Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 322

Цзян Фэн не мог победить Ши Луна, даже когда Деицид усилил его в шесть раз.

Физическая копия Короля Чжоу была намного сильнее Ши Луна. Даже если бы Деицид увеличил его атаку в десять раз, он все равно не был соперником физической копии Короля Чоу.

Изначально он думал, что сможет с легкостью закончить Мировую войну. Он не ожидал, что произойдут такие изменения.

Система сказала, что каждый сервер может отправить 1 000 000 игроков. Она никогда не говорила, что НПС, которые не принадлежали к шести серверам, не могут присоединиться к войне.

"Похоже, одержать победу в Мировой войне будет не так просто!" пробормотал Цзян Фэн себе под нос, когда его лицо побледнело.

С этими словами он достал Флягу Ляньяо и направился в Город Людей, а затем начал затягивать всех НПС и Людей во флягу.

Поскольку он знал, что физическая копия Короля Чжоу была здесь ради Людей, ему, естественно, нужно было сначала убрать Людей с дороги.

В настоящее время скорость использования способности Поглощения Фляги Линяо была поразительно быстрой. В мгновение ока он успел захватить сотни тысяч людей.

Когда она добралась туда, Лин Фэйюй также уже успела захватить около 50 000 людей.

"Умрите, звери!" — закричал царь Чжоу, когда увидел происходящее, и, разъярившись, атаковал Цзян Фэна, ударив его через воздух.

В воздухе возникла гигантская ладонь, которая быстро полетела к Цзян Фэну. Хундунь шагнул вспышкой и оказался перед ладонью, открыл рот и откусил ее. Но атака царя Чжоу была чрезвычайно мощной. Даже если он мог проглотить навык, сопутствовавшая ему мощная сила все равно отбросила Хундуня в защитную формацию людей, и он издал мучительный крик.

Бух!

"Гакх!"

Хундунь выплюнул полный рот крови. Хотя он и поглотил навык царя Чжоу, он все равно потерял около 10 000 000 единиц здоровья.

«Хм? Пока жив?» Когда король Чжоу увидел, что его атака его не убила, он с любопытством посмотрел на Хундуня. «Интересно, почему ты не умер от моей атаки. Ты мифический Первобытный Божественный Зверь, Хундунь!»

Согласно мифам Божественного Владения, Первобытные Божественные Звери были могущественными монстрами, которые появились, когда Божественное Владение только образовалось.

Эти Первобытные Божественные Звери обладали способностью уничтожить небеса, и их силы становились чрезвычайно ужасающими, когда они полностью вырастали.

Именно поэтому король Чжоу заинтересовался Хундунем. «Хундунь. С этого момента ты будешь подчиняться мне!»

Хундунь смахнул кровь, текущую изо рта, и, глядя на короля Чжоу, сердито заревел: «Я не буду тебе подчиняться! Кто ты вообще такой, по-твоему?»

Получив отповедь от Хундуня, гордый и безжалостный король Чжоу был взбешен. Он неожиданно появился перед Хундунем и нанес ему удар кулаком. В то же время в его левой руке появился Меч Девяти Драконов, и он атаковал им Цзян Фэна.

— Умри!

Вжж!

Хундунь знал, что король Чжоу собирается что-то подобное, поэтому превратился в облако черного дыма и исчез.

Хрясь!

А меч короля Чжоу пробил оборонительный строй Человеческого города и стремительно устремился к Цзян Фэну.

— Поглотить...

Когда Сяо Хуа Янь, находившийся рядом с дядей Хуа, увидел, как Меч Девяти Драконов быстро летит к ним, он собирался использовать свое умение «Поглощать» для поглощения Меча Девяти Драконов. Однако Цзян Фэн оттащил его в сторону.

Бум!

— А!

Меч Девяти Драконов вонзился в грудь Цзян Фэна. Его тело вспыхнуло, а его HP не изменился.

Динь. Системное сообщение: Использование куклы для жертвоприношения -1.

«Не вздумай проглотить этот меч, малыш!» — сказал Хуа Яну Цзян Фэн, выживший благодаря своей жертвенной кукле, и махнул рукой, втащив Хуа Яна, дядю Хуа и других NPC во Флягу Лянь Яо.

Бух!

Хундун снова отлетел и жестоко упал перед Цзян Фэном.

К этому времени Цзян Фэн и Лин Фэйюй уже спасли почти всех людей. Осталось всего около 20 000.

— Кхм... Император Перевёртыш, я больше не могу держаться! Я не могу его победить! — выплюнул Хундун ещё один глоток крови и сказал Цзян Фэну, который был рядом с ним.

Цзян Фэн достал пилюлю прихода весны и дал её Хундуну, сказав:

— Съешь!

Хундун открыл рот и проглотил пилюлю прихода весны, и его HP немного восстановилось. Однако он не был полностью исцелён.

«Похоже, что пилюля прихода весны мало помогает младшим святым повелителям!»

С его нынешним уровнем силы на уровне Сдвигателя Духовного Плана Крови Императора одной пилюли Приход Весны было достаточно, чтобы полностью восстановить его здоровье. Но Хундун был Мастером Низшей Святости, использование пилюли восстанавливало только 20% его ОЗ.

Как раз когда Цзян Фэн спасал Хундуна, король Чжоу появился на оставшихся Людях. Он схватил Человека, и его размер увеличился, затем он бросил этого Человека прямо себе в рот и взволнованно сказал: “Ха-ха! Это вкусно! Я так давно не ел человеческую плоть! Если я смогу съесть несколько сотен тысяч Людей, я смогу подняться в Драконьи Каменоломни!”

Что касается оставшихся 20 000 Людей, он взмахнул рукавом своей мантии и забрал их всех.

Когда телесный дубликат короля Чжоу съедает Людей, это никак не влияет на оригинального короля Чжоу. Вот почему он забрал всех Людей.

“Король Чжоу, будь ты проклят!” Цзян Фэн пришёл в ярость, когда увидел, как он людоедствует Человека, и закричал на короля Чжоу.

“Исподнее, ты осмеливаешься осуждать меня? Умри!” – холодно фыркнул Король Чжоу, явившись перед Цзян Фэном и поразив его кулаком. “Двое становятся одним!” – произнёс он, быстро применяя умение “Двое становятся одним” и сливаясь с Хундуном. На самом деле, как только он получал изначальную кровь священных зверей, он мог сливаться с ними. В таком случае он становился ещё сильнее. Однако он понимал, что даже слившись со всей изначальной кровью священных зверей, он едва достиг бы уровня священного. Он не смог бы достичь уровня почти священного владыки. Даже наделив Истребляющий богов усилением своего атакующего урона, он всё равно не смог бы стать таким же сильным, как почти священный владыка, который являлся слиянием всех священных зверей. Вот почему он предпочитал сливать изначальную кровь священных зверей в нового священного зверя. Это было сделано для того, чтобы применить к нему умение “Двое воедино”. Ба-бах!

В тот момент, когда он слился с Сюньдунем, атака царя Чжоу была аннулирована и его отбросило черным светом.

"Это..."

Царь Чжоу посмотрел в сторону Цзян Фэна и Сюньдуна. Сейчас все источало черный цвет, когда он смотрел с изумлением.

"Рев!"

После слияния с Сюньдуном Цзян Фэн издал мощный рев.

Когда он заревел, весь Древний город начал сотрясаться. Все монстры из близлежащих океанов и домашние животные, которые сражались с игроками, задрожали.

Вскоре сияющий черный свет отступил, и появилась фигура.

Цзян Фэн был окружен черным миазмом, его серебряные волосы стали длинными и густыми, острыми, как иголки.

На его лбу появился дополнительный глаз с черными крыльями, растущими сзади, и он стоял на черном вихре.

"Даже если ты царь Чжоу, если ты оскорбил меня, ты все равно умрешь!"

Цзян Фэн протянул руку, и Секира Божеств прилетела к нему. Вооружившись Секирой Божеств, он направился к Императору Чжоу. С каждым его шагом земля содрогалась.

— Хмф, и что, что ты слился с Хундуном? Ты достиг лишь силы Владыки Священного Ранга 5! — Император Чжоу высмеял выросшего и преобразившегося Цзян Фэна. Он протянул ладонь, и в его руке появился Меч Девяти Драконов. — Отрекись от людей, и я пощажу тебя. В противном случае ты не найдёшь покоя ни на Континенте Божественного Владычества, ни на Луносребреннике!

— Тогда попробуй! — холодно бросил Цзян Фэн и напал на Императора Чжоу с Секирой Божеств.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3006449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь