Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 376

«Надо бы проверить, насколько могущественен Дух Артефакта Убийцы Богов!» — подумал Цзян Фэн, когда опустил голову и взглянул на десять японских игроков, которые устремились на него.

Святая атака Священного артефакта равнялась 50% от показателя пользователя. Чем выше его ранг, тем большую мощь он может высвободить.

Рёв!

Едва он подумал об этом, изнутри Убийцы Богов появился гигантский золотой гориллообразный зверь, который помчался навстречу десяти японским игрокам.

Ба-бах!

И тут стало видно, что, когда появился золотой гориллообразный зверь, он с силой обрушил оба своих кулака на землю. В тот же миг вздрогнула вся земля, и почва под ногами десяти японских игроков задрожала, вследствие чего они слегка ошеломились.

Когда гориллообразный зверь увидел, что все враги находятся в замешательстве, он появился рядом с одним из японских игроков и быстро обрушил на него свои кулаки.

После того, как Цзян Фэн оснастился Богоубийцей, его Священная Атака составляла около 90 000. Сила Золотой Обезьяны составляла половину от его, то есть около 40 000.

После атаки она заставила этого игрока потерять около 30 000 Священного Здоровья. После еще нескольких ударов игроки, у которых было меньше 200 000 Священного Здоровья, мгновенно превратились в кровавое месиво.

Затем Золотая Обезьяна направилась к девяти другим игрокам.

Му Си и трое других членов Фракции Оборотней посмотрели на сцену, а затем взглянули на Цзян Фэна, который стоял на Богоубийце. Они были удивлены, когда про себя подумали: "Священный артефакт? Священный артефакт второго ранга!"

Пока они все еще были поражены, золотая обезьяна убила еще одного игрока. Оставшиеся восемь игроков все разбежались в разные стороны, испугавшись.

"Священный артефакт второго ранга! Не ожидал, что у Императора оборотней будет Священный артефакт второго ранга! Бегите!"

Кемаяма Си был первым, кто побежал, и его скорость была очень высокой.

«Хочешь сбежать? Не тут-то было!» — хладнокровно выкрикнул Цзян Фэн, появившись рядом с Камеямой Ши, а затем ударил его мечом «Убийца богов» и тут же отбросил в сторону золотой обезьяны.

Золотая обезьяна подхватила импульс Цзян Фэна и ударила Камеяму Ши, швырнув его обратно к Цзян Фэну.

Цзян Фэн нанес ему еще один удар и мгновенно убил Камеяму Ши.

Му Си и трое других членов фракции «Оборотни» не остались в стороне и бездействовать. Они быстро настигли остальных семерых игроков.

Менее чем за пять минут все десять игроков с японского сервера были уничтожены. Вся добыча автоматически поглощалась Флягой Ляньюао.

«Благодарю вас, Император оборотней. Без вас нас бы убили и отправили обратно в Начальный город!»

Один из игроков по прозвищу «СкакунПоДеревьям» подошел и обратился к Цзян Фэну.

Его уровень был всего 150. Если бы он упал до 149, его телепортировало бы в Начальный город.

Цзян Фэн улыбнулся. “Ты присоединился к Альянсу Оборотней. Как Наследник Оборотней, я, конечно, должен буду позаботиться о твоей безопасности. Если хочешь прокачать уровень, отправляйся куда-нибудь поблизости от Королевского Цин-Сити. Там нет игроков с других серверов!”

“Хорошо”, – кивнул ХопперОнтхеТри.

***

Далее Цзян Фэн и Му Си снова отправились в путь.

По пути Му Си спокойно сказал ему: “Император Оборотней, если найдешь время, поднимись на Таблицу Лидеров Земли, а затем добудь Пропуск Повелителя. Как только мы переместим Древний Город Императора Оборотней, мы можем перевезти сюда и остальных наших людей. Кажется, коэффициент конвертации характеристик для наших людей в Сильвермуне довольно низкий – 10:1. И когда они повышают уровень, они получают по 10 свободных очков характеристик за уровень. Как только наши люди окажутся здесь, Альянс Оборотней сможет встать на ноги!”

""

"Хорошо, я понимаю, - сказал Джианг Фэн. "Ты прибыл в девять главных городов раньше меня. Ты понимаешь текущую ситуацию?"

Джианг Фэн прибыл в девять главных городов позже многих, примерно на один-два дня.

И эти два дня были самыми важными. Вот почему он мало знал об обстоятельствах в игре.

Му Си сказала: "Текущая ситуация очень сложная, в основном..."

Далее Му Си рассказала Джиан Фэну о своем понимании ситуации, в которой они оказались.

На тот момент времени самыми крупными фракциями игроков в Серебряной Луне были Династия Сюаньюань Сюаньюань Ци, Небеса Люкса, Атлантида Джонса и Группа Ямагути Китазавы Хинаты.

Из четырех фракций самой могущественной была Династия Сюаньюань. Это было потому, что все члены Божеств присоединились к Династии Сюаньюань. Даже Цю Си был частью Династии Сюаньюань.

Следующим был Люкс Хэвен, он же Наследник падших ангелов. Он был очень силен. Люкс даже вошёл в топ-50 рейтинга Земли.

Джонс и Китадзава Хинату развивался неплохо, и он тоже вошёл в рейтинг Земли.

Остальные игроки сервера Хуася, вошедшие в рейтинг Земли, были в основном теми, о ком он не слышал на континенте Божественного владения. Однако здесь в Серебряной Луне они были довольно сильны.

С другой стороны, никто из Древнего Города не вошёл в рейтинг Земли. И он был весьма удивлён.

— Когда я помогу тебе завершить квест, я тоже пойду и получу рейтинг на Земле. Иначе они подумают, что мы, оборотни, упали! — сказал Му Си Цзян Фэн.

Му Си кивнула. — Да!

После этого они направились к болотам Золотого моря, болтая на ходу.

Золотистые Приморские Угодья находились примерно в получасе езды от города Шуйюэ. Они быстро добрались до края Золотистых Приморских Угодий.

Ш-ш-ш!

Когда они почти достигли Золотистых Приморских Угодий, Шэнь Ло внезапно появилась, паря перед Цзян Фэном.

— Да? Что такое, Шэнь Ло?

Божественный компас судьбы был компасом второго ранга, а Шэнь Ло была также духом артефакта. Более того, ее интеллект был намного выше по сравнению с другими духами артефактов. Когда он увидел, что Шэнь Ло внезапно появилась перед ним, ему стало любопытно, почему.

Шэнь Ло посмотрела на Золотистые Приморские Угодья и сказала Цзян Фану: «Хозяин, я обнаружила, что внутри есть часть осколка колокола Донхуан».

— Осколок колокола Донхуан?

До прихода в Серебряную Луну он обыскал всё Божественное Доминирование, но так и не смог найти ни одного фрагмента Колокола Донгхуан. Он предполагал, что остальные фрагменты Колокола Донгхуан, вероятно, находились в Серебряной Луне или Драконокопи. Но он не ожидал, что они действительно окажутся здесь!

Наконец-то он понял, почему предыдущий предвестник Хранителя Шифтера дал ему срок в 5 лет.

Это было потому, что для сбора всех фрагментов ему нужно было изучить все три карты.

Когда он узнал, что здесь находился один из фрагментов Колокола Донгхуан, он был весьма взволнован. "Шен Луо, назови мне координаты!"

Шен Луо тут же сказал: "В самом сердце Золотых Морских Водно-Болотных Угодий. Координаты - 342,352".

Получив координаты, он заставил Шен Луо вновь войти в Божественный Компас Судьбы. Затем он сел на Хейфэна и вместе с Му Си отправился в Золотые Морские Водно-Болотные Угодья.

Было очень мало деревьев на Болотах Золотого Моря. Там в основном были лужи, а рядом с лужами росли густые камыши и трава высотой в несколько метров.

Из луж поднимался золотой туман, создававший туманную атмосферу.

Среди камышей, травы и луж были всевозможные монстры. Он все еще мог справиться с Высшими Божественными Монстрами, которые были около 150-155 уровня, на внешнем крае.

Но он был здесь не для того, чтобы убивать монстров, а чтобы выполнить квест. Поэтому он не сражался с монстрами и обошел их, направляясь к центру Болот Золотого Моря.

"Это..."

В это время Му Си внезапно указала вперед.

Цзян Фэн посмотрел туда и увидел, что в небе возник город. По нему ходило много людей, и он выглядел очень оживленным.

"Мираж!"

Его золотые глаза сверкнули, и он активировал свои Пылающие Золотые Глаза. Он обнаружил, что город перед ним нереальный. Это был мираж.

"Хм? Какие красивые женщины..."

Мираж какое-то время стоял неподвижно, а затем медленно растаял. В тот момент, когда мираж исчез, Цзян Фэн увидел, как в глубине камышей и травы две красивые женщины играли в воде возле яхты. Его поразило, что одна из женщин была так прекрасна, что ее невозможно было описать. Она была на одном уровне с Лин Фэйюй, но их характеры были разными, поэтому привлекательность их тоже была разной. Эта женщина вызывала у него чувство, что ее нужно защищать, но каждое ее движение было чрезвычайно соблазнительным и притягательным.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь