Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 367

Усадьба семьи Лин была чрезвычайно переполнена.

Все они были лидерами из мира бизнеса и чиновниками из политического мира.

В особняке присутствовали все члены семьи Ситу.

Ситу Цянь посмотрел на Ситу Хао и сказал: «Хао, ты должен усердно работать. Семья Лин находится на подъеме и имеет большие надежды стать Шестой великой семьей. Если ты сможешь жениться на Лин Фейю, сила нашей семьи может превзойти силу семьи Сюань Юань и семьи Наногонг!»

Ситу Хао кивнул с холодной улыбкой и сказал: «Не волнуйся, папа. Я нанял нескольких людей, чтобы остановить Цзян Фэна и задержать его до окончания церемонии помолвки. Он не должен быть проблемой. Единственное, о чем я беспокоюсь, так это то, что другие семьи будут вмешиваться в наши дела. Особенно теперь, когда появился божественный чайный напиток и находится под контролем Лин Юньтяня, многие другие семьи хотели бы иметь шанс помолвиться с ними!

«Да, хотя все семьи, кроме кланов Наногон и Сюаньуань, не могут сравниться с нами, ты всё ещё должен остерегаться Цзян Фэна. Поскольку это тот человек, который нравится Лин Фэйюй. Как только его значимость превзойдёт твою, для тебя станет опасно!» – напомнил ему Ситу Цянь.

В другом особняке Байли Юаньцин посмотрела на Байли Шэнье, на чьём лице появилась жестокая улыбка, и сказала: «Шэнье, тебе лучше воздержаться от глупостей. Если ты посмеешь сегодня натворить бед, не думай, что я не выгоню тебя из семьи!»

Байли Шэнье покрутил красное вино в своём бокале и злобно улыбнулся. «В игре Лин Фэйюй – жена Владыки Бестий. Если мне удастся жениться на Лин Фэйюй в реальности и заставить её развестись с Владыкой Бестий в игре, а затем прямо у него на глазах лечь с ней в постель... Интересно, какое выражение будет у него на лице? Аха-ха-ха!»

Когда Байли Минбу услышал, как Байли Шенье говорит о своей богине Лин Фейюй, он с презрением сказал: «Кузен, будь осторожен в выражениях!»

«Ха-ха-ха», — Байли Шенье ничего не сказал, а только продолжил злорадно смеяться.

Когда другие из семьи Байли увидели состояние Байли Шенье, им ничего не оставалось, как вздохнуть.

Байли Шенье, хоть и был высокомерным в прошлом, по крайней мере умел держать это при себе.

Но теперь Байли Шенье был сумасшедшим человеком. Его дух был полностью сломлен. Кроме злобы к Цзян Фэну, для него больше ничего не имело значения.

***

На шоссе, которое было еще очень далеко от особняка семьи Лин.

Уничтожив первую волну, он проехал не так уж и далеко, как появилась еще одна волна людей, пытавшихся остановить его машину.

Видя это, он пришел в ярость и сказал: «Поехали!»

Он нажал на газ и врезался своей машиной прямо в одну из машин.

Бам!

Автомобиль на полной скорости столкнулся с другим автомобилем. В тот момент, когда машины столкнулись, Лейя и он распахнули дверь и выпрыгнули из машины. Они атаковали тех, кто был сбоку и собирался в них стрелять.

Бах!

Прозвучал выстрел. Цзян Фэн уклонился от него и оказался рядом с дверью одной из машин. Его ладони пронзили металлический корпус автомобиля и схватили человека в черном внутри, выбросив его из машины.

Когда остальные четверо мужчин из машины попытались напасть на него, он пнул ее и перевернул машину.

Бах! Бах!

Еще несколько выстрелов прогремели в его сторону. Он почувствовал острую боль в бедре, когда пуля пронзила его плоть и вошла в бедренную кость. Пуля остановилась о кость.

Он повернулся и увидел, что люди из другого автомобиля начали стрелять в него. Он подпрыгнул, перевернулся в воздухе и приземлился в траву возле шоссе.

В этот момент из его кармана выпал один из усиливающих пилюль.

Он уже собирался поднять его, но прятавшаяся в норе ласка, прикрытая травой, быстро выскочила и одним глотком проглотила таблетку.

Когда он это увидел, он был слегка ошеломлен, но не обратил никакого внимания на ласку, съевшую его таблетку. Он быстро бросился к тем, кто все еще находился в машине.

Бух!

В тот момент, когда он выскочил, он увидел, как Лейя со своей раной быстро расталкивает все машины.

"Лейя, возьми эту!"

Он достал усиливающую таблетку и разломил ее пополам. Одну половину взял себе, а другую бросил Лейе.

Съев усиливающую таблетку, он почувствовал, как боль от травм постепенно проходит, а кровь перестала течь.

Он взглянул на людей в машинах, которые стонали от боли, а также на перевернутые машины, и собрался бросить их и уйти.

Скрип...

В этот момент он заметил, что ласка, которая ранее съела таблетку, катается в траве.

Он увидел, как золотое свечение исходит из тела ласки.

«Гм? Обычное животное принимает целую таблетку усиления и не умирает от этого? Это не обычная ласка!»

Ласка все еще боролась, но спустя какое-то время ласке удалось выжить, и ее мех из желтого стал золотым. Она выглядела чрезвычайно чудесно, и это вызвало у него интерес.

Ласка, которая съела таблетку, больше не боялась его. Она подбежала к нему и уставилась.

«Ладно, малыш. Если ты пойдешь со мной, я часто буду давать тебе таблетки, которые ты только что съела. Как насчет этого?» сказал Цзян Фэн, глядя на ласку, которая стояла на задних лапах и смотрела на него круглыми глазами.

«Писк... Хорошо!» - кивнула ласка.

Увидев, как ласка переварила Таблетку Улучшения и стала умной, он с улыбкой сказал ласке: «Ха-ха, круто! С этого момента будем звать тебя Ахуан!»

Затем он запрыгнул на Лейю.

Машины были уничтожены Лейей и им. Его единственным выбором было ехать на Лейе, чтобы совершить путешествие.

Вой!

Лея подняла вой, подхватила Цзян Фэна и стремительно рванула вперед.

Ахуан бросил взгляд на Цзяна Фэна и Лею, потом посмотрел на пистолет перед собой, подхватил его зубами и побежал вслед за Цзян Фэном.

Куницы и без того довольно быстрые. Но после того как он съел Улучшающую пилюлю, его физические показатели увеличились в десятки раз. Он был так быстр, что смог не отставать от Леи.

И вот, человек, волк и куница бежали как оглашенные по шоссе.

Примерно через двенадцать минут они свернули с шоссе и направились прямиком в город. На дороге появились машины.

Когда ехавшие мимо машины увидели это, они так и ахнули от удивления.

Когда один из молодых людей, управлявший Ауди и разговаривавший по телефону, увидел это, то проревел в трубку: «Дорогая, ты же знаешь, что я не вру. Но... Дорогая, послушай, я сейчас видел, как человека, скачущего на волке, преследует золотая куница! Я не вру! Ты должна мне поверить!»

Когда старик на трехколесном велосипеде увидел, что происходит, он был еще больше потрясен и сказал: "Господи, все ездят на спорткарах, а этот ездит на волке! Почему мне кажется, что езда на волке гораздо более внушительна, чем вождение машины?!"

"Ха-ха, посмотри на ласку! Какая милая! У нее даже есть пистолет во рту! Это слишком смешно! Если мы запишем это и выложим на Weibo, мы будем в заголовках!"

***

Цзян Фэн не знал, что он, Лейя и Ахуан бросили вызов здравому смыслу многих людей!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь