Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 479

Глава 479 Флаг секты Юнь Цзя

Чу Юньшэн был слегка удивлен. Знаменитая фраза «ты не можешь судить людей по их внешности» вновь появляется перед ним. Одним ударом меча Ло Цин убил красную тень, которая пыталась прорваться. Казалось, он недооценил силу этой женщины.

"Перетащите его в сторону и обыщите тело!" Ло Цин пнул тело, которое уже было разделено на две части позади нее, и сказал без эмоций. В то же время ее глаза холодно смотрели на группу свободных практикующих, которые следовали за красной тенью здесь.

"Юань Тянь мастер три этапа?" Один из мужчин вышел из группы и строго сказал. Быстро осмотревшись вокруг, он резко сказал: «Не бойся, у нас в три раза больше людей, чем их! Давай сразимся вместе!»

Люди, которые были запуганы мечом Ло Циньи, быстро восстановили самообладание под громким ободрением человека. Огромный соблазн воли кембрийцев нельзя недооценивать. Воспользовавшись тем, что в три раза больше людей, все они постепенно начали двигаться. Однако эти люди не были глупыми. Столкнувшись с мастером третьей ступени Юань Тянь, никто не хотел сделать первый шаг и стать пушечной папкой других.

Пока никто не делал первый шаг, Свободные практикующие со стороны Чу Юньшена сразу же начали окружать тела мертвого человека. Они быстро образовали два круга с людьми во внутреннем круге, обыскивающими тела, в то время как люди во внешнем круге держали разные виды оружия, охраняя людей внутри, не давая другим видеть, что происходит внутри.

"Вы хотите бросить вызов двум мастерам три этапа Юань Тянь?" Удивительно, но Ло Цин на этот раз не атаковал. Вместо этого она указала на Чу Юньшена и холодно сказала тем людям, которые находились напротив нее.

Этим ранним утром, когда холодный блеск еще не появился, ее слова походили на метель, пробуждая холод по спине.

Два Юань Тянь три этапа мастера !?

Свободные практикующие, находящиеся рядом с ними, начали тяжело дышать, и пот начал появляться на их лбах. Если бы был один мастер третьей стадии Юань Тянь, со своей рабочей силой, у них мог бы быть шанс. Но если бы их было два, то была бы только смерть.

Тупик, тишина, нерешительность!

Именно в этот момент Чу Юньшэн внезапно двинулся. Он перепрыгнул через головы людей во внешнем круге и приземлился внутри. Прежде чем Ян Ге отреагировал, он выпустил захват энергии Юань Ци, чтобы вытащить из рук Ян Ге кусок клочка крови.

"Старший практикующий Юань?" Ян Ге мгновенно стал очень нервным. Если Чу Юньшэн захочет уйти с газетой, не многие смогут его остановить.

«А? Это действительно Эдгар? Быстро посмотрев на бумагу, сердце Чу Юньшэна мгновенно замерло.

Он был знаком с бумагой и словами, которые были написаны на ней. Даже следы, оставленные слизистыми веществами насекомого, все еще были хорошо видны.

……

Единственной причиной этого было то, что этот документ был реальным. Это была бумага, которую он лично передал Эдгару в то время. Затем пропагандист совершенствования, который был убит ...

"Храните его осторожно, этот настоящий!" Чу Юньшэн глубоко вздохнул и передал газету Яну Гэ. «Мне нужно пойти в основное место встречи! Временно позаботься о Сяо Юане!» Сурово сказал он.

Как только он закончил, он снова выпрыгнул из круга, прежде чем Ян Гэ даже ответил ему. Пока он еще был в воздухе, на его теле быстро появлялись многочисленные доспехи. Когда появился полный набор доспехов, он уже предстал перед группой свободных практикующих, которые преследовали красную тень ранее.

Все были сразу поражены его движением. Никто не знал, был ли он действительно мастером три этапа Юань Тянь или нет, но его скорость и аура не принадлежали обычному Практику! Поэтому они быстро сформировали оборонительную группировку, плотно сжав оружие.

Однако они не ожидали, что Чу Юньшэн вообще не планировал с ними бороться. И он также не планировал ждать, пока их формирование будет полностью сформировано, чтобы преградить ему путь. В доли секунды он выпустил еще один захват Юань Ци, чтобы забрать оружие у людей в первом ряду формирования.

После удара металла и коротких ворчаний людей, многие виды оружия были оторваны от них и брошены в небо. Некоторые люди, вероятно, крепко сжали свое оружие, они были брошены в небо со своим оружием.

«Ах!» Свободный практикующий в воздухе внезапно закричал в панике.

Его крик мгновенно разбудил всех, кто еще был в строю. Однако прежде чем они успели среагировать, Чу Юньшэн также схватил этого человека и быстро пролетел мимо него.

Всего один ход, и никто даже не смог его остановить!

Будь то те свободные практикующие, которые преследовали красную тень ранее или Ло Цин и группа Янь Гэ, все больше не знали, как реагировать. Что это был за навык? Как кто-то может найти что-то на дальнем расстоянии! И что это была за броня?

Красивые глаза Юань Сюэцзянь были полны восхитительных блесков. Она поверила своему суждению еще больше.

«Звон ...»

После того, как Чу Юньшэн исчез, все оружие упало на землю. Однако никто из тех людей, которые потеряли свое оружие, не осмелился забрать свое оружие.

....

 

«Перестань кричать! Мне просто нужно, чтобы ты проложил путь! Какой путь к первичному месту встречи?» - строго спросил Чу Юньшэн и положил Свободного практикующего, лицо которого уже побледнело, после того, как он достиг трехстороннего перекрестка.

Сердце Свободного Практика все еще билось быстро. В тот момент, когда он был пойман Чу Юньшеном, он думал, что он наверняка будет мертв. Но он не ожидал, что Чу Юньшэн просто хотел спросить направление к основному месту встречи. Однако, хотя он знал это сейчас, он все еще не мог успокоиться. Указав на небольшой проход справа от себя, он нервно сказал: «это… так…»

Чу Юньшэн прищурился и снова поднял мужчину. Прежде чем он ушел, он холодно сказал мужчине: «Я думаю, вы понимаете последствия лжи мне!»

Свободный практикующий поспешно кивнул.

Чу Юньшэн не думал, что рискнет своей жизнью, чтобы выдумать ложь в такой ситуации. Поэтому он быстро направился к проходу.

Через несколько минут он начал слышать звуки драки и крики людей.

"Это в его руке!"

"Не дай ему сбежать!"

"Останови его!"

  ……

Когда Чу Юньшэн подошел ближе к месту первичной встречи, место уже было охвачено огнем, и люди преследовали и убивали повсюду. Это было так же хаотично, как ад.

Те, кто получил газету, были убиты мгновенно, прежде чем они даже имели возможность взглянуть на то, что было на бумаге. И местонахождение тела будет быстро штурмоваться многими другими людьми.

Крики и убийства не прекращались ни на секунду, время от времени кто-то громко кричал: «Это там!»

Чу Юньшэн постоянно уклонялся от людей, которые бежали к нему в хаотичной толпе.

Отбросив свободного практикующего, который побежал к нему, он положил мужчину в руку и быстро сказал: «Где пропагандист совершенствования!»

«Я, я не знаю». Глядя на холодное выражение лица Чу Юньшена за маской, мужчина испугался. Он поспешно добавил: «Дедушка, я, я действительно не знаю. Может быть, вы можете попытаться обыскать эту область».

Он указал на направление, где находился берег озера, и сказал.

Чу Юньшэн на секунду задумался. Хотя он не знал, была ли информация этого человека точной или нет, он все же хотел попробовать. Он не хотел тратить время здесь, потому что Эдгар определенно был в этом месте!

По пути к берегу озера он поймал любого, с кем столкнулся, и использовал силу, чтобы заставить его дать ему необходимую информацию.

Тяжелый запах крови дул ему в лицо вместе с прохладным ветром, исходящим из озера. Глубоко под водой многие злобные монстры начали быстро приближаться к поверхности озера.

Вдруг Чу Юньшэн что-то заметил на реке. И как раз когда он издал смущенный шум, человек, который все еще был на некотором расстоянии от него на берегу озера, указал на озеро и крикнул: «Они забрали тело пропагандиста совершенствования!»

"Эта лодка !?"

Чу Юньшэн холодно фыркнул и выбросил человека в руку. Он накрылся красным плащом и быстро побежал к берегу. Как только он прибыл на берег озера, он активировал слуховую способность и начал бегать по поверхности озера.

Однако вскоре после того, как он коснулся поверхности озера, в небе стали появляться много странных пронзительных ушей, и они становились все громче и громче.

Люди, которые воевали друг с другом, медленно остановились на земле. Однако один из мужчин, который уже был ослеплен убийствами, поднял голову и зарычал: «ПОКАЖИ САМ!»

Прошла одна секунда, две секунды, три секунды, но движения по-прежнему не было.

Однако в четвертую секунду огромный столб с прикрепленным к нему флагом быстро упал с неба и разбил человека, который ранее кричал в фарш!

Тогда бесчисленные ледяные стрелы начали падать с неба, как будто шел дождь ледяных стрел!

«Флаг Yun Sect Jia Tie, те, кто не хочет сдаваться, будут немедленно убиты!»

Холодный равнодушный женский голос внезапно появился в небе. И как будто ее голос был таким же сильным, как и коса Смерти, лица всех свободных практикующих мгновенно побледнели, и все они не могли не встать на колени.

Тех, кто не согнул колени вовремя, сразу же пронзило множество ледяных стрел!

Вскоре после того, как все встали на колени, многие птицы Бан Лан начали спускаться и появлялись над головами всех Свободных Практикующих. Когда они приблизились к земле, ветер, вызванный их мощными крыльями, сдул многих людей.

На каждой из этих гигантских птиц была героическая женщина, одетая в белое и с тонким луком в руках. Однако, когда они увидели лодку на озере, они просто пролетели над людьми, которые все еще стояли на коленях на земле,

Чу Юньшэн также услышал шум. Однако его не интересовали конфликты других людей. Он просто хотел знать, был ли этот человек Эдгаром или нет.

Именно в этот момент мимо него пролетела необычайно красивая птица Бан Лан. В доли секунды, когда птица пролетела мимо него, он заметил, что женщина, которая была на спине птицы, казалось, быстро взглянула на него ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/588355

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь