Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 489

У Я-Цзы были скрытые мотивы!

Цзян Фэн не мог проверить, так ли это на самом деле, как сказал Я-Цзы, что он был обязан Дунхуану Тайи и добровольно охранял планету Императора Оборотней.

Но он знал, что конечная цель Я-Цзы была крайне подозрительной.

Возможно, Я-Цзы не отплачивал Дунхуану Тайи за его доброту. Скорее, он был запечатан здесь Дунхуаном Тайи и был вынужден согласиться выполнить все просьбы Дунхуана Тайи и испытать нового Наследника Оборотней.

Если последнее было правдой, то разбитие им каменной таблички приведет к их гибели.

Я-Цзы ответит взаимностью, отплатив добром за добро, насилием за насилие. Если Дунхуан Тайи запечатал его здесь, то Я-Цзы будет полон ненависти и жажды мести.

Как только он будет освобожден, его сила как Первобытного Божественного Зверя сможет легко разрушить Античный Города Императора Оборотней, который он построил.

Хотя он и не мог видеть характеристики Я-Цзы, он знал, что его сила не будет низкой, и это не то, с чем он мог бы пока конкурировать.

Каменный стол был оставлен Донхуан Тайи. Я слышал, что это Испытательная Табличка, и что она может проверить твой потенциал. Только те, у кого достаточный потенциал, смогут ее сломать. У тебя получится, я верю в тебя! - быстро объяснил Я Зи, глядя на то, как Цзян Фэн медленно идет к Каменной Табличке.

Цзян Фэн подошел к Каменной Табличке. Он встал прямо перед ней и начал изучать ее.

'Хм?'

Наблюдая за Каменной Табличкой некоторое время, он вдруг заметил что-то и приблизился к ней.

В тот момент, когда он оказался рядом с Каменной Табличкой, он почувствовал голос, зовущий его.

Он не был уверен почему, но не задумываясь, дотронулся до Каменной Таблички.

Свист!

В тот момент, когда он коснулся Каменной Таблички, он почувствовал растерянность. И в следующее мгновение он оказался в измерении, которое было совершенно белым.

В белом измерении был еще один человек.

Он был в короне с черным плащом, на котором был изображен Трехногий Золотой Ворон. Даже стоя там, он чувствовал затруднение в дыхании, и на него давила аура, из-за которой ему было трудно стоять прямо, заставляя его кланяться в поклонении.

"Император-оборотень Дунхуан!" В тот момент, когда он увидел человека, Цзян Фэн понял, кто он такой. Это действительно был император-оборотень Дунхуан.

Это было потому, что статуя в руинах оборотней была Дунхуан Тайи в его человеческом обличье, а не в его облике Трехногого Золотого Ворона.

Дунхуан Тайи окинул Цзян Фэна взглядом, а затем удовлетворенно улыбнулся и сказал: "Неплохо. Ты все еще можешь стоять передо мной и прямо произносить мое имя. Это означает, что у тебя немалая сила, а также доказательство того, что у тебя есть потенциал для достижения своей цели".

Цзян Фэн улыбнулся и сказал: "Ты слишком меня хвалишь. Я хотел бы спросить, почему ты появился здесь?"

Дунхуан Тайи продолжил: «Это потому, что ты прикоснулся к каменной табличке. Перед своей смертью я оставил здесь ее точную копию. Любой новый император Оборотней, прикоснувшийся к каменной табличке, появится в этом измерении, чтобы встретиться со мной. Я сделал это, чтобы защититься от Я Цзы».

«Защититься от Я Цзы?»

Дунхуан Тайи объяснил: «Я Цзы — Первозданный Монстр. Я встретил его в Северном Море во время Великой Божественно-Адской войны десять тысяч лет назад. Хотя Я Цзы был одним из десяти сыновей Девяти Когтей Божественного Дракона, он совсем не был похож на дракона из-за своей отвратительной внешности, и его отвергли. Девять Когтей Божественный Дракон хотел убить его, но я спас. И в знак благодарности Я Цзы пообещал защищать Развалины Оборотней вечно».

Когда я был жив, оно, естественно, должно было сдержать своё обещание. Но теперь, когда я умер, обещание больше не может удерживать его здесь. Единственное, что может удержать его, — каменная доска. Это потому, что у нас с ней было обещание. Пока существует эта каменная доска, она не может покинуть Священный Пруд. Поэтому не позволяйте ей обмануть вас! Выслушав объяснения Донхуан Тайи, Цзян Фэн полностью понял, что произошло. Когда Донхуан был жив, он помог Я Цзы, и Я Цзы был обязан по принципу отплатить за эту доброту и защитить Развалины Перевёртышей. Но, возможно, Донхуан знал, что его время подойдёт к концу, и ещё раз заключил соглашение с Я Цзы относительно Каменной Доски. Как только каменная доска будет уничтожена, не останется ничего, что могло бы когда-либо удерживать её, и она будет свободна. Поскольку Донхуан Тайи замышлял против него, он отомстит, когда придёт время, и Перевёртыши окажутся в беде.

Именно поэтому Донгхуан Тайи сделал это перед своей смертью.

Но что смутило Цзян Фэна, так это то, как он может получить Вторую ступень его наследия и все сокровища, оставленные Донгхуан Тайи, если он не согласится с Я Цзы?

Не имея другого выбора, он спросил об этом Донгхуан Тайи.

С улыбкой Донгхуан Тайи сказал: "Я и не думал, что у Я Цзы могут быть такие мотивы. Я действительно велел ему испытать тебя, но содержание испытания не было таким уж трудным. Задача состояла лишь в том, чтобы восстановить жизнь в Руинах Шифтеров. Но, похоже, он действительно хотел иметь дело с нами, Шифтерами. Подумать только, что он хотел завладеть сосудом Ляньяо… Но ничего страшного. То, что тебе нужно, здесь".

С этими словами Донгхуан Тайи взмахнул рукой, и в измерении появилось несколько предметов.

"Я скоро исчезну, но перед этим хотел бы попросить тебя о помощи".

Цзян Фэн был удивлен и подумал про себя: «Сам Донгхуан Тайи? Просит у меня помощи?»

Дунхуан Тайи затем сказал: "По правде говоря, у меня есть старший брат. Его зовут Дицзюнь, и он запечатан под Великим Лейиньским храмом Драконьего карьера. Если у тебя есть возможность, пожалуйста, спаси его ради меня. Возможно, он даже сможет помочь тебе!" С этими словами Дунхуан Тайи исчез.

'Дицзюнь?'

'Я думал, что его не существовало в истории Божественного Доминиона. Но, похоже, я ошибался.'

'Если Дицзюнь все еще жив, его силы будут огромными. Если у меня будет шанс, я должен спасти его. И тогда у меня будет больше шансов победить в Великой Божественно-Инфернальной войне,' - подумал Цзян Фэн про себя, а затем посмотрел на пять предметов, которые Дунхуан Тайи оставил ему.

Пять предметов были: флаг, фрагмент Колокола Дунхуана, бутылка Священной Крови, бусина крови и табличка.

Флаг Императора оборотней: предмет Божественного уровня.

Введение: Знамя владыки шифтеров было изначально создано совместно Дунхуаном Тайи и Дицзюнем. Каждый из них получал во владение по одному знамени. Когда два знамени соединяются, они образуют предмет священного уровня. Будучи символом шифтеров, они могут использоваться для управления некоторыми шифтерами.

Кровавая бусина наследника шифтеров второй ступени: после того как её проглатывает наследник шифтеров, он или она наследует вторую ступень наследия шифтеров.

Орден планеты владыки шифтеров: распорядительная плита для управления планетой владыки шифтеров.

Рассматривая характеристики пяти предметов, что были перед ним, Цзян Фэн не мог перестать улыбаться.

С тех пор как он прибыл на Серебряную Луну с Континента Божественного Доминиона, он думал, что Флаг Императора Формоизменяющихся стал совершенно бесполезным. Он не ожидал, что Флаг Императора Формоизменяющихся окажется неполным, и ему нужно было слить его с другим Флагом Императора Формоизменяющихся, чтобы он стал завершённым. Тогда он станет Священным Артефактом. Это означало, что он всё ещё мог использовать его на Серебряной Луне.

Помимо Флага Императора Формоизменяющихся, была ещё и Кровавая Бусина.

С Кровавой Бусиной его сила, без сомнения, значительно возросла бы.

И больше ему нечего было сказать об Ордене Планеты Императора Формоизменяющихся. Это был предмет, который больше всего был ему нужен, чтобы восстановить жизнь на Планете Императора Формоизменяющихся.

"Интересно, каково это — достичь Второй Стадии. Попробую!" — пробормотал Цзян Фэн и взял Кровавую Бусину.

Глядя на ярко-алую Кровавую Бусину в своей руке, он с вожделением посмотрел на неё, прежде чем бросить её в рот.

Бум!

В тот момент, когда Кровавая Бусина оказалась у него во рту, она взорвалась мириадами «кровяных змей», проникнув прямо во внутренние органы.

«А-а…»

Медленно боль, страшнее смерти, начала распространяться по всему телу.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3019444

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь