Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 457

Глава 457 Репутация завоевывается в боях!

- Лю Ли Ли была беременна, когда рассталась со мной? Чу Юньшэн на секунду задумался, но тут же покачал головой и отбросил эту нелепую мысль. - Нет, это невозможно.”

Однако в течение одной миллиардной секунды он не мог не подумать еще раз. - В последний раз, когда я...? Я не могу вспомнить ... Но даже если я не ношу его, как же так?...”

- Нет, это невозможно. Должно быть, я его носила. Кроме того, прошло уже столько лет, что она не связалась со мной... ”

- Но это была не она, кто же еще? Больше никого не было!”

- Неужели я его не носила?”

“Нет-нет.…”

……

Чу Юньшэн ломал голову, пытаясь вспомнить, носил ли он презервативы в последний раз, когда занимался сексом со своей девушкой.

Для него это не было маленькой проблемой. На самом деле для него это было очень важно. Если у него и вправду есть ребенок в этом мире, каким бы плохим он ни был, это все равно его ребенок.

Не то чтобы он никогда не думал искать Лю Ли, когда Земля только что погрузилась во тьму. В конце концов, она все еще была единственным человеком, которого он любил. Однако Лю Ли не оставил никаких контактных методов, когда она ушла от него, он не знал, где ее найти.

Хотя прошло много лет, на самом деле он не помнил о проблемах между собой и своей девушкой. Однако, если этот ребенок действительно был его ребенком, он хотел взять на себя ответственность.

At that moment, a sudden urge came out from deep inside his mind, making him wanting to ask those two women for more information. But as soon as he was about to stand up, he suddenly calmed down again.

He suddenly realized that his mental problem had become worse.

The whole thing was entirely impossible. But somehow his mind twisted the “fact” from impossible to possible, forcing him to believe it was true.

Он был потрясен, осознав, что последствия пяти стадий психических пыток еще не закончились. На самом деле, он только начал раскрывать свою силу!

Пройдя через пять стадий ментальных пыток и выйдя живым, он не мог сказать, что его проблемы исчезли. За пятой ступенью все еще была скрытая сцена. Это была стадия крайне извращенного ума.

Избегание одиночества, боязнь покинуть толпу, желание услышать разговоры людей и т.д.-Все это было частью симптомов. Она также включала в себя нежелание отпускать первую маленькую девочку, которую он увидел, когда проснулся.

Однако он также проявлял безразличие, раздражение, холодность, эти совершенно противоположные чувства ...

Все это заставило его осознать, в какой ситуации он оказался сейчас.

У Чу Юньшэна началась острая одышка. Он знал, насколько серьезна проблема. Однако он не знал, что делать.

Закрыв глаза, Чу Юньшэн не осмелился сделать ни одного движения. Проблема с дыханием становилась все более острой. Многие кровеносные сосуды начали выходить из его лица, делая его лицо красным, как кровь.

Не успел он дойти до предела, как таинственно успокоился.

Когда Чу Юньшэн снова открыл глаза, эти "небесные существа" уже ушли. Но он ни о чем не жалел. На самом деле, он чувствовал, что ему повезло. Если бы не обсуждение этих женщин, он не смог бы вовремя обнаружить свои психические проблемы.

Чем раньше такая проблема была обнаружена, тем легче было бы справиться. Если бы он ничего не знал об этом, это продолжало бы расти только в темноте, и последствия этого были бы невообразимыми.

- Итак, есть шестая стадия, - выдохнув, Чу Юньшэн наконец-то прояснил свой ум.

Глядя на темное небо, оставалось еще несколько раз до согласованного времени вылета. Он достал сигарету и сел на камень, чтобы собраться с мыслями.

Теперь, когда он успокоился и осознал свою проблему, он начал думать об информации, которую услышал из разговора этих двух женщин, по-другому.

Первое, в чем он был почти уверен, так это в личности этой длинноволосой женщины. Скорее всего, это была трехлетняя девочка, которую МО Улуо привел в офис в тот день.

Было много доказательств, подтверждающих это предположение. Во-первых, странным было то, как они называли друг друга, например, “дядя” и “сестра”. Во-вторых, акцент у них был. Это был явно городской акцент Цзинь Лин. Третьей вещью была крепость меча. Он ясно видел следы Яо Сяна.

Теперь, когда он мог использовать людей, которых знал, в качестве эталонных объектов, он мог приблизительно определить, сколько лет прошло.

Судя по словам племянницы МО Улуо, он, скорее всего, провел около двадцати лет в пространстве нулевого измерения, хотя и чувствовал, что попал в ловушку более двадцати лет назад.

Конечно, это была типичная ошибка, когда теряешь чувство времени. В конце концов, люди потеряют рассудок, даже если их продержат в одиночном заключении всего один год, не говоря уже о том, что Чу Юньшэн был пойман в ловушку на двадцать лет.

Но это было не важно. Важно было то, что во внешнем мире прошло двадцать лет. За эти двадцать лет мир, возможно, уже претерпел много потрясающих изменений.

Он больше не был тем наивным молодым человеком, который только что покинул город Шэнь Чэн. Поэтому ему было нетрудно осознать проблему.

Прошло двадцать лет. С методами совершенствования, которые он оставил позади, сколько талантливых мастеров вырастет? Однако уровень его совершенствования все еще оставался таким же, как и двадцать лет назад.

Будут ли люди в городе Цзинь Лин благодарны за то, что он делал в прошлом? И будут ли они слушать его сейчас?

Нет, он так не думал. Это был темный век. Это был век, когда люди ели друг друга.

Он точно знал, почему люди следовали за ним в те дни. Не потому, что он был умным человеком. Потому что он мог сражаться. Он даже сделал себе имя как самый могущественный человек в мире.

Однако это было много лет назад.

Пройдя через многих людей в своей памяти, в конце концов, Чу Юньшэн смог найти только одного человека, которому он мог по-настоящему доверять. Было темно.

Тем не менее, темнота, казалось, исчезла. Поэтому он должен был думать о чем-то другом.

Чу Юньшэн не знал, как долго он сидел на скале, пытаясь проанализировать все, что он слышал и видел, но в конце концов ему все же удалось что-то выяснить.

Несмотря на то, что его кровь была очень странной, теперь он был уверен, что это не его ребенок. Тогда оставалось только две возможности.

Во-первых, этот ребенок мог принадлежать Цзин Тяню или Цзин и. Однако эта возможность была очень низкой. Из разговора этих двух женщин он понял, что его тетя и кузены уже мертвы. Более того, ни люди, ни инопланетяне, которые заставили их умереть, не захотят оставить своего ребенка в живых.

  

Вторая возможность была лишь предположением. Возможно, люди, которые следовали за ним, хотели использовать его "репутацию", чтобы что-то сделать. Так называемая” последняя кровь " была всего лишь одной ложью, которую они выдумали.

  

Так же, как и первый, вторая возможность была также очень низкой. Потому что он не мог придумать никакой выгоды, которую они могли бы получить от этого.

Выбрасывая сигарету и выпуская последний дым изо рта, глядя на бесконечное темное небо, Чу Юньшэн внезапно почувствовал запах крайней опасности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь