Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 450

Глава 450 Пять стадий безумия

Чу Юньшэн действительно начал сожалеть о своем решении.

На самом деле, он так сожалел, что хотел покончить с собой. Он не ожидал, что самым страшным врагом будут не семь гвоздей, не смерть, а бесконечное одиночество и тишина.

Эта пытка была хуже смерти. Как будто его заперли в темной комнате на много лет, не с кем было поговорить, не с кем послушать, даже с призраком, просто он постоянно разговаривал сам с собой, как маньяк.

В начале, потому что книга проигрывала, и он боялся быть устраненным просто так, он главным образом сосредотачивался на том, чтобы помочь книге контратаковать гвозди. Поэтому он не обращал внимания на другие вещи. Но по мере того, как семь гвоздей начали терять свои преимущества, риск быть убитым постепенно уменьшался, он начал понимать что-то еще.

Чу Юньшэн думал, что его ум был силен как скала в течение стольких лет из-за того, через что он прошел. Он уже испытывал одиночество. Поэтому он считал, что это не имеет большого значения.

Но на этот раз он ошибся, совершенно ошибся.

Он никогда не испытывал одиночества за такой долгий период времени. Как будто не было ни конца, ни надежды, ни будущего. Как будто он был похоронен заживо глубоко под землей, перед ним были только темнота и тишина.

Первым этапом был период выносливости. С его сильной силой воли, он прошел через этот период. Второй стадией был болевой период, он все еще переживал его. Третьей стадией был период онемения...

Четвертая стадия была бесконечной пустотой, настолько пустой, что он постоянно терял рассудок.

Именно в этот момент он действительно надеялся, что не должен был убить силуэт. Независимо от того, какие у него были намерения, по крайней мере, он мог говорить с ним. Даже если это означало, что силуэт постоянно проклинал его.

Тем не менее, это была просто нереальная надежда, надежда на то, что, потеряв ее, вы не сможете вернуть ее обратно.

Он сходил с ума, ища что-нибудь значимое, что могло бы помочь ему заменить пустоту внутри него.

От нуля до миллиона, от миллиона до миллиарда...

Начиная с первой истории, которую он смог вспомнить: сказки Андерсена "Тысяча и одна ночь", "святая Сейя: Рыцари Зодиака" ... он рассказывал себе историю за историей...

Закончив рассказы, он снова почувствовал себя опустошенным. Затем он снова начал проходить через все знания, которые он узнал в эпоху света. Новости, имена людей, с которыми он встречался, физика, химия, все, что он еще помнил, - все это он повторит...

Одиночество было подобно темным ночам, оно было бесконечным, но его память была ограничена, он снова чувствовал пустоту, когда ничего не мог найти в своей памяти.

Поэтому он начал выдумывать фальшивые истории, чтобы обмануть самого себя. От исторических фантазий до современных, от современных до научно-фантастических... и, в конце концов, у него закончились материалы для создания историй...

Он снова почувствовал пустоту. Продумав все методы, которые он мог использовать, чтобы избавиться от чувства пустоты, в конце концов, он начал изучать семь ногтей и некоторые другие вещи.

Страницы древней книги все еще были разбросаны и летали в воздухе, так что он не мог их прочитать. В противном случае, это также поможет ему убить время.

Но семь гвоздей тоже было не так-то просто изучить. Поскольку он не мог дотронуться до него, он должен был догадываться и предполагать, основываясь на том, что он знал...

Он начал с выяснения отношений между всеми инопланетянами и монстрами, с которыми он столкнулся в прошлом, он также включал этот силуэт. Опасаясь, что очень скоро он все уладит, он нарочно попытался замедлить шаг.

Информации у него было очень мало. Несмотря на то, что он пытался замедлить себя, он все равно очень быстро разбирался во всех них, и результаты не принесли ничего полезного. Однако в одном он был уверен-в том, что Бога в этом мире нет, как и в том, что сказал старший практикующий.

В глазах обычных людей эти пять инопланетных рас были страшны, как боги, а существа в хрустальных одеждах вели себя нагло, как боги.

Но в глазах этих инопланетян этот силуэт был подобен Богу, а в глазах силуэта старший практикующий и владелец семи ногтей были богами.

Основываясь на этой теории, было совершенно ясно, что так называемые боги-это то, как существа смотрят на неизвестное. Возможно, именно это и хотел сказать ему старший практикующий.

Затем он начал изучать статус старшего практикующего и обладателя семи ногтей. Хотя на самом деле они не были богами, их положение или их божественность действительно существовали, как говорил силуэт, иначе силуэт не был бы так напуган.

Тем не менее, он все еще не знал, что такое должности или божества. Но благодаря жизненной силе, которую он черпал из силуэта и острова мин, он заметил, что оба они существуют в двух разных местах скрытой цепи жизни, и он слабо чувствовал, что это может иметь какое-то отношение к ним.

Позже он нашел еще кое-что для изучения, например, многомерное пространство, о котором говорила женщина под вуалью.

Первоначально он думал, что высшие измерения всегда полагаются на низшие измерения. Без этих трех измерений не было бы четырехмерных пространств, а четвертое измерение не могло бы существовать в одиночку. Однако в данный момент он явно находился в ловушке между неизвестным пространством и независимым четвертым измерением.

  

Кроме того, он был также смущен отношениями между существами, с которыми он столкнулся в прошлом. Он не знал, были ли отношения между ними решены измерениями, в которых они жили, или это было решено скрытой цепью жизни.

Независимо от того, каков был ответ, этот вопрос помог Чу Юньшэну пройти очень долгий период времени.

До тех пор, пока однажды Чу Юньшэн не перестал это терпеть. Он вошел в пятую стадию-период отчаяния.

Вероятно, это был последний этап, но он был на удивление тихим. Он спокойно удалял все цели своей жизни из своего сознания, как холодный доктор с помощью скальпеля удаляет все важные органы пациента в операционной.

Вся ненависть, любовь, мечты, месть, эмоции... он решил убрать их все и покончить с собой, чтобы избежать этого бесконечного одиночества...

Он испробовал всевозможные методы, используя черный вихрь, чтобы кромсать себя, используя лук, чтобы стрелять в себя и т. д., Но он потерпел неудачу во всех. Он даже хотел приблизиться к семи гвоздям и позволить семи гвоздям убить себя. Однако книга остановила его.

Для него было слишком поздно. С его помощью на предыдущих четырех этапах книга полностью взяла верх в бою.

Именно в этот момент Чу Юньшэн, наконец, почувствовал, что больше не может контролировать свою судьбу. Он даже убить себя не мог.

- Ха-ха-ха... ты думаешь, что контролируешь меня... ты думаешь, что только ты можешь решить мою судьбу? Никто не может остановить меня! Хахаха... - Чу Юньшэн вдруг громко рассмеялся, как маньяк, слова, которые он сказал, казалось, не имели никакого смысла. Но ему было все равно.

В следующее мгновение он начал вливать всю свою жизненную силу в черный вихрь, пытаясь истощить всю свою жизненную силу. Он верил, что когда его жизненная сила истощится, он в конце концов умрет. И в то время он был бы тем, кто контролирует свою судьбу!

……

Так было очень долгое время, когда он чувствовал, что не может стать старше, и он также почти достиг конца своей жизни, " он " внезапно переехал. Затем пять нервных линий, которые перестали светиться, снова начали светиться одна за другой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551897

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь