Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 320

Остров Черепа, близкий к месту сражений мировой войны.

Когда Ши Лун и Черная Вдова увидели, что Цзян Фэн использовал человеческий тотем, они выразили радость.

"Человеческий тотем! Похоже, Император-оборотень освободил людей. Мы можем отправиться туда сейчас!" - возбужденно пробормотал себе под нос Ши Лун.

Черная Вдова была столь же взволнована.

"Будьте осторожны, вы двое. Должно быть, у него что-то на уме, раз он осмелился выпустить людей. Не будьте беспечны!" - сказал Шень Е Ши Луну и Черной Вдове.

"Не волнуйся. Никто на континенте Божественного владычества не может победить нас!" - Ши Лун, взяв с собой Черную Вдову, молча покинул Остров Черепа и направился к Древнему городу с большой уверенностью.

***

Использовав человеческий тотем, Цзян Фэн затем полетел к игрокам американского сервера.

Он собирался уничтожить все пять серверов по одному. Только тогда будет меньше давления на игроков сервера Хуася.

Вжух…

Он использовал свиток "Метеоритный дождь" и небо моментально заволокло густым слоем туч толщиной в тысячу метров. Метеориты с хвостами из пылающего пламени рухнули на игроков внизу.

От этого силы американских игроков сократились вдвое. Свиток "Метеоритный дождь" мог нанести 30% урона от его атаки.

"Агх..."

По мере падения метеоритов очки жизни игроков американского сервера продолжали уменьшаться. Менее чем за 5 секунд в радиусе тысячи метров от него не осталось в живых ни одного. Метеоритный дождь мгновенно убил почти 10 000 игроков.

А благодаря этому сила атаки и скорость передвижения Убийцы Богов возросли еще в несколько раз и достигли 952%. Ему потребовалось бы немного больше времени, чтобы буст достиг 1 000%, то есть в десять раз.

Глядя на все выпавшие предметы, его глаза загорелись. Он быстро подлетел к ним, достал флягу Лянь Яо и собрал все предметы с земли.

Мои очки чести достигли 5 000 000! Мне следует использовать их сейчас!» После убийства волны игроков он взглянул на свои очки чести, которые достигли 5 000 000. С улыбкой он обменял их на пять энергетических пушек.

Он установил все пять энергетических пушек на Монстре-облаке и начал атаковать 30 энергетических пушек других пяти наций.

Все 30 энергетических пушек были расположены там, где находилась американская армия, и они были защищены группой игроков.

Телепортировавшись, он прибыл к одной из энергетических пушек, высоко поднял Убийцу богов и ударил им по энергетической пушке, мгновенно уничтожив ее.

Затем он приблизился к другой энергетической пушке, надел Небесную ворующую руку и схватил энергетическую пушку.

Динь. Системное сообщение: Кража успешна. Вы получили энергетическую пушку.

Он улыбнулся, поскольку у него получилось с первой попытки, взял украденную энергетическую пушку и установил ее на Монстре-облаке.

«Должен же я и дальше уничтожать те самые Энергетические Пушки и американских серверных игроков!» - пробормотал он себе под нос, стремительно направляясь к 28 пушкам.

Заметив его намерение уничтожить Энергетические Пушки, охраняющие их игроки принялись усердно использовать свои умения, стараясь заставить Цзян Фэна отступить.

Каждая пушка стоила 1 000 000 очков чести, и элита пяти серверов немало потрудилась, чтобы обменять их. Они не позволят Цзян Фэну так легко разрушить их.

Изначально они хотели спрятать пушки, но, к сожалению, это мог сделать только тот, кто их обменял.

Поскольку Джонс и его группа были уничтожены и ожидали возрождения, у них не было времени прийти и забрать их.

Спустя дюжину минут все 28 пушек были уничтожены.

- Трансформация!

Уничтожив все Энергетические Пушки, Цзян Фэн прокричал и трансформировался в Ямата-но-Орочи.

Превратившись в Ямато-но-Орочи, он вернулся в Облако монстров и использовал свои восемь голов для управления шестью Энергетическими пушками. Он летал вокруг, наполняя Энергетические пушки магической энергией, а затем выстрелил ими в американских игроков.

Бух!

После двух взрывов от взрывов погибло около трех тысяч игроков.

Динь. Системное сообщение: Навык "Кровавый взрыв" Богоубийцы достиг своего максимального предела в 1000% на континенте Божественного владычества. Его максимальный предел будет снят при входе в Серебряный бор.

"Хм? В описании Богоубийцы сказано, что его рост не имеет границ. Похоже, его предел будет действительно снят только на картах более высокого уровня". Он пробормотал, продолжая наполнять Энергетические пушки магической энергией.

Динь. Системное сообщение: Поздравляем с достижением 93 уровня. Вы получили 10 свободных очков характеристик.

После убийства стольких игроков его очки опыта продолжали расти с невероятной скоростью.

Когда Джонс и его группа наконец пришли в себя, их вытащили обратно выжившие игроки с помощью врат телепортации.

Джонс посмотрел на Цзян Фэна, который уничтожал их армию, и пришел в волнение.

«Что нам делать? Мы даже не сможем к нему приблизиться», — Джеймс Дж пробормотал с хмурым лицом.

«Что мы еще можем сделать? Пойдем, убьем игроков с сервера Хуася. У них не должно остаться много игроков, поэтому нам нужно всего лишь убивать их, пока у них не останется 50 000 игроков или меньше. Мы все равно окажемся победителями!» — сказал Джонс, уведя всех лучших игроков от Цзян Фэна к игрокам с сервера Хуася.

***

Пока Цзян Фэн продолжал бойню, игроков с американского сервера становилось все меньше и меньше.

В этот момент он мог легко убить целую группу игроков любым своим навыком с большим радиусом действия. С помощью атак шести энергетических пушек он мог легко уничтожать около 10 000 игроков каждую минуту.

Его силы в одиночку были сопоставимы с целой армией.

Когда Ши Лонг и Чёрная Вдова только разгромили игроков с американских серверов, они уже достигли Древнего Города.

— Город Людей! — Ши Лонг потянул носом, затем облизнул губы и с нетерпением направился прямиком к Городу Людей, а Чёрная Вдова следовала прямо за ним.

Вскоре они прибыли в Город Людей.

— Ха-ха! Столько людей! Я сполна наслажусь этим!

Глаза Ши Лонга и Чёрной Вдовы засияли, когда они увидели, что люди поклоняются статуе Цзян Фэна, и быстро ринулись к ним.

Бах!

Как раз перед тем, как они смогли войти в Город Людей, они были остановлены оборонительным строем, который не позволял им войти в Город Людей.

— Кто вы? — холодно спросил их Хундун, когда он взмахнул крыльями, и его три глаза моргнули, когда он появился рядом с ними.

Видя, что оборонительная формация Города Людей была активирована, Лин Фэйю как можно скорее прибыла сюда на своем скакуне. Заметив Ши Лона и Черную Вдову, она запаниковала и сказала Хундуну: «Они — наследники Серебряной Луны! Они очень сильны и хотят напасть на людей!»

«Ха-ха, Почетный святой мастер 1-го ранга и Иерарх-оборотень 92-го уровня? Я советую вам уйти, иначе я поглощу вас обоих!» — Ши Лон уставился на Лин Фэйю и Хундуна, облизнув губы, затем странно улыбнулся им.

Хундун усмехнулся еще более странно и выдвинул пару острых когтей. А затем указал на Ши Лона и Черную Вдову, сказав: «Вперед, если вы осмелитесь!»

Когда Ши Лон заметил дерзость Хундуна, он достал свою цепную косу и бросил ее в Хундуна.

«Умри!»

Тем временем из пасти Черной Вдовы в сторону Лин Фэйю выстрелила паутина.

«Хм!»

Фигура Хундуна молниеносно подскочила и поймала летящую в него цепь-серп; когда его третий глаз моргнул, золотой луч света вырвался наружу и ударил по паутинке Чёрной Вдовы.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3006358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь