Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 512

После того, как он улучшил четыре единицы своего снаряжения, боевые характеристики Цзян Фэна практически удвоились. Он стал еще сильнее, чем после достижения второго уровня.

Это было доказательством того, насколько важно было для игроков иметь хорошее снаряжение.

Получив полный комплект абсолютных артефактов после создания, он мог бы даже сразиться с Императором Чжоу и больше не должен был бы унизительно убегать от него.

Надев все снаряжение, он посмотрел на время и вышел из игры.

Несмотря на то, что он пробыл в сети целых три дня, он все еще был полон сил. Однако ему все равно нужно было выйти для отдыха.

Выйдя из игры, он покинул игровой терминал.

Он посмотрел в окно и увидел, что уже стемнело.

"Муж, ты вышел. Ты голодный?" Как только он вышел из игры, он увидел Лин Фэйюй, которая сидела на их кровати, скрестив ноги и держа в руках контроллер, управляя телевизором с плоским экраном, закрепленным на стене.

Линг Фейю была одета в шелковую пижаму, без бюстгальтера. Возможно, из-за того, как она позировала, а ее пижама была довольно свободной, это обнажило перед ним всю ее фигуру.

Цзян Фэн взглянул на нее, прыгнул на кровать, обнял Линг Фейю сзади и прошептал ей на ухо: "Жена, не пора ли нам ложиться спать?"

Линг Фейю взглянула на Цзян Фэна и поняла, о чем он подумал, а затем ответила: "Да, мы можем ложиться спать. Но будь нежен. Мне было так больно в прошлый раз!"

После того, как они получили свидетельство о браке, Цзян Фэн и Линг Фейю уже провели свою первую эротическую ночь.

Возможно, все было намного реалистичнее, чем в игре, потому что, поскольку они оба пробовали это наяву, они оба очень разыгрались.

После этого Линг Фейю было так больно, что она пролежала в постели целую ночь. Вот почему Цзян Фэн и не продолжал никаких сексуальных отношений, боясь причинить ей боль.

"Хорошо, я обещаю, что не причиню боль!"

После этого Цзян Фэн схватил контроллер Лин Фейюй и бросил его в сторону, а затем повалил её на кровать.

Он склонил голову и посмотрел на её простое, но всё же красивое лицо и сказал: "Жена, ты такая красивая.

С этими словами он поцеловал розовые, пухлые губы Лин Фейюй.

- Хххх...

Через час Цзян Фэн развернулся и вышел, тяжело дыша. Затем он поцеловал Лин Фейюй в лоб и погладил её.

Лицо Лин Фейюй было красным, когда она лежала на мускулистом теле Цзян Фэна, и сказала: - Муж, нам нужно объявить войну семье Сюаньюань?

Цзян Фэн прищурился и кивнул: - Не объявлять войны. Я только хочу полную и счастливую семью!

Лин Фейюй знала о его приготовлениях.

И Элитные солдаты двенадцати, и Двенадцать королей ядов были самыми сильными козырями Цзян Фэна.

Если бы он сражался с семьёй номер один в Китае, то было бы много убитых и ещё больше раненых.

Лин Фэйю знала, что Цзян Фэн был очень сильным, но в то время, когда наука сделала так много скачков и появилось столько смертоносных видов оружия, она очень волновалась о жизни Цзян Фэна.

Не говоря уже о том, что помимо семьи Сюань Юань на него нападёт и семья Байли.

Как только он выйдет из Арены животных, за ним всегда будут наблюдать чьи-то глаза. Его могут убить в любой момент.

Она не хотела такой жизни. Ей было страшно, когда она думала об этом.

Он опустил голову и посмотрел на обеспокоенную Лин Фэйю, а затем поцеловал её в лоб, проводя рукой по её гладким волосам. Он тихо сказал: "Не волнуйся, со мной всё будет хорошо. Я всё спланировал. Когда всё закончится, у нас будет ребёнок. Затем мы можем взять обоих наших родителей, купить особняк у моря и тихо и счастливо жить там до конца жизни".

Лин Фэйю кивнула. "Хорошо".

Пип! Пип!

В этот момент на его сотовый телефон, лежавший на тумбочке рядом с кроватью, пришло сообщение. Экран засветился.

Цзян Фэн взял телефон, взглянул и нахмурился.

Лин Фэйюй, наблюдая, как портится настроение Цзян Фэна, с любопытством спросила: «Что случилось?»

«Сообщение с неизвестного номера. Говорится, что отцу грозит опасность. И сообщается примерное место, где он находится», — сказал Цзян Фэн и передал телефон Лин Фэйюй.

Та посмотрела и нахмурила брови: «Значит, мы должны ускорить наш план?»

Цзян Фэн кивнул и, встав с кровати, стал одеваться. «Возможно, да, а возможно, и нет. В любом случае, в Штаты я должен отправиться!»

Лин Фэйюй забеспокоилась: «Хочешь, я поеду с тобой?»

Цзян Фэн покачал головой: «Нет. Помоги мне следить за Двенадцатью бойцами и Двенадцатью королями ядов. С этим я справлюсь и сам».

Он посмотрел на взволнованную Лин Фейюй, потом подошел, обнял ее и утешил: «Не волнуйся. Я же Император Шифта. Со мной ничего не случится».

Лин Фейюй надула губы, а потом достала терминал «Божественного владычества» и сказала: «Возьми. Если ты не сможешь связаться со мной по телефону, просто пиши в игре. Каким бы занятым ты ни был, ты должен будешь давать мне знать о своей безопасности каждый день в игре. Если я не получу от тебя вестей в течение трех дней, я поведу Двенадцать элитных солдат, Двенадцать королей ядов и Сяохея в Соединенные Штаты!»

Увидев, как серьезна Лин Фейюй, Цзян Фэн положил терминал «Божественного владычества» в карман и кивнул: «Хорошо».

***

А потом он отправился в путь. Он привез партию улучшающих пилюль и потом позвонил менеджеру арены животных. Через некоторое время подъехала спортивная машина.

Когда он сел в спортивную машину, он попросил водителя отвезти его в аэропорт.

На этот раз он не взял с собой Сяохея, Сяохая, Лейю и других. Поскольку они не могли сесть в самолет, ему пришлось рассчитывать на себя.

Вскоре после его отъезда в подвале под Ареной для животных, где жила сестра Хуа, кто-то проснулся.

Сестра Хуа даже не успела как следует одеться, как тут же села на кровати в шоке и сказала управляющему Су, стоявшему перед ней: "Что вы сказали? Молодой господин забронировал билет в Соединенные Штаты? Знает ли молодой господин, где находится босс?"

Управляющий Су покачал головой и сказал: "Я не уверен. Но я получил известие, что наш босс находится в какой-то беде в Штатах. Я проверил, и, похоже, много квалифицированных специалистов из Сюаньюаня отправились в Соединенные Штаты!"

Сестра Хуа нахмурилась. "Невозможно. Босса всегда было трудно найти, его невозможно обнаружить. Даже я не знаю точно, где находится босс. Невозможно, чтобы семья Сюаньюань и молодой господин узнали об этом".

Тогда управляющий Су спросил: "Что нам делать?"

Си Хуа задумалась, опустив голову. Потом она надела куртку и сказала: «Забронируй мне билет до Соединенных Штатов. Пусть Шешу сопровождает меня. Свяжись с Лонгом и скажи ему, чтобы позвонил мне!»

Договорив, она быстро собралась и также отправилась в аэропорт, но не на тот же рейс, что и Цзян Фэн.

***

Город Цзиньду.

Под гигантской горой стояла усадьба, напоминающая крепость.

В усадьбе находилась семья номер один в Китае — семья Сюань Юань.

В пределах усадьбы был особняк. А в нем — темная комната. Мужчина средних лет держал в руках телефон, разговаривая с кем-то.

«Да. Пока не предпринимайте никаких действий. Помните, Цзян Линь не может умереть. У него есть то, что нам нужно. Если он умрет, даже не думайте о том, чтобы вернуться!»

http://tl.rulate.ru/book/43971/3023598

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь