Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 315

Мировая война продолжилась в Тихом океане.

1 000 000 игроков Хуася оказались в ловушке противостоящих игроков с пяти серверов.

Игроки на внешних слоях продолжали умирать.

Поскольку вокруг них были враги, игроки с сервера Хуася не могли достаточно быстро на них среагировать.

Когда Лин Фэйюй увидела, что игроки продолжают умирать, она нахмурилась и быстро сказала им: «Те, кто умер, напишите свое имя в чате. Команды, будьте готовы вернуть их в отряд!»

Шурх…

В этот момент среди группы игроков открылись тысячи порталов, и всех умерших игроков вернули на поле битвы.

Она сделала это для того, чтобы предотвратить потерю слишком большого количества членов.

Затем, когда Лин Фэйюй увидела, что к ней едет группа игроков, она быстро использовала уникальный навык Иерарха Формоизменяющихся, Командование, и крикнула: «Формоизменяющиеся со всех сторон, следуйте моему призыву!»

В следующее мгновение все летающие кони, которые несли игроков к ней, внезапно взревели и сбросили своих хозяев на землю.

Более того, даже кони многих игроков на поле боя повернулись и атаковали собственных хозяев.

Лин Фейю уже достигла 93-го уровня, и ее навык Архонт Переменщица стал еще сильнее. Ее навык Командование охватывал радиус около 500 метров.

Все чудовища в радиусе 500 метров должны были подчиняться ее команде.

Случайность привела к тому, что часть формации игроков распалась.

"Атакуем!" - воскликнул Сюэ Инци и повел группу игроков в бой с вражескими игроками.

Хотя они понимали, что убийство дюжины тысяч игроков ничего не изменит, это хотя бы могло замедлить их потери.

"Готовьте энергетические пушки!" - приказала Лин Фейю.

В следующий момент три энергетических пушки, которые несли три грифона, появились в воздухе. Группа игроков вышла и направила волшебные энергии в энергетические пушки, а потом выпустила их, чтобы уничтожить игроков с пяти серверов.

Ба-бах! Ба-бах! Ба-бах!

Три огромных энергетических шара пронеслись сквозь строй американских игроков и взорвались. Ущерб от каждого взрыва составил 500 метров, а урон достиг 3 000 000.

Все игроки, у которых показатели здоровья были ниже 3 000 000, мгновенно превратились в пепел и исчезли в белом свете.

Три энергетических залпа из энергетических пушек очистили три зоны, демонстрируя их огромную мощь.

«Продолжайте стрелять!» — снова крикнул Лин Фэйюй, и в следующий момент он снова выстрелил в американских игроков.

Когда Джонс увидел, что Лин Фэйюй использует энергетические пушки, чтобы нанести такой большой урон его команде, он нахмурился. Но вскоре он усмехнулся.

«Энергетические пушки!»

Как только он закончил говорить, несколько гигантских скакунов взмыли в воздух, и на каждом из них была энергетическая пушка.

По подсчетам их было около тридцати.

«Невозможно! Как у них может быть столько Очков Чести?!» Когда Лин Фэйюй и игроки с сервера Хуася увидели это, они начали отчаиваться.

Тридцать энергетических пушек были разрушительными. Если одна энергетическая пушка могла убить около тысячи игроков, то если все тридцать энергетических пушек будут выпущены одновременно, первый залп может легко уничтожить 30 000 игроков, или даже больше! Добавив к этому атаку с двух сторон пятью серверами, весь сервер Хуася будет уничтожен в мгновение ока!

Бум!

Тридцать энергетических пушек начали стрелять по серверу Хуася, и везде, куда они стреляли, погибала большая группа игроков.

Когда Сюэ Хайфэн увидел, что происходит, он пришел в ярость.

“Всякий, кто вторгнется в Китай, падёт, сколь далеко бы ни находился!” — заревел он, а затем с помощью своего багуа стремительно перехватил энергетический заряд.

Как только он оказался перед зарядом, он открыл руки и схватил его.

Ба-бах!

Энергетический шар взорвался у него в объятиях и отбросил его назад. К счастью, у него было больше 3 000 000 единиц здоровья, поэтому он не погиб, но всё же был серьёзно ранен. Если бы он не принял пилюлю «Приход весны», то скончался бы от кровотечения, просто лёжа там.

“Давай, братья! Обнимите эти энергетические шары! Оно того стоит, даже если мы погибнем, спасая тысячи жизней!” — крикнул Сюэ Хайфэн другим элитам, а затем полетел навстречу ещё одному энергетическому шару.

Цю Си съел пилюлю, которая сделала его неуязвимым, встал на божественный меч дракона и начал обнимать энергетические шары, как и Сюэ Хайфэн.

"Ха-ха, обнять пушечное ядро? Никогда такого не делал, так что будет здорово!" Е Уфэн рассмеялся и использовал свою огромную скорость, чтобы обнять подлетающий энергетический шар.

Кроме мужчин-игроков, то же самое смело сделали и женщины-игроки.

Му Си, Сюэ Инци, Ханаан, Су Синъюй, Мяо Эр - все пошли вперед, чтобы блокировать энергетические шары.

Некоторые игроки на летающих скакунах также активно бросились к энергетическим шарам, блокируя их своими телами.

Энергетические шары взрывались в тот момент, когда они касались чего-либо. Когда они взрывались в гуще толпы, это наносило разрушительный урон. Вот почему Сюэ Хайфэн придумал такой способ обменять на шанс выжить другим.

'Кумир, выходи скорее! Мы не сможем остановить их еще долго!' Сяо Ятоу продолжала играть мелодию на Гуцине Фуси, несмотря на то, что видела происходящее. Ее глаза были влажными от вида всей резни под ней и элиты, жертвующей собой, блокируя энергетические шары над ней.

"Ха-ха... Глядите на этих дураков! Блокируют энергетические шары своими телами! Как они до такого додумались? Продолжайте бомбардировку!" Когда Китадзава Хинато увидел происходящее, он испытал волнение. Его обида на Шифтера-императора немного утихла, когда он увидел разгром сервера Хуакся.

"Братья, давайте воспользуемся случаем и атакуем Древний город Шифтера-императора! Если сможем снять китайский флаг и захватить Древний город, будет еще лучше!"

Пак Ымм-ук с жадностью посмотрел на Древний город. Не обращая внимания на сопротивляющихся игроков сервера Хуакся, он повел большую группу игроков к Древнему городу.

Когда Джонс увидел происходящее, он быстро повел за собой группу игроков. Китадзава Хинато сделал то же самое.

"Нет!" Когда Лин Фэйю увидела происходящее, она сразу же использовала навык Городского портала.

«Ты хочешь завладеть Древним городом? Я не позволю тебе!» Но она не ожидала, что рядом с ней появится несколько убийц, которые, притянув на себя её внимание, окружили её и помешали ей вернуться в Древний город, чтобы организовать оборону.

«Умри!» - в ярости взревела Лин Фэйюй, когда её перьевой опахало превратилось в перьевой меч, и она атаковала убийц.

Когда игроки Хуася из окрестностей увидели, как Сюэ Хайфэн и элита собственным телом блокируют энергетические ядра, а множество других игроков всеми силами сдерживают армии пяти серверов, они могли только стиснуть зубы и сжать кулаки.

Они тоже хотели вступить в битву, чтобы помочь игрокам с сервера Хуася, но ограничение на количество участников Мировой войны уже наложило вето на их участие в ней.

«Не сдавайтесь, все! Не сдавайтесь!»

“Проклятье, Китазава Хина! Вы подлые мошенники! Если бы не тюремное заключение Императора Шифтера, думаете, вам было бы так легко?”

“Хайфэн настоящий мужчина... Он первым принял удар бомбы. Мне было так грустно, когда я увидела, что его взорвало! Я становлюсь его поклонницей!”

* * *

Помимо зрителей, наблюдавших за игрой, многие, кто смотрел через телевизионный экран, были также возмущены до такой степени, что их сильно потряхивало. В их число входила группа пожилых людей.

“Чёрт возьми! Чёрт возьми! Это же настоящий произвол!”

“Игроки с сервера Хуася, молодцы! Хайфэн, молодец! Ты принёс нам честь! Ребята, выложитесь на полную! Вы уже молодцы, вы сделали всё, что могли!”

“Император Шифтер, где ты? Что, чёрт возьми, ты делаешь? Как тебя так легко заточили в тюрьму? Выходи сейчас же! Серверу Хуася нужна твоя помощь, чтобы уничтожить их всех!”

Независимо от того, вступили они в бой или нет, у всех были красные глаза. Некоторые из женщин-игроков и зрительниц начали плакать, когда они смотрели, как Сюэ Хайфэн и другие блокируют энергетические шары, словно ночные бабочки, летящие на огонь.

"Не сдавайтесь! Сервер Huaxia, держитесь!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3006012

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь