Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 326

Глава 326 В конце концов, люди и насекомые не одно и то же

"Старший пурпурный, маленький зеленый,маленький красный, старший Золотой, брат червь..."Чу Юньшэн стоял на горном перевале и бормотал.

"нам больше не нужно убегать, мы встретились с другой минутой, я также дал ему ядро элемента дерева, так что вы можете перестать беспокоиться.....”

- Мне жаль, что я лгал вам. Я человек, а не насекомое ... ”

- Я выясню, говорил Хо Цзяшань правду или нет. Независимо от того, насколько силен этот лук, я убью эту женщину, чтобы отомстить за твою смерть.”

….

“... Могила.… Производитель... Вот ... " немое насекомое повело большого червя к Чу Юньшэну и сказало. Он был почти такой же большой, как старейшина Голден.

Он бросил быстрый взгляд, заметив, что червь показался ему очень знакомым. Ему потребовалось некоторое время, чтобы, наконец, вспомнить, что он был похож на розового червя, которого он видел над зерновым складом Ло Гуолонга. (глава 125)

В то время он и Дин Ян думали, что это королева насекомых, но он не ожидал, что это могильщик.

Внезапно Чу Юньшэн рассмеялся. Хотя смех насекомого выглядел очень страшно, он все равно смеялся. Смех был полон горечи и грусти. Он прошел долгий путь, пытаясь избежать апокалипсиса. Тем не менее, он просто понял, что все, что он делал, это бегал по кругу.

- Пойдем, тупое насекомое!"Чу Юньшэн решил больше не оглядываться и уйти вместе с глупым насекомым. Когда они исчезали в горном перевале, вид их спины вызывал у людей странное чувство одиночества и одиночества.

Три насекомого медленно и бесшумно перелезли через гору и пересекли реку, направляясь дальше на юг. Там был город под названием душистый речной город.

По дороге тупое насекомое вдруг обернулось, посмотрело на то место, где закопали пятерых насекомых, и пробормотало:.. братья ...

Тело Чу Юньшэна внезапно задрожало. Он не осмелился обернуться. Потому что он знал, что тупое насекомое смотрит на него.

Тупое насекомое склонило голову и посмотрело на спину Чу Юньшэна. “.... почему ... .. чувствую себя ... неудобно... я ... правда.... мисс.…они... - жалобно захныкал он.

Чу Юньшэн чувствовал, как его сердце разрывается от каждого слова, сказанного немым насекомым. он медленно повернулся и когтями погладил тупое насекомое по голове, вглядываясь в бесконечную тьму:” тупое насекомое, в будущем ты поймешь, что иметь эмоции нехорошо ... ”

Тупое насекомое посмотрело на место, где они похоронили пять насекомых, и задало вопрос, на который даже Чу Юньшэн не смог ответить. :”...будут... они.... Мисс ... нас ... тоже...? ”

- Будут...! Чу Юньшэн перенес боль в сердце и легонько погладил тупое насекомое по голове, после чего снова отправился на юг.

Он устал, очень, очень устал. Он хотел покинуть эту скорбную землю, чтобы найти свою семью. Он больше не хотел думать или делать что-то другое. Однако, до этого, он все еще должен найти способ вернуться к своему первоначальному телу, затем попасть в город, чтобы убить эту женщину, чтобы отомстить за смерть своих братьев.

Он не убил Хо Цзяшаня, который вошел в море насекомых в одиночку, потому что он верил, что человек не лжет. В то время у Хо Цзяшаня было больше шансов напасть на него, но он этого не сделал.

Но, он также ничего не обещал Хуо Цзяшань. Он только обнял тела своих братьев перед Ху Цзяшанем, бесчисленными солдатами и практиками энергии Гонконга и забрал их из грязных человеческих рук.

С этого момента многие жители Гонконга начали вспоминать об этом красном насекомом, которое было первым, кто согласился вести переговоры с людьми. Его опустошенный образ был похож на гвоздь, прибитый к их памяти...

Прежде чем Рой отступил, Чу Юньшэн попросил Янь Миня передать последнее сообщение, которое старший пурпурный сказал через зараженного человека: "почему люди так подлы?”

Это сообщение было похоже на цунами, пронесшееся в тот день по всему Гонконгу...

По сравнению с людьми, Ян Мин вытащил силы сразу после того, как Чу Юньшэн получил тела, и только тогда, все в городе, наконец, поверили, что насекомое действительно было там, чтобы получить тела.

В результате в Гонконге стали появляться многочисленные слухи и споры, и все они прямо указывали на учеников Ке Цяньэня и Чу клана. Однако из-за их мощных сил и достижений в кровопролитных боях в Гонконге, кроме нескольких радикалов, никто не осмелился открыто осудить их.

После апокалипсиса сила клана Чу быстро возросла. Они даже имели гораздо большее влияние, чем главное административное управление Гонконга.

По мере того как они становились более чем более влиятельными, требования быть их учениками также становились все более и более строгими. В настоящее время, кроме тех мощных практикующих энергию, было не так много людей, способных присоединиться к их клану. Департамент правительственной энергетики стал для всех второстепенным выбором.

Хотя никто не осмеливался их осуждать. Но спор продолжался. Люди спорили с улицы в конференц-зал Главного управления администрации, требуя решения.

Все это было похоже на хаотический фарс, в конце концов, люди были разделены на две группы.

Первая группа поддержала переговоры, они хотели организовать еще одни мирные переговоры. Конечно. Чтобы вернуть доверие насекомого, нужно было принести жертву, и люди клана Чу должны были быть казнены перед насекомыми.

Вторая группа поддерживала войну. Они утверждали, что насекомое уже потеряло доверие к человеческой расе. Открытая казнь бессмысленна. Вместо того, чтобы искать мира. Они должны были подготовиться к предстоящей войне.

Конечно, Чу Юньшэн мог бы знать все это. Хо Цзяшань сказал ему, что важность женского клана в Гонконге. Поэтому он знал, что люди в Гонконге не выдадут женщину, когда окружат город.

Он был человеком, он знал, что люди не будут доверять насекомым, как насекомые не будут доверять людям.

В конце концов, люди и насекомые разные.

…….

"Тупое насекомое, ты хочешь стать мин?- Спросил Чу Юньшэн. По дороге в город на благоухающей реке он размышлял. В конце концов, он покинет это место и продолжит свое путешествие на север. Хотя он пообещал Янь Миню, что распространит ползучесть на юг, он не был насекомым.

Более того, что ему делать с бессловесным насекомым? Он не знал, сможет ли он общаться с бессловесным насекомым после того, как вернется в человеческое тело. Даже если он все еще был в состоянии, он все еще не мог взять с собой глупое насекомое.

Он потерял слишком много с начала темного века. Он не хотел, чтобы с этим тупым насекомым снова что-нибудь случилось. Кроме того, следовать за ним было гораздо опаснее, чем оставаться в ползучей местности.

Причина, по которой он задал этот вопрос, заключалась в том, что он случайно обнаружил, что, похоже, глупое насекомое также было в состоянии командовать заводчиком гробниц. Возможно, это как-то связано с его способностью к слиянию. Когда он слился с немым насекомым, возможно, было что-то большее, чем просто его жизнь.

"...нет...”

- Почему? разве вы не завидуете интеллекту мин?”

".....I.....am... not....хороший.…достаточно.…”

- Я сказал, что вы достаточно хороши, значит, вы достаточно хороши.”

“...но.…”

"Нет, но я верю, что вы можете это сделать.”

"....я...не ... не ... хочу.... это.... Ты... можешь ... делать ....это”

"Ты тупой ублюдок! Однажды ты поймешь это. Просто послушай меня еще раз.”

"....Я...не ... понимаю...

- Так и будет. Разве ты не хочешь знать, что значит брат? “

“... Я.…”

“Идти... Пусть заводчик гробниц подтвердит вашу личность, прежде чем он породит гробницу. Перестань меня беспокоить! Пойти туда. Сейчас!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505821

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь