улучшить свою жизнь и жизнь своего отца.

Но, учитывая, что у него больше не было недостатка в средствах, он продолжал играть, потому что ему было любопытно, и он хотел узнать об неизвестном.

Хм?

В этот момент он увидел пятна крови на камне в отдалении. С любопытством он подошел, взял камень и осмотрел его.

“Может, пожилого человека ударили в тот момент, когда он ушел с помощью алтаря? Или это кровь монстров во время жертвоприношения?”

Джиан Фэн взял камень размером с кулак, поскольку не был уверен, что это значит, а затем запрыгнул на Лян-Ляна и полетел вниз.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3028189

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь