Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 417

Если бы он нашел посредников и они смогли бы выяснить, где находится его отец, они вряд ли бы ему сказали.

Не говоря уже о том, что враг отца мог уже воспользоваться посредником, чтобы найти его. А если бы он пошел к тому же посреднику, то это только поставило бы его в невыгодное положение.

Как только он подумал об этом, его лицо стало крайне кислым.

В этот момент он действительно ощутил, что был безмозглым.

А можно сказать и так, что его собственные заботы ослепили его.

Цзян Фэн с благодарностью взглянул на Лин Фэйю и произнес: "Спасибо, Фэйю, что напомнил. Я же почти совершил большую ошибку. Но как мы сможем найти отца?"

Он был человеком, который мог хорошо учиться, но это лишь доказательство того, что у него были большие способности в обучении. А когда дело доходило до решения подобных вопросов, он не шел ни в какое сравнение с Лин Фэйю.

Лин Фэйюй опустила голову и немного подумала, затем с улыбкой сказала: «Не нужно. Я скажу тебе кое-что, что ты не хочешь слышать. Дядя — тот, кто может использовать Арену животных, чтобы играть на корпорациях, как на скрипке, и это уже достаточное доказательство его интеллекта. Когда он выйдет из тьмы на свет, и ты, и он будете в крайней опасности. Но как только он вернется в тень, хотя ты и будешь в опасности, твоей жизни определенно ничего не будет угрожать. Это потому, что дядя определенно оставил что-то, чтобы защитить тебя. Поэтому нам не нужно с ним связываться, будем ждать, пока он свяжется с нами!»

«И... это моя вина. Я заставила его показаться. Если бы дядя этого не сделал, то вы оба были бы в полной безопасности!» — сказала она в конце, обвиняя себя.

Цзян Фен шагнул вперед и обнял ее. «Дурочка. Все будет хорошо. Как ты и сказала, раз папа решил показаться, значит, он уже продумал, как выпутываться из ситуации. Теперь нам нужно лишь ждать его вестей. Но пока мы ждем, нам тоже нужно что-то делать!»

Лин Фэйю кивнула и сказала: «Мне кажется, у дяди очень влиятельный враг. Поэтому мы должны предстать перед общественностью, чтобы отвлечь внимание от дяди, и сделать все возможное, когда он будет нуждаться в нашей поддержке!»

Цзян Фен кивнул. «Фэйю, свяжись со всеми 32 управляющими зоопарков и попроси их прислать все трупы животных. А дядю попроси найти двенадцать элитных солдат с лучшим телосложением, лучшими мозгами и самой верной преданностью. Чем моложе, тем лучше!»

Лин Фэйю дотронулась до лица Цзяна Фена и кивнула с улыбкой. «Чувствую, что мой жених готовит что-то грандиозное!»

Цзян Фен поцеловал ее в лоб и виновато сказал: «Я собирался жениться на тебе в этом году, но, похоже, нам придется отложить!»

"Не волнуйтесь. Мы должны защитить дядю и помочь ему отомстить. Я верю, что возникнет новое семейство, и это будет семья Цзян!"

"Будем надеяться!"

***

Цзян Фэн и Лин Фэйюй начали ужинать.

В секретной комнате, расположенной прямо под ареной для животных, где сражаются звери, сестра Хуа посмотрела на ряд дисплеев и сделала себе массаж головы. Она взяла телефон и набрала ряд странных цифр, затем сказала: "Мы закончили! Идите ужинать!"

Скрип~

Дверь комнаты распахнулась, и вошла сутулая женщина в рабочей форме, тащившая ведро.

Войдя, она сняла подушку из-за спины и выпрямила спину. Она вытерла лицо, и все ее морщины исчезли, обнажив красивое и милое личико.

"Сестра Хуа, когда наша работа закончится? Я так устала!" Женщина достала коробки с ужином и спросила сестру Хуа.

"Когда план босса будет близок к завершению, я полагаю. А наша нынешняя задача – защищать нашего прекрасного молодого господина. Если что-то случится, ярость босса заставит содрогнуться весь Китай", – произнесла госпожа Хуа, открывая свой обеденный контейнер и жадно принявшись за еду.

"Госпожа Хуа, вы заметили, что домашние животные молодого господина крайне свирепы? Знаете Орлиного Ястреба, который пытался покуситься на жизнь нашего молодого господина? Его одним ударом лапы насмерть пришибла Лейя, питомец, которого когда-то держал Лин Чень. Когда он ещё был питомцем Лин Чена, он никогда не был настолько силён. Он не мог одолеть даже тибетского мастифа!"

"И, госпожа Хуа, у всех трёх питомцев молодого господина, кажется, также очень высокий интеллект. Сокол ведёт разведку, а Сяо Хей и Лейя расчищают путь от врагов. Словно они прошли какую-то усиленную подготовку".

Си Хуа уже доела миску риса и закатила глаза на красивую даму, сказав: "Линлин, твоя миссия - не сплетничать, а защищать молодого хозяина... но я верю, что наш молодой хозяин не мусор, а довольно силен. Увидим!"

"Он только и знал, что каждый день играть в игры, до такой степени, что нашему начальнику пришлось выйти и поддержать его, потому что он хотел встречаться, и наш начальник был вынужден перейти в оборону. Как я вижу, наш молодой мастер - просто никчёмная голубая кровь..."

"Хе-хе, тогда ты действительно его недооцениваешь. Просто подожди и увидишь".

***

Поужинав с Лин Фэйю и обсудив кое-какие дела, Цзян Фэн вскоре заснул с Лин Фэйю в объятиях.

Рано на следующий день Цзян Фэн вошёл в систему после завтрака. Сяохай и Сяохэй продолжили разведку, в то время как Лин Фэйю взяла Лэйю, чтобы позаботиться о том, что они обсудили накануне вечером.

Идти к высокопоставленным чиновникам с просьбой о помощи было не в стиле Цзян Фэна, к тому же сейчас вся общественность обращала внимание именно на него. Поэтому ему пришлось поручить это дело Лин Фэйюй.

Отправляя Лин Фэйюй выполнять задание, он вручил ей три пилюли «Улучшение» и приказал взять с собой Лэйю, которая не даст посторонним глупцам поднять руку на Лин Фэйюй.

Лин Фэйюй принадлежала к клану Лин. Если бы кто-то посмел напасть на нее, в игру вступил бы весь клан Лин. А это было бы похоже на попытку моли подлететь к пламени.

***

Войдя в игру, Цзян Фэн оказался на Плавающем острове, который всего за сутки приблизился к небесным лесам Тяньян.

Когда он вышел из системы, то поставил Плавучий Остров на автопилот. А так как он вышел из системы на Плавучем Острове, то, когда он вернётся в игру, он всё ещё будет находиться в Плавучем Острове.

Вжик...

Как только он вошёл в игру, он почувствовал, как к нему приближается мощная воздушная волна. К счастью, его сопротивление огню достигло 100%. Если это не техника огненной стихии, то он не потеряет здоровье даже стоя в центре огня.

"Что? Лин Ло в сети? Где она?"

Он посмотрел на панель друзей и увидел, что Лин Ло в сети, но не на Плавучем Острове. Он пробормотал себе под нос и отправил ей сообщение.

Спустя некоторое время Лин Ло ответила ему.

Лин Ло: "Я так зла, так зла... Я где-то в Горящих Горах. Какой-то ребёнок позвал на помощь, я его спасла, а теперь он хочет меня съесть. Приходи скорее! Ребёнок очень сильный! Если ты опоздаешь, то меня могут сожрать!"

Горящие Горы? Ребёнок?

Когда он увидел сообщение, которое прислала Лин Ло, Цзян Фэн был немного удивлен, как будто что-то вспомнил. Затем он быстро пошел и проверил.

Огненные горы были в нескольких сотнях километрах позади них. Это означало, что Лин Ло спустилась раньше, а Плавающий остров уже отошел на сотни километров.

Он развернулся и направил Плавающий остров к Огненным горам.

Он предположил, что ребенок собирался ее не съесть, а потому что она вызвала квест.

Не говоря уже о том, что он догадался, что этот квест может быть связан с Красным мальчиком, Королем быков, Принцессой железного веера и Нефритовой лисой.

"Король быков, Великий мудрец, который усмиряет небеса. Если я смогу рекрутировать его как одного из своих двенадцати рыцарей-оборотней или в Рукопись богов, оба варианта одинаково хороши!"

Цзян Фэн одарил взволнованной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3013808

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь