Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 439

‘Три условия?’ Цзян Фэн взглянул на Сюаньюань Ци, прищурив глаза.

Он догадывался, что три условия будут не из легких.

- Скажи, какие они!

Хотя он мог догадаться, какие это будут условия, он не прочь был выслушать, что хочет сказать Сюаньюань Ци.

Причиной того, что Цю Си стал Наследником Божественных, в основном были его удача и большая сила.

Однако он сам не особо хотел быть Наследником Божественного. Потому что ему пришлось бы нести большую ответственность и у него не было бы свободы, как у обычного игрока.

Вот почему Цю Си не представлял для него такой уж большой угрозы.

Однако Сюаньюань Ци был другим. С его точки зрения, Сюаньюань Ци больше всего подходил на роль Наследника Божественных. Он был решительным и обладал большими амбициями. Он готов был сделать все, чтобы достичь своей цели, и был гораздо больше похож на правителя, чем Цю Си.

Пока Сюань Юань Ци не много рассказал о себе на Континенте Божественных Властителей, он стал Наследником Богов за очень короткое время на Сильвермуне, а также взял под свой контроль большую фракцию. Это свидетельствовало о том, как он был хорош.

Сюань Юань Ци выпил чай и сказал с улыбкой: "Хотя я сказал, что это условие, но на самом деле, все, чего я хочу, это чтобы мы, братья, сотрудничали и писали историю Божественной Доминации".

"Не говори, что мы уже родственники, скажи мне свое условие", - сказал Цзян Фэн с отсутствующим лицом.

"Хорошо. Первым условием является отказ от того, чтобы быть Наследником Шифтеров и прийти ко мне на помощь. Второе..."

Бах!

Сюань Юань Ци еще не закончил говорить, а Цзян Фэн уже вскочил на ноги, отбросив стул позади себя, когда уходил.

Первого условия было уже достаточно, чтобы он отказался от обсуждения с Сюань Юань Ци.

Если он откажется от роли Наследника оборотней, это будет означать, что оборотни превратятся в пушечное мясо во время Великой Божественно-Дьявольской войны.

Это разочарует расы, стоявшие на стороне оборотней, разрушит надежды и мечты игроков, вступивших в ряды оборотней, и разочарует тех, кто последовал за ним.

Не только это, но и все игроки и NPC будут смотреть на него с презрением. Даже его жена Лин Фэюй будет презирать его.

Независимо ни от чего, он не откажется от роли Наследника оборотней.

Теперь он уже был опорным столпом всего союза оборотней. Если он откажется, у всего союза оборотней не останется никакой надежды.

Все его достижения, полученные им ранее, сойдут на нет.

Не говоря уже о том, что даже если он откажется быть Наследником оборотней, Сюаньюань Ци, самое большее, расскажет ему, где находится его мать. Это совершенно не стоит таких жертв.

Теперь, когда он узнал, что его мать принадлежит к семье Сюаньюань, ему нужно было лишь подготовить несколько животных и отправить их на поиски места нахождения его матери. Ему не нужно было полагаться на информацию от Сюаньюань Ци.

«Император Оборотней, я тебя предупреждаю. Знай своё место. Позволь мне кое-что тебе сказать. Твою мать долгое время травили ядом с очень медленным действием, и сейчас она уже прикована к постели. Ей осталось жить не больше трёх месяцев. Если ты согласишься мне помочь, я найду способ вылечить её от яда и воссоединить мать и сына. Я надеюсь, что ты...»

Бам!

Цзян Фэн мгновенно телепортировался к Сюаньюань Ци и изо всей силы ударил его кулаком по лицу, подбросив его в воздух и отправив врезаться в стол.

Однако поскольку Аукционный дом «Нирвана» считался безопасной зоной, он не потерял ни единицы здоровья в ходе этой драки.

“Я тебя предупреждаю. Если то, что ты сказал о моей матери, — правда, если с ней что-то случится, я сделаю так, что вся семья Сюаньюань будет похоронена вместе с ней!”

Серебряноволосый и красноглазый Цзян Фэн смотрел на него своими окровавленными глазами с бесконечным убийственным намерением. Оно было настолько сильным, что заставило сердце Сюаньюань Ци пропустить удар.

Лин Юнь, Лейао и Гуансюй, которые собирались преподать ему урок, также были потрясены его взглядом и не посмели сделать ни шагу вперед.

"Хаха! Уничтожить весь клан Сюаньюань? Надеюсь, твоя сила и хвастовство столь же велики", — сказал Сюаньюань Ци, поднимаясь на ноги. Он был так зол, что вместо того, чтобы выражать свой гнев в насилии, он просто улыбнулся и сказал: "Я не возражаю, чтобы рассказать тебе об этом, но клан Сюаньюань уже отправил людей, чтобы разобраться с твоим отцом. Скоро члены клана Сюаньюань придут и за тобой. Надеюсь, ты не будешь настолько шокирован, что тебе придется встать на колени и молить о пощаде, хахаха!"

"Буду ждать!" — холодно улыбнулся Цзян Фэн, повернулся и ушел, заходя в свою резиденцию на третьем этаже.

Когда Сюаньюань Ци увидел, что Цзян Фэн ушел, его лицо потемнело, когда он сказал: "Император Мутаций Цзян Фэн, а? Хм. Если я не смогу использовать тебя, то мне придется тебя устранить!" С этими словами он что-то сказал Лин Юню и другим и сразу же вышел из игры.

***

Как только он вернулся в свою резиденцию, Лин Фэйю тоже как раз вернулась.

Когда Вернулась Лин Фейю, она хотела что-то радостно сказать Цзян Фэну. Но когда она увидела, что у Цзян Фэна хмурый вид, она слегка удивилась и спросила: "Что случилось?"

Цзян Фэн поднял голову и посмотрел на Лин Фейю, а затем сказал: "Я встретился с Сюань Юань Ци внизу!"

Потом он рассказал Лин Фейю о своём разговоре с Сюань Юань Ци.

Когда Лин Фейю дослушала, её лицо побледнело.

"Если это так, то врагом отца должно быть семейство Сюань Юань. Это будет трудно".

"Что ты имеешь в виду?" — спросил Цзян Фэн.

Тогда Лин Фейю объяснила ему: "Возможно, ты недостаточно знаешь о пяти древних семьях. Позволь мне объяснить. Моя семья довольно могущественна, верно? Байли, Нангун, Ситу и Муронг; каждая из этих четырёх семей примерно в два или три раза сильнее семьи Лин. А сила, которой обладает семья Сюань Юнь, — это совокупная сила этих четырёх семей. Теперь ты понимаешь, насколько ужасающе семейство Сюань Юань?"

“Они и вправду пугают, но что с того? Если семья Сюаньюань и вправду является врагом моего отца, тогда я найду способ вырвать всю семью Сюаньюань с корнем и уничтожить их!” Цзян Фэн просто поднял бровь после того, как закончил её слушать, в его глазах не было страха.

Может быть, это было из-за его смелой натуры, несмотря на то, что он знал об опасности своих действий, он не испугается.

“Хм... Тебе все равно стоит быть осторожным. Я предполагаю, что должно быть что-то еще, что заставило отца стать врагом семьи Сюаньюань. До того, как мы узнаем, что это такое, нам не следует совершать никаких опрометчивых поступков,” сказала Лин Фэйю.

“Хорошо, я понял. Подожди меня немного. Мне нужно выйти из игры, чтобы кое с чем разобраться!” Цзян Фэн кивнул и вышел из игры после того, как ей сказал.

Выйдя из игры, он позвонил руководству Арены Животных.

Очень быстро, к его особняку пришла длинноногая красотка в костюме и обтягивающей юбке.

Ждя в зале особняка, он позволил красавице войти.

— Тебе что-то нужно, молодой господин?

— Управляющий Сунь, найди мне дюжину самых ядовитых насекомых в течение одного дня. Они должны быть мелкие, и мне нужно сочетание тех, которые могут летать, закапываться и нырять в воду!

— Это...

— Слишком сложно для тебя?

— Я могу это сделать!

— Хорошо, иди. О, позови Сяо Хуанга и скажи ему, чтобы пришёл. И попроси их перевезти партию трупов зверей в мой особняк!

— Понял!

***

После того как управляющий Сунь ушёл, массируя себе голову, она отправилась в подвал под Ареной животных.

Добравшись до подвала, она открыла дверь и бессильно обратилась к Сис Хуа:

— Наш юный господин начинает выдавать всё более странные просьбы.

Сис Хуа сидела в ванне в подвале и спросила:

— Что на этот раз захотел юный господин?

Управляющая Сунь рассказала Сис Хуа о том, что попросил сделать Цзян Фэн.

" Хе-хе... Просьба довольно странная. Однако, вы должны выполнить ее добросовестно. Сначала это были двенадцать элитных солдат, заключенных в тюрьму. Теперь это двенадцать ядовитых насекомых. Мне кажется, молодой господин уже начал устанавливать свои планы".

Си Хуа вышла из воды и укуталась в тонкое полотенце, на ее лице играла слабая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3016239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь