Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 329

Поисковый радиус Божественного компаса судьбы был очень велик.

Он собирался обшарить всю территорию, не оставив камня на камне.

Появилась Шэнь Ло и, закрыв глаза, расширила свое восприятие. Открыв глаза, она сказала: "В радиусе 7500 км есть 2 осколка Колокола Донгхуана и 29 сокровищ".

"Есть ли среди этих 29 сокровищ Изначальные артефакты?" - спросил Шэнь Ло Цзян Фэн.

Шэнь Ло пожала плечами: "Я не уверена. Я появилась благодаря Колоколу Донгхуана, поэтому я очень чувствительна к его осколкам. Однако я не могу почувствовать другие Изначальные артефакты. Я знаю только то, что это сокровища".

После того, как она была улучшена до второго класса Священных артефактов, Шэнь Ло больше не говорила с ним явно запрограммированным образом. Теперь она могла свободно разговаривать с ним, и в ее тоне появились гораздо более живые эмоции.

Цзян Фэн понял почему после того, как Шэнь Ло рассказала ему.

Божественный компас судьбы был изначально предметом, данным ему Я Ди, когда она выбрала его в качестве Наследника Шифтеров.

Главное, что он преследовал, — сбор Донгхуанского колокола и кладов, способных увеличить его могущество.

Если бы ему удалось собрать все до последнего осколки Первобытного Божественного Артефакта, он бы стал бы слишком могущественным.

— Назови координаты осколков, — приказал Цзян Фэн Шэнь Ло.

— Хозяин, лучше всего не знать координат. У вас есть Малый колокол Донгхуан. Его можно использовать для поиска общего расположения оставшихся осколков. Иначе вы зря потратите два шанса! — напомнила ему Шэнь Ло.

— Что?.. У Малого колокола Донгхуан есть такие возможности? — непонимающе спросил ее Цзян Фэн.

— Да. Вы можете потрясти Малым колоколом Донгхуан по четырем основным направлениям. По его звону можете определить, где именно находится осколок Колокола Донгхуан, — объяснила ему Шэнь Ло.

— Хорошо, я попробую! — Цзян Фэн кивнул, достал Малый колокол Донгхуан и потряс им в сторону севера, востока, юга и запада.

Эй? Это действительно работает! Прислушавшись, он понял, что звон был немного слабее в трех направлениях. Однако в одном направлении, после того, как он прозвенел, легкий звон мог эхом вернуться оттуда.

Если Внутренний колокол Донхуана действительно можно было использовать для поиска осколков Колокола Донхуана, то в следующий раз ему нужно было просто спросить Шэнь Ло, есть ли какие-либо осколки Колокола Донхуана поблизости. Ему не нужно было, чтобы она сообщала ему координаты.

Конечно, главная причина заключалась в том, что у него было недостаточно времени. Он мог искать координаты только 12 раз за 3 дня. Он должен был помнить об этом. Если он не сможет собрать все осколки Колокола Донхуана, тогда ему придется сначала добраться до Серебряной Луны, а затем найти способ вернуться, чтобы поискать оставшиеся осколки.

Как только он определил направление, откуда исходил звук, он призвал Облако монстров и быстро направился в ту сторону.

После того как он был освобожден, его скорость движения стала чрезвычайно высокой. С помощью усиления от облака монстров он мчался, как молния, по небу.

Он обернулся и посмотрел в сторону источника звука и продолжил звонить в Донгхуанский внутренний колокол.

Менее чем за десять минут он нашел осколок Донгхуанского колокола в болоте. Теперь у него было 85 осколков, и ему оставалось найти еще 23.

Затем он потряс Донгхуанский внутренний колокол и определил местонахождение следующего осколка Донгхуанского колокола.

Второй осколок находился в пещере в долине, и у него был 86-й осколок.

Поскольку поблизости не было других осколков, он поменял местоположение, а затем спросил об этом Шэнь Ло.

***

Прошли двое суток.

За это время он обыскал все Божественное владение. Не считая двух, которые он нашел возле горы Куньлунь, он смог собрать 4 осколка.

Это означало, что у него было 90 осколков, и ему все еще не хватало 18 осколков.

Он знал, что у Шэнь Е был один, у Циу Си был один, у Древнего Демона Черной Горы был один, и у Лин Юня был один. Он не был уверен, были ли они у других.

«Я должен быть терпеливым с четырьмя фрагментами. Сначала я должен добраться до Храма даоса Учжуан!» — пробормотал он, а затем телепортировался в Город Сихэ и направился к храму даоса.

После Мировой войны три фракции договорились временно открыть все города, чтобы позволить всем игрокам развиваться быстрее, и между фракциями не должно было быть сражений.

Чтобы облегчить сбор фрагментов Колокола Донхуан, он также согласился с этим.

Хотя Храм даоса Учжуан находился на некотором расстоянии от Города Сихэ, с его скоростью он добрался до вершины Храма даоса Учжуан за минуту или две.

Бум!

Он не стал тратить время на разговоры и одним ударом разрушил оборонительный барьер Храма даоса Учжуан.

Храм даоса Учжуан также стал сектой. Многие игроки присоединились к Храму даоса Учжуан.

Его удар потряс весь храм, и многие игроки подняли глаза к небесам.

"О, чёрт, это разве не Император Перевёртыш? Что он тут делает?"

"Вау! Это мой кумир! Но по его выражению лица кажется, что он не в гости пожаловал!"

"Да какая разница, нас это не касается!"

***

Пока все обсуждали это, Цзян Фэн снова обрушился на массив и разрушил оборонительный массив, после чего направился в глубь двора Храма даосского патриарха Вучжуана.

Что его удивило, так это то, что на этот раз Чжэньюаньцзы не вышел.

"Хе-хе, хоть место своё знает!"

Он не стал терять время. Он взглянул на вопящий на него Женьшеневый плод, презрительно посмотрел на него, прежде чем направиться к его корням.

"Расти!"

Как только он добрался до его корней, он вонзил туда Богоубийцу. От его крика всё Женьшеневое дерево медленно вырывалось из земли.

"Ха!"

С криком он вырвал с корнем всё Женьшеневое дерево и подбросил его в воздух.

"Поглоти!"

Он вытащил сосуд Ляньяо. Взмахнув рукой, он втянул плодовое дерево женшеня в сосуд Ляньяо.

Закончив с плодовым деревом женшеня, он направился к выходу из даосского храма Учжуан.

***

Цин Фэн Мин Юэ смотрел из окна, как уходит Цзян Фэн, а затем обратился к Чжэньюанцзы, который сидел рядом с ним: «Учитель, император-оборотень уходит. Но плодового дерева женшеня больше нет!»

Чжэньюанцзы вытер холодный пот со лба и сердито сказал ему: «Ну и что? Нет его, значит нет. Я никогда не ожидал, что он так быстро вырастет. Кто теперь сможет его победить?!»

Цин Фэн Мин Юэ испуганно спросил: «Что нам делать? Неужели мы просто отпустим его?»

Чжэньюанцзы сказал: «Что нам ещё остаётся делать? Нам остаётся только надеяться, что король Чжоу из Серебряной Луны покончит с ним. Не говоря уже о том, что быть таким сильным — это не совсем преимущество!»

Вжух!

В это время позади Чжэньюаньцзы появилась фигура и спросила: «Что ты имеешь в виду, что нет никакого преимущества в том, чтобы стать таким могущественным, даос?»

В тот момент, когда голос проник в его ухо, Чжэньюаньцзы испытал шок и упал на землю. Он обернулся и увидел человека, похожего на обезьяну, который игриво смотрел на него.

Он быстро покачал головой и ответил с улыбкой: «Оборот... Император оборотней! Почему вы... Это не... ничто!»

Тем, кто появился, действительно был Цзян Фэн.

Только что, покинув Даосский храм Учжуан, он вспомнил, что Земная книга Чжэньюаньцзы также была священным артефактом. Он собирался проверить, что умеет делать Земная книга, но не ожидал услышать, как Чжэньюаньцзы говорит то, что он сделал, в тот момент, когда появился рядом с ним.

«Ты скажешь это или нет?» Цзян Фэн вытащил Убийцу богов.

«Я скажу, скажу...», - сказал Чжэньюаньцзы, когда увидел Убийцу богов. «Чем ты сильнее на континенте Божественного владычества, тем выше коэффициент, когда ты преобразуешь свои характеристики на Серебряной луне».

«Что ты имеешь в виду?» - спросил Цзян Фэн с нахмуренными бровями.

«Я говорю о том, что когда ты доберёшься до Сильвермуна, твои характеристики будут преобразованы. Твои HP станут священным здоровьем. Соотношение преобразования характеристик обычных игроков составляет 100 к 1. Это означает, что если на Divine Dominion Continent у тебя 1 000 000 HP, то на Сильвермуне у тебя будет всего 10 000 священного здоровья. Чем ты сильнее, тем выше коэффициент обмена».

«Коэффициент преобразования характеристик установлен королём Чжоу, и он является богом Сильвермуна! Ты оскорбил его, а с твоей большой силой, твой коэффициент обмена будет намного выше 100. После того как твои характеристики будут преобразованы, они станут такими же, как у обычных игроков!» - объяснил Чжэнь Юаньцзы Цзян Фэну.

«Хм? Интересно», - когда Цзян Фэн услышал то, что сказал Чжэнь Юаньцзы, он наконец всё понял.

В таком случае, когда все игроки войдут на Сильвермун, их характеристики будут одинаковыми, когда они начнут на новой карте, помимо их экипировки.

Но он не был так уж и обеспокоен. Даже если коэффициент конверсии был намного выше, его силу все равно нельзя было недооценивать.

По правде говоря, когда он услышал, что сказал Жэнь Юаньцзы, он возбудился.

Когда он доберется до Серебряной Луны, у него вообще не будет проблем, если его не будут преследовать король Чжоу!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3006980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь