Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 487

Поплавав некоторое время, Цзян Фэн заметил, что к летающему острову летит рой черных теней.

Он был поражен. Он никогда не думал, что в космосе может существовать жизнь.

По мере приближения теней он заметил, что это была группа ворон.

Вороны тоже были довольно особенными, у них были голубые глаза и перья черные как ночь. Они были довольно крупными, примерно такого же размера, что и Пылающий орел.

Неумирающий Ворон: Уровень 250, Ранг 9, Малый Священный Мастер

Описание: Неумирающие Вороны летают между мирами Континента Божественного Владычества, Серебряной Луны и Драконьего Карьера. Хотя они не так уж сильны, у них есть бессмертные тела и способность поглощать атрибуты своих врагов.

Священное здоровье: 3 400 000

Священная атака: 500 000

Священная защита: 300 000

Хотя характеристики ворон были довольно обычными, Цзян Фэну было довольно трудно с ними справиться.

Тем более с его характеристиками, которые все еще были не так уж и высоки.

Священное здоровье: 840 000

Священная атака: 105 000

Священная защита: 51,000

С такими характеристиками он мог значительно увеличить свою Священную Атаку, включив свои бонусы. Он мог достичь примерно 700 000. Однако Священная Защита и Священное Здоровье не увеличивались.

Если бы ему был нанесен урон один или два раза во время разборок с роем бессмертных ворон вокруг него, он был бы мгновенно убит. Риск был слишком велик.

К счастью, Бессмертные Вороны не могли нанести большого урона Плавающему Острову. В противном случае он бы погиб.

«Вороны...»

Когда Маленький Вентилятор увидел Бессмертных Воронов, которые продолжали атаковать защитный барьер, он, почему-то, возбудился и выпрыгнул за пределы барьера.

«Мальчик, что ты делаешь?!» Когда Цзян Фэн это увидел, он заволновался и быстро побежал ловить Маленького Вентилятора.

К сожалению, Маленький Вентилятор был слишком быстр, и в мгновение ока оказался за пределами Плавающего Острова.

Он затем увидел, что Неумирающие Вороны, атаковавшие оборонительный барьер, все остановились, когда увидели Полноту Маленького Вентилятора, появляющегося перед ними. Они все моргали своими глубокими синими глазами, когда наклоняли свои головы, глядя прямо на Полноту Маленького Вентилятора.

Очевидно, даже они были удивлены смелостью Полноты Маленького Вентилятора.

Когда Цзян Фэн увидел этот момент, он стал крайне нервным.

Если бы Полнота Маленького Вентилятора была убита, его отправили бы обратно в чрево его матери для его перерождения. Его сила тогда была бы значительно уменьшена.

Ему было неважно, станет ли он слаб, но если бы Полнота Маленького Вентилятора была убита, он был бы наполнен виной, так как это было его ответственностью в качестве отца.

Он достал Богоубийцу и встал на краю Плавающего Острова. Как только Неумирающие Вороны атакуют Полноту Маленького Вентилятора, он атаковал бы без колебаний.

"Воронятина…"

Когда Полнота Маленького Вентилятора увидел Неумирающих Воронов, окружающих его, он закричал от радости. В следующий момент он также превратился в форму Неумирающего Ворона после щелчка.

Отличием было то, что Бессмертный Ворон, в которого он превратился, имел пару кроваво-красных глаз. И его перья были не совсем чёрными, а скорее тёмно-фиолетовыми. На его голове был рог, и он был примерно на один размер больше обычного Бессмертного Ворона.

Превратившись в Бессмертного Ворона, он повернулся к Цзян Фену и сказал: "Папа, я... играть..."

С этими словами он взмахнул крыльями и возглавил группу Бессмертных Воронов, с радостью летая в пространстве.

Что было ещё более странно, так это то, что Бессмертные Вороны относились к нему как к своему предводителю и даже почтительно следовали за ним.

"Это странно, я всё меньше и меньше понимаю своего сына. С одной стороны, логично, что он обладает способностью к оборотничеству, а с другой, совершенно уникально, что он оборачивается лидером монстров", - удивлённо сказал Цзян Фенг, глядя на Маленького Фана, играющего с группой Бессмертных Воронов.

И с тех пор, как Маленький Веер был в порядке и даже стал лидером Неумирающих Воронов, ему больше не нужно было беспокоиться о нем. Он продолжал вести Плавающий Остров в сторону Руин Формоизменяющихся.

Примерно через полчаса он наконец добрался до планеты, где располагались Руины Формоизменяющихся.

Планета была необычайно огромна. По сравнению с ней Плавающий Остров был похож на маленький островок.

Вся планета была бесплодной. На ней не было ничего, кроме мертвых лесов.

Мертвые леса были гнездом Неумирающих Воронов. Маленький Веер, превратившийся в Неумирающего Ворона, радостно общался со стаей Неумирающих Воронов.

У Цзян Фэна не было времени интересоваться, о чем они беседуют, и вместо этого он полетел за планету.

За планетой находились Руины Формоизменяющихся.

Обойдя планету по кругу еще полчаса, он, наконец, добрался до другой стороны планеты и увидел на ней древний замок.

Увидев это, он, не колеблясь, направил Плавучий Остров к атмосфере планеты.

Что касается Маленького Веера, то Цзян Фэн мог наблюдать за его состоянием и в любой момент заставить его телепортироваться к нему, потому что он был его сыном. Поэтому он спокойно оставил Маленького Веера в лесу на другой стороне планеты.

Поскольку он был еще ребенком, то в его таких забавах не было ничего плохого. Когда он вырастет, он не сможет играть, даже если захочет, так как его ответственность будет расти вместе с его возрастом.

Планета визуально казалась довольно огромной. Но когда он проник на планету, она оказалась не такой уж большой. Кроме бесплодных земель, гор и мертвых лесов, там не было даже источника воды. Зелени, которую он мог видеть, было очень мало.

В центре планеты находился древний разрушенный город.

И именно туда лежал путь его путешествия на этот раз. Руины Мятежников!

Как только он возвысился над руинами Шифтеров, он заметил в самом их центре колоссальную статую высотой в сотни метров. Невозможно было отвести от нее взгляд.

Эта статуя принадлежала прежнему императору Шифтеров — Дунхуану Тайи.

Глядя на руины Шифтеров, он ощутил невероятное волнение и стремительно полетел к ним.

Примерно через десять минут он, наконец, достиг руин Шифтеров.

Он остановил Плавающий остров в воздухе, вызвал Сомерсаульт клауд и направился прямо к самому большому строению в центре руин.

Там располагался Город императора Шифтеров, который был гораздо обширнее, чем Дворец императора Шифтеров в Древнем городе.

Высадившись в Городе императора Шифтеров, он направился к сооружению, напоминающему большой дворец в границах города.

По пути он вызвал Шэнь Ло и сказал: «Шэнь Ло, помоги мне определить, есть ли здесь сокровища».

Шен Луо прикрыл глаза, закрылся и начал чувствовать, но неожиданно у него из глаз потекли слезы: "Ах... Наконец-то я вернулся! Убежище оборотней! О, как я скучал по этому месту! Если бы старшая сестра Я Ди была здесь, она была бы так счастлива"...

Когда он увидел, как отреагировал Шен Луо, Цзян Фэн тоже как-то опечалился. Он думал, что Шен Луо был создан в этом месте. И она была уведена вместе с Я Ди, когда та ушла. Она никогда не думала, что покинет это место на десять тысяч лет, прежде чем вернуться. Было бы сложно не почувствовать печали и раскаяния, поэтому Цзян Фэн не стал ее беспокоить.

“Мои извинения, Император Оборотней. Только что я потеряла над собой контроль,” – произнесла Шэнь Ло, вытирая свои слезы. – "Поскольку это Святилище, мне нет нужды ничего чувствовать. Все сокровища будут расположены в глубинах Священного Озера. Но вы должны быть осторожны, Император Оборотней! Там непременно будет страж Святилища! Это Первобытный Божественный Зверь, и он может быть очень жестоким! Как новый Император Оборотней, желающий получить Вторую Стадию Наследия, вы должны заслужить его признание!”

"Первобытный Божественный Зверь!"

Цзян Фэн слегка опешил. По мере того, как его сила росла, слово "Первобытный" также постепенно укреплялось. Это подразумевало, что Первобытные Божественные Звери были даже сильнее Изначальных Божественных Зверей.

Он с нетерпением ожидал, как будет выглядеть Первобытный Божественный Зверь, и насколько он будет могущественным.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3019301

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь