Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 395

Меха-дракон Пять Когтей был слишком силен, и Цзян Фэн не мог с ним справиться.

Если бы Сюаньюань Ци и другие смогли привлечь внимание меха-дракона Пять Когтей, он мог бы использовать этот шанс, чтобы украсть сокровища и сбежать, а затем уйти.

Он продолжал оставаться в укрытии и прятался за золотой статуей сбоку.

Сюаньюань Ци и его группа быстро достигли ворот замка и вошли, открыв главные ворота. Они совершенно не ожидали, что Цзян Фэн будет позади них.

Оказавшись в замке, они заметили, что его убранство было не столь роскошным. Напротив, оно было довольно старым.

"Ворвавшиеся в Механикус умрут!"

Как только они вошли в замок, все охранники Механики в главном зале замка напали на них.

Бах! Бах!

У десятков охранников Механики на руках были установлены пушки, и они стреляли в них.

Увидев это, Цзян Фэн нахмурился и быстро направился в угол и спрятался там.

Когда они начали сражаться, они, несомненно, применят заклинания массового поражения. И как только его заденет какое-нибудь из заклинаний массового поражения, его невидимость рассеется.

И как только Сюань Юань Ци со своей группой обнаружат его, они, несомненно, сосредоточат все свои атаки на нем. Тогда он окажется в большой опасности.

Цзян Фэн, спрятавшийся в углу, взглянул на Сюань Юань Ци и его группу, сражавшихся с механическими стражами. Он стоял у стен и тихо направился вглубь замка.

Священное скрытность сделает его невидимым для всех, кроме механического дракона с пятью когтями.

Он столкнулся со многими големами, но ни один из них его не обнаружил. Он успешно проник на следующий этаж замка.

Бум! Бум!

Как только он вошел на следующий этаж, он услышал взрывы с верхних этажей.

«Похоже, бой наверху достиг кульминации!»

Когда Цзян Фэн услышал взрывы, он понял, что кто-то, должно быть, использовал свои самые мощные умения. Механические стражи не смогли бы их остановить.

В этот момент в его уши проник голос Лин Ло. «Император Перевёртышей, прибывает большая группа людей. Инферналы, падшие, Девятиэлементалы, духи — все они направляются к Механике!»

«Что?! Так много людей? Что это за план? Почему он привлёк так много народа?!» Цзян Фэн был потрясён, услышав слова Лин Ло.

«Да, будь осторожнее. Замок сделан из металла, я ничем не могу тебе помочь!» Лин Ло напомнила Цзян Фэну, а затем сказала про себя: «План... Кажется, в Серебряном Лунном Свете есть ещё одна установка. Что это? О нет, я забыла об этом, но это очень важно!»

В закрытой команде наступил глубокий раздум. Как план "Сын Бога" мог привлечь столько наследников и откуда они узнали о его важности?

Бип, бип!

В этот момент на панели друзей Цзянь Фэна замигала иконка. Кто-то хочет с ним поговорить.

Он открыл ее и увидел, что сообщение пришло от Лин Фэйюй.

Хотя она уже достигла 150 уровня, она не стала отправляться в Сильвермун и осталась на Континенте Божественного Царства, защищая людей.

На Сильвермуне осталось очень мало людей, и они могут стать очень могущественными, когда полностью вырастут. Поэтому Лин Фэйюй, Сяо Ятоу и группа его последователей остались позади, чтобы остановить убийства людей.

Он кликнул кнопку «принять голосовой вызов», и в его ухе раздался голос Лин Фэйю: «Я только что получил важную новость от NPC. Возле Ханьшуан-сити на Сильвермуне есть город под названием Механус, и где-то там скрыта Схема Плавучего острова. Говорят, что тот, кто получит Схему, сможет найти Плавучий остров и разблокировать его».

Затем Цзян Фэн спросил: «Фэйю, что это за место?»

Лин Фэйю продолжил: «Плавучий остров — древние руины. Но никто не знает, какой расе они принадлежали. Я слышал, что есть 12 корочек и планшет порядка. Те, кому удастся заполучить эти вещи, станут сильнее и получат значительное преимущество в завоевании Сильвермуна!»

Цзян Фэн глубоко и тяжело вздохнул, а затем сказал: «Ясно. Я нахожусь в Механусе и собираюсь забрать эту Схему Плавучего острова. Другие расы тоже направляются сюда».

Лин Фейюй затем сказал с улыбкой: "Хехе, по-моему, Аукционный дом Нирвана сделает ставку на тебя. Я пойду и сделаю ставку на это. Милый, удачи!"

Цзян Фэн сказал с улыбкой: "Хорошо!"

Выключив голосовой чат, он только горько улыбнулся.

Не потому, что он был самым последним, кто узнал эту новость, а потому, что он был увлечен поиском фрагментов карты руин. Он также не проводил много времени в городах и выполнял очень мало заданий, поэтому, естественно, он получал меньше информации вроде этой.

"Когда будет построена Нация Изменяющихся, я должен больше общаться с неигровыми персонажами и выполнять больше заданий!" - про себя тихо сказал он и не стал продолжать спуск на следующий уровень.

Потому что если бы он спустился прямо вниз, на него мог напасть пятикоготный дракон-механик. Он даже не осмелился использовать свои пылающие золотые глаза, опасаясь, что снова встретится взглядом с ледяными глазами пятикоготного дракона-механика.

Он отыскал безопасное место для укрытия в подвале замка и стал ждать начала сражения.

***

Пока он выжидал начала боя, многие другие расы уже собирались в Механике.

О грядущем сражении прознало много игроков, и все они последовали за огромными группами, сформированными из представителей разных рас, чтобы понаблюдать за ходом событий. Возможно, им даже удастся получить какие-нибудь преимущества.

"О, боги, не думал, что увижу такой город в Серебряном Лунном свете. Он ведь целиком механический! Это так круто!"

"Смотрите, они уже дерутся внутри! Группа бойцов элиты тоже вошла! Наверняка, внутри города лежат какие-то крутые штуки! Если мы опоздаем, то ничего интересного не увидим!"

"А? Почему нет монстров с фракции Шифтеров? Неужели император Шифтеров не явился?"

***

Помимо этих рас и нейтральных игроков, сюда явилось также множество гильдий.

Лин Юнь со своими избранниками направлялся к Павильону Линъюнь, верхом на жеребцах по заснеженным горным хребтам.

"Босс, как думаешь, что ищут эти наследники?" - спросил Ба Ге Лин Юня.

"Не имеет значения что, если это привлекает стольких наследников, то это должно быть что-то очень ценное. Будьте осторожны. Как только начнется драка, мы отправимся на поиски того, что они ищут!" - сказал Лин Юнь.

"Понял!" - ответили Ба Ге и остальные.

***

Сюань Юань Ци и его группа только что расчистили всех монстров в замке Механуса, когда они увидели насупленного Циу Си, бегущего снаружи.

"Циу Си, что случилось?" - спросил Сюань Юань Ци с любопытством, увидев выражение лица Циу Си.

Циу Си ответил с глубокой хмуростью: "Новости о Механусе распространились. Другие наследники, должно быть, тоже получили информацию о плане. Теперь все наследники других рас спешат сюда, как и многие гильдии!"

«Что?!» — Джон, Китазава Хинато, Адам и остальные побледнели.

Если бы Наследники других главных рас и игроки из гильдий добрались сюда, право собственности на Схему Плавающего острова стало бы неопределённым. Изначально он был их. Но теперь он может попасть в руки других Наследников. Было бы странно, если бы они не были этим озабочены.

«Ладно, хватит болтать. Нам нужно найти Схему Плавающего острова как можно скорее!» — сказал Сюань Юань Ци с нахмуренным лицом, а затем направился к задней части замка.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3011286

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь