Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 471

Резиденция Полубога, Город Фушан.

Сюань Юань Ци, Джонас, Китагава Хинато и другие наследники с шести серверов наблюдали за трансляцией.

Китагава Хинато посмотрел на Цзян Фэна и спросил с подозрением: "Что он хочет делать? Участвовать в Конкурсе Алхимиков? У него что, так много свободного времени?"

Сюань Юань Ци покачал головой и сказал: "Хотя я не так много с ним общался, я знаю, что за всем, что он делает, стоит какая-то цель. У него наверняка есть свой план. Надеюсь, он не станет угрожать божествам!"

«Какой мотив? Думаю, что он хочет лишь собрать группу фармацевтов и завоевать поддержку людей, чтобы укрепить фракцию Шифтера», — фыркнул Джонс. «Если я прав, у некоторых из вас есть фрагмент Колокола Дунхуан. До тех пор, пока он не соберёт их все, он не сможет командовать монстрами в игре. Даже если бы он мог, он мог бы командовать лишь некоторыми из них. Он не может сравниться ни с Божественными, ни с Адскими в плане численности. Вот почему он делает это. Это для него естественно!»

Фракция Шифтера действительно стала сильнее, но их было бы всего около 500 000 человек.

Даже если бы у них было много монстров, они ничего не значили бы, если бы он не мог их контролировать.

Но Божественные и Адские были другими.

Обе фракции были образованы разумными расами. Когда началась Великая война богов и демонов, все из их собственных фракций приходили к ним на помощь по одному приказу лидера. Их число было огромным — по крайней мере, в десятки миллионов. Фракцию Шифтеров с ними нельзя было сравнить.

Они полагали, что причиной, по которой Цзян Фэн начал Соревнование фармацевтов, было завоевание сердец ещё нескольких игроков, чтобы они могли усилить фракцию Шифтеров.

***

Сюй Инци, Сюй Хайфэн, Хейфэн, Яньху, Сяо Лунну и другие тоже смотрели прямую трансляцию в Механусе.

Хотя они не знали точно, почему Цзян Фэн начал соревнование, это было всё ещё довольно приятным зрелищем, так как можно было увидеть такое большое Соревнование фармацевтов.

Древний город Императора шифтеров.

Когда Цзян Фэн увидел, что все фармацевты готовы, он встал и зарычал: «Соревнование начинается прямо сейчас!»

А после он уселся на Печь Тяньяо и окинул взглядом всех фармацевтов, уже начавших подготовку ингредиентов. Спешить ему было некуда.

Ш-ш-шух!

Все участники достали свои печи, развели в них огонь и приготовились создавать свои пилюли.

Со стороны эта сцена выглядела весьма величественно: сотни и тысячи печей вспыхнули пламенем одновременно. Видимо, именно огонь будоражил азарт у многих игроков.

Фармацевты размышляли, какие пилюли создать. Кроме как палящее пламя, пока что ни один из них не предпринял никаких действий.

Только спустя две минуты кто-то начал изготавливать пилюли.

Увидев, что кто-то уже приступил, остальные повинуясь стадному инстинкту, тоже принялись создавать свои пилюли.

Динь. Системное сообщение. Исключение из турнира Трехглавой жабы!

Динь. Системное сообщение. Исключение из турнира Муравья на сковородке!

Когда они приступили к изготовлению пилюль, некоторые из игроков, которые на самом деле не тратили много времени на процесс и были здесь только ради участия, уже растратили три порции ингредиентов после начала соревнования и были немедленно дисквалифицированы.

Дисквалифицированные алхимики были отправлены в безопасную зону за пределами площади.

Вжух!

Через несколько минут почти половина алхимиков была дисквалифицирована. Площадь уже не выглядела такой переполненной.

Каждый раз дисквалифицировались и другие алхимики, но темп, с которым это происходило, значительно замедлился.

Многие из участников уже очистили разжиженные травы и приступили к финальному этапу - консолидации.

Если им удастся завершить консолидацию, у них появится шанс повысить свое звание. В случае провала их немедленно дисквалифицируют.

Визг!

В этот момент с площади неподалёку от Цзян Фэна, где стояла единственная девушка-участница, донёсся крик Феникса.

Цзян Фэн и все игроки посмотрели на неё.

На площади была лишь одна девушка-участница. Это была площадь для Архимастера-фармацевта, но там был только один Архимастер-фармацевт. Юмо. Цзян Фэну даже не нужно было проверять её информацию, чтобы понять, что это была Юмо.

Затем он увидел, что Юмо стояла на веере и добавляла ингредиенты в печь высотой около пяти метров. По мере добавления ингредиентов печь наполнялась ароматом лекарств.

И что поразило всех, так это то, что каждые несколько секунд из печи вылетал призрак Феникса и издавал крик.

"Хм? Неплохо. Она пытается создать пилюлю Священного уровня, называемую Пилюлей Фениксовой Крови!"

Цзян Фэн не ожидал, что эта алхимик по имени Юмо осмелится делать пилюлю Священного уровня в таком месте, хотя она была только алхимиком уровня архимастера!

Но, подумав, он понял ее замысел. Она была единственным алхимиком уровня архимастера в этом месте.

Причина, по которой она пыталась создать пилюлю ранга Священного на своей первой попытке, заключалась в том, что если бы ей это удалось, она могла бы привлечь его внимание. Если бы ей не удалось, она могла бы использовать оставшиеся два шанса и создать пилюлю уровня архимастера. Независимо от результата, она все равно стала бы чемпионом ранга архимастеров.

Бах! Бах!

Поскольку многие алхимики, которые создавали свои пилюли, забыли контролировать жар своего пламени из-за того, что Юмо отвлекла их внимание, их алхимические печи разлетелись на части, и они потерпели неудачу.

— Ах, да. Мне больше некогда обращать на них внимание. Я тоже должен начать!

Он не представлял, сколько времени займет соревнование, но у него не было времени просто сидеть и смотреть. У него все еще были другие дела, которыми нужно было заняться.

И одним из них было создание Таблетки Провидения.

Таблетка Провидения была пилюлей уровня Небесного Святого. Не обращая внимания на ее сложность, на одно только создание таблеток уйдет очень много времени.

У него оставалось всего около десяти часов. Он должен был поторопиться.

«Ха!»

Он превратился в свою форму с серебряными волосами и красными глазами, затем наступил на Облако Сальто. Махнув руками, бесчисленные травяные ингредиенты вылетели из Фляги Ляняо и упали вокруг Печи Тяньяо.

Через короткое время Печь Тяньяо была погребена в травяных ингредиентах, которые образовали холмы вокруг нее.

«Подъем!»

Он холодно закричал, когда Печь Тяньяо взлетела в воздух и продолжала увеличиваться в размерах, и остановилась только тогда, когда достигла около 30 метров в диаметре.

Он вытащил книгу, где была записана методика приготовления Пилюли Провидения, и прочитал ее еще раз. Сделав глубокий вдох, он отложил книгу и начал создавать Пилюлю Провидения.

«Чтобы создать Пилюлю Небесного Святого, нужно разжижить все травы, учитывая их свойства, а затем скрепить их воедино. Если в этом процессе я использую Аптекарское Дело, то тут же потерплю неудачу. Приступим!» Сказав это, он подпрыгнул и встал на крышку Печи Тяньяо.

«Призрачно-белый небесный ледяной огонь!»

Бум!

Под Печью Тяньяо вспыхнуло белое пламя. В тот момент, когда появилось пламя, все огни, горевшие в других алхимических печах, «поклонились» Призрачно-белому небесному ледяному огню, что поразило многих Аптекарей.

Бум!

Подождав, пока печь нагреется, Цзян Фэн взмахнул рукой, и десятки трав упали в Печь Тяньяо.

"Что?! Сам Сдвигающий Император хочет создать пилюли? Но какие пилюли он собирается создать из стольких ингредиентов?"

Когда Цзян Фэн создал Таблетку Провидения, многие боссы и наследники, которые смотрели прямую трансляцию, могли только пробормотать себе под нос в шоке, когда они увидели, что ингредиенты складываются в кучу размером с небольшой холм, а затем посмотрели на Цзян Фэна, который уже начал создавать свои пилюли.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь