Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 429

Глава 429 Три условия

Три существа в хрустальных одеждах, похоже, тоже слышали, что сказал Чу Юньшэн.

Сразу после того, как он сказал, что может работать с ними, молочный мягкий свет был брошен на одетое в кристалл существо, которое все еще было в коме на земле, и медленно поднял его обратно к вращающемуся Кубу.

 

И женщина с вуалью, которая ранее разговаривала с Чу Юньшэном, также направилась к месту под вращающимся кубом, чтобы встретиться с остальными тремя одетыми в кристалл существами с Чу Юньшэном.

  

Предводитель существа в хрустальной одежде все еще держал в руках странную массу света. "Культиватор жизненной силы вы приняли правильное решение, если мы сможем преуспеть в этом, мы простим вам грех культивирования жизненной силы без разрешения”, - сурово сказал он.

  

- Мы все знаем, кто мы на самом деле, так что перестаньте притворяться, что вы боги. Вы можете думать, что вы превосходная форма жизни, но для меня вы похожи на этих насекомых. Чу Юньшэн презрительно улыбнулся.

  

То, что он сказал, заставило женщину в вуали, которая не была потрясена ранее, мгновенно изменить выражение ее лица. И тела трех других существ, одетых в хрустальные одежды, внезапно напряглись.

  

Только после минутного молчания одно из трех одетых в хрусталь существ, наконец, нерешительно спросило: - Вы действительно принадлежите к докембрийской расе?"Первоначально, Чу Юньшэн хотел сказать" нет " немедленно, но у него внезапно появилась другая идея. Они не раз упоминали о "докембрийской расе", и в их тоне звучал слабый страх.,

Хотя он ничего об этом не знал и не знал, что Кембрий, о котором они говорили, похож на кембрийский период, который произошел миллионы лет назад.

Но это не важно, важно то, что ему срочно нужна "личность", которая могла бы помочь ему сдержать этих инопланетян.

Подумав об этом, а также для того, чтобы избежать разоблачения, что он не знал, о чем они говорили, Чу Юньшэн просто ответил просто и неопределенно. - Разве это имеет значение? Я только что сказал, что мы все знаем, кто мы такие, так что давайте просто поговорим о том, что действительно полезно. Я буду работать с тобой. Но у меня есть три условия.”

На этот раз одетое в кристалл существо ответило не сразу. Вместо этого он повернулся и заговорил с двумя другими существами, одетыми в кристаллы, используя язык, который Чу Юньшэн не понимал. Через некоторое время они, казалось, пришли к соглашению.

- Хорошо, если это не нарушает наши запретные правила.- сказал один из одетых в кристалл существ.

Чу Юньшэн не знал, о чем они говорили, но женщина под вуалью рядом с ними хмурила брови в течение всего разговора.

И судя по тону одетого в кристалл существа, его смутный ответ сработал. Конечно, Чу Юньшэн не думал, что они идиоты. Они определенно попытаются найти способ подтвердить, что он сказал правду или нет. Но в данный момент Чу Юньшэну было все равно, как только они доберутся до США, он оставит их и никогда не свяжется с ними снова.

  

"Мое состояние очень простое, во-первых, я еще не закончил свое личное дело в этом месте, так что мне еще нужно как минимум три дня;

Во-вторых, мне нужны все детали этого сотрудничества, каждый шаг, каждый результат каждой возможной аварии и наихудший сценарий. Если я найду что-то, что вы мне не сказали, или попытаетесь что-то скрыть от меня во время операции, я немедленно прекращу сотрудничество. Это моя суть.

В-третьих, мне также нужно взять с собой одного человека. Я точно не знаю, где сейчас находится этот человек, но я знаю, где его найти, а с вашим кораблем это займет меньше дня.

 

Таковы мои три условия.”

Лидер кристалла, одетый, снова обсуждается с двумя другими существами, одетыми в Кристалл, после того, как Чу Юньшэн закончил. Вероятно, они не хотели вызывать никаких подозрений, на этот раз они говорили по-китайски.

"Мы принимаем первое и второе условия, но третье условие разоблачит наше существование. Мы не принимаем это.”

- Разоблачить? Я уже знаю о вашем существовании, если вы не убьете меня, иначе, насколько велика разница, если есть еще один человек, который знает о вашем существовании. Кроме того, вы попросили меня доверять вам, поэтому вы должны показать свою искренность, доверяя мне. Я верю, что парень, которого я приведу с собой, ничего не скажет о тебе другим людям. Чу Юньшэн покачал головой и настоял.

Пока они обсуждали, Чу Юньшэн внимательно наблюдал за реакцией женщины под вуалью, по выражению ее лица, Чу Юньшэн догадался, что они не лгали. Но прошлый опыт уже научил его ни во что не верить. Особенно эти инопланетяне, поэтому он попросил трехдневное пособие.

Ему нужно было использовать эти три дня, чтобы подготовить как можно больше припасов. Как только они поссорились в будущем, он, вероятно, все еще нуждался в лодке, чтобы переплыть море.

  

- Кого ты хочешь взять с собой? Мы должны это знать.- один из кристаллов был одет, когда его спросили, в то время как Чу Юньшэн составлял тайный план.

Эта инопланетная раса давала Чу Юньшэну очень странное чувство, независимо от того, насколько малым было дело, до тех пор, пока это не нарушало их Запрещенные правила, они решали это очень быстро. Однако, несмотря на это, лидер одетых в кристалл существ, похоже, не имел права принимать решение, они всегда что-то обсуждали неоднократно и неустанно, пока не пришли к соглашению.

  

Если бы это была ледовая гонка или гонка огня, они, вероятно, уже приняли бы решения.

"Американец, обычный человек, не имеет никаких способностей, мне нужно, чтобы он был моим гидом и моим переводчиком.- Сказал Чу Юньшэн.

 

Причина, по которой он хотел взять с собой Эдгара, была очень проста. Помимо того, что он был проводником, он чувствовал, что Эдгар очень похож на него. Причина, по которой они оба изо всех сил старались выжить в темном мире, заключалась в том, что они просто хотели увидеть свои семьи или сообщить своим семьям, что они все еще живы. Разница лишь в том, что если Чу Юньшэн не поможет ему, Эдгар, вероятно, никогда больше не сможет увидеть свою семью.

  

…...

На этот раз к разговору присоединилась и женщина в вуали. Казалось, это было очень важное решение для них.

Но чу Юньшэн не ослаблял бдительности, он все еще использовал талисман поглощения, чтобы медленно восстановить свою энергию, ожидая их ответа.

- Хорошо, мы принимаем ваши условия, но у нас тоже есть условия. Ты ничего не можешь рассказать ему о нас. Мы используем безобидный способ усыпить его, прежде чем заберем на наш корабль и доберемся до США.”

  

“Окей. Чу Юньшэн на секунду задумался и сказал:

  

На самом деле, это было намного лучше для Эдгара. Для обычных людей знать меньше всегда гораздо безопаснее, чем знать больше.

Конечно, это был лишь его временный план. С тех пор как он покинул желтую гору, прошло, вероятно, два года. Кто знает, жив Эдгар или нет.

 

- Через три дня мы спрячемся в небе и будем внимательно наблюдать за тобой. Если вы делаете что-то, что выходит за рамки нашего соглашения, мы это сделаем...

Через три дня мы заберем вас с крыши этого здания и дадим вам еще полдня, чтобы найти нужного вам человека. Не забудьте прийти сюда в тот день."Кристалл, одетый, указал на здание в голограмме, которое внезапно проецировалось из странной массы света в его руках и сказал.

Чу Юньшэн быстро узнал расположение здания, на самом деле, он был очень знаком с этим местом, здание было рядом со знаменитым KTV, к которому он ходил в эпоху света.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551876

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь