Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 338

Глава 338 Чей потомок?

- Командир, они снова здесь!"Солдат, который держал штурмовую винтовку, бросился к штабу фронта обороны и закричал.

Гу Фэн немедленно отодвинул топографическую карту обороны, выхватил бинокль из рук охранников и выскочил из бункера, чтобы посмотреть, что происходит.

"Число снова увеличилось! Какого черта они хотят? Почему они хотят приходить сюда каждый день? Разведка? Штабной офицер Ши Юань пристально следовал за ним и сказал в замешательстве.

"Сяо Цзян, Отдайте мой приказ, все будьте начеку, без моего приказа ничего не стреляйте! Кто совершил ошибку, тот наказан смертью! Гу Фэн положил бинокль и строго сказал:

- Командир, смотрите, они перешли линию!- Ши Юань внезапно вскрикнул в шоке. Раньше эти насекомые только кружили в небе за линией обороны. Но на этот раз они прошли линию обороны.

Лицо ГУ Фэна выглядело очень спокойным, но его сердце билось быстро. С первого дня, когда они обнаружили, что некоторые насекомые околачиваются за линией обороны, количество насекомых увеличивалось с каждым днем. Но никто не знал, зачем они здесь.

Гу Фэн уже сообщил об этом в штаб-квартиру. Однако получил двусмысленный приказ: "не провоцируйте их и не отступайте.”

К счастью, после того, как летающие насекомые пролетели мимо линии обороны, они немедленно сделали огромный поворот, а затем ползли обратно в свою область ползучести.

Недалеко от полка ГУ Фэна была группа учеников клана Чу. Они были передовой группой поддержки клана Чу. Они также видели насекомых.

- На этот раз всего одиннадцать, записывай!- Сурово сказал один из мужчин в команде.

- На этот раз они должны меня видеть."Чу Юньшэн думал, летя обратно в область ползучести. Группа летающих насекомых была его "подчиненными".

Причина, по которой он это сделал, была очень проста. Чтобы привлечь внимание женщины-смычка.

- Фенг, ты опять пошел провоцировать людей?” Когда Чу Юньшэн только что вернулся, Ян Мин внезапно послал сигнал в его разум.

- Просто проверить ситуацию."Чу Юньшэн ответил просто.

"Фенг, я надеюсь, что ты можешь сохранять спокойствие, не провоцировать этих людей в данный момент, как только война на севере закончится, мне понадобится всего несколько дней, чтобы уничтожить этих людей."Янь мин предупредил Чу Юньшэна.

На секунду Чу Юньшэн был ошеломлен. Он думал, что, поскольку Шан скоро прибудет, так что после войны на севере, Янь мин, вероятно, сосредоточится на сборе огневой энергии для Шана. Но он не ожидал, что она захочет напасть на Гонконг.

Если он действительно собирался сделать это, то то, что он делал в данный момент, на самом деле помогало ему убить тех людей в Гонконге!

Чу Юньшэн ненавидел женщину с луком, но он никогда не думал о том, чтобы убить всех людей в Гонконге, чтобы выразить свою ненависть.

В конце концов, он все еще был человеком, а не насекомым.

- Ян, я думаю, тебе нужно пересмотреть свой план. Вещи об этом человеческом городе... Думаю, я могу подождать. После окончания войны мы должны сосредоточиться на сборе энергии для Шанга."Чу Юньшэн не мог придумать ни одной идеи, поэтому он просто попытался отвлечь Янь Миня.

"Это не будет стоить мне много времени и энергии. Эти люди превратились в группу робких существ. У них был шанс раньше, они могли напасть на нас, пока мы были заняты борьбой с врагом на севере. Но они предпочли спрятаться за линией обороны. Не могу поверить, что у могущественного и жестокого девианта, о котором упоминала "книга насекомых", были такие трусливые потомки!"Ян Мин сказал с презрением.

Чу Юньшэн был хорошо знаком с таким тоном и такими формулировками. Он ясно помнил, что женщина в белом платье за пределами города Цзин Лин, которая была на вершине странного монстра, также сказала почти то же самое.

Чу Юньшэн был шокирован. Является ли человеческая раса потомком девиантов?

Но что такое чертов девиант!? Почему мин за пределами района желтой горы сказал, что девушка, которая была на вершине ужасного ребенка, не была заражена отклонениями?

Получу ли я ответы, когда придет Шан?

Кто я?

Кто мы, черт возьми!?

Что случилось миллионы лет назад? Почему под землей находится кладбище космических кораблей? Что это за песня? О чем они сожалеют? И отпечаток, который заставляет всю планету смещаться с орбиты, кто это сделал!

Откуда берутся насекомые? Кто эти ледяные гонки и гонки огня? Что такое Божественное Царство?

Связано ли все это с лидерами сверхразвитых инопланетных цивилизаций или с властителями галактик, о которых упоминали старшие практики?

Почему был запечатан небесный след? Кто его запечатал? Что случилось с печатью? Почему в книге сказано, что небесный след вернется?

Кто является старшим практиком! Как он попал сюда, когда земля была запечатана? Кто его ранил? И почему он сочувствует диким племенам?

Кто такой Qi SH _unk_z _unk_ (1)? Что такое Великий дьявол!?

Вопросы за вопросами постоянно возникали в голове Чу Юньшэна. Однако он не мог получить никаких ответов.

Чем больше он думал, тем больше запутывался... все виды вопросов прыгали в его голове, пока не осталось только одно: черный монолит.

Что это? Кто это сделал? Почему он мог игнорировать существование человеческой расы, насекомого, ледяной расы, расы огня, старшего практикующего, тьмы, небесного следа и всего остального.

…...

"Фэн? Мы должны атаковать сейчас!”

Янь мин мгновенно прервал размышления Чу Юньшэна.

На выжженной земле перед постепенно уменьшающимся споровым лесом собирались бесчисленные насекомые, на земле, в воздухе, строчки за строчками, готовые к атаке. Yan Min только что обновил свою гробницу до звездного ранга три, он предоставил ей новый тип летающего насекомого, которое может иметь дело с ужасным ребенком и большим количеством взрывоопасных насекомых-самоубийц.

Когда одно из зеленых раковинных насекомых четвертой формы громко завизжало, десятки и тысячи насекомых ответили визгом на атаку на споровый лес.

Наконец-то началась финальная битва!

Бесконечная линия фронта была освещена множеством зеленых огней энергии и красных огней огня. Бесчисленные насекомые были брошены в небо и в то же время, были также бесчисленные насекомые были разбиты в землю...

Марш! Бой! Маршируйте снова и сражайтесь снова!

Многие большие золотистые насекомые плюнули огнем в оставшийся споровый лес, когда они вырвались из земли.

Размер спорового леса уменьшался каждую секунду. Мощный страшный ребенок летал повсюду, пытаясь спасти лес....

На краю поля боя парил вертолет. Однако, вероятно, он подобрался слишком близко, он был мгновенно разбит группой зеленых раковинных насекомых.

…...

Чу Юньшэн повел десять своих подчиненных по "зеленой ракушке" на берег, чтобы поискать единственную споровую шелковую плевательницу. Он не хотел ввязываться в эту безумную драку.

Кроме того, после того, как Янь Минь выровнял свою главную гробницу до гробницы 3-го ранга, она больше не нуждалась в его помощи. Уничтожение спорового леса было лишь вопросом времени.

Чу Юньшэн знал, что после уничтожения спорового леса Гонконг будет следующим. Однако, он не мог изменить решение Янь Миня, и не был достаточно силен, чтобы уничтожить весь рой.

Он даже не знал, что таинственный Шанг сможет сказать, настоящий он мин или нет.

После того, как он поглотил еще один шелковый плевок споры, и когда он собирался встать, он вдруг почувствовал, что что-то собирается выйти из его рта.

Затем он инстинктивно открыл рот.

В один из его зеленых снарядов случайно попала Красная липкая паутина. Если бы это был просто красный элементальный яд, то это не было бы никакой проблемой для пойманного зеленого насекомого. Однако паутина содержала и яд мутировавших медуз.

Всего за несколько секунд зеленая раковина, попавшая в паутину, была на грани гибели.

- Черт... - выругался Чу Юньшэн. Все усилия, которые он только что сделал, были напрасны. Теперь ему пришлось убить еще одного спорового шелкопряда, чтобы получить новое зеленое раковинное насекомое.

Но так как теперь он получил новую способность, это было бы намного быстрее для него, и после того, как он получил новое зеленое насекомое раковины, он был бы в состоянии перейти к своей следующей цели, которые являются этими сороконожками и ленточными монстрами....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/508498

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь