Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 362

Глава 362 Восточные и западные силы

Если бы это было все еще в Эре света, Чу Юньшэн мог бы быть напуган до смерти этим типом монстра. Это отличалось от ужаса насекомых. Ужас насекомых заключался лишь в его убийственной внешности и кровожадности.

Однако у монстра, у которого было растительное тело, но человеческая голова постоянно посылала холодок по его позвоночнику. Это было очень жутко и жутко.

Но он не закричал, и у него не было никакого другого движения. После первого шока, он не знал, почему он быстро успокоится.

Его глаза стали очень острыми и свирепыми, он также начал оглядываться вокруг в поисках возможности атаковать или убежать. Это было совсем не так, как раньше, когда он был подавлен, подавлен, растерян и потерян.

На самом деле, такая внезапная смена эмоций не раз происходила с ним. Несмотря на то, что это было странно и противоречиво, Чу Юньшэн, казалось, не замечал этого вообще.

Главный стебель странного растения с головой человека имел много больших темно-зеленых листьев. Он был наполовину покрыт листьями, что делало его еще более жутким в темноте.

Оглядевшись, он заметил, что два человека тащат трейлер вперед, а несколько других людей, одетых в сломанную одежду, идут вдоль трейлера справа от него. Рядом с ними шли несколько странных людей в масках, державших странные желтые щиты и копья. Казалось, они сопровождали эту группу вглубь леса, где было много высоких растений.

Чу Юньшэн не хотел конфликтовать с ними. Он знал, что потерял сознание раньше, но не хотел присоединяться к ним или попадать в незнакомые места.

Но странное растение с человеческой головой уже заметило, что он проснулся. Длинный ротанг двинулся к нему с земли.

У Чу Юньшэна не было энергии, которую он мог бы использовать. Однако физическая сила его тела, которая была на пике второй стадии Юань Тянь, все еще была очень мощной.

Поэтому он легко спрыгнул с трейлера, чтобы избежать странного ротанга, который полз к нему с неизвестным намерением.

Растение с человеческой головой с удивлением смотрело на Чу Юньшэна. Однако холодный взгляд Чу Юньшэна заставил его чувствовать себя очень неудобно.

В это время два человека в масках выбежали из группы людей рядом с трейлером, указывая своими копьями на Чу Юньшэна и сигнализируя ему присоединиться к группе людей со сломанной одеждой.

"Возьми их копье, возьми оружие, а потом убирайся отсюда". Чу Юньшэн спокойно стоял и думал, ожидая, пока человек в маске подойдет к нему еще ближе.

Человекоголовое растение посмотрело на группу людей в рваной одежде и три раза посмотрело на Чу Юньшэна взад и вперед, как будто оно что-то обнаружило.

Чу Юньшэна не волновало то, что он обнаружил. Как раз в тот момент, когда он собирался начать атаку, из группы людей с рваной одеждой внезапно вырвались три человека. Все эти три человека были окружены огненной энергией, и они мгновенно осветили всю площадь.

Двое мужчин в масках, которые собирались подойти к Чу Юньшэну, немедленно развернулись и бросились к этим трем людям.

- Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы убежать!"Чу Юньшэн немедленно побежал в направлении, откуда пришел трейлер, следуя по дорожке на земле.

Позади него эти трое уже столкнулись с шестью мужчинами в масках. Яростная драка мгновенно вспыхнула, заставляя других людей бегать в панике.

После серии шуршащих звуков, Чу Юньшэн почувствовал, что его ноги внезапно обернулись вокруг чего-то, и он больше не мог сделать ни одного шага. Несмотря на то, что его ноги были остановлены, верхняя часть тела все еще двигалась вперед из-за инерции. В результате он мгновенно упал на землю.

- Ptui! ptui!"

Чу Юньшэн выплюнул землю и повернулся, чтобы проверить, что случилось. Он увидел, как из земли вылезло множество раттанов и крепко обхватило его ноги. Когда он посмотрел дальше, то заметил, что все остальные люди, которые бегали вокруг в панике, также были захвачены этими раттанами.

Три человека с огненной энергией, казалось, были сдержаны людьми в масках. Все их атаки были блокированы, и они были вынуждены образовать небольшой круг.

Именно в этот момент из глубины леса вырвался ослепительный золотой свет. Коротко стриженная женщина, одетая в золотые доспехи, вскоре появилась в ослепительном свете. Она была окружена чистой металлической элементарной энергией,и энергия, которая опутывала ее, уничтожала все раттаны на пути, когда она выбегала из леса.

Через несколько секунд она добралась до людей в масках. Она быстро вскочила, выбросила свою стройную ногу, чтобы пнуть ближайшего к ней человека в маске, вращая ее тело в воздухе.

Она была быстрой и сильной. Ее удар мгновенно сбил с ног двух мужчин в масках, которые не смогли вовремя увернуться от ее атаки.

Остальные мужчины в масках, казалось, боялись женщины. Все посмотрели друг на друга, но никто не осмелился приблизиться к ней еще на шаг.

Лицо растения с человеческой головой мгновенно исказилось от гнева, оно начало яростно размахивать своими раттанами, пытавшимися к ней приблизиться.

Внезапно в густом лесу раздался странный, но приятный шум.

Женщина в золотых доспехах тут же нахмурила брови и прищурилась, глядя на густой лес. казалось, она чем-то обеспокоена.

В следующую секунду. Она вдруг перестала обращать внимание на других людей и сжала руки. Странный золотистый свет мгновенно появился в ее руках, и когда она снова раскрыла ладони и широко раскинула их, золотое длинное копье медленно появилось между ее руками.

Она схватила копье и прыгнула вперед, в ярком ослепительном свете, никто не знал, что сколько раз она колола копье, все, что они видели, были яркие золотые огни, мигающие постоянно.

Когда она приземлилась на землю, половина крысоголовых растений были отрезаны и упали на землю.

- Пуфф!"

Она холодно воткнула копье в голову монстра, и в следующий момент голова монстра взорвалась в золотом свете.

Затем она быстро вытащила копье и развернула его, чтобы сломать копья, которые были брошены на нее остальными четырьмя людьми в масках, которые спешили спасти растение с человеческой головой.

Растение с человеческой головой было мертво, и все люди в масках потеряли свое оружие. Это заставило их бояться женщины еще больше. Все они в панике начали отступать к густым лесам по обе стороны трейлера.

После того, как три человека, которые имели огневую энергию, были спасены, они немедленно последовали за женщиной близко, чтобы пройти через хаотическую группу быстро, используя свою энергию, чтобы отрезать как можно больше оставшихся раттанов.

Несмотря на то, что растение с человеческой головой погибло, раттаны, которые вышли из земли, казалось, не были затронуты им. Они по-прежнему крепко обнимали людей.

Особенно тот, который поймал Чу Юньшэн, он даже имел элементарную энергию земли! С его чистой физической силой, он не был в состоянии вырваться на свободу в тот момент.

Однако странный шум из густого леса становился все ближе и ближе.

Брови Женщины в золотых доспехах были сдвинуты еще ближе. Чтобы ускорить темп, она тут же вскочила и перепрыгнула с головы одного человека на голову другого и быстро стала впереди группы.

Старик с растрепанными волосами тихо поднял сломанное копье и подошел к Чу Юньшэну. "Молодой человек, я видел, что вы делали раньше, вы грамотный человек. Если я помогу тебе выбраться из этого ротанга, ты сможешь забрать меня отсюда.- тихо сказал старик.

Чу Юньшэн кивнул, и старик передал ему сломанное копье. Но, похоже, он беспокоился о том, что Чу Юньшэн не собирается выполнять свое обещание, он быстро добавил:” молодой человек, вы пришли извне, верно? Большинство тел было подобрано снаружи... если вы заберете меня отсюда, я расскажу вам, как выжить в этом районе.”

Чу Юньшэн не издал ни звука, на самом деле, даже если бы он хотел, он все еще не мог издать ни звука. Он просто взял сломанное копье и воткнул его в ротанг вокруг своих ног и очень сильно вывернул его, чтобы уничтожить ротанг. Копье также содержало элементарную энергию дерева, несмотря на то, что оно было сломано, оно все еще было в состоянии сломать ротанг.

Чу Юньшэн быстро вынул ноги и встал. Он схватил старика за воротник и побежал.

Многие люди также начали следовать за ними.

Пока он бежал, он просто понял, зачем ему нужно бежать? Из-за этого голоса?

Когда он был озадачен, он заметил, что женщина в золотых доспехах внезапно остановилась и начала быстро поднимать свое копье.

Затем в районе начала появляться странная энергетическая турбулентность, а также таинственный туман. Вскоре в тумане появился тусклый желтый цветок-монстр. У монстра тоже была человеческая голова, и она была во много раз красивее той, которую он видел раньше. Однако, он также дал людям чувство нарочитой красоты. Ее тело было скрыто цветочными лепестками, похожими на юбки, и она была поднята в воздух тонким ротангом.

Она казалась очень легкой и хрупкой, однако, она также была окружена мощной элементарной энергией земли. Это она издала этот странный, но приятный звук.

Всякий раз, когда Чу Юньшэн сталкивался с монстрами, которых он никогда раньше не видел, он всегда внимательно наблюдал за ними. Особенно сейчас.

Но он не ожидал, что старик вдруг протянет руку, чтобы прикрыть глаза, и скажет:” молодой человек, перестаньте на нее смотреть, если не хотите стать почвенной скульптурой!”

Как только старик закончил принимать, несколько коричневых лучей света были внезапно брошены, тогда Чу Юньшэн услышал, что некоторые странные шумы появились позади него.

Он быстро обернулся, чтобы проверить, что произошло, и то, что он увидел дальше, снова потрясло его. Несколько человек были превращены в почвенную скульптуру всего за несколько секунд!?

Среди остальных людей в толпе только эта женщина в золотых доспехах осмелилась взглянуть на цветочное чудовище с человеческой головой. Даже те трое, что обладали огненной энергией, не осмеливались взглянуть на чудовище.

Но женщина также, казалось, боялась этого монстра, ее рука крепко сжимала копье, и казалось, что она собирала свою энергию.

Коричневый свет становился все ярче и ярче, Многие люди, которые не могли полностью блокировать свет, один за другим превращались в почвенные скульптуры...

Внезапно, коричневый луч света выстрелил в глаза Чу Юньшэна, прежде чем он попытался закрыть их.

Затем свет, который, казалось, содержал странную земную элементарную энергию, начал быстро распространяться по его телу через нервную систему за его глазами.

У Чу Юньшэна не было никакой энергии, чтобы блокировать его распространение, поэтому в мгновение ока, странное уже распространилось по всему его телу.

Однако, когда энергия коснулась талисмана, который запечатал книгу, лук и тело насекомого, на него сразу напали три силы!

Все эти три силы начали следовать за светом обратно к цветочному монстру с человеческой головой.

Милое личико монстра внезапно исказилось от ужаса, и, как будто время остановилось на ее лице, ее испуганное выражение застыло в этот момент.

Затем его лепестки начали быстро увядать и падать на землю.

Три человека с огненной энергией сразу заметили, что что-то не так. открыв глаза, они были потрясены увиденным. они быстро переглянулись, но никто не знал, что произошло. Монстр, с которым было очень трудно справиться, просто умер, не издав ни звука?

Слабый странный блеск внезапно вспыхнул в глазах женщины в золотых доспехах. Она мгновенно обернулась и быстро оглядела группу. Однако ничего необычного она не нашла.

Чу Юньшэн очень сильно прикрывал глаза, терпя боль, вызванную как коричневым светом, так и тремя силами. К счастью, атака завершилась очень быстро. Иначе сейчас он лежал бы на земле и кричал от боли.

- Молодой человек, вам очень повезло!- сказал старик, который осмелился открыть глаза только после того, как услышал странный шум. Он был удивлен, когда обнаружил, что Чу Юньшэн все еще жив. Но потом быстро сказал: "Пойдем, покинем это место как можно скорее. если они поймают нас, с нами будут обращаться как с врагами, и они убьют нас.”

Чу Юньшэн думал, что если он последует за толпой, то в конце концов найдет выход в этом лесу. Однако, как раз когда он шел через плотно упакованные леса, он заметил, что он пошел в другую область, которая была заполнена другим типом растений.

- Молодой человек, не думайте о том, чтобы оставить это место в покое. Вы были втянуты в это место людьми из восточных сил, поэтому вам не ясно о ситуации здесь. Ни один обычный человек не в состоянии покинуть этот лес, который управляется двумя силами. Вам лучше оставаться в районе, который контролируется западными силами. По крайней мере, вы получите больше преимуществ в западных силах. - сказал старик, который, казалось, знал, о чем думал Чу Юньшэн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь