Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 554

Вдохнув полной грудью, он открыл перед собой призматический сундук с сокровищами.

Когда призматический сундук с сокровищами открылся, в его поле зрения медленно поплыл свиток.

Он с предвкушением взглянул на характеристики свитка.

Свиток повышения уровня системы преобразования монстров: Специальный предмет

После использования система преобразования монстров будет улучшена. Время, необходимое для обновления, составляет одну неделю!

Цзян Фэн посмотрел на свиток в своей руке, облегченно вздохнул и немедленно использовал его.

На этом уровне преобразование монстров и очистка стали не такими сильными.

Если они станут сильнее после улучшения или появится новый навык, это будет ему на руку.

Все потому, что по мере продвижения в игре становилось все труднее становиться сильнее.

Даже если его силы были увеличены, а его статистика была самой высокой в игре, большинство врагов на поздних этапах игры были довольно сильны и обладали множеством навыков. Если бы он сражался группами, он не был бы таким уж могущественным, и ему нужно было приложить больше усилий.

Закончив с Системой трансмутации монстров, Цзян Фэн затем посмотрел на дядю Хуа рядом с ним.

«Эй, дядя Хуа. Твоя слюна… Прекрати, пусть твоя слюна не капает на нее…»

Когда он взглянул на дядю Хуа, то увидел, что дядя Хуа пристально смотрит на Провиденциальную пилюлю до такой степени, что его слюна почти капает на таблетку.

Дядя Хуа неловко улыбнулся и сказал: «Я впервые вижу Провиденциальную пилюлю. Я слишком возбудился! Я не думал, что ты сможешь создать Провиденциальную пилюлю. Это действительно превосходит мои ожидания!»

Цзян Фэн смиренно похвастался: «Мне просто повезло».

«Изначальный Император, видя, что твое искусство Аптекаря уже достигло уровня Мастера Небесного Царства, не мог бы ты поведать мне о твоем опыте в создании пилюль?»

«Я бы не назвал это учением. Вместо этого давай побеседуем».

...

Затем они с Дядюшкой Хуа немного пообщались.

Он в основном рассказывал Дядюшке Хуа о своем опыте в Алхимии.

Однако он не ожидал, что после того, как он поделился своим опытом, навык Святого ранга Дядюшки Хуа мгновенно прорвался и достиг Небесного ранга.

«Я не ожидал, что просто поделившись своим опытом с NPC, я смогу оказать им такую большую помощь!» — подумал Цзян Фэн про себя, когда увидел, что произошло.

После того, как алхимическое мастерство Дядюшки Хуа достигло Небесного ранга, Цзян Фэн, несмотря на нежелание Дядюшки Хуа, забрал обратно Пилюлю Провидения и покинул лавку.

«Теперь, когда я завершил два задания, мне следует приступить к выполнению своих квестов», — сказал Цзян Фэн, выйдя из лавки и проверив панель своих квестов.

Нет необходимости торопиться с выполнением Задания по созданию богов. Если бы его вынудили, он мог бы выбрать около 300 из фракции Оборотней, а затем сделать их богами.

Из двенадцати рыцарей Отчаяния у него были только Лин Ло и Рыжий мальчик. Изначально он хотел, чтобы к ним присоединился Хуньдунь, но прежде чем он успел вручить ему кольцо двенадцати рыцарей Отчаяния, его уже отшвырнул дубликат Татхагаты после того, как слился с ним в прошлый раз. Он даже не был уверен, жив он или мертв.

Но теперь ему нужно было идти и завершить вторую фазу сюжетного задания «Пробуждение Цинь». Тогда он мог бы заставить Люй Бу и Чжао Юня присоединиться к двенадцати рыцарям Отчаяния.

«Бог резни Бай Ци, бог войны Люй Бу, бог копья Чжао Юнь. Раз Бай Ци уже вошёл в Рукопись богов, то я должен завербовать этих двух богов!»

Он не был уверен, где находится Люй Бу, поэтому открыл доску сообщений и начал свои поиски.

По Четырем священным доскам почета он мог видеть, что Люй Бу был на Десятом ранге Малого священного мастера. Он был в лидерах NPC Малых священных мастеров.

В игре было так много игроков, и с его великой силой, конечно же, было множество игроков, обращающих на него внимание.

Через некоторое время он нашел новость о Люй Бу на доске объявлений.

"Чтобы защитить свою жену Диочань, Люй Бу был затянут в Бездну!"

Это сообщение было опубликовано два дня назад, когда его не было.

На сообщении было также много просмотров, что говорит о его популярности.

Внутри даже было видео.

На видео Люй Бу был весь в крови, его длинные волосы развевались на ветру. Он был очень красив и мужественен. Несмотря на то, что у него осталось очень мало здоровья, он по-прежнему стоял прямо перед прекрасной Диочань и смотрел на Чжоу Вана с убийственным намерением.

Взгляд Цзоу-вана, устремленный на Лю Бу, был преисполнен холодной усмешки. В руке у него был новорожденный младенец. «Лю Бу, я советую тебе передать мне Дяочань. Взамен я гарантирую жизнь твоему сыну. Более того, я готов сделать тебя военачальником в своей армии!»

Слезные капли полились из глаз, когда Лю Бу указал Небосверляющей алебардой на Цзоу-вана и холодно проговорил: «Цзоу-ван, если ты посмеешь причинить моему ребенку вред, клянусь, Тяньцзы никогда не узнает покоя!»

«Значит, ты не согласен?» — глаза Цзоу-вана сузились, и захват его руки, стиснувшей новорожденного, слегка усилился. «Раз так, я сделаю это сам. В этом мире нет женщин, которые сумеют ускользнуть из моих объятий!»

А-а-а...

И тут же Цзоу-ван сжал руку еще сильнее. Младенец издал крик и исчез в облаке кровавого тумана.

«А-а-а... Ты тиран! Я убью тебя!» Увидев, как Цзоу-ван убил его ребенка, Лю Бу издал полный скорби и гнева рев, обращенный к небесам, после чего устремился прямо в сторону Цзоу-вана.

Шух!

Однако не успел он пройти и полпути, как из расположенной неподалёку пещеры вдруг вырвалась мощная всасывающая сила, которая втянула в неё Дяочань и его самого.

Увидев случившееся, Чжоу-ван поспешил ретироваться.

Ролик был недолгим, но Цзян Фэн, просмотрев его, пришёл в сильное негодование.

«Чжоу-ван становится всё более и более тираничным. Надо срочно повышать силу и убивать его!» – в сердцах произнёс Цзян Фэн. Затем он воспользовался ID-картой, чтобы сменить личность и данные, после чего направился к расположенному неподалёку телепортационному кругу.

Из ролика он знал, что Бездна находится в горах к югу от Фушанского Града.

Потому он телепортировался при помощи телепортационного круга прямо в Фушанский Град.

Едва ступив в Фушанский Град, он сразу же услышал японский акцент у игроков.

В основном город был заполнен игроками с японского сервера.

В Фушанском Граде он задерживаться не стал.

Сразу после выхода из города он призвал измерительное Облако и отправился на нём прямиком к Бездне.

“Смотрите, это Перевёртыш-император!”

“Но он не похож на Перевёртыша-императора?”

“Откуда вам знать? Только у Перевёртыша-императора есть Перевёртыш-облако. Должно быть, он изменил свою внешность и данные, как и в прошлый раз.”

По мере того, как в Серебряной Луне становилось больше и больше игроков, в небе тоже становилось больше и больше игроков.

Поэтому Цзян Фэн особо не старался скрываться, так как даже если бы игроки знали, что это он, они ничего не могли бы с этим поделать, ведь они не смогли бы победить его.

Он не обращал особого внимания на игроков, которые были поблизости на своих летающих конях. Он увеличил скорость передвижения и превратился в луч жёлтого света, направившись прямиком к Бездне.

***

Сюань Юань Ци, который торговал в городе Фушан, с подозрением пробормотал про себя, услышав, что Цзян Фэн направляется в южные горы: “Зачем он туда идёт?”

Чтобы выяснить мотив Цзян Фэна, они также покинули город Фушан и отправились в горы на юге.

Он был не единственным. Некоторые представители элиты города Фушан тоже преследовали его.

Для них не имело значения, где находится Цзян Фэн, потому что рядом с ним всегда появлялись сокровища. Даже если никакого сокровища не было, убийство Цзян Фэна играло им на руку.

Конечно, им также приходила мысль, что Цзян Фэн мог отправиться к Бездне.

Но это была всего лишь мысль.

Были игроки, которые спрыгивали в Бездну, чтобы проверить, правда ли она бездонна.

К несчастью, все те, кто прыгнул в Бездну, вылетали оттуда после того, как провели там 24 часа, и без причины теряли 5 уровней. После этого ни один игрок больше не осмеливался спускаться в пещеру.

Вот почему они считали, что Цзян Фэн отправился не к Бездне, и у него была другая цель.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь