Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 434

Глав 434 Что произошло после желтой горы.

"Мы не видели его раньше, но я уже просил людей сообщить ему, возможно, он скоро будет здесь.- Ответил старейшина Сун.

  

- Отвези меня к нему, мне нужно у него кое-что спросить. Это срочно.- Чу Юньшэн быстро сказал.

 

На секунду все были ошеломлены. Никто не знал, почему он хотел видеть командира бригады токсичных газов.

  

- Брат Чу, Позволь мне отвести тебя туда."Сяо Цюань быстро приказал людям отойти и попросил наблюдателей искать Би Фантина. Во всем лесу Чживу только она могла получить информацию точно и быстро.

 

Вскоре наблюдатель доложил о местонахождении Би Фангтинга. Но в то же время, Би фантинг также получил информацию от наблюдателя, что Чу Юньшэн искал его. Он сразу же забеспокоился еще больше, потому что не знал, почему Чу Юньшэн искал его.

  

С помощью Сяо Цюань, все растительные люди, которые были на пути убрались быстро. Ни один человек в маске или растение не осмеливался их замедлить. По дороге на встречу с Би Фангтингом Чу Юньшэн также заметил, что людей в масках стало больше, и он слабо почувствовал, что маски, которые они носили, стали еще более мощными. Он подозревал, что после того, как Сяо Чуань стала единственным правителем леса, и после того, как две половины Туби слились вместе, она могла бы найти способ улучшить силу маски, которую они носили.

Более того, Чу Юньшэн почти не мог узнать лес, в котором он жил раньше. Если бы не помощь Сяо Цюаня, он бы уже заблудился во внешнем слое леса, полагал, что уже заблудился. Когда он увидел в лесу людей завода и других гражданских, все, казалось, были более энергичными и несколько живыми.

  

Не оказав сопротивления на дороге, они вскоре добрались до того места, где находился Бинг Фангтинг. Увидев, что Чу Юньшэн идет к нему с другими людьми, Би Фангтинг в конце концов глубоко вздохнул и направился к ним.

  

Несмотря на то, что он изо всех сил старался сдержать свои эмоции, Чу Юньшэн знал, что Би Фангтинг не хотел видеть его с первого взгляда.

"Сяо Чуань, можешь достать маски для меня, пожалуйста, у меня есть личное дело, мне нужно поговорить с Дулин Би. Попросите старейшину Суна помочь и вам.- Чу Юньшэн придумал предлог, чтобы отослать других людей. Для этих людей было гораздо лучше знать меньше о том, что он хотел обсудить.

- Хорошо, я тоже приготовлю ужин."Сяо Цюань нисколько в этом не сомневался. Может, она доверяла Чу Юньшэну, а может, это была просто ее доверчивая натура.

  

- Мистер Чу,мне нужно в туалет...."после того, как Сяо Чуань ушел, Би Фантин быстро придумал оправдание и сказал извиняющимся тоном.

  

- Я знаю, что ты не хочешь меня видеть. На твоем месте, я тоже сделаю то же самое. Но я здесь не для того, чтобы искать неприятностей. Мне нужна твоя помощь.- Чу Юньшэн быстро сказал.

Сердце Би Фангтинга забилось быстрее. Он инстинктивно хотел отказать ему в помощи. Прошлый опыт научил его, что все или кто-либо, у кого была небольшая связь с Чу Юньшэном, не закончится хорошо. Но, увидев холодный взгляд Чу Юньшэна, он не осмелился сказать "нет".

- Э-э...э... я знаю только, как сделать токсичный газ... я не знаю... - он сказал нерешительно. Он пытался намекнуть, что ничем не может помочь Чу Юньшэну. Но его тут же прервал Чу Юньшэн.

- Мне просто нужно задать вам несколько вопросов. После желтой горы, вы знаете, что случилось с другими людьми? Подумайте хорошенько, есть один черный парень, его зовут Эдгар, вы знаете, где он?- Поспешно спросил Чу Юньшэн.

- О, ты просто хочешь это знать? Би Фангтинг вдруг испустил долгий вздох облегчения. В то же время он пробормотал: - Мне было интересно, почему ты не спросил меня о них в прошлый раз. Я думал…”

Затем он быстро перестал бормотать и сказал: "в то время мы все думали, что ты мертв, насекомые тоже попали в желтую гору с юга, поэтому ему пришлось направиться на север. В начале, люди, которые из двух разных замков до сих пор проблемы друг с другом. Но потом на нас напало множество монстров, много людей погибло, некоторые пропали без вести, а некоторые сбежали в другие места. Без помощи инопланетян и так как все люди, мы снова начали сражаться вместе.

Позже черный человек, о котором вы говорили, привел всех в лагерь в лесу спор. Однако людей было слишком много, а лагерь был слишком мал, поэтому они спорили каждый день. Но в конце концов, люди решили переехать в город Ву, чтобы построить зону выживания.”

- Значит, они сейчас в городе Ву? Но почему ты здесь?- Чу Юньшэн был в замешательстве.

Би Фангтинг глухо рассмеялся и сказал: - Я тоже не хотел уходить. В начале все были заняты строительством, и все, казалось, очень хорошо работали вместе. Но как только все стало налаживаться, появились и проблемы. Опять те же старые проблемы, вроде того, кто должен быть главным. Не сумев прийти к соглашению, они были разделены на три различные группы: группа, которая поддерживает Цзи Цин; группа, которая поддерживает черного парня и Сяо Цзяна, и, наконец, группа, которая была первоначально из лагеря в лесу спор.

Чу Юньшэн нахмурился. - Так что с тобой случилось?”

Би Фангтинг мгновенно придал Чу Юньшэну мрачное лицо и сказал: "Изначально я хочу присоединиться к черному парню и Сяо Цзяну, но ты знаешь, что у меня было неприятное прошлое с Сяо Цзяном, я им не нравлюсь. Более того, у них также есть женщина-западница, которая более осведомлена, чем я. Так что...

Чу Юньшэн махнул рукой и сказал: - Хватит об этом. Перейдем к делу.”

"Изначально группа Цзи Цина была самой мощной. Но я не знаю, как черный парень убедил лагерь группы спорового леса поддержать Сяо Цзяна, в конце концов, три группы стали двумя группами...

С вещами, которые вы оставили позади, хотя Сяо Цзян не смог победить Цзи Цин в начале, она даже проиграла сервалу большие бои, она стала сильнее и сильнее после каждого боя...

Я боюсь, что Сяо Цзян попытается отомстить мне, поэтому я сбежал из города. Я чуть не погиб на дороге, когда сбежал сюда.”

Чу Юньшэн подумал несколько секунд и сказал. - По крайней мере, ты еще жив. Попрощайся за меня с Сяо Цюань. Я не могу с ней ужинать. И никому об этом не рассказывай. Ты знаешь, что произойдет.”

Би Фангтинг кивнул. - Я знаю,поэтому не хочу тебя видеть “ Все инопланетяне охотятся за вами. Поскольку Лисица поймала одного ледяного посланника, мы знаем намного больше, мы все знаем, что ваша жизнь на самом деле не лучше, чем кто-либо, особенно после желтой горы...

Кстати, прежде чем Лисица ушла, мы тайно планировали исцелить ледяного посланца. Она ничего не помнила, поэтому мы воспользовались возможностью присоединиться к Альянсу ледяных гонок, чтобы разобраться с Роем за пределами леса. В последнее время движения насекомого становятся все более агрессивными.

Кроме того, поскольку мы уже присоединились к Альянсу Ice Race, они рассказали нам много информации о вас. Они планируют окружить тебя. Остальные четыре расы тоже присоединились к охоте. Поэтому, когда ты поедешь в город Ву, пожалуйста, не показывайся так. В противном случае, как только вы уйдете, у всех людей в городе Ву будут бесконечные проблемы, они могут даже потерять свои жизни. Если дело не в том, что люди завода на 100 процентов лояльны к держателю Туби, и все люди в лесу наблюдаются людьми завода, я... я, вероятно, уже убегаю.”

Чу Юньшэн стиснул зубы и холодно фыркнул. - не волнуйся. Скоро я создам что-нибудь, чтобы отвлечь их внимание. Я заставлю этих ублюдков страдать!”

Би Фангтинг, вероятно, испугался холодного взгляда Чу Юньшэна. Поэтому он быстро ответил. - Мистер Чу, весь лес под наблюдением заводских людей, плюс мой токсичный газ, никто не посмеет предать лес.”

"если я не ошибаюсь, это была идея лисицы присоединиться к ледовой гонке. Скажи Сяо Цюань быть осторожным, не доверяй другим людям так легко.- Сказал Чу Юньшэн.

- Не волнуйся, мы не настолько глупы. Мы все обсудили еще раз после того, как лисица ушла. Нам просто нужна временная защита, чтобы увеличить наши силы. Когда мы станем достаточно сильными... - Би Фангтинг улыбнулся.

- Ты прав. Чу Юньшэн на секунду остановился и вдруг вспомнил, что сказала женщина под вуалью. - Кроме того, попросите Сяо Чуаня проверить место, где вы похоронили бывшего правителя западного леса. Что-то определенно не так в этом месте. Не спрашивай почему. Это все, что я могу вам сказать.”

Би Фангтинг смутился, но в конце концов не стал спрашивать. Ему хотелось бы иметь меньше неприятностей.

…..

- Сестренка, почему бы тебе не сказать мне, что дядя здесь? Ах.… Я очень зол...”

Тем временем Чу Юньшэн уже был на корабле пришельцев, направлявшемся к городу Ву.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь