Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 493

Глава 493

Чу Юньшэн никогда не был таким спокойным. Хотя он четко знал, что готовится к своей «смерти».

Старший практикующий сказал, что ему нужно как можно быстрее добраться до девятого этапа Юань Тянь, и он мог спасти себя таким образом. Старший практикующий определенно мог это сделать, и люди, которые были такими же талантливыми, как и он, также могли это делать. Но он знал, что со своей способностью ему было просто невозможно достичь девятой стадии Юань Тянь. Он даже не смог достичь четвертой ступени Юань Тянь, не говоря уже о девятой ступени Юань Тянь.

Поэтому с того момента, как он увидел сообщение, оставленное старшим практикующим, он полностью оставил надежду, что он выживет на этот раз.

Но он не знал, почему он стал спокойнее, когда приближалась смерть. Сам он тоже был в ужасе от собственного спокойствия.

Как будто это был самый важный момент в его жизни, Чу Юньшэн хотел сосредоточиться на этом.

Медленно увеличивать собственную силу тела, практикуя метод совершенствования, было для него бесполезно, у которого, вероятно, оставалось всего несколько месяцев. Поэтому он решил прекратить практику совершенствования и сосредоточиться на методе, который мог бы помочь ему повысить свои боевые способности за короткий промежуток времени.

После удаления всех пятен крови с его тела он начал готовить много талисманов тюленей-монстров. Это была не его кровь, а кровь людей, которых он убил.

Он попытался изменить метод изготовления талисманов с монстровыми тюленями, чтобы увеличить скорость его изготовления. Но в то же время он также должен был убедиться, что из-за этого частота отказов не будет увеличена.

В этот момент он почувствовал, что вернулся в те дни, когда еще находился в городе Шен Ченг. В то время ему приходилось рассчитывать каждую единицу энергии Юань Ци, которую он потратил как скупой бизнесмен.

Хотя его разум был предельно ясен, он также знал, что на этой планете никто не смог победить его в бою один на один. Даже если это были кристально одетые существа, которых эти люди называли Воинами Бога.

Но его большие слабости были также из-за этого. Он всегда был один! Поэтому талисман монстров-тюленей стал ключом к его плану.

Если бы Дарк был здесь, то это не было бы для него проблемой вообще. Это может помочь ему собрать как можно больше боевых единиц, чтобы помочь ему сражаться. Но теперь был только он, Ю Хану, монстр летающей головы и монстр из металлических элементов, который он запечатал не так давно.

Конечно, Ю Хану не сможет ему сильно помочь. Даже если бы он вернулся к своему первоначальному телу, он был бы мастером второй стадии Юань Тянь. Так что у него были другие планы на него. Он хотел, чтобы он спрятался в грибном лесу, и предоставил ему армию неограниченных запечатанных монстров.

Когда летающий монстр был запечатан, у него уже была сила, эквивалентная среднему слою мастера Юань Тянь Стадии три. Хотя на данный момент он еще не полностью восстановился, Чу Юньшэн полагал, что с помощью большого количества питающего его Юань Ци оно будет восстановлено очень скоро. И затем, основываясь на знаниях о том, как монстры увеличивали свою силу, он узнал в прошлом, что он может помочь летающему монстру стать таким же могущественным, как пиковый мастер третьей ступени Юань Тянь. Это может стать одним из его козырей.

В плане запечатлён металлический элементал-монстр. У него было два плана на это. Это будет зависеть от ситуации. Если монстр летающей головы сам по себе не может увеличить свою силу, то он позволит монстру летающей головы съесть этого металлического элементарного монстра, чтобы выровнять его.

Если бы монстр летающей головы совершил прорыв, то этот металлический элементарный монстр помог бы монстру летающей головы в битве. Он полагал, что, когда эти двое работали вместе, они даже были способны сражаться с Ин Хуанг Бей Ин. Два дня назад Чу Юньшэн лично испытал, насколько сильна защита этого металлического монстра-стихии. Даже с помощью множества оскорбительных талисманов, меча Ци, черного газа и седьмого божественного гвоздя ему все же потребовалось более часа, чтобы окончательно запечатать его.

Следовательно, можно сказать, что, как только эти двое смогли помочь друг другу в битве, ниже четвертой стадии Юань Тянь, никто не смог победить их.

Конечно, этого было явно недостаточно, потому что у него было слишком много врагов. Его второй план состоял в том, чтобы отпустить человека, который мочился и попросил его распространить сообщение. Если кто-то покинет основные силы и присоединится к нему, он вознаградит их методами совершенствования, которые были в воле кембрия. Не только это, но он также дал бы им высококачественные доспехи, оружие и даже талисманы. Если бы кто-нибудь принес головы этих инопланетян, он вознаградит их еще сильнее.

Не только этот человек, но он также планировал найти Ян Гэ и Ло Цин этих людей, чтобы распространить послание, чтобы снова призвать всех свободных практикующих.

Это его вторая стратегия - «Порядок происхождения»

«Все вы хотите, чтобы я был каким-то влиятельным человеком в мире? Все вы хотите дать какой-то титул происхождения? Тогда я позабочусь, чтобы вы пожалели об этом!»

Он хотел сделать то, что он хотел сделать текущую ситуацию в мире как можно более запутанной. Чем грязнее он становился, тем больше у него было преимуществ.

За Цинь Циином была также последняя сила сопротивления ... Он хотел использовать как можно больше сил для своих преимуществ ...

...

Пока Чу Юньшэн планировал все это, он не знал, что в его ноль ... пространственное пространство, было невидимое «семя», которое было спрятано в его душе в течение очень долгого времени, вызывая все его негативные чувства и неоднократно мучая его, и заставляя его почти сойти с ума много раз в его прошлом, было активировано что-то.

Внутри него было примитивное желание Чу Юньшэна и много других сложных чувств ...

...................................Заметка анлейтора ...............................

Извините за долгое ожидание.

этот том самый трудный для перевода.

конфликтная личность MC является наиболее экстремальной в этом томе.

вы увидите, как он злится в одну секунду, смеется в следующую секунду, а затем внезапно плачет, думая об одном, делая другое. Это заставило меня хотеть отказаться от перевода несколько раз.

но потом, когда я думал о сюжете и о парне, который был изолирован в течение двадцати лет, я снова возвращался к переводу.

все будет лучше после этого объема.

.................................................. Моя заметка.............................

Лучше не стало, новых глав следующего тома, я жду уже месяца 2.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/862280

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь