Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 387

Глава 388 Вор

На голом склоне горы Чу Юньшэн стоял, прислонившись к большому камню, и его ноги все еще неудержимо дрожали. Дело было не в страхе, а в том, что темнота летела слишком быстро. Он почти не мог справиться с этим.

Тело Тьмы было окончательной формой Мина. это было также тело, которое поглотило много способностей от других существ, таких как ужасный ребенок. Несмотря на то, что когда он был атакован Шангом, когда он был только что сформирован, его общая сила была, очевидно, более мощной, чем окончательная форма Янь Миня.

Но когда странный черный газ был поглощен носом, его общая сила быстро уменьшилась. Основываясь на текущей оценке Чу Юньшэна, если он все еще способен поглощать способности других существ, его уровень силы должен вернуться к уровню окончательной формы обычного Мина.

Поэтому по пути к следующей карте Чу Юньшэн приказал темным взлететь как можно выше, чтобы избежать встречи с зелеными насекомыми или некоторыми монстрами, такими как птицы бан Лан.

Он подумал, что тьма уже поднялась достаточно высоко. Но он не ожидал, что встретит насекомое и странного вида реактивный истребитель.

Зеленый снаряд, реактивный истребитель и темный были очень быстры, и оба зеленых насекомого и реактивный истребитель летели к нему снизу. Когда Чу Юньшэн почувствовал место чуть ниже себя, на фронте вдруг появились какие-то странные колебания энергии и услышал шум, было уже слишком поздно. Через несколько секунд после шума они обнаружили друг друга.

У него не было времени реагировать, но у Дарка было. Он мгновенно бросился на них, рассматривая их как врагов, которые угрожали Чу Юньшэну. Если бы не то, что Чу Юньшэн сдержал его в последний момент. Странный реактивный истребитель, который выглядел как J20 в эпоху света, уже был бы пронзен копьем Тьмы!

Реактивному истребителю повезло, но третьего вида зеленого панциря насекомого не было. После того, как Темный истребитель пролетел мимо, он мгновенно врезался в третий вид зеленого панциря насекомого, темный также не дал ему шанса контратаковать, он просто бросил копье вперед, врезавшись в него. Он был мгновенно убит. После нападения, он также почти израсходовал энергию Дарка не так много осталось.

Без энергии боевая сила тьмы быстро уменьшалась, как у Чу Юньшэна, когда у него закончилась энергия Юань Ци. Ему нужна была энергия. Тем не менее, Чу Юньшэн не знал, что энергия, которую использует тьма, принадлежит к какой категории. Это не было ни энергией огня, ни чистой Небесной и земной Юань Ци.

Так что в данный момент темнота была просто страшным зрелищем. Он должен сначала найти место, чтобы полностью устранить проблему между книгой, луком и темнотой, а затем снова поместить темноту в талисман печати монстра, чтобы он мог восстановить свою энергию. Хотя Чу Юньшэн не знал, сможет ли тьма восстановить свою странную энергию или нет.

Глядя на размытые призрачные очертания гор под темным небом, Чу Юньшэн, который знал географию только в средней школе, почувствовал головную боль. Если это не было связью четвертой карты, он, вероятно, уже заблудился.

Однако, так как он мог встретить здесь реактивный истребитель и насекомое третьей формы зеленого панциря, Чу Юньшэн подумал, что это недалеко от большого уцелевшего города.

Но туманное мерцание вот-вот должно было исчезнуть с неба, оно снова сменится темнотой, так что Чу Юньшэн не смел двигаться в это время. Если бы он случайно попал в зону ползучести или в гнездо другого монстра, ему было бы еще труднее отступить. Для него было лучше найти место поблизости, чтобы переночевать, а завтра отправиться в путь.

Так, под командованием Чу Юньшэна, Дарк поднял копье и начал копать пещеру. Хотя у него не было энергии, его физическая сила не была слабой. Поэтому не потребовалось много времени, чтобы выкопать большую пещеру.

Чу Юньшэн также попросил его перебраться через Большой Камень, чтобы заблокировать вход в пещеру, и он сам сидел в пещере за темнотой.

Разорвав приготовленное мышиное мясо и положив в рот, Чу Юньшэн начал концентрироваться и думать о том, как решить проблему между тремя объектами. У него была только одна ночь, если он не сможет сделать это до завтра, ему нужно будет остаться в дикой природе еще на один день, потому что он не мог попасть в город с темнотой вокруг него. Но, Расположение карты было недалеко от него, он также хотел получить ее как можно скорее, прежде чем она снова начнет двигаться.

Несколько раз подумав об этом, Чу Юньшэн мог думать только о ноге талисмана, который также назывался печатью талисмана.

Если бы это был талисман первого или второго уровня, Чу Юньшэн подумал, что он мог бы изменить их. Однако талисман печати монстра был талисманом третьего уровня. Для него талисман третьего уровня был талисманом высокого уровня, правила его заклинания было очень трудно понять, не говоря уже о том, что он должен был их изменить.

Основная функция ноги талисмана состояла в том, что она могла обеспечить "канал" для конкретного пользователя, чтобы пользователь мог использовать заклинание внутри талисмана. Конечно, оно также имел другие функции как предотвратите энергию от протекать вне etc.

Другими словами, нога талисмана была когнитивным каналом четвертого измерения.

До тех пор, пока он будет в состоянии отрезать его, он сможет контролировать беспорядочную ситуацию внутри своего тела.

Это было так же, как если бы два человека, которые хотят сражаться друг с другом в двух отдельных комнатах, двери этих комнат были ногой или печатью, а коридор, который ведет в эти две комнаты, был телом Чу Юньшэна.

Проблема, с которой столкнулся Чу Юньшэн в тот момент, заключалась в том, что "коридор", который был его телом, не мог быть изменен. Но он мог запереть две двери. Однако, таким образом, у него возникнет другая проблема. Если бы обе двери были заперты, Чу Юньшэн тоже не смог бы войти, и он не смог бы накормить тьму небесами и землей Юань Ци.

Подумав о решениях в течение очень долгого времени. У Чу Юньшэна внезапно возникла идея. в эпоху света был тип двери, которая работает только в одну сторону. Он думал, что сможет применить механизм такой двери к печати талисманов.

Но если он изменит талисман чудовищной печати таким образом, то книга и лук все равно смогут попасть в талисман чудовищной печати.

- Я должен запереть лук и книгу."Чу Юньшэн сказал себе и быстро вынул книгу из своего тела.

Изменение ноги талисмана хранения, который был талисманом второго уровня, было относительно легко. Но ему потребовался почти час, чтобы изменить его.

Для Чу Юньшэна было непросто модифицировать талисман третьего уровня. Поэтому, прежде чем он действительно изменил талисман печати монстра, в котором был Дарк, он сделал копию талисмана печати монстра и изменил скопированный талисман.

Чу Юньшэн не знал, сколько раз он тестировал, однако, ни одна из модификаций не работала. Он устал и хотел спать. Его тело внезапно наклонилось вперед из-за усталости, и он врезался в острые шипы на спине темноты. Это мгновенно разбудило его.

В этот момент ему в голову пришла идея. Несмотря на то, что Дарк и раньше пытался нарушить его приказ, он инстинктивно боялся правил внутри талисмана. Это было похоже на темную линию высокого напряжения. Он не только никогда не прикасался к ней, но и старался держаться от нее подальше.

Поэтому, если он использовал эти правила, чтобы сделать фальшивую "дверь", это может просто решить проблему.

Потратив еще час на модификацию талисмана, Чу Юньшэн осторожно взял древнюю книгу и поклонился из тела, а затем положил Темный в новый талисман monster seal и продолжал проверять, будет ли он пересекать эту “высоковольтную линию” или нет.

Только когда он убедился, что все в порядке, он наконец вздохнул с облегчением. - Наконец-то!”

С тех пор, как он покинул Гонконг, он был замучен этими тремя объектами внутри своего тела без остановок, он почти убил его, когда он только что прибыл в лес Zhiwu.

Не сумев контролировать их каждый раз, Чу Юньшэн чувствовал себя таким беспомощным.

Чу Юньшэн вновь ощутил настоятельную необходимость понимания основных принципов древних книг. в противном случае, не было бы другой "женщины с вуалью", чтобы сказать себе так много вещей в следующий раз.

Из-за усталости, Чу Юньшэн заснул сразу после того, как проблема была решена. У него даже не было времени залечить рану на лице, вызванную острыми шипами на темной стороне.

На следующий день Чу Юньшэн проснулся от множества человеческих звуков. Из-за приказа Чу Юньшэна Дарк не оставил его. Однако он ясно чувствовал, что Дарка трясет от гнева.

Во избежание лишних хлопот. Чу Юньшэн быстро положил темный обратно на талисман, а затем наклонился к скале, чтобы прислушаться к шуму снаружи.

- Прошлой ночью я слышал, что цены на мясо в городе снова выросли?- это был женский голос.

- да, я тоже слышал об этом. Эти молодые люди, все, что они знают о том, чтобы увеличить цену....”

"Раньше для 1 кг мяса насекомых требовалось всего 100 Лун(1) энергии, а сейчас-150!"

- Жизнь становится жестче!”

- Вы двое, тише! Не позволяйте надзирателю слышать это.”

- Что? Где он? "последний человек сказал с сильным Тан Шанг (2.) акцент.

……

Чу Юньшэн ждал, когда эти женщины пройдут мимо его пещеры, чтобы он мог выйти. Но он не ожидал, что женщина вдруг закричит: "откуда взялся этот камень? Вчера здесь не было камня? Ах... должно быть, это жители деревни Лао Ван Ба. Должно быть, они пришли сюда вчера, чтобы украсть у нас. Все! Все!... Быстро сюда!....”

Маленькая девочка проворно двигалась вокруг скалы, пытаясь найти щель, чтобы заглянуть внутрь. - Тетушка! Тетушка! Внутри человек!- Сказала маленькая девочка после того, как обнаружила Чу Юньшэна в расщелине на вершине скалы.

- мужчина! МУЖЧИНА! Все! Все! ИДИ СЮДА! Быстро! Сегодня я выбью дерьмо из человека Лао Ван Ба!”

……...Примечание переводчика..

.... 1.Лунэ. Странная единица измерения энергии. Вероятно, пришедший от инопланетянина.

2. Тан Шан-город в Китае, недалеко от столицы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь