Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 340

Континент Божественного Владычества.

Когда Цзян Фен и первая группа избранных вошли в Серебрянную Луну, остальные игроки изо всех сил старались прокачать свой уровень.

При отсутствии избранных из первой и второй партий было подготовлено гораздо больше избранных.

Некоторые игроки выполнили один из десяти главных сюжетных квестов, что значительно повысило их силу. Вливалось новое поколение избранных.

Конечно, на этом этапе самой могущественной фракцией по-прежнему оставался Древний Город Императора Шифтера.

Древний город находился под защитой Линг Фэйю, Хуньдуня, Е Вуфэна, Сяо Ятоу и группы боссов из-за чего ни один игрок не решался напасть на Древний город.

Можно сказать, что Древний город оказывал огромное влияние на любого игрока, независимо от того, с какого сервера он был.

Линг Фэйю продала большую часть предметов, которые ей дал Цзян Фен, чтобы улучшить оборону Древнего города. Она превратила его в крепость.

Дзинь. Мировое сообщение: Функция "Гильдейский зверь" активирована. Совместно выполняя гильдейские задания, есть шанс вызвать душу священного зверя с другого сервера. Если члены гильдии убьют гильдейского зверя, они получат большое количество очков опыта. Член, нанесший финальный удар, будет награжден опытом втройне. Также имеется шанс выпадения материалов священного уровня.

Вуш!

Как только было сделано мировое объявление, Лин Фэйюй, который строил здание в центре города, увидел, как в Древнем городе появилось гигантское чудовище. Это означало, что некоторым игрокам, присоединившимся к Древнему городу позднее, сопутствовала удача, и они вызвали гильдейского зверя, выполняя гильдейское задание.

Гильдейский зверь был душой Ямата-но-Ороти с японского сервера.

Душа Ямата-но-Ороти: Священный зверь 1 ранга

Здоровье: 1 000 000 000

Атака: 1 000 000

Защита: 300 000

Кажется, так называемые Гильдейские Звери схожи с Мировыми Боссами из некоторых игр. У них чрезвычайно большое количество HP, но относительно низкие атака и защита. Несмотря на это, победить их можно только сотрудничая с другими. - пробормотала Лин Фейю, глядя на Душу Ямата-но-Орочи, ревущую в небеса.

Затем она открыла Панель Гильдии и сказала всем: - Все члены гильдии, возвращайтесь, чтобы убить Гильдейского Зверя!

По её приказу около 200 000 игроков, присоединившихся к Древнему городу Шифтера Императора, вернулись домой с помощью телепортации и, достав свое оружие, атаковали Душу Ямата-но-Орочи, которая уже начала разрушать окружающие здания.

***

Серебряная Луна, подземелье Королевы Инсектоидов.

Карта Сайлент Хилла была довольно простой, но он не нашел никакого прохода.

Ему будет трудно быть первым, кто закончит это.

Проведя долгое время за изучением карты и не найдя обходного пути, он сдался и решил пробиться через них напрямую. «Раз через них не пройти, то придется сделать это по-жёсткому. У моего снаряжения есть способность «Выкачка крови». Я буду танковать, вы все следуйте за мной и расчищайте монстров. Если возможно, избегайте атак!» «Помните, не путайтесь в ногах! Немедленно убивайте босса!» Как только он сказал это, он увеличил Богоубийцу. Вены на его руках чуть не лопнули, обезьянье лицо стало суровым, и он промчался через бесчисленных чёрных ядовитых пауков перед собой. «Сметение армии!» Одним махом все чёрные ядовитые пауки в пределах досягаемости Богоубийцы были сметены прочь. «Пошли!» Сказав это, он уменьшил Богоубийцу до нормальных размеров и повёл за собой Му Си, Наньгун Тяотяо и своих пятерых последователей. Все чёрные ядовитые пауки приближались и были отброшены Богоубийцей. Му Си и другие следовали за ним по пятам.

К счастью, пассивное умение "Выместить армию" Гнев Божий позволило им расшвыривать их. В противном случае они были бы окружены и затоплены Черными Ядовитыми Пауками.

Но даже тогда, когда они достигли долины, где находился босс, они все еще были затоплены Черными Ядовитыми Пауками.

"Атаковать!" Когда он закричал, Цзян Фэн также без колебаний активировал свой статус "Бешенство" и бросился в рой Черных ядовитых пауков.

После активации статуса "Бешенство" его скорость атаки и передвижения увеличилась на 100%, а атака достигла 10 000. Благодаря удаче его показатель критического удара был очень высок. Около семи из десяти его атак будут критическими. Мгновенно Черный Ядовитый Паук был убит.

"Давай, чертовы пауки! Я иду!"

Хейфэн сердито заревел и также вошел в состояние "Бешенство". Сяо Лонгню и другие последователи все вошли в состояние бешенства и приступили к уничтожению пауков.

Чтобы спасти Наньгун Тяотяо от гибели, она вскочила на Хэйфэна. Достав лук уровня «Священный», она зажала стрелу тетивой и выстрелила в Черную Ядовитую Паучиху, атаковавшую Му Си.

— Р-р-рык!

Яньху издал гневный рык и выпустил шаровую молнию в сторону ближайшей Черной Ядовитой Паучихи. В этот момент рог на его голове выстрелил в шаровую молнию молнией толщиной с человеческую руку.

Но никто не ожидал, что, когда молния ударила шаровую молнию, она не взорвалась. Внутри молнии образовалась пара кружащихся вокруг друг друга молниевых драконов.

Бум!

Шаровая молния ударила во взрывоопасных Черных Ядовитых Паучих, гнавшихся за ними. Те, в кого попала молния, были парализованы от удара тока.

Жух!

С противоположной стороны Богомол Удар Грома продолжал быстро танцевать со своей парой кос, и перед ним появился торнадо.

Затем он бросил торнадо к соседним Чёрным Ядовитым Паукам, и ветер втянул всех пауков внутрь.

Атака Сяо Лунну была ещё более разрушительной. Она взревела в небо, и с небес обрушились потоки морской воды. Морская вода превратилась в нескольких водяных драконов, которые продолжали падать на землю, убивая множество Чёрных Ядовитых Пауков одним ударом.

На роге Гуапи появилась гигантская руна. Руна выглядела как законченный массив. Когда массив появился, он мгновенно разорвал пространство в том месте, где он находился. Из бреши мощный вакуум втягивал находящихся поблизости Чёрных Ядовитых Пауков. Все пауки, что оказались вблизи пространственного разрыва, были мгновенно разрезаны пополам и убиты.

Когда Му Си увидела, как Сяо Лунну, Янху и другие четверо монстров применили свои Священные Навыки, она была потрясена.

Когда они убегали, она никогда не видела, чтобы они использовали Сакральные Навыки. Это был первый раз.

Она не ожидала, что Сяо Лунню и другие будут такими могущественными и имеют доступ к Сакральным Навыкам.

Она не знала, что они изучили свои Сакральные Навыки, когда находились в Антимагической Тюрьме.

Кроме Сяо Лунню и четырех других, она не знала, что многие из последователей Цзян Фэна в Древнем Городе также изучили свои собственные Сакральные Навыки.

Как только они все соберутся в Серебряной Луне, фракция Цзян Фэна станет еще сильнее.

***

Поскольку Цзян Фэн и остальные были сосредоточены на убийстве пауков, они не заметили, что кто-то также появился в темнице.

Одетый в белое человек появился на черном облаке.

Человек посмотрел на Цзян Фэна и сказал спокойно: "За исключением Императора Перевёртыша, обладающего огромной силой, его последователи также очень сильны. Кажется, Император Цинь до сих пор очень дальновиден. Похоже, мне не придётся долго ждать, пока армии, похороненные под землёй, не появятся снова. И тогда весь Сильвермун узнает о нашей силе!"

Белоодетый человек следил за Цзян Фэном в течение довольно долгого времени с тех пор, как получил приказ Императора Циня.

Он был там уже тогда, когда тот сражался с Джономсом в Начальном Городе.

Он не ожидал, что несмотря на высокий коэффициент конверсии, он всё равно будет настолько силён.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3007715

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь