Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 353

Глава 353 Бегство подобно оползню

Хаос все еще продолжался на побережье острова Цзин Цзи, который был в несколько километров длиной . Все солдаты были в смятении, все подчиненные не могли найти своих начальников, и все начальники не могли найти своих подчиненных.

Сильно поврежденный военный корабль, отступивший из Гонконга, не смог даже причалить к острову Цзин Цзи. Он мог остановиться только в море.

В густом темном дыму военный корабль медленно тонул. Многие солдаты поспешно прыгали в холодное море и отчаянно пытались доплыть до острова Цзин Цзи.

Тяжелый запах крови привлек большое количество морских монстров, в том числе щупальца монстров, которые были изгнаны в море Чу Юньшэном.

В океане это был их рай.

Хотя войска на острове Цзин Цзи выслали большое количество вертолетов для оказания огневой поддержки. Командир восемнадцатого полка даже приказал своим войскам отодвинуть линию обороны в море, чтобы спасти как можно больше солдат. Тем не менее, все еще было бесчисленное количество солдат, которые были втянуты в море всеми типами монстров.

Было также огромное количество рыб-монстров, прыгнувших на пляж, чтобы атаковать солдат.

В суматошной толпе старший офицер остановил отчаявшегося солдата, только что спасшегося из моря, сильно потряс его за плечи и торопливо спросил: Где командир дивизии Рен? Вы видели Рена Тонгяна?”

Лицо солдата было бледным, как у призрака, и он все еще не вернулся от страха. Он лишь тупо покачал головой.

Старший немедленно оттолкнул эмоционально онемевшего солдата и подтащил другого. Однако чем больше он спрашивал, тем отчаяннее становился.

В это время охранник наступил на морскую грязь и, спотыкаясь как можно быстрее, направился к старшему офицеру и крикнул: "командир, командир и командир дивизии Войска Рена найдены! Мы нашли его!"

Фэн Тяньюнь был вне себя от радости. Он вытащил ноги из грязи и поспешно сказал: Он еще жив? Быстро, отведи меня туда!"

Охранник поспешил на помощь старшему офицеру.: "командир, командир Рен ... наверное.... Солдат колебался.

Фэн Тяньюнь немедленно оттолкнул его и отказался поверить в это.: "нет! Я сам их спрошу! старейшина Рен-счастливый ублюдок. когда мы отступили из города у Ян, он остался, чтобы остановить Рой. Он все еще возвращался в тот раз.”

Охранник посмотрел в красные глаза своего командира, но не осмелился ничего сказать. Он склонил голову и повел его через бесчисленное количество раненых солдат, чтобы подойти к офицеру, который лежал на носилках. одной руки у офицера уже не было...

Фэн Тяньюнь внезапно бросился к носилкам и крепко держал за уцелевшую руку человека и сказал дрожащим голосом: "старейшина Лю, старейшина Лю, Бог наконец-то смилостивился над нами, ты жив, это здорово, здорово, здорово!"

Он сказал великий там раз. но его тон был полон беспокойства.

Офицер изо всех сил старался поднять окровавленные веки и изо всех сил старался заглянуть сквозь красные и опухшие глазные щели. Только один взгляд, слезы не могли перестать течь из его глаз, его окровавленные, грязные губы двигались. Казалось, он хотел что-то сказать.

Его голос был слишком тихим. Фэн Тяньюнь приложил ухо к губам, чтобы услышать свой прерывистый голос: "все, мертвые, мертвые, все, все подразделения, старейшина, Рен, остались, я, извините,... старший.. старейшина Фэн, пожалуйста, пожалуйста..."

Фэн Тяньюнь всхлипнул и кивнул. Он знал, о чем просит старейшина Лю, но не мог этого сделать, и у него не хватило духу дать ему знать.

Внезапно офицер открыл глаза и посмотрел на темное небо. Он закричал, когда его рот был полон крови: Почему штаб не хотел, чтобы мы отступали!!!"

- Комиссар, Комиссар! ... Солдаты, которые несли его, вдруг громко закричали.

Фэн Тяньюнь использовал свою старую правую руку, пытаясь закрыть глаза своего старого друга. Но как он ни старался, глаза все равно открывались.

Фэн Тяньюнь упал на пол и посмотрел на берег, который был покрыт телами многих солдат, и еще больше солдат все еще боролись в море, и пробормотал:”ты отказываешься отдыхать в мире(1)..."

- командир, командир! К нему бежал запыхавшийся охранник: "срочное сообщение из штаба!”

Фэн Тяньюнь внезапно встал и бросил “срочное сообщение” в руки небу. - Раздраженно крикнул он. - Срочно! Какая срочность! Все, блядь, мертвы! …..”

Документы, словно опавшие листья, трепетали в воздухе и падали на лицо уже умершего комиссара Лю. В его окровавленных глазах отразилась строка слов на бумаге :.. остановите спасательную операцию. Соберите все войска, готовящиеся к наступлению......”

Фэн Тяньюнь опустился на колени, повернувшись лицом к Гонконгу, и истерически завыл: "простите, братья мои, простите, простите ... Я отплачу тебе своей жизнью, в следующей жизни..."

В этот момент мужчина в обычной одежде молча подошел к фэн Тяньюню и вздохнул: "командир Фэн, мы можем поговорить об этом сейчас?"

******

Jing Ji island временный объединенный командный центр.

В отличие от шумного конференц-зала раньше, на этот раз было очень тихо и напряженно, как будто весь кислород в комнате был высосан, это заставило всех задохнуться.

Все выглядели на десять лет старше, чем раньше, и даже самый молодой человек Ке Цяньэр не был исключением.

Холодный ветер мягко дул на отчет о смерти, который был на рабочем столе, листая страницы за страницами, имена за именами....

Тик-так... тик-так ...

Это был шум, производимый единственными механическими часами в Тихом конференц-зале.

Так продолжалось очень долго, но никто не хотел говорить первым.

Хо Цзяшань потуже затянул свой изорванный плащ, затем молча начал убирать разбросанные по столу отчеты.

Все смотрели на него, но никто не остановил.

На середине уборки он вдруг остановился. Он держал документ в воздухе. Никто не знал, о чем он думает. После короткой паузы он посмотрел на У Фанго.

Все смотрели на них и думали. Наконец пришло время.

"Мы решили сотрудничать с ним в полной мере. Если вы ребята... Хо Цзяшань сделал паузу, и его тон был очень тихим. Он посмотрел на КЕ Цяньэня, который сидел рядом с ним, достал из кармана пиджака документ и осторожно положил его на стол. Затем продолжил: "Если вы не согласны, это запрос, подписанный более чем тысячей офицеров. половина командиров ваших дивизий уже подписались..."

Руки у Фаньго задрожали на столе, он медленно и слабо откинулся назад. Но он не читал документ. Его лицо было полно вины и горя. В следующую секунду он молча встал, подошел к стене и вышел из конференц-зала.

Он знал, что проиграл. Он потерял половину своих сил, и в конце концов, все, что он получил, было то, что информация, которую Хуо Цзяшань получил от этого насекомого, была правильной.

Цена была слишком высока, настолько высока, что на острове Цзин Цзи скоро закончатся боеприпасы.

Военные представители поспешили на помощь старому главнокомандующему. Все они вышли из конференц-зала. Только Ке Цяньэр обернулся и сказал: Почему он хочет помочь нам?"

Хо Цзяшань больше не ненавидел эту женщину. Напротив, он ее очень уважал. С того времени, как она пошла на войну и до отступления, она и ее ученики бросились к линии фронта первыми, но отступили последними. По этой причине их потери достигали двух третей от общей численности клана Чу. Даже сама девушка получила тяжелые травмы из-за чрезмерного использования лука.

Будь то количество убийств, тип монстров или число жертв, клан Чу был на вершине среди всех войск в Гонконге.

Какое право он имеет ненавидеть их?

Глядя на ее только что вымытое, чистое и бледное лицо, Хо Цзяшань сказал легко:” не мы Ли тоже разные мнения. Он устроил для нас безопасный лагерь. Это наша единственная надежда ... ”

"Хе-хе, жить как их свежие продукты питания? Ке Цянь усмехнулся и ушел.

После того, как все ушли, начальник главного административного управления Лян Синд Дун неожиданно задал странный вопрос:” старейшина Ху, почему вы не заставите его передать контроль над военными?”

Хо Цзяшань спрятал презрение на своем лице, когда посмотрел на человека перед ним и сказал:” Вы думаете, что это возможно? Вы не знаете эту армию. Это лучшее, что они могут сделать....”

******

Woosh....

Чу Юньшэн молнией взлетел в небо.

После слияния с некоторыми частями тела страшный малыш и полностью восстановил свое тело. Его скорость снова возросла.

Высший.…. выше!

Чу Юньшэн хотел взлететь как можно выше, он хотел пробиться сквозь темные облака, чтобы снова увидеть солнце.

Гробница под ним становилась все меньше и меньше, пока не превратилась в крошечное красное пятнышко.

Выше... выше...

Несмотря на турбулентность воздуха и холод, он не испытывал страха.

Он все еще поднимался,

Идите, прорывайтесь сюда. Он взревел и снова ускорился, выдерживая хаотическую энергетическую турбулентность Юань Ци.

Puff!

Наконец он прорвался сквозь плотный слой темных облаков.

Однако после облаков было еще темно...

- Я в это не верю!”

Затем он полностью раскрыл крылья, которые были в несколько раз больше его основного тела,и попытался снова подняться.

- ДАЙ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ!"Чу Юньшэн громко закричал в своем сознании.

Однако турбулентность становилась все сильнее и сильнее, и она резала его только что выздоровевшее тело.

"Ах......” когда Чу Юньшэн издал громкий рев, он, наконец, потерял все свои силы и начал падать.

Он был расстроен и разочарован.

Сильное трение заставило тело Чу Юньшэна покрыться огнем. Он был похож на Огненного Феникса, пронзающего облака и ныряющего в море между Гонконгом и островом Цзин Цзи. Огромное щупальце монстра, который только что вынырнул из глубокой воды, было мгновенно проникнуто им.

Когда он снова вылетел из моря, его тело все еще горело. Затем он принес тело огромного щупальца монстра обратно в город Ароматной реки.

- Что это за чудовище? Командир восемнадцатого полка Гу Фэн отложил бинокль и спросил в шоке: - Щупальце монстра даже не смогло блокировать его один удар!'

- Быстро! Сообщите об этом в штаб-квартиру! Гу Фэн нахмурился и сказал:

Чу Юньшэн высвободил свою самую сильную силу без какой-либо маскировки. Мощная энергия огня горела энергично. Когда он летел через море, вода под ним была расколота, и когда он летел через город полуострова, все мгновенно осветилось, когда он пролетел мимо них.

Совершив круг над городом благоухающей реки, Чу Юньшэн продолжал нарочито лететь обратно к главной гробнице.

Его цель очень проста. Ян Мин постепенно оттягивал основные силы и разворачивал их на край своей ползучей области, которая была рядом с ним. Хотя Шанг еще не принял окончательного решения, Чу Юньшэн уже почувствовал опасность.

Поскольку споровый лес преграждал путь, только Янь Минь был реальной угрозой для него и глупого насекомого в данный момент. С точки зрения других минут, все, что они могли сделать, это убедиться, что Чу Юньшэн и тупое насекомое не собираются убегать.

Поэтому в этот решающий момент он должен продемонстрировать свои мощные способности. Во-первых, он должен постараться как можно дольше оттянуть время для потенциального нападения; а во-вторых, он должен показать свою силу людям на острове Цзин Цзи, чтобы дать им уверенность.

Это было просто запугивание. Для того, чтобы бороться Ян Мин. Ему также нужна была армия.

И эта настоящая армия была тайно создана и спрятана под землю немым насекомым.

Чу Юньшэн грубо рассчитал, что с его улучшенной цепочкой поставок энергии, его конечная сила не будет слабее, чем сила Янь Миня.

И всего через несколько часов после того, как он показал свою власть, Хо Цзяшань принес план корпорации лично в ползучую область Чу Юньшэна. В то же время, Янь Минь, наконец, передал ему решение Шана.

……….. отмечать.……….

Умрите с открытыми глазами. В Китае люди верят, что если человек умирает с открытыми глазами, они отказываются покоиться в мире. Он используется для описания того, как расстроен, отвращение, ужас или гнев умершего человека.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515023

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нахрена я вообще продолжаю читать этот чудо перевод 😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь