Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 531

В ту минуту Си-Си выглядела несколько жутко, отчужденно и пугающе.

А еще то, как она это сказала, заставило её зазвучать как королеву.

По сравнению с Си-Си, она казалась абсолютно другим человеком, словно её заменили на кого-то другого.

Проговорив это, она протянула руку и сделала ею жест, как будто собираясь ухватить что-то.

Цзян Фэну тогда показалось, что из него вытягивают душу, будто она вот-вот вырвется из головы.

Глаза Маленькой Моди, Хэйсюэ, маленького павлина и маленького дракона казались пустыми и отсутствующими, как будто на них наложили заклинание.

"Си-Си, хватит!" — цокнул языком Цзян Фэн, как только увидел, что происходит, и быстро крикнул ей.

Если так будет продолжаться, души Маленькой Моди и других вытащит Си-Си. Если их души вытащат и уничтожат, их тут же убьют.

А если их убьют, то Цзян Фэн может просто сдаться и покинуть игру.

“Хе-хе, боишься? Если ты встанешь на колени и взмолишься о пощаде, быть может, Си-Си подумает над тем, чтобы сохранить им жизнь”. Си-Си хитро улыбнулась Цзян Фэну, демонстрируя пару очаровательных ямочек на щеках.

“Хмф!” Когда Цзян Фэн собирался что-то ответить, маленький Моди внезапно холодно фыркнул, и его душа вернулась в тело. Мощная аура исходила от него, и он не дал тьме сомкнуться вокруг него.

“А?” Цзян Фэн не ожидал, что маленький Моди сможет вырваться из оков домена Си-Си.

И действительно, талантом Си-Си был домен, который, похоже, имел какое-то отношение к нежити и духам, и её домен достиг священного уровня. Она была чрезвычайно могущественна.

При нынешнем уровне силы маленького Моди ему было бы очень трудно сбежать. Похоже, у маленького Моди были другие таланты.

“О? Неплохо, маленький ребёнок. Подумать только, что тебе удалось вырваться из моей ловушки для душ!” Си-Си тоже была довольно удивлена.

"Если домен может удержать меня, то я не достоин имени Моди!" Маленький Моди фыркнул и топнул ногой, и мощная Инфернальная зараза распространилась от его тела и мгновенно разрушила владения Си-Си.

"Ах!"

С разрушением ее владений статус Си-Си также был развеян, и она упала на землю. Она снова стала застенчивой, мягкой и тихой девочкой, словно та ужасающая, холодная и властная девочка была не ею.

С уничтожением владений Си-Си Хэйсюэ, маленький павлин и маленький дракон пробудились, но их лица были очень бледными.

"О, Господи! Святая боже, босс! Это так страшно! Мне нужна куриная ножка, чтобы успокоиться!" Проснувшись, Хэйсюэ выругался, а затем проглотил куриную ножку, на которую попала его слюна. Когда маленький павлин и маленький дракон рядом с ним увидели, что произошло, они начали рвать.

Тем временем Цзян Фэн подошёл к Хэйсюэ с очень кислым лицом, постучал его по голове и сказал: «Кто научил тебя так ругаться? И какого чёрта ты ругаешься на меня?!»

Хэйсюэ испуганно сказал: «Папа научил. Он всё время так ругается».

«Чёрт возьми, Хэйфэн, учит детей такому. Когда я увижу тебя в следующий раз, я преподам тебе урок!» Так как он был боссом Хэйфэна, Яньху и других его последователей, он был также боссом Хэйсюэ. Однако когда он стал их боссом, у него было назойливое чувство, что он был целью их проклятий.

«Сестричка, что это за талант у тебя такой? Он такой мощный! Я чуть не умер из-за него!» Маленький дракон подошёл к Си-Си и спросил её. Услышав маленького дракона, Цзян Фэн тоже посмотрел на Си-Си.

«Это… Шесть Путей Перевоплощения. Но Си-Си может открыть только один путь…» Си-Си опустила голову и застенчиво ответила.

«Что? Не домен?» Цзян Фэн и маленький Моди обменялись взглядами, а затем шокировано посмотрели на Си-Си.

Оба они думали, что талант Си-Си — домен святого уровня, но они никогда не думали, что это другой вид таланта. И, похоже, он был чем-то очень мощным.

Си-Си испуганно сказала: «Мама сказала, что это тоже считается доменом. Но у домена Си-Си есть шесть форм. Как только я освою все шесть форм, я смогу использовать их все одновременно. А это значит, что у меня есть шесть священных доменов!»

«Шесть священных доменов? О боги, какие мощные! Дайте-ка я съем ещё одну куриную ножку, чтобы успокоить нервы!» — воскликнул Хэйсюэ в шоке, а затем достал ещё одно свежее куриное крылышко и съел его. Казалось, он руководил группой чирлидеров, которые ахали, как это вкусно.

«Бл...ь...»

«Шесть Священных Сфер! Если ей удастся благополучно повзрослеть, она с лёгкостью меня сокрушит! Чёй это ребёнок?! Да неужто никто за ней приглядывать не будет? Она ж слишком мощная!» – про себя подумал Цзян Фэн, выслушав объяснение Си-Си.

Маленький Моди, маленький павлин и маленький дракон тоже смотрели на Си-Си, пребывая в полном потрясении.

Хоть все они были ещё очень малы, но всё же могли различать сильных и слабых Божественных Сферах. Конечно же, они понимали, насколько могущественна Си-Си.

Вот почему все трое смотрели на неё с большим почтением, за исключением Маленького Моди.

Сейчас он закончил испытывать все их таланты.

Цзян Фэн мог выразить всё в одном слове: Мощно!

Маленькие Моди и Хэйсюэ могут наносить сверхмощные атаки!

Маленький павлин – мощная поддержка!

Маленький дракон – мощный магический урон в секунду*!

* Прим. пер.: Урон в секунду. То количество урона, которое можно нанести за секунду.

Если Си-Си может открыть все шесть путей, то у него должно быть шесть способностей, тогда его можно было бы считать универсальным бойцом!

Если бы все пятеро из них полностью выросли, они не только смогли бы легко справиться с другими детьми, но и с этой командой могли бы сразу справиться с Наследниками.

Мощная родословная создала еще более могущественных детей.

Цзян Фэн догадался, что, как только их поколение подойдет к концу, в Божественном Владении начнется эра их детей.

«Хорошо, теперь, когда я знаю о ваших талантах, наш класс на сегодня закончится. Я научу вас чему-то завтра. Мы закончили! Идите домой и найдите своих матерей!» Цзян Фэн посмотрел на время, и прошло почти два часа. Сегодня он не собирался учить их каким-либо навыкам и должен был посмотреть, что он мог бы сделать завтра.

Он уже придумал, как помочь этим пяти детишкам вырасти.

И когда он им поможет вырасти, ему также нужно было найти способ заставить всех пятерых навсегда объединиться с Шифтерами.

После того, как он сообщил им, что занятия закончились, все пятеро маленьких детей поднялись на третий этаж, а затем телепортировались домой, чтобы найти своих родителей.

Звуковой сигнал! Звуковой сигнал!

Цзян Фэн раскрыл панель навыков и только собирался телепортироваться обратно на планету властелина оборотней, как на панели друзей начал мигать аватар Лин Фейю.

Увидев, что Лин Фейю прислала ему сообщение, он мило улыбнулся и открыл его.

В тот момент, как он открыл его, его выражение лица стало хмурым, когда он увидел, что написала Лин Фейю.

Лин Фейю: "У нас проблемы. Семья Сюаньюань и семья Байли напали на Арену животных, и кажется, что они все это спланировали. Из тридцати Арен животных Китая всего лишь двенадцать осталось всего за пять часов!"

Цзян Фэн: "Почему мы получили эти новости только сейчас?"

Лин Фейю: " Семья Сюаньюань заблокировала все поступающие и исходящие сообщения. Нам удалось узнать об этом благодаря тому, что нам прислал сообщение Сяохуан."

Цзян Фэн: "Будьте осторожны. Я сразу же вернусь домой!"

***

С этими словами мужчина мгновенно вышел из игры.

Нападение семей Сюань Юань и Бай Ли на Арены Зверей было для него полной неожиданностью.

Они действительно застали Арены Зверей врасплох.

«Проклятье! Разве у вас не было других забот, семьи Сюань Юань и Бай Ли? Вы что, смерти ищете?» — гневно выругался Цзян Фэн, выйдя из игры. Затем он поспешно покинул комнату и собрал всех.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь