Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 313

Когда Джонс понял, что Лин Фэйюй игнорирует его, он разозлился. Посмотрев на нее сзади, он крикнул: "Лин Фэйюй, мой тебе совет - прекрати сопротивляться. Мы будем лучше относиться к игрокам с сервера Хуася, если нет...". Лин Фэйюй обернулась и властно ответила ему: "Только за это предложение мы заберем все города с Американского сервера!". Она верила, что Цзян Фэн выйдет. Тогда игроки с остальных пяти серверов могли только трястись в своих сапогах. *** Бум! Внутри Антимагической Тюрьмы Цзян Фэн возглавил своих последователей и начал новый раунд атаки на нее. Вся Антимагическая Тюрьма начала трястись. Когда Йеро, охранявший тюрьму снаружи, увидел происходящее, он был шокирован. "Черт возьми, я не ожидал, что в Антимагической Тюрьме они могут изучать новые навыки! И они такие сильные! Интересно, сможет ли Око Фараона и дальше сдерживать их!"

В это время Йеро продолжал возвращаться и наблюдать за Цзян Фэном и его группой подчиненных в Глазе Фараона. Он с удивлением понял, что Антимагическая Тюрьма имеет еще один эффект - обучение Священным Навыкам. Хотя он и знал об этом, но не решался попробовать сам. Потому что, попав в Антимагическую Тюрьму, он не мог использовать никакие навыки внутри нее. Поскольку он не мог использовать никакие навыки, чтобы выбраться, он мог быть только заключен в тюрьму. Можно сказать, что войти в Антимагическую Тюрьму было легко, но выйти из нее было очень сложно! До начала мировой войны осталось еще пять минут. Надеюсь, Джонс и остальные смогут сделать это быстро. Если Антимагическая Тюрьма будет разрушена, это будет некрасиво! подумал Йеро. *** Внутри Антимагической Тюрьмы. Цзян Фэн вытер свой виртуальный пот и разочарованно посмотрел на Антимагическую Тюрьму. "Она все еще не сломана. Сломать эффект Первобытного Артефакта так сложно".

Когда Хэйфэн увидел, что Цзян Фэн и все остальные смотрят на него, он остановился и моргнул. Затем он спросил в замешательстве: "В чем дело? Почему вы все смотрите на меня?" Яньху закатил глаза на Хэйфэна и сказал: "Ты знаешь, на что ты наступаешь?". Хэйфэн невинно покачал головой и объяснил: "Нет. Нашел это, когда вернулся в флягу Ляньяо. Я вытащил ее, так как она выглядела довольно забавно". Сяо Лунну спокойно сказал: "Ты наступаешь на будущего священного зверя Хуася. Кроме того, его сила должна быть как минимум высокого ранга Малого Священного Мастера. Если он узнает, что ты наступил на него, когда он появится, ты пожалеешь об этом!" "Вот черт! Почему ты не сказал об этом раньше!" Хэйфэн спрыгнул вниз с кровавого кокона, получив шок. Затем он лег рядом с кровавым коконом и продолжал кланяться ему.

"Прости, Священный Мастер. Я делал все это для тебя. Ты выглядел немного полноватым, поэтому я помогаю тебе заняться физическими упражнениями, чтобы тебе было легче выбраться из яичной скорлупы. Вот так... Я помогаю тебе, не нужно меня благодарить". "Где твое достоинство?!" Яньху и остальные окликнули его. Цзян Фэн мог только безмолвно смотреть на Хэйфэна. Чтобы его последователям было легче входить и выходить из Фляги Ляньяо, Цзян Фэн отложил Флягу Ляньяо в сторону, как только вернулся в сеть. Это позволило бы им входить и выходить по желанию, но он не ожидал, что Хэйфэн достанет Кровавый Кокон и будет играть с ним, как с игрушкой. "О, боги! Босс, смотрите..." Хэйфэн, лежавший рядом с Кровавым Коконом, удивленно вскрикнул. Его глаза наполнились страхом, и он отступил назад. Цзян Фэн заметил, что что-то происходит, и быстро направился к нему. "Это..."

Когда он подошел к кровавому кокону, то с удивлением увидел, что в нем появилась трещина. Из нее на него круглыми глазами и странной улыбкой смотрело чудовище, похожее на маленького демона с парой клыков и крыльями, растущими на черном. "Кровь... Много крови!" Маленький демон улыбнулся и сказал Цзян Фэну шепотом. Цзян Фэн нахмурился, что-то понял и быстро сказал всем своим последователям: "Все вы, дайте ему выпить вашей крови!". С этими словами он решил показать пример, достал длинный меч и разрезал свою руку так, чтобы образовалась рана, и кровь попала в трещину. Когда маленький демон увидел кровь, он очень разволновался и начал пить. Пока он пил кровь, индикатор прогресса на кровавом коконе также медленно увеличивался. В тот момент, когда Цзян Фэн закончил кровопускание, индикатор прогресса достиг 80%. "Быстрее!" радостно крикнул он Хэйфэну.

Хэйфэн нерешительно подошел к нему. Затем он взял лапу Хейфенга и порезал ее, пустив кровь. "После того, как ты накормишь его своей кровью, подойди и возьми у меня большую пилюлю восстановления, чтобы восстановить свой HP. А потом продолжай кормить его кровью!" Как только он закончил говорить, он отошел в сторону и съел большую пилюлю восстановления, чтобы восстановить свой HP. Если бы он мог сплавить Священного Зверя, используя силу своего Малого Священного Мастера и своих последователей, он должен быть в состоянии разрушить Антимагическую Тюрьму! Он продолжил восстанавливать свои силы, а затем с ожиданием посмотрел на маленького демона, который с удовольствием пил кровь, вылитую на него. Чем больше крови пил маленький демон, тем быстрее продвигалась полоса прогресса. Через 5 минут он уже вырос до 85%. Это было намного быстрее, чем позволить ему расти самостоятельно. Если бы Цзян Фэн знал, что кормление кровью увеличит скорость его рождения, он бы уже сделал это. ***

Но Цзян Фэн не знал, что снаружи Глаза Фараона происходило еще более странное явление. Из Глаза Фараона исходил свет, и весь этот свет проникал в Антимагическую Тюрьму, а затем из-под нее в Кровавый Кокон. "Что происходит? Что это за кровавый кокон? Это новый Священный Зверь, который был создан из Священных Зверей, имеющих кровь происхождения от каждого сервера?" Йеро потрясенно смотрел на происходящее со стороны, но еще больше его поразило то, что происходило с Глазом Фараона снаружи. Он был крайне озадачен, так как никогда не видел ничего подобного. Он даже не знал, стоит ли выпускать Цзян Фэна и его последователей. Если он выпустит Цзян Фэна и его последователей, то все планы недельной давности пойдут прахом! Еро, который не знал, что это значит, спокойно смотрел на Антимагическую Тюрьму после отправки сообщения Джону.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3005695

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь