Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 442

В незнакомой темнице Цзян Фэн стоял на алтаре. Осмотревшись, он увидел только парящие клетки, накрытые красной тканью, и бесчисленных монстров на полу.

По телу пробежали мурашки, и его охватило плохое предчувствие.

Он взглянул на координаты и заметил, что место, в котором он оказался, не соответствовало координатам, данным ему Лин Ло.

Это означало, что при входе он был случайно телепортирован и оказался на этом алтаре.

Алтарь был единственным безопасным местом. Следовательно, в этом месте должно быть еще множество алтарей. Лин Ло и Хундун должны были находиться на другом алтаре.

Он призвал Сомерсаулт Клауд и взлетел высоко в небо над алтарем, чтобы осмотреться.

И действительно, вдали он увидел множество других алтарей.

«Зачем Татхагата построил эту темницу? Что находится внутри клеток с красной тканью?» — Цзяна Фэна охватили подозрения, когда он увидел так много алтарей и клеток в воздухе, накрытых красной тканью.

Лишь тот, кто поклонялся Татхагате, мог войти в храм. Это означало, что это место было связано с Татхагатой. Однако он не знал nature этой связи.

Поднявшись с алтаря, он оказался всего в нескольких сотнях метрах от клеток с красными тканями.

Но он не осмелился лететь дальше.

Если бы он это сделал, он покинул бы безопасную зону алтаря.

Все чудовища внизу по рангу превосходили Младшего Святого Мастера. Ему не стоило бы беспокоиться, будь их всего несколько десятков. Но возле алтаря, скорее всего, было не менее десятков тысяч чудовищ, и он даже не видел их края. Как только он выйдет из безопасной зоны, они наверняка обрушат на него свои умения, и он будет мгновенно убит.

"Кошмар Пустоты! Святая Незаметность!"

Он призвал Кошмар Пустоты и использовал свое умение Святой Незаметности, а затем приготовился полететь туда, где были Лин Ло и Хундун.

Все монстры поблизости были на уровне Младшего Священного Мастера, и они не должны были обнаружить его, пока он находится в режиме скрытности.

Бум!

Однако, в тот момент, как он вылетел из алтаря, все монстры, окружавшие алтарь, своими глазами уставились на него. Затем из их глаз вырвался золотой луч и тут же атаковал его.

Чёрт!

Увидев это, его тело задрожало, и он немедленно применил навык «Пустая бесконечность» Ночного кошмара пустоты, чтобы телепортироваться обратно к алтарю.

«Чёрт возьми, что это за монстры? Почему скрытность полностью бесполезна против них? К счастью, я отреагировал достаточно быстро, иначе меня бы мгновенно убили!» - сказал Цзян Фэн в шоке, вытирая пот со лба и глядя на этих монстров с золотыми глазами.

Изначально он собирался использовать свой навык «Священная скрытность», чтобы поискать Лин Ло и Хуньдуня, но похоже, что это было невозможно.

«Хорошо, хотя я не могу покинуть безопасную зону, мои навыки не ограничены. Я по крайней мере смогу убить окружающих монстров!».

Молниеносный носорог: 200-й уровень, ранг три, низший священный мастер

Священное здоровье: 980 000

Священная атака: 340 000

Священная защита: 120 000

...

Он посмотрел на группу монстров Молниеносный носорог, которые находились очень близко к алтарю, и пробормотал: «Преобразовать монстра!»

Находясь на алтаре, он протянул ладонь за пределы алтаря и коснулся тела монстра Молниеносный носорог, используя Преобразовать монстра.

Дзинь. Системное сообщение: Преобразование монстра выполнено успешно! Поздравляем, вы получили 1 рог Молниеносного носорога, 1 пилюлю эволюции, 1 каплю священной крови и 1 пилюлю опыта ранга низшего священного мастера.

Фляга Линьяо вспыхнула, и все было преобразовано и затянуто в нее.

Он достал священную кровь и пилюлю опыта и тут же съел их. Затем он дождался истечения времени действия навыка Преобразования монстра и продолжил Преобразовывать монстра.

В данный момент он не мог отправиться на спасение Лин Ло и Хундуня, поэтому принял решение воспользоваться Трансмутацией Монстров, чтобы повысить уровень своей Родословной и увеличить свой уровень.

С тех пор, как он начал искать фрагмент карты руин Оборотня, у него не было времени для повышения уровня Родословной и уровня в целом. А сейчас, когда перед ним было так много монстров, он захотел использовать этот шанс для повышения своей мощи.

Возможно, монстры были слишком сильны, и поскольку они были живыми, его трансмутация оказалась не настолько успешной. Он потерпел множество неудач, и его показатель успеха составлял примерно 60 %.

Даже в этом случае ему удалось убить около 50 монстров. Уровень его Родословной достиг 75 %, а уровень — 153. Ему оставалось ещё немного Священной Крови, и тогда он мог бы эволюционировать в Божественного Зверя.

Более того, он также обнаружил, что убитые монстры не возрождались.

Это означало, что пока он продолжал убивать, он мог расчистить большую полосу земли и медленно приблизиться к тому месту, где находились Лин Ло и Хундун.

Поскольку он не нашёл выход и не мог использовать здесь никаких предметов для телепортации, у него не было иного выбора, кроме как продолжать использовать заклинание "Превращение монстра", чтобы превращаться.

После превращения в течение примерно 8 часов он снова повысил уровень, а чистота его родословной достигла 100 %. Он также объединил эволюционные пилюли, которые у него были, в 13 высокоуровневых эволюционных пилюль.

Ж-ж-ж...

Когда он собирался съесть эволюционные пилюли, чтобы эволюционировать, алтарь внезапно задрожал.

"Это..."

Когда Цзян Фэн, стоявший на алтаре, увидел, что происходит, он быстро слетел с алтаря и оказался на участке, который он очистил ранее.

Ш-ш-ш...

Алтарь продолжал дрожать. Через некоторое время в центре алтаря образовалась дыра, и из пещеры выдвинулся столб. На столбе лежала золотая жемчужина размером с человеческий кулак. Как только жемчужина появилась, она выстрелила лучом золотого света в небо.

Более того, когда Цзян Фэн осмотрелся вокруг, он заметил, что то же самое произошло со всеми алтарями в этом месте. В один миг в небо выстрелили тысячи лучей золотого света.

Он поднял голову и с любопытством посмотрел на то место, куда достигали лучи света.

И тут он увидел, как в месте, где сошлись лучи золотого света, появился колоссальный Будда.

Как только золотой Будда появился, его руки сложились вместе, его рот открылся, и мантра буддизма зазвучала в этом месте.

"Реветь!"

В тот момент, когда они услышали мантру, все монстры в этом пространстве упали на землю, их глаза были полны благочестия.

"Я должен воспользоваться этим шансом, чтобы найти Лин Ло и Хундунь!"

Пока Цзян Фэн был в сильном удивлении от той картины, которая предстала перед его взором, он не потерял контроль над собой. Он воспользовался возможностью, сел на Пустотного Кошмара и помчался туда, где находились Лин Ло и Хуньдунь.

Примерно через пять минут он доехал до того места, где находились Лин Ло и Хуньдунь.

— Император Превращений! — Лин Ло и Хуньдунь обрадовались, увидев Цзян Фэна.

Он приземлился неподалеку от Лин Ло и Хуньдуня. Он осмотрел трупы вокруг них и понял, что их убили Лин Ло и Хуньдунь.

— Что это за место? — Лин Ло и Хуньдунь находились здесь дольше, чем он, и они должны знать больше об этом месте.

Лин Ло сказала с нахмуренным лицом:

— Кажется, это микромiр Татхагаты!

Цзян Фэн моргнул и спросил с любопытством:

— Микромiр Татхагаты?

Лин Ло кивнул и сказал: «После того как я выполнил задание в прошлом, NPC сказал мне, что как только кто-то достигает силы Небесного Святого, он может создавать миры внутри оружия или предметов. Это означает, что колокол, который мы использовали, чтобы попасть сюда, это предмет, который использовался для создания мира. Но я чувствую, что Татхагата, должно быть, что-то замышляет, поместив предмет с миром в этом месте».

Шшш…

Как только Лин Ло закончил говорить, в небе раздался странный звук.

Цзян Фэн и остальные подняли головы к небу, и они не могли не открыть рты от удивления, когда увидели, что происходит над ними.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3016363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь