Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 401

Глава 401 лидер Молодой и энергичной партии

- Я убью тебя.- Чу Юньшэн угрожал.

- Если ты убьешь меня, то не сможешь убежать. Так ты меня не пугаешь.- Тан и указала на Чу Юньшэна, а затем встряхнула его.

- Это моя проблема. Но ты умрешь, если не скажешь мне то, что я хочу знать. Это точно.- Холодно сказал Чу Юньшэн.

- Но если ты убьешь меня, то никогда не сможешь узнать, кто этот человек. Тан и хихикнул, как ребенок. Казалось, она была уверена, что Чу Юньшэн не убьет ее.

Чу Юньшэн поднял копье и указал на ее шею, чтобы остановить ее от ходьбы.

Тан и остановилась, но все еще улыбалась ему.

Внезапно Чу Юньшэн замахнулся копьем перед Тан и.

” Это бесполезно, я не... " Тан и внезапно остановился.

Ее одежда была разрезана на части атакой Чу Юньшэна.

- О, я забыл, что в моем распоряжении есть другие способы заставить вас говорить. Например, я могу раздеть тебя догола и повесить за окном, чтобы все в городе Шу Дю видели твое обнаженное тело. Может быть, вы найдете это очень интересным. Чу Юньшэн усмехнулся.

- Ты!... Осмелюсь! Лицо Тан и мгновенно побледнело. Несмотря на эти слова, она не могла сказать, шутил Чу Юньшэн или нет.

- Я даже раньше ел человеческую плоть, ты думаешь, что я испугался бы такого?- Сказал Чу Юньшэн.

- Ты!"Тан и был очень зол. Но в следующую секунду она вдруг расхохоталась. Она сделала два шага вперед, чтобы приблизиться к Чу Юньшэну, а затем глубоко вдохнула.

- Ах-ха! Теперь ты мертв. Я знаю, кто ты. Я до сих пор помню твой запах. Она подняла голову и посмотрела на Чу Юньшэна ”

Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду. Но он быстро собрался с мыслями. - Не пытайся меня отвлечь. Скажи мне, кто он сейчас!- он просто подумал, что девушка пытается оттянуть время. Поэтому он не хотел продолжать говорить с ней чепуху.

- Шампунь, которым ты пользуешься. Я знаю этот запах. Я уже говорил вам, что вы лжете. Тан и отступил назад и хихикнул.

Помимо одежды для банкета, джентльмен Сан также попросил Лу Тина прислать какой-то шампунь Чу Юньшэну, потому что он думал, что от него действительно воняет.

С точки зрения марки и запаха он не обращал на них особого внимания.

- Я сказал, Не пытайся сменить тему. Если ты не скажешь это сейчас. Боюсь, мне придется снять с тебя одежду. Чу Юньшэн подошел к ней и протянул руки.

- Ладно, ладно, я тебе скажу. Пожалуйста, не снимай с меня одежду. Тан и крепко держала свою одежду и игриво хихикала ”

- Говори сейчас же!"Чу Юньшэн толкнул ее в угол и сказал.

- Я знаю, что вы Сунь Шэн, могу назвать вам имя этого офицера. Но вы должны разоблачить ложь джентльмена Сана.- Сказал Тан Йи.

Чу Юньшэн снова был ошеломлен на секунду. Она уже выкрикнула его фальшивое имя, это означало, что она действительно узнала его, так что она не блефовала. Продолжать притворяться было бессмысленно. Но действительно ли это был запах? Он был смущен.

- Просто признай это. Давайте будем честными друг с другом, ведь нам нужна помощь друг от друга, верно? видя, что Чу Юньшэн не ответил ей, Тан и протянула руку с желанием дружеского рукопожатия с Чу Юньшэном ”

- Почему ты хочешь разоблачить его? Если он тебе не нравится, почему бы тебе не сказать это самому?- Сказал Чу Юньшэн. Однако он не пожал ей руку.

Тан и вздохнул. Она вдруг выглядела немного подавленной. - Я скажу тебе правду. Мой отец хочет, чтобы я вышла за него замуж, они могут даже заставить меня выйти за него замуж, но я никогда не выйду замуж за этого коварного человека!- сказала она.

Видя ее унылое выражение лица, не было похоже, что она притворялась, Чу Юньшэн отложил копье и строго сказал. - Хорошо, я могу помочь тебе разоблачить его. Я даже могу убить его ради тебя. Но вы должны ответить на мой вопрос, и я помогу Вам решить вашу проблему только после того, как решу свою проблему."

- Ладно, на этот раз я тебе поверю, хотя ты и длинноносый Пиноккио."Тан и указал на нос Чу Юньшэна и сказал. Затем она подошла к столу, достала из ящика карточку и протянула ее Чу Юньшэну. - Шао бин, офицер связи города Ло Ян и лидер Молодой и энергичной партии. Он также мастер манипулирования энергией льда. Вся необходимая информация находится на этой карте.- сказала она.

Чу Юньшэн взял карточку и внимательно осмотрел ее. Как раз когда он собирался спросить девушку, как подойти к мужчине, он услышал женский голос, появившийся за дверью. За этим последовало несколько стуков.

- Уходи сейчас же. Я найду тебя. Тан и нахмурился и сказал:

Чу Юньшэн не ожидал, что он так легко получит информацию. Он подсознательно подошел к окну, открыл его и приготовился выпрыгнуть.

Тан и чуть не расхохотался. Она быстро оттащила Чу Юньшэна назад и подтолкнула его к двери. - Мы не сделали ничего постыдного, так почему ты должен выпрыгивать из окна? Кроме того, внизу есть люди.”

  

Только когда она остановила Чу Юньшэна, он понял, что слишком глубоко задумался о том, как связаться с этим офицером. Иначе он бы никогда не допустил такой глупой ошибки.

  

Тан и нашла себе новое пальто и надела его, чтобы прикрыть разорванное. Она вернулась к своему холодному лицу и спокойно открыла дверь.

  

- Йи Йи, все ждут... а? Кто этот молодой человек? элегантная женщина с удивлением смотрела на Чу Юньшэна ”

  

- Кто еще он может быть? Убеждающий!- Холодно сказал Тан Йи.

  

Чу Юньшэн неловко улыбнулся и ушел.

…...

Вскоре после того, как Тан и отослала женщину, она подошла к окнам и слегка отодвинула угол занавески. Глядя на Чу Юньшэна, который быстро вышел из особняка, она вдруг сказала. - Учитель, кто он на самом деле?"

Старик, одетый в форму уборщика, встал с дивана и подошел к окну. - Он первый человек, который смог легко уничтожить мою способность к обнаружению. Я наблюдал за ним в темноте. Сила этого человека неизмерима ... забавно, что ли Хуайен даже хотел воспользоваться им. Старик покачал головой и сказал:

"Это первый раз, когда я слышу, как учитель дает кому-то такую высокую оценку “ Ты даже не дал ледяному посыльному такой оценки."Тан и был удивлен.

  

- По крайней мере, он не ледяная или огненная раса предателей. Я надеюсь, что он один из наших людей. старик вздохнул.

"Жаль, что личность учителя не может быть раскрыта. В противном случае, если бы папа и дядя знали о тебе, они определенно не заставили бы меня выйти замуж за этого лицемера."Тан и сжала кулаки и сказала.

- Просто потерпи пока. Нам нужно разделиться. Он уже подозревал меня. Поэтому вам нужно будет расследовать его, а я собираюсь расследовать Шао Бина. Старик беспомощно покачал головой.

  

- Учитель, как вы думаете, если я сделаю это... - внезапно сказал Тан Йи.

……

Чу Юньшэн долго бродил по саду. Но он все еще не видел, как Тан и пришел в сад искать его.

Хотя после того, как он победил Мастера меча, никто больше не хотел бросать ему вызов. Число людей, следовавших за ним в темноте, увеличилось.

  

Он был из-за пределов города. Это не было секретом на этом банкете. Все об этом знали. Просто никто не хотел об этом упоминать. В конце концов, Чу Юньшэн утверждал, что он работал на профсоюз. Так что никто не хотел их обидеть.

После того, как Чу Юньшэн вернулся на банкет, джентльмен Сан немного поболтал с ним. Конечно, его намерения были очевидны.

  

Ночь становилась темнее,но Тан и больше не искал Чу Юньшэна. Она все еще была занята другими важными гостями, и не было никаких признаков того, что она хотела поговорить с Чу Юньшэном в ближайшее время.

Поэтому Чу Юньшэн решил перестать полагаться на 18 - летнюю девочку и найти способ самостоятельно.

На обратном пути Лу Тин молча смотрел на Чу Юньшэна. Только когда Чу Юньшэн собирался войти в 10-долларовый отель, он наконец заговорил.

- Завтра тебе предложат жилье в Кси лай Дэн.- Внезапно сказал Лу Тин.

  

- Я по-прежнему предпочитаю это место.- Сказал Чу Юньшэн.

  

Лу Тин улыбнулся и ушел.

  

Гэнь Цзы и девушка все еще ждали Чу Юньшэна в своей комнате. Они еще не спали.

- Старейшина Сун, как дела? Вы получили какую-нибудь награду?”

  

Чу Юньшэн достал из сумки еду и положил ее на стол.

- Все здесь.- сказал он.

  

- Хохохохо... Говядина... Боже мой, торт и фрукты тоже есть!!!!- Ген Цзы взял еду и взволнованно сказал.

- Отдай это своей матери.- Чу Юньшэн достал пачку хлеба и передал ее девушке, которая спокойно стояла сбоку.

  

Девушка не смела пошевелиться. Она смотрела на Джен Цзы так, словно ей было нужно его разрешение.

  

- Если старейшина Сун хочет дать тебе, тогда просто возьми его.- Ген Цзы сказал, пока ел торт.

Девушка быстро взяла хлеб и поклонилась Чу Юньшэну, прежде чем выйти из комнаты.

  

Пока Гэнь Цзы ел, Чу Юньшэн косвенно спросил его, что он знает о военном бараке. Но вскоре его прервал стук в дверь.

  

- Черт, она точно забыла ключи...- Сказал ген Цзы, пока его рот был полон еды ”

  

- Иди, открой дверь. Видя, что у Гэнь Цзы не было никаких признаков желания открывать дверь, Чу Юньшэн толкнул его.

  

- Пусть она останется на ночь снаружи, чтобы в следующий раз запомнила.- Ген Цзы все еще не двигался.

  

Именно в этот момент из комнаты раздался голос другой девушки. - Здесь живет Сунь Шэн?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь