Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 378

Не так много было Лисиц-Духов, всего 23.

В то время как Сяо Лунну и его четырём последователям было довольно сложно справиться с ними, Цзян Фэнгу и Му Си было не так уж трудно.

Потратив полчаса, все 23 Лисицы-Духа были убиты и превратились в 23 Сферы Душ.

Цзян Фэн был полон радости, получив в общей сложности 24 Сферы Душ.

«Сяо Лунну, возьми эти Высокоуровневые пилюли эволюции, а затем все вы постарайтесь как можно скорее превратиться в Зверя-Хранителя!»

Когда он увидел, что Сяо Лунну и его остальные четверо последователей не могут устоять перед ними собственными силами, он использовал свои 150 Пилюль Эволюции и слил их в 15 высокоуровневых пилюль эволюции. Затем он передал 10 из них Сяо Лунну.

Хэйфэн вилял хвостом и облизывал губы, говоря: «Босс, может, ты дашь мне высокоуровневую золотую пилюлю? Тогда они будут вынуждены меня умолять, и я смогу... Хе-хе...»

«Ай...»

Только Хейфенг закончил говорить, как Гуапи, Яньху, Молниеносный богомол, все ринулись вперед и огрели его, колотя, пока его глаза не стали зелеными, а лицо не распухло.

Сяо Лунню улыбнулась, закрыв рот, а затем по очереди одарила каждого. Остальных она оставила себе.

- Я верну вас всех в Бутылку Ляньяо. Идите и развивайтесь!

С этими словами он махнул рукой и поместил Сяо Лунню и пять других в Бутылку Ляньяо.

Теперь, когда уровень чистоты их родословной был уже полным, и они получили достаточно Священной Крови, этого было бы достаточно, чтобы помочь им эволюционировать в Священного зверя.

Между тем, повышение чистоты его родословной было чрезвычайно медленным. Он все еще был Бессмертным зверем.

Если бы он мог превратиться в родословную Императора Перевертыша божественного уровня, его характеристики удвоились бы, и ему было бы легче сражаться с НИПами и монстрами Священного уровня третьего ранга.

- Бери Бутылку Ляньяо и продолжай свой путь. Я войду в Бутылку Ляньяо.

Цзян Фэн передал сосуд Ляняо Му Си и вошел в сосуд, готовясь призвать Дацзи.

Единственной причиной, по которой он так легкомысленно отдал сосуд Ляняо Му Си, было то, что сосуд Ляняо был привязан к нему. Никто не мог забрать его у него.

***

Первый уровень сосуда Ляняо, микромир Цянькунь.

Рядом с озером он уже мог видеть Су Дацзи и Су Нинсян.

Изначальные души Су Дацзи и Су Нинсян уже были поглощены Девятихвостой духовной лисой и Трехвостой духовной лисой. Теперь Девятихвостая духовная лиса была Су Дацзи, а Трехвостая духовная лиса — Су Нинсян.

«Император Оборотней!» Когда Су Дацзи увидела, что перед ней появился Цзян Фэн, он нахмурился и воскликнул.

«Если ты знаешь, кто я, почему не встанешь на колени?» — спокойно сказал Цзян Фэн, глядя на Су Дацзи.

«На колени? Ха-ха! Ты должно быть шутишь. Прежде чем получить наследство от Руин Оборотней, какое право ты имеешь заставлять меня вставать на колени?» — сказала Су Дацзи.

"Развалины шифтеров? Наследство?" Цзян Фэн заинтересовался.

Су Дацзи пояснила: "Вы все прибыли с континента Божественного владычества. Наследие, которое вы там обрели, — это лишь первая стадия. Это значит, что как император шифтеров вы можете повелевать только монстрами с континента Божественного владычества. Но на Серебряной Луне вы беспомощны, если не найдете развалины шифтеров и не пройдете вторую стадию наследования императора шифтеров!"

Цзян Фэн с вниманием выслушал Су Дацзи. Он не ожидал получить столь важные сведения от нее.

Развалины шифтеров? Похоже, ему придется потратить время на получение второй стадии своего наследия. В противном случае императорское знамя шифтеров и колокол Донгхуан будут бесполезны на Серебряной Луне!

Обдумав это, он посмотрел на Су Дацзи. "Я получу вторую стадию наследования шифтера. Теперь я хочу сообщить тебе, что у тебя есть два выбора. Подчиняйся мне или умри!" — сказал Цзян Фэн.

«Хмпф, подчиниться тебе? Невозможно!» — сказала Су Дацзи и напала на Цзян Фэна.

«Желание умереть, а?»

Цзян Фэн не сдвинулся с места. Лишь подумав, он вернул физическое тело Су Дацзи туда, где она была, когда начала бросаться на него. Как бы Су Дацзи ни двигалась, в следующую секунду она снова оказывалась на том же месте.

Попробовав несколько раз, и каждый раз заканчивая одинаково, Су Дацзи ничего не оставалось, как сдаться.

Она, должно быть, шутит. Фляга Ляняо была одним из Десяти Первозданных Божественных Артефактов и была связана с ним. Хотя он не мог сказать, что может решать жизнь и смерть любых игроков или неигровых персонажей в Фляге Ляняо, он, по крайней мере, мог сделать так, чтобы они не могли нападать на него.

«Су Дацзи, перестань сопротивляться. Клятва верности мне — твой лучший выбор», — сказал Цзян Фэн.

«А если нет?»

“Почему бы нам не поступить так? Мы можем заключить контракт. Вам нужно быть лояльными ко мне всего год. После чего, если захотите пойти своим путем, никто вас не остановит. А я, в свою очередь, дам вам несколько высокоуровневых золотых пилюль. Как вам такое предложение?”

Последние слова Цзян Фэна заставили как Су Дацзи, так и Су Нинсян глубоко задуматься.

Если они согласятся с предложением Цзян Фэна, они обретут свободу и больше не будут нуждаться в том, чтобы оставаться в Колбе Ляньяо в обозримом будущем. Более того, они получат высокоуровневые золотые пилюли. Срок в год пролетит для них очень быстро.

Однако, если они не согласятся с Цзян Фэном, они могут быть заключены в Колбу Ляньяо навсегда. Или, если Цзян Фэн убьет их, они ничего не получат.

Поразмыслив, Су Дацзи произнесла: “Хорошо, я согласна с вами!”

Под угрозой от Цзян Фэна девятихвостая лиса-демон Су Дацзи и трёххвостая лиса-демон Су Нинсян без особого выбора согласились на его просьбу.

Когда он увидел, что Су Дацзи и Су Нинсян приняли его условия, Цзян Фэн обрадовался.

Далее, Су Дацзи и Су Нинсян поклялись быть верными Цзян Фэну в течение одного года и подписали контракт с системой.

Подписав контракт, Цзян Фэн удовлетворённо кивнул и с улыбкой сказал Су Дацзи: "Поскольку вы согласились на мою просьбу, вот задание, которое я хочу, чтобы вы обе выполнили".

Су Дацзи спросила: "Какое задание?"

Цзян Фэн ответил: "Соблазните царя Чжоу".

Верно. Цзян Фэн нанял Су Дацзи для того, чтобы одолеть царя Чжоу.

Царь Чжоу в игре по-прежнему был очень похотливым человеком. Следовательно, пока Су Дацзи появлялась перед ним, она могла даже забрать его душу.

Су Дацзи, как только сможет участвовать в управлении государством и сможет попросить у короля Чжоу некоторые права на правление Сильвермуном, достигнет своей цели.

Когда он подумал о возможности, что весь Сильвермун будет под его контролем, он слегка возбудился.

"Что ты хочешь, чтобы я сделал?" - спросила Су Дацзи.

Затем Цзян Фэн и Су Дацзи обсудили детали своих планов, а затем он освободил Су Дацзи и Су Нинсян из Колбы Линьяо.

Покинув Колбу Линьяо, Су Дацзи и Су Нинсян направились в город Шуйюэ. Они собирались использовать Круг Телепортации, чтобы отправиться во дворец.

***

Отправив Су Дацзи и Су Нинсян, он принял колбу Линьяо от Му Си и вместе с ней продолжил путь к центру Золотых Морских Болот.

Пролетев довольно много времени, они наконец достигли глубины Золотых Морских Болот.

«Хм? Где племя Лисов?»

Когда он добрался до Золотых морских болот, они сделали несколько кругов вокруг центра Золотых морских болот, чтобы найти Племя лисиц. Когда они ничего не нашли, он растерялся.

«Согласно моему заданию, местонахождение Племени лисиц очень хорошо спрятано. Думаю, где-то поблизости должен быть проход, который приведет к Племени лисиц. Но нет причин, по которым мы не смогли бы найти его, сделав несколько кругов». Му Си сказал Цзян Фэну.

Цзян Фэн кивнул и посмотрел вниз в морскую воду. «Мы осмотрели все снаружи и ничего не нашли. Осталось только под водой. Нам надо туда взглянуть».

***

Как раз когда Цзян Фэн и Му Си искали Племя лисиц, Су Дацзи и Су Нинсян добрались до Императорского дворца.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010014

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь