Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 510

Цзян Фэн направился к Бай Ци.

Вуш!

Богоубийца в своей форме меча появился в его руке. Резким взмахом все цепи, сковывавшие Бай Ци, были разорваны.

Хотя цепи действительно были особыми, Богоубийца прорезал их, как горячий нож масло, перед оружием, выкованным из камня Нувы.

В тот момент, когда Бай Ци упал с железного колеса, Цзян Фэн указал пальцем, и Богоубийца увеличился в размерах и появился под Бай Ци. Затем он унес его от соленого озера и положил перед Цзян Фэном.

Он достал восстанавливающую пилюлю и дал ее Бай Ци, затем сказал ему, доставая колбу Ляньяо: "На тебе слишком много негативных эффектов. Иди со мной, чтобы я мог их убрать".

Бай Ци покачал головой и сказал: "Это бесполезно. Моя смерть неминуема. Как только я выйду отсюда, я тут же умру!"

Цзян Фэн был ошеломлен и спросил: "Как это возможно? На тебе много негативных эффектов, но ни один из них не убьет тебя, как только ты выйдешь отсюда!"

Бай Ци покачал головой с усмешкой: «Ты недооцениваешь короля Чжоу!»

Услышав эти слова, он замолчал.

В самом деле. Король Чжоу был могущественнейшим человеком на Лунной Серебре. Он же правил Лунной Серебром в течение тысячелетий.

Хотя его личность была крайне отталкивающей, он обладал способностями, которые не были доступны никому другому.

Посражавшись с Цзян Фэном несколько раз, он понял, что король Чжоу еще не выложился полностью. Если бы тот использовал все свои возможности, содрогнулся бы сам мир.

Как человек, уничтоживший и правивший всеми другими государствами тысячи лет назад, король Чжоу не стал бы правителем Лунной Серебры без определенных навыков.

«Повелитель Перемен, раз ты пришел искать меня, значит, ты уже завербовал Чжугэ Ляна, — пояснил Бай Ци. — Пусть ты заполучил самого могущественного стратега на Лунной Серебре, тебе по-прежнему не хватает генералов и армии. Я дам тебе оба последующих задания!»

Бзинь. Указание системы: Поздравляю с завершением первой главы задания основной сюжетной линии "Пробуждение Цинь", "Завербовать Чжугэ Ляна". Вы получили опыт в размере 5 уровней, 100 капель священной крови и 1 единицу Снаряжения наследника комплект метаморфов.

Бзинь. Указание системы: Примете ли вы вторую главу задания основной сюжетной линии "Пробуждение Цинь", "Завербовать Люй Бу, Чжао Юня и ещё 50 полководцев"?

"Да!"

Бзинь. Указание системы: Примете ли вы третью главу задания основной сюжетной линии "Пробуждение Цинь", "Возродить Цинского короля*"?

Примечание Т/П: Ранее автор давал ему титул императора. Но теперь он дал ему титул короля. Посмотрим, станет ли это позже поворотным моментом сюжета.

"Да!"

Приняв два задания, Цзянь Фэн проверил оба задания.

Просмотрев задания, он почувствовал, как на него давит груз.

Вербовка 52 генералов уже была сама по себе очень сложной, а впоследствии, чтобы возродить Царя Цинь, он даже должен был убить Управляющего городом Фушан, Сюй Фу. Это стало бы намного сложнее.

Уровень силы Сюй Фу достиг пика Младшего Священного Мастера. Также можно было сказать, что он достиг уровня Старшего Священного Мастера. Обычно он оставался во дворце возле Царя Чжоу. Если бы он хотел убить его, это было бы, естественно, очень сложно.

Дзинь!

Как только Цзян Фэн принял два квеста, Реквиемский колокол на его шее внезапно начал мягко звенеть.

И звон был предупреждением, что опасность быстро приближалась.

«Проход в измерение!»

Когда Цзян Фэн понял, что возникла опасность, он схватил Бай Ци и тут же телепортировался в другое место.

Бум!

В следующую секунду на месте, где он стоял, появился меч. На мече было выгравировано девять черных драконов. Рядом с мечом появился мужчина средних лет, излучавший вокруг себя мощную ауру.

«Царь Чжоу!», - нахмурился Цзян Фэн, узрев пришельца.

Он знал, что Царь Чжоу непременно объявится, едва он спасёт Бай Ци, но не полагал, что тот явится с таковой стремительностью.

Царь Чжоу холодно усмехнулся и процедил: «Не чаял я, что ты осмелишься у меня на глазах кого-то спасать. Пусть я способен создать лишь подобие, нисходящее на континент Божественного Доминиона, однако не забыл ли ты, что мощь моего подобия составляет менее одной десятой от моей истинной мощи? Ты решил искать смерти, явившись сюда!».

Цзян Фэн не выдал ни тени беспокойства, напротив, он невозмутимо спросил: «Ну и что?».

Сказав это, он достал Манускрипт Богов и обратился к Бай Ци: «Бай Ци, если ты хочешь своими глазами увидеть возрождение Цинь, войди в Манускрипт Богов!».

Царь Чжоу был поражён, увидев, как Цзян Фэн извлекает Манускрипт Богов, тогда как Бай Ци пребывал в лёгком оцепенении.

“Рукопись Богов? Император Перевертыш, я, на самом деле, недооценил тебя! Ты не уйдешь отсюда живым!” – сказал король Чжоу, вытаскивая Меч Девяти Драконов и нападая на Цзян Фэна.

Когда он увидел, как нападает король Чжоу, Цзян Фэн тут же использовал свой навык пространственного барьера и нервно сказал: “Пространственный барьер! Бай Ци, быстро!”

Бай Ци не знал, какую схему использовал король Чжоу, чтобы заставить его неспособным покинуть подземелье, но если бы он вошел в Рукопись Богов, он смог бы тогда уйти.

Когда все ячейки в Рукописи Богов были бы заполнены, когда придет время, чтобы он снова появился, он станет еще сильнее!

Бай Ци был ошеломлен только на некоторое время, а затем тут же вошел в Рукопись Богов, не думая дважды.

Затем в Рукописи Богов вспыхнул белый свет и окутал Бай Ци.

В следующее мгновение Бай Ци был запечатан внутри Рукописи Богов, и еще один человек был добавлен в нее.

Помимо Чжэнюаньцзы, Судьи и Бычьего Короля, у него теперь был еще один Бай Ци.

Бабах!

Как только Цзян Фэн успел убрать Бай Ци, его пространственный барьер также был разрушен Королем Чжоу своей ужасающей силой.

В тот момент, когда Король Чжоу прорвался через его барьер, Цзян Фэн быстро выпустил сотни Мечей Ци, используя Богоубийство, которым он владел.

Но скорость Мечей Ци была очень высока. В мгновение ока они оказались перед Королем Чжоу.

Но прежде чем Мечи Ци смогли пронзить тело короля Чжоу, их заблокировали щиты из тонких нитей, которые тут же развалились.

"Закон защиты!" Цзян Фэн нахмурился, когда увидел перед королем Чжоу щит из тонких нитей.

Те, кто достиг уровня Великого Священного Мастера, не только могли приобрести способность создавать собственных дубликатов, но также могли научиться понимать различные типы Закона.

Например, Закон нападения, Закон защиты, Закон восстановления, Закон меча, Закон посоха, Закон клинка… и три тысячи других Законов.

Их действие было схоже с рунами, надписями и камнями в других старых играх, в которые он играл в прошлом.

Чем больше Законов освоит кто-то, тем он становится сильнее.

Закон защиты, которым владел король Чжоу, вызывал определённую защиту, которая срабатывала автоматически, как только он оказывался под угрозой. Если противник не был в состоянии убить его одним ударом, то иного способа нанести ему урон не было.

"Раз уж ты знаешь о Законах, то ты должен понимать, насколько они могущественны. И конечно же, если ты поклянешься мне в верности, я не только выпущу тебя сейчас на свободу, но и перестану тебя беспокоить. Напротив, я даже буду помогать тебе сражаться с другими государствами. Как тебе такое предложение?" — с улыбкой обратился король Чжоу к Цзян Фэну.

«Думаешь, такое возможно?» Цзян Фэн отложил Манускрипт Богов в сторону и рванулся на Короля Чжоу, сжимая в руке Богоубийцу.

Он понимал, что Король Чжоу невероятно силён и даже на пике своих возможностей не сможет его победить.

Но он не боялся смерти, тем более что недавно завершил задание, которое подняло его уровень на пять пунктов. Теперь его уровень достиг 166, и погибнуть всего один раз было сущим пустяком.

По правде говоря, ещё до появления он подготовился к вероятности, что Король Чжоу его обнаружит и убьёт.

Если он сможет получить последующие квесты сюжета и предательство «Бога Убийцы» Бай Ци, то потерять один уровень — ничто по сравнению с этим.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3023508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь