Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 331

Пополнив свои ряды Чжэнъюаньцзы и Судьёй, Цзян Фэн покинул Двор Ада и направился в храм Ланьжуо.

На сей раз он намеревался войти в Чистилище.

Добравшись до озера за храмом Ланьжуо, он прыгнул в воду и нырнул в её глубину.

Когда он вошёл в Чистилище, небо ещё было тёмным.

Во тьме бродили многочисленные Некрополитанцы. Их гигантские тела с тремя головами и шестью руками можно было разглядеть по всему Чистилищу.

Рёв!

Когда Цзян Фэн появился в Чистилище, его обнаружили многие Некрополитанцы и устремились к нему.

"Прочь!" Цзян Фэн вытащил Богоубийцу и ударил им Некрополитанца по голове.

Все Некрополитанцы обладали высокими характеристиками. Эта атака не убила Некрополитанца.

Поскольку он спешил, у него не было времени разбираться с ними по отдельности. Он бросил заклинание Торнадо и закружил их в воздухе. Когда они упали, все они превратились в бездыханные трупы.

Он призвал Облако Монстра и, стоя на нём, достал Компас Божественной Судьбы.

«Шен Ло, дай мне координаты фрагментов Дунхуанского колокола!»

Кроме Преисподней, он уже обыскал все Божественное Владение в поисках фрагментов. Даже пять других серверов. Вот почему он не видел смысла экономить заряды и решил использовать их сразу.

«Координаты: 23121,42342 и 9822,2311».

Шен Ло сразу дал ему две координаты.

Он взглянул на расположение этих координат и, используя навык «Кувыркающееся облако», быстро направился к этим двум местам.

***

Центр Тихого океана.

После окончания Мировой войны в самом сердце Тихого океана появился дирижабль.

Дирижабль был похож на волчок и мог вместить только 10 000 игроков.

Дверь дирижабля была открыта, и неигровой персонаж проверял билеты игроков.

Все они были игроками 100-го уровня.

Вжух!

С горизонта приближалась группа игроков. По их внешнему виду было ясно, что все эти игроки прибыли с американского сервера.

Джеймс Дж., ехавший на своём летающем коне, с улыбкой обратился к Джонсу: "Лидер. Я собрал кое-какую информацию. Лишь сотня игроков с китайского сервера сумели достать билеты. Большинство билетов выкупили игроки с других пяти серверов. Если на корабле окажутся игроки с китайского сервера, мы должны убить их, как только сойдём на берег в Серебряной Луне!"

Ева, соглашаясь, сказала: "Я расспросила об этом некоторых НПС. Когда мы прибудем в Серебряную Луну, наши характеристики изменятся. Если наш процент конвертации окажется низким, мы, возможно, даже сумеем уничтожить Императора-оборотня!"

Джонс сказал: "Хорошо, давайте сначала зайдём в дирижабль и соберём людей с пяти серверов, чтобы обсудить все эти вопросы!"

***

На некотором расстоянии от берега, в открытом море, собрались Кью Сы, Лин Юнь, Канаан, Яо Цюн, Су Синъюй, Бай И и другие избранные игроки.

Линг Юн сказал, нахмурившись: "На этот раз будет опасно. Поскольку нам не удалось раздобыть билеты в последние мгновения мировой войны, весь китайский сервер получил только около 500 билетов. Как только мы прибудем в Сильвермун, нас, без сомнения, окружат!".

Хань Цяньцинь, стоявший рядом с Канааном, сказал: "Нужно ли нам отправиться со следующей партией? Поскольку наш уровень всего лишь 100, будет большой потерей, если нас вернут, как только мы туда доберёмся!".

Яо Цюн затем сказал: "Если вы хотите отступить, это ваша проблема. Я должен туда отправиться. Если мы опоздаем на месяц, нас подавят, как только мы прибудем. Скажите оставшимся игрокам, чтобы они достали больше билетов в следующем месяце!".

Цю Си кивнул. "Я тоже не могу отступить. Когда мы прибудем, нам нужно использовать все наши навыки изменения положения, скрытности и выживания, чтобы немедленно уйти. Мы не можем остаться, иначе все умрём!".

Уровня 100 нормальный игрок сказал: "Это не так уж и плохо, не так ли? Здесь будет император шифтеров. С присутствием здесь императора шифтеров, осмелятся ли они напасть на нас? "

Яо Цинь затем хмыкнул и сказал: "Не полагайтесь на императора шифтеров. Как только он окажется в Сильвермуне, может оказаться слабее, чем вы!"

***

Цю Си и группа людей продолжали обсуждать, что делать далеко от дирижабля.

Однако каждый раз, когда они видели, как группа людей с одного из других серверов заходит на корабль, их лица бледнели.

По мере того как темнело небо, приближалось время отбытия. Количество игроков, садящихся на дирижабль, постепенно уменьшалось.

«Пошли!» Увидев это, Яо Цинь и остальные игроки с сервера Хуася направились к кораблю.

Через некоторое время вся группа вошла в дирижабль.

В дирижабле не было передовых технологий. На самом деле, весь дирижабль был сделан из дерева.

Также не было никаких комнат или чего-либо в этом роде, кроме как гигантского пространства, вмещающего 10 000 человек.

Поэтому, когда Яо Цюн и его товарищи вошли, все взгляды обратились на них.

«Эй, разве это не элита из Хуася? Почему вас так мало? Разве вы все не являетесь очень могущественными? Остальная часть вашей группы погибла?» — вызывающе спросил Кавагути Синки, увидев Яо Цюна и его людей. Он презрительно усмехнулся, полностью забыв, как потерпел поражение во время мировой войны.

Многие другие игроки согласно кивали.

«И что, что они победили? Все они полагались на Императора Оборотня! Но когда он достигнет Серебряной луны, он станет ничем иным, как мусором. Посмотрим, есть ли еще кто-то, на кого вы можете положиться!»

«Это правда. Нам не придётся беспокоиться об этом, потому что у нас полно народу. На этот раз нас очень много. Даже если у элиты будет более высокий коэффициент конверсии, у нас всё равно будет много обычных игроков с низким коэффициентом конверсии. Мы всё равно сможем победить вас!»

"Погнали! Мне не терпится посмотреть, как там эти с Сервера Хуася бегают, как безголовые куры, хаха!"

***

Игроки с пяти других серверов выпендривались, и складывалось ощущение, что они издеваются над теми, кого было меньше.

В этот момент подошли Сюэ Инци, Сюэ Хайфэн, Му Си и Нангун Тяотиао. Сюэ Инци холодно улыбнулся другим игрокам с пяти серверов и сказал: "Чего вы, неудачники, лаетесь? Бегаете, как безголовые куры? Я вам так скажу. Вы не смогли победить нас на Континенте Божественного Владычества, вы не сможете победить нас и на Серебряной Луне!"

За их спинами стояли пятеро последователей Цзян Фэна.

Это были Хэйфэн, Яньху, Громовой богомол, Сяо Лунну и Гуапи.

Что касается Хундуня, то он не мог покинуть Континент Божественного Владычества, поскольку был Священным зверем Сервера Хуася на Континенте Божественного Владычества, если только не найдутся другие Священные звери, которые смогут его заменить.

"Потаскуха, перестань быть такой высокомерной, ты пука..."

“Пук? Кто хочет есть пук? Я только что съел куриную ножку и чувствую себя прекрасно! Я отдам тебе её бесплатно!”

Пфф…

Как только Кавагути Синки закричал на Сюэ Инци, Хэйфэн появился перед ним, использовав умение смены позиции, поднял ягодицы и выпустил ядовитый газ.

Хотя корабль был безопасной зоной, и атаки были запрещены, а урон никто получить не мог, но визуальные и звуковые эффекты определённых действий и умений сохранялись.

Возможно, Хэйфэн не очень хорошо себя чувствовал, и его пук сделал Кавагути Синки серым.

“Ха-ха-ха, Сяо Хэй, неплохо! Но ты не собираешься ли убить меня смехом, чтобы получить всё моё жареное мясо?!” Янху засмеялся и заревел, глядя на Кавагути Синки.

“Ха-ха…”

Му Си и три других последователя, которые знали язык зверя, расхохотались. Кроме игроков с японского сервера, все игроки с других серверов не могли сдержать смех и разразились хохотом. Игроки с японского сервера могли только сердито смотреть на Хэйфэнга.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3007130

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь