Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 418

Глава 419 Кровавая река

Более тридцати человек, которые изначально боролись друг с другом, мгновенно разделились. Все думали, что этот человек пришел помочь другой стороне. Так что все смотрели на Чу Юньшэна, ни один человек не осмеливался пошевелиться.

  

Именно в этот момент. Также появились два человека, которые пытались остановить Чу Юньшэна ранее. Они подбежали к группе людей, одетых в доспехи, и что-то прошептали на ухо одному из вооруженных людей.

Несмотря на то, что они шептались с мужчиной, Чу Юньшэн все еще слышал шепот. Однако он не понял ни слова из того, что они сказали.

Человек в доспехах, казалось, был лидером группы. Несколько секунд он смотрел на Чу Юньшэна, а затем что-то крикнул по-японски.

  

Мгновенно, около двадцати человек быстро приблизились друг к другу плотным строем, а затем медленно отступили, таща за собой несколько тел. Эти тела также были одеты в доспехи, возможно, они не хотели отказываться от своих членов.

  

Командир вооруженных людей был в маске. Поэтому Чу Юньшэн не мог сказать, сколько лет этому человеку и как он выглядит. Мужчина сделал несколько шагов вперед, поклонился другой группе и строго сказал: - Лин Кун. Извините. Мы-группа людей, потерявших родину. Чтобы выжить, мы должны это сделать.”

  

- Тотоки Цуресада, возвращайся и скажи Татибане Акисуми, что это место не Япония. Это город Шэнь Чэн. Если вы хотите найти убежище в этом месте, вам нужно будет слушать нас. Действительно, наша группа слабее вашей. Но не забывайте, что это не остров. На этой земле есть не одна группа. Если они узнают, что вы сделали, вы знаете, что произойдет!- Из более слабой группы вышел человек и сказал:

  

На этот раз командир бронетанковых ничего не сказал. Он еще раз поклонился более слабой группе и быстро вышел вместе с другими.

  

- Брат Лин, неужели мы просто так их отпустим? Девушка, стоявшая рядом с человеком, которого звали Лин Кун, стиснула зубы и сказала, глядя на два тела своих членов, которые холодно лежали на земле ”

  

Но мужчина не ответил. Вместо этого он подошел к Чу Юньшэну и сказал: - Спасибо, брат.”

  

- Тебе не нужно меня благодарить. Я ничего не делал. Чу Юньшэн покачал головой. Затем он продолжил спрашивать. - Что случилось?”

  

Мужчина посмотрел в ту сторону, куда уходила группа вооруженных людей, и сказал: - Ты имеешь в виду японцев?”

  

Чу Юньшэн кивнул.

  

- Они сбежали из Кюсю. Говорят, что это место было захвачено Роем.”

  

- Кюсю? Как они пересекли море?"Чу Юньшэн был смущен. Когда он был в Гонконге, он столкнулся с чрезвычайно мощным морским монстром. Он не верил, что только с этой группой людей они могли выжить после нападения такого монстра.

Мужчина покачал головой. -Этого я не знаю. Многие иностранцы постепенно бежали в это место с прошлого года. Последней группой, с которой мы столкнулись, была группа беженцев, бежавших из Южной Кореи из Желтого моря. Теперь вся восточная область реки Хуанпу занята ими."

  

- Они заняли восточную часть реки? Что случилось с насекомым? Где они?"Чу Юньшэн был еще более смущен. Он ясно помнил, что город был заполнен насекомыми, когда он уезжал.

 

- Когда мы прибыли сюда, город уже был городом-призраком. Есть только несколько групп выживших."Человек, казалось, был удивлен тем, что сказал Чу Юньшэн.

  

Чу Юньшэн нахмурился. Он чувствовал, что в этом месте что-то не так. Однако он не мог точно сказать, что именно.

  

- Откуда ты? Как давно ты здесь?”

  

Мужчина тоже нахмурился. Он поколебался секунду и сказал: - Некоторые из нас из провинции Лу. Некоторые из Шу Бэй. Мы здесь уже почти два года.”

- Два года? Это значит, что они добрались сюда до того, как Шанг приземлился на землю. Но почему насекомые в городе Шэнь Чэн исчезли? Куда они делись?- нет.

  

Вопросы после вопросов задавали, Но чу Юньшэн все еще не мог получить никаких ответов. Затем его мысли прервал мужчина.

  

- Брат,ты здесь ради дерева?- Спросил мужчина.

  

“Утвердительный ответ.- Чу Юньшэн не лгал.

 

- Брат, раз уж ты нам помог. Мы не остановим вас от получения плодов. Тем не менее, фрукты также очень важны для нас. Мы можем дать тебе только половину, ты не против?- Сурово сказал мужчина.

  

Чу Юньшэн не планировал брать много. Ему просто нужно было изучить их, а потом найти способ пересечь Тихий океан.

  

- Мне просто нужно несколько. Так что возьми свой, а я свой.”

  

- Спасибо, брат. Из-за дерева. Нам нужно время от времени сражаться с японцами. Мы уже потеряли много людей.- Сказал мужчина.

  

- Знаешь, что делают эти фрукты?- Спросил Чу Юньшэн.

  

- Плоды могут исцелять раны. Особенно смертельные раны. Мужчина на секунду задумался, потом сказал: В то же время он незаметно махнул рукой за спину. Казалось, он что-то сигнализировал своим людям.

 

Чу Юньшэн слегка кивнул. Ответ мужчины похож на информацию, которую он услышал от хулу КОУЗИ. Поэтому он не слишком много думал об этом.

- Меня зовут Лин Кан. Брат, как тебя зовут?- Сказал мужчина.

  

- Не спрашивай моего имени. Это не хорошо для тебя.- Сказал Чу Юньшэн. В то же время он отскочил на несколько метров.

  

Лин Кан нахмурил брови и быстро взмахнул руками, приказывая остальным следовать за ним.

******

Чу Юньшэн быстро подошел к дереву. Его снова поразил размер дерева. Оглядевшись по сторонам, чтобы получше рассмотреть дерево, он заметил, что дерево находится рядом с рекой. Половина его ответвления тянулась до самого центра реки.

  

"Нам еще нужно подождать 3-5 дней, пока плоды полностью созреют. В то время у нас снова будет большая борьба."Лин Кан также прибыл и сказал Чу Юньшэну.

  

Внезапно выражение его лица изменилось. Он быстро отпрыгнул назад и предупредил Чу Юньшэна. - Брат, Берегись этих комаров!”

  

На самом деле, Чу Юньшэн не нуждался в его предупреждении. Он уже слышал шумы и чувствовал колебания энергии с вершины дерева.

  

- Зеленый Флуоресцентный Монстр?- Когда прилетел первый монстр. Чу Юньшэн был удивлен, увидев, что это был монстр, с которым он столкнулся давным-давно.

  

- Значит, они с такого дерева.- Подумал Чу Юньшэн.

В то время как он думал, он также выбросил раунд Ци меча к первой партии Зеленых флуоресцентных монстров, которые полетели с дерева.

  

Он имел дело с такого рода монстрами и раньше, и его Ци меча была намного сильнее, чем в прошлый раз, когда он столкнулся с ними.

  

Когда зеленые флуоресцентные монстры были поражены первым раундом Ци меча, они были мгновенно разорваны на куски.

Однако крики мертвого монстра привлекли их еще больше.

  

Чу Юньшэн нахмурился и быстро выпустил второй раунд Ци меча. В то же время он начал поднимать меч и следовал за Ци меча, используя девять диаграмм движений тела.

Он перепрыгивал с одной большой ротанга на другую, быстро взбирался на похожее на гору дерево, внимательно наблюдая за энергией Ци меча.

Ци меча было не остановить, однако, было слишком много монстров. Поэтому Чу Юньшэну приходилось постоянно махать мечом, чтобы порезать тех, кто уклонялся от атаки Ци меча.

  

То, что сделал Чу Юньшэн, заставило всех под деревом ахнуть от шока. Это был первый раз, когда они увидели, что кто-то получает плоды дерева таким жестоким способом.

  

В прошлом они обычно находили способ сначала утащить этих комарообразных монстров от дерева. Несмотря на это, на дереве часто оставалось несколько монстров, и с ними было очень трудно справиться даже с небольшим количеством.

Дело было не в том, что они были сильными монстрами, а в том, что если они не могли убить их мгновенно, раненые монстры летели обратно в дерево, чтобы сосать соки из этих фруктов. Эти соки исцелят их очень быстро, а потом они вернутся, чтобы снова бороться с ними.

  

Но атака Чу Юньшэна была другой. Ни один монстр не смог бы выжить от нападения, если бы он был поражен.

  

До того, как линь Кан и другие люди вернулись от шока. Чу Юньшэн уже добрался до ветки, на которой было много молочно-белых фруктов.

  

Чу Юньшэн приземлился на ветку и собирался использовать свой меч, чтобы срубить один плод.

  

Внезапно зеленое флуоресцентное чудовище, которое было в пять раз больше других, нырнуло в ЧУ Юньшэна с пышных ветвей дерева над ним.

  

Бах!

  

В этот критический момент Чу Юньшэн взмахнул мечом, чтобы отрубить чудовищу голову, но его меч также вонзился в ствол дерева и застрял там.

  

Остальные монстры увидели возможность, они сразу же быстро захлопали крыльями и захотели окружить Чу Юньшэна.

  

Как раз в тот момент, когда Чу Юньшэн хотел вынуть меч и снова вскочил. Он почувствовал странную энергетическую вибрацию, исходящую из центра ствола дерева. Вибрации становились все сильнее и сильнее, пока внезапно не выпустили мощную энергетическую рябь, чтобы выбить всех летающих монстров в воздухе. Мгновенно все монстры начали падать с дерева, как дожди.

  

В то же время, странная сила также прошла прямо в тело Чу Юньшэна через меч. Тем не менее, древняя книга не только не сопротивлялась этому типу силы, но и светилась в талисмане хранения каждый раз, когда странная сила попадала в нее.

  

Как раз когда Чу Юньшэн собирался проверить, что именно происходит, черный газ, который прятался в темном углу его тела, внезапно вышел, чтобы бороться со странной силой.

  

Чу Юньшэн нахмурился. Он попытался контролировать черный газ. Однако вскоре он понял, что не может контролировать ситуацию.

  

В то время как странная сила пыталась бороться с черным газом, Лин Кан и другие люди, которые были сдуты мощной рябью ранее, быстро встали и наблюдали еще одну странную сцену.

Дерево начало увядать и снова отращивать листья. Но по мере того, как черный газ внутри тела Чу Юньшэна медленно становился все более и более мощным, время, когда дерево вновь вырастало, его листья становились все длиннее и длиннее.

  

Внезапно Чу Юньшэн услышал треск. Затем стали появляться все новые и новые трескучие звуки.

  

Когда Чу Юньшэн огляделся, он заметил, что дерево быстро сжимается. Более того, его медленно втянули в ствол дерева.

  

- Черт! Чу Юньшэн мысленно выругался. В то же время он хотел отпустить меч. Однако, как будто его рука застряла в мече, он не мог отпустить меч вообще.

  

Вскоре Чу Юньшэн был полностью поглощен деревом, и дерево стало странным "семенем" высотой с человека.

  

Ли Кан и люди в его группе смотрели друг на друга. Никто не знал, что произошло.

  

- Брат Лин, что нам теперь делать? Без белых фруктов, как мы можем производить больше пробужденных людей?"один из членов группы внезапно сказал в панике.

  

- Я ... я ... сначала возьми семя ... быстро!- Лин Кан тоже не знал, что делать. Но когда он увидел похожего на комара монстра, который был в 10 раз больше обычных, пытающихся взять семя, он немедленно закричал.

 

Однако он все равно опоздал. Монстр клювом подобрал семя и перелетел через реку.

  

Но, как раз когда он добрался до середины реки, странный речной монстр выпрыгнул из воды и поймал москитоподобного монстра своим ртом.

  

Примерно через две минуты после того, как речное чудовище исчезло с поверхности, на поверхности реки неожиданно появилось множество больших рябей. Вскоре на поверхности реки стали появляться многочисленные тела странных водных чудовищ, которых никто раньше не видел, и они вместе с рекой потекли к морю. Кровь, которая вытекала из этих странных гигантских монстров, начала окрашивать всю реку в кровавый цвет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь