Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 391

Когда они увидели, каким идиотом был Хамагути Итироу, Ча Тэхён и мастер Чхве одновременно выругались сквозь зубы, развернулись и побежали в другом направлении, скрываясь за камнями.

— Мы тоже должны уходить. У этого капитана совсем нет мозгов. Если мы пойдём за ним, то сами нарвёмся на неприятности! —

цзян Фэн сказал Карине и направился в противоположную сторону.

Недавно здесь произошло сражение. Не имело значения, сколько противников уже было убито, даже если у выживших осталось совсем немного здоровья, обе стороны определённо сосредоточили бы весь свой огонь на новом отряде, который только что появился.

Не говоря уже о том, что недавняя битва наверняка привлекла бы внимание других групп. Если бы они теперь отправились на разведку, то это было бы равносильно самоубийству!

Конечно, с его силой количество команд, которые пойдут к нему, не имело бы значения, потому что он убил бы их всех.

Если бы это была команда, состоящая из игроков Huaxia, он, вероятно, пошел бы и убил их с высоким профилем. Но будучи вынужденным создать команду с игроками с других серверов, он не хотел, чтобы они получали преимущество.

По правде говоря, если бы он мог убить своих товарищей по команде, он бы убил Hamaguchi Ichirou с самого начала.

- Быстрее, следуйте за мной! Я уже видел кого-то, у кого осталось только немного здоровья. Пойдем, мы... Какого черта, куда вы все идете?

Hamaguchi Ichirou с волнением прошел к лесу и быстро помахал рукой за собой. Но не получив никакого ответа, он повернул голову и понял, что Ча Тэхён, Мастер Чхве, Карина и Цзян Фэн направляются в разные стороны. Его лицо побледнело, когда он громко выругался.

Свист! Свист!

Как только он выругался, две стрелы полетели прямо в него, и обе они вонзились ему в голову и почти в два раза уменьшили его запас здоровья.

Развернувшись от боли, он заметил трех игроков, приближавшихся к нему. Они продолжали бросаться на него, и один из них, лучник, не прекращал в него стрелять. Когда он увидел, что происходит, лицо его побледнело, он развернулся и пустился бежать. К сожалению, его скорость оказалась ниже, чем скорость стрел лучника. Его отправили на тот свет после нескольких критических попаданий.

***

Цзян Фэн и Карина бродили по краю острова. Как только Хамагучи Ичироу погиб, оба они получили системные уведомления. Они обменялись равнодушными взглядами. Все, что им нужно было сделать - это выжить до самого конца, и тогда они одержат победу. Им не нужно было заботиться о выживании своих товарищей по команде. После того, как они некоторое время ходили по острову, до них дошла и новость о смерти Ча Тэхюна и мастера Чхве. "Теперь, когда в нашей команде осталось только двое, мы можем сделать то, что должны!"

Поскольку все его три товарища по команде погибли, Цзян Фэн не собирался больше скрываться. Он собирался быстро завершить квест, а затем продолжить поиск других фрагментов карты руин.

Как только он сказал это, он призвал Сомерсаултское облако, схватил Карину за руку, а затем взлетел в небо прямо над лесом.

Единственной причиной, по которой он дожидался смерти трёх своих товарищей по команде, было то, что он боялся, что они поделятся его опытом, а также добычей, которая будет выпадена позже. Он не хотел, чтобы это произошло.

"Ты...", Карина стояла на Сомерсаултском облаке и смотрела на Цзян Фэна с недоумением.

"Возьми эти три пилюли священного источника. Не умирай!"

Цзян Фэн достал три пилюли священного источника и отдал их Карине, а затем под её подозрительным взглядом полетел на гору в центре острова.

Как только он приземлился на вершину горы, он заревел: "Слушайте меня! Все игроки здесь - мусор!"

Его голос был очень громким и все игроки могли его прекрасно слышать.

То, что он говорил, было чрезвычайно высокомерно и мгновенно вызвало гнев у группы игроков.

Деревья и кустарники в лесу раскачивались непрерывно, когда группа за группой направлялась прямо к горе в центре леса.

"Что ты делаешь? У тебя есть желание умереть?!" - Когда Карина услышала, что сказал Цзян Фэн, то ее лицо побледнело, и она сказала Цзян Фэну с хмурым лицом.

"Не волнуйся, мы не умрем!" - сказал Цзян Фэн Карине с улыбкой.

Действие Талисмана владения Бай Ци все еще продолжалось, и его характеристики все еще зашкаливали. Естественно, ни один игрок не мог убить его, если только здесь не было группы элит второго или третьего ранга Священного уровня.

Но этого сделать было нельзя. В главном городе находились десятки миллионов игроков, и на одном острове может находиться только тысяча игроков. Это означало, что появятся десятки тысяч подобных островных квестов. Элит было ограниченное количество, и все они не могли оказаться на одном острове.

Когда глава группы услышал этот голос, он пришел в ярость и проклял: «Черт подери! Кто это на горе? Как он мог быть таким высокомерным?»

«Капитан, достань его! Я больше всего ненавижу людей, которые ведут себя высокомерно при мне!» — сказал один из членов команды.

«Хорошо, мы сначала разберемся с ним!»

Капитан кивнул, и они все направились к горе.

«Капитан, похоже, на нас смотрят свысока. Что нам делать?»

«А что мы еще можем сделать? Избить его!»

«Но туда направляется много групп. Если мы туда пойдем, боюсь, нам потом не удастся сбежать!»

«Чего нам бояться? Здесь так много команд, что они не смогут сфокусироваться только на нас!»

«Капитан...»

“ Молчать! Пошли, надерём ему задницу!”

***

“ Эй, эй… Капитан, не будь трусом и не беги!”

“Этот парень с горы прав. Судя по нашим общим статам, мы говно. Как думаешь, что нам делать, если мы не сбежим? Умереть?”

“Эм… Я хочу сменить команду…”

***

Помимо команд, которые слышали, что кричал Цзян Фэн, некоторые другие команды даже передавали то, что сказал Цзян Фэн, другим командам и предлагали им выступить авангардом.

Вскоре более половины команд на острове бросились туда, где был Цзян Фэн.

Очень быстро вершины горы достигли многие команды.

Когда прибывшие группы увидели, что их всего двое, они все начали насмехаться над ними.

“Ха-ха! Да вы шутите! Только двое, и такие наглые?!”

“Они, наверное, поняли, что долго не протянут, вот и решили пофорсить перед смертью!”

“Тск-тск… Эта американская крошка такая милая, может, подцепим её потом?”

Когда он увидел, что на вершине горы собралось около 90 команд, Цзян Фэн хмыкнул, слушая насмешки.

"Жух!"

Разрушитель богов появился в его руке, когда он держал его горизонтально на боку. Затем за его спиной появился плащ с изображениями монстров.

"Бух!"

Он легонько топнул ногой, и она раскололась, а под его ногами распустился гигантский пылающий лотос. Пылающие лепестки плясали вокруг него в радиусе 20 метров.

Наконец, обычное лицо Цзян Фэна превратилось в лицо с серебряными волосами и красными глазами.

Когда он изящно трансформировался, все игроки, которые унижали его, замолчали и посмотрели на него с шоком.

"Эм... Сегодня погода довольно хорошая. Не подходит для убийства. Вы ребята можете делать все, что захотите, я ухожу!"

"По поводу этого, я уронил свой клинок у подножия горы. Я нападу, когда сначала достану свой клинок!"

"Хм... последние два дня было холодно, я пойду и добуду несколько трав, чтобы вылечить свою лихорадку!"

Увидев появление Цзян Фена, многие команды развернулись и побежали к подножию горы.

Карина, "..."

Карина вспомнила, что говорили все те команды, которые убегали, и не могла не остолбенеть.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010800

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь