Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 317

Джонс и Китадзава направились к Древнему городу Императора-оборотня. Они были поражены, увидев Древний город и восемь фантомов Золотых Воронов, тянувших его.

— Я не ожидал, что Древний город Императора-оборотня будет больше некоторых главных городов, и даже более экстравагантным! Сколько мы сможем заработать, продав это?! — сказал Дэвис с изумлением, когда он вошел в Древний город и взглянул на его размер.

— Ха-ха! Независимо от того, насколько он экстравагантен, город будет нашим, как только закончится мировая война. Это станет одним из наших американских городов! — гордо рассмеялся Джонс.

Все элитные игроки с пяти серверов были в огромном восторге, когда они вошли в Древний город.

Все они были убиты Цзян Фэном хотя бы несколько раз. Они почувствовали, что свершили свою месть в тот момент, когда вошли в Древний город Императора-оборотня.

— Атакуйте! Убивайте всех НИПов и снимите флаг! — приказал Джонс.

Далее, группа игроков вошла в Древний город, готовая убить NPC.

Кавагучи Синки сел на своего коня, полетел к флагу и разрубил флагшток клинком, затем со смехом бросил флаг подальше.

Динь. Мировое объявление: Предупреждение! Предупреждение! Все пять Священных зверей сервера Хуакся умерли и исчезнут навсегда. Поскольку пять Священных зверей слились с Кровью происхождения от Священных зверей других серверов, на сервере Хуакся родился новый Священный зверь. Все системные города сервера Хуакся повысили уровень +1. Столица городов игроков +20%. Всем игрокам +10% к характеристикам.

В тот момент, когда Кавагучи Шинки выбросил флаг из Древнего города, было сделано пятнадцать мировых объявлений, которые были слышны на всем Божественном владении.

Джонс и его группа были довольно взволнованы, но тут же застыли на своих позициях и с гневным видом обернулись.

Джонс, чья мощь уменьшилась вдвое, яростно взревел: «Что, черт возьми, произошло? Разве Йело не наблюдал за Императором-оборотнем? Почему он позволил тому смешать Кровь происхождения священных зверей?»

Большинство ничего не сказали.

Американский сервер утратил всех своих священных зверей, и их мощь оказалась сокращена сильнее всего. Его ярость была настолько велика, что он едва не сошел с ума.

Они не знали о том, что Цзян Фэн смешивал Кровь происхождения священных зверей, ведь Цзян Фэн смешал их всех, когда находился в алхимической колбе Ляняо.

Вот почему они не попытались его остановить.

По правде говоря, даже если бы они попытались остановить его, они все равно ничего не смогли бы сделать. Они лишь отправились бы на верную гибель, войдя в Антимагическую тюрьму.

«Нет, мы также смешали наших священных зверей. Но, судя по индикатору прогресса, для завершения им нужно как минимум восемь-девять дней. Еще не прошло и недели, новый священный зверь не смог бы появиться на свет так скоро!» — нахмурившись, произнес Адам.

Пять серверов слили оставшиеся Крови Происхождения Священных Зверей, и они должны были родиться всего через восемь дней. Они все рассчитали. Но чего они не поняли, так это почему Цзян Фенгу потребуется меньше времени, чтобы слить воедино так много Кровей Происхождения по сравнению с ними, у которых их было меньше.

Они не могли в это поверить.

По правде говоря, они не знали, что независимо от количества Кровей Происхождения, понадобится восемь дней.

Причина, по которой Хундун смог родиться так рано, заключалась в том, что Хэйфэн разорвал кокон крови, который позволил Хундуну общаться с Цзян Фэном. Затем он использовал всю выпитую кровь, чтобы ускорить свое рождение.

«Не волнуйтесь, даже если он слился со Священным Зверем, он все равно должен быть запечатан в Антимагической Тюрьме. Мы должны быстро закончить эту битву и взять под контроль Древний Город. Тогда мы все равно будем победителями!» — сказала Китазава Хина всем остальным.

«Верно, мы сосредоточим наших игроков на уроне в секунду и быстро закончим мировую войну!»

План Китазавы Хинаты вернул всем надежду. Джон выглядел намного лучше, чем раньше, и начал отдавать приказы игрокам с других пяти серверов.

«Все, слушайте внимательно! Мы знаем, что Император-оборотень объединит Священных Зверей, но он все еще заперт в Антимагической тюрьме. Вам нужно сосредоточиться на скорости и убивать тех, кто пытается перетянуть игроков в свои группы. Джеймс Дж., ты возьмешь группу игроков и уничтожишь точки возрождения в Древнем городе. Пока мы можем победить в Мировой войне, победа будет нашей!»

Его слова подняли боевой дух игроков с пяти серверов как раз вовремя, чтобы противостоять игрокам с сервера Хуася, которые были так же воодушевлены.

Многие из элитных игроков направились к группам, которые пытались перетянуть игроков на свою сторону.

Как только группы были уничтожены, убитым игрокам потребовалось бы время, чтобы вернуться в бой в Древнем городе.

Как только Джеймс Джей и его группа уничтожили Точку появления Древнего города, игроки могли возродиться только в ближайших точках возрождения.

А ближайшая точка возрождения на тот момент была в городе Ханаан, но чтобы добраться туда из города Ханаан, требовалось время. Они не могли появиться там так скоро.

Без команд, которые возвращали игроков в группу, без точек возрождения их численность постоянно сокращалась, и они ничего не могли с этим поделать.

Джеймс Джей повёл около 50 000 игроков к точке возрождения и атаковал игроков, которые только что возродились в точке возрождения.

«Атаковать!»

По приказу Джеймса Джея множество атак игроков обрушилось на игроков, которые только что возродились. Среди этих игроков были Сюэ Хайфэн и ещё несколько элитных игроков с сервера Хуася, которые ждали своего возрождения.

Фух...

В тот момент, когда атаки едва не врезались в возрождающихся игроков и точку возрождения, над ней взвился гигантский красный флаг с пятью сияющими звездами, а флагшток превратился в стальной и вонзился перед точкой возрождения.

“Расти!”

С небес раздался холодный голос, и флагшток мгновенно увеличился, блокируя все входящие умения и атаки.

“Это…”

Когда Джеймс Джей увидел растущий стальной флагшток и флаг, который продолжал подниматься, он ошеломился, прежде чем осознать кое-что. Его лицо побледнело, и он посмотрел на человека на вершине флага.

Он увидел серебристоволосого красноглазого человека в белой одежде, стоящего на вершине флагштока. Рядом с ним был демон с черными крыльями и рогом.

“Метаморф… Император Метаморфов! Невозможно! Разве ты не был заключен в Антимагическую тюрьму?!” — Джеймс Джей даже не мог сказать предложения связно, когда увидел человека на флаге.

Этим человеком был Цзян Фэн, который пробился сюда.

Цзян Фэн уже находился у круга телепортации во дворце императора-оборотня, когда Кавагути Синки сбросил флаг.

Он мог смириться с потерей города, но не флага!

Увидев, как флаг падает со стен Древнего города, он тут же бросился в погоню. Лишь заполучив флаг, он вернулся в Древний город и собрался разделаться со всеми игроками, которые были готовы вторгнуться в него.

Он посмотрел вниз на Джеймса Джея и Джона, которые атаковали НИПов в Древнем городе, достал флягу Ляньяо и выпустил Сяо Лунну и всех своих последователей.

«Идите и помогите Фейю, оставьте это место мне!» - спокойно сказал Цзян Фэн своим последователям.

«Ахаха, дядюшка Черный вернулся! Трепещите, черви!» - завыл Хэйфэн.

Хундун скосил глаза на Хэйфэна и ударил его по лицу, столкнув с разъяренной толпой под стенами Древнего города императора-оборотня. «Черный пес, убей сто тысяч врагов, и я прощу тебя за то, что ты наступил на меня. Иначе я зажарю тебя живьем!»

Хэйфэн, которого сбросили со Древнего Города, содрогнулся, а затем, совершенно не думая об опасности, бросился на игроков с пяти серверов.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3006201

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь