Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 312

Глава 312

Как раз когда Чу Юньшэн хотел спросить более подробно, он внезапно услышал шум, донесшийся из его спины. Маленький зеленый выпал из золотой раковины.

Его энергия была очень слабой, Чу Юньшэн почти не чувствовал ее.

Чу Юньшэн быстро оставил человека в разбитых очках и попытался связаться с белым червем. Но ответа он не получил. Вероятно, он уже зарылся очень глубоко.

Червь не собирался доставлять энергию вовремя, кроме того, он даже не знал, поможет ли энергия, которую червь выкопал, ранению маленького Грина или нет.

Чу Юньшэн стиснул зубы и вытащил бутылку с культуральной жидкостью из щели между раковинами.

У него их осталось немного, и он первоначально планировал использовать их, чтобы выровнять тело насекомого во вторую форму. Хотя он не знал, будет ли это полезно или нет, в данный момент это был единственный метод, который он мог попробовать. Что касается побочного эффекта, то он вообще не волновался. Он уже был насекомым, как могло быть хуже?

Но жизнь зеленой скорлупы была в опасности, и он знал, что без зеленой скорлупы им будет очень трудно бежать.

: "Малышка Грин, выпей это!"Чу Юньшэн использовал один из своих когтей, чтобы открыть рот зеленой раковины, а другой сломал горлышко бутылки и влил культуральную жидкость в рот зеленой раковины.

Глядя на размер бутылки и размер зеленой раковины, Чу Юньшэн не думал, что одной бутылки культуральной жидкости будет достаточно, поэтому он достал другую бутылку из другого промежутка между его раковинами.

Вторая бутылка опущена, зеленая ракушка все еще не реагировала.

- К черту!"Когда Чу Юньшэн мысленно выругался, он достал последние две бутылки культуральной жидкости и вылил их в рот зеленой раковины.

Он нашел всего четыре бутылки культуральной жидкости в общей сложности в куче припасов, которые он уронил. Если он все еще не мог спасти зеленую раковину, то Чу Юньшэн должен был сдаться.

Рот Ван Дафу был широко открыт. Он думал, что достаточно спокоен, но то, что сделал Чу Юньшэн, было слишком по-человечески.

Вынимая четыре бутылки странной жидкости, которая выглядела как сделанная людьми и подала жидкость умирающему насекомому!

Если он сможет вернуться в Гонконг живым. Он обязательно расскажет журналистам о том, что видел. Но, вероятно, ему никто не поверит.

Чу Юньшэн не знал, о чем думал этот человек, но он был очень взволнован в тот момент. Жизнь и смерть зеленой оболочки напрямую связаны с тем, могли ли они безопасно добраться до следующей области ползучести или нет.

Прошла минута, две минуты ... . он подождал 10 минут, зеленая раковина наконец-то сдвинулась. Его рот постоянно издавал какой-то странный чирикающий звук, Чу Юньшэн не знал, что они имели в виду, но Чу Юньшэн, наконец, почувствовал облегчение.

Пока он не умер, Чу Юньшэн верил, что белый червь знает, как о нем позаботиться.

Чу Юньшэн поднял голову, чтобы выглянуть наружу. Этот проклятый лентообразный монстр, вероятно, был истощен, он кружил над маленьким городом, выглядел так, как будто искал место для отдыха.

Туманное мерцание медленно исчезло в небе, и мир снова погрузился во тьму.

Дюжина людей напротив Чу Юньшэна не осмелилась разжечь костер в кромешной тьме, только насекомые могли их видеть, но они не могли видеть насекомых.

Чу Юньшэн постучал по земле несколько раз, чтобы дать сигнал Золотой раковине выкопать из того места, куда он постучал, и показать только половину его головы. Затем он продолжил общение с золотой раковиной: "старейшина Голден, нужно одолжить твои глаза на секунду. Вливайте свою энергию в ваши глаза, только немного... это слишком много, это слишком ярко, немного тускло... “

Глаза золотой ракушки были размером с человека, с небольшим количеством энергии, это могло обеспечить достаточно света в зале.

Чу Юньшэн отполз назад и продолжил разговор с мужчиной средних лет.

- Мистер насекомое, позвольте представить вас. Ван Дафу глубоко вздохнул и медленно произнес: Он внимательно следил за поведением Чу Юньшэна. По тому, как эти насекомые побежали в зал, по раненым насекомым, по тому, как они велели им замолчать, он понял, что враг насекомого был поблизости.

Он продолжал: "это место недалеко от горы У И, но мы не из этой области, Мы из Гонконга, места, которое находится в 700 километрах отсюда....”

Первая реакция Чу Юньшэна была “ " wtf, мы только что пробежали более 100 километров за один день? Мы даже приехали в провинцию Фу (1.)! Как, черт возьми, это возможно!”

Ван Дафу все еще говорил: "там есть человеческий город, ваши люди... я имею в виду, что ваши насекомые захватили город у Ян и город Пэн, Южная китайская армия была вынуждена отступить в Гонконг и построить там оборонительную позицию.

Первоначально мы планировали бежать в Гонконг из города Пэн, однако, мы были вынуждены бежать в голую гору другими насекомыми. Чтобы спастись от погони, мы заползли в трещину в горе, но кто знает, что там внутри было очень сложно. В конце концов, мы заблудились и не смогли найти выход. Только два месяца назад мы наконец выбрались из трещины, которая, вероятно, была вызвана землетрясением, и трещина была другой.”

- Сказал Ван Дафу на одном дыхании. На этот раз он шокировал Чу Юньшэна.

Из Гонконга в WU Yi mountain?

Он почти пересек весь Южный Китай! Как это вообще возможно?

Даже если то, что он сказал, было правдой, но как они выживали под землей, что они ели и пили?

Чу Юньшэн постучал по земле и написал "ложь", затем посмотрел на мужчину средних лет.

- Мистер насекомое, я знаю, что в это трудно поверить. Но это была правда! Больше чем половина людей от Гонконг в нашей группе, вы можете спросить их если вы не верите мне. Ван Дафу мгновенно вспотел.

Чу Юньшэн подумал несколько секунд, он все еще не верил ему. Но когда в группе поднялась суматоха, он ясно услышал, что кто-то говорит по-кантонски.

Поэтому Чу Юньшэн указал на одну девушку, которая ранее говорила по-кантонски, и попросил мужчину средних лет привести ее.

Девушка была очень напугана, но она все еще отвечала на все вопросы Чу Юньшэна. Ее ответы были такими же, как у мужчины средних лет.

Хотя было очень маловероятно, чтобы они лгали в такой ситуации, Чу Юньшэн все еще не мог поверить им.

Когда девушка закончила, белый червь наконец вернулся. Чу Юньшэн не знал, что происходит под землей, но белый червь знал. Поэтому после того, как он подтвердил это, он, наконец, поверил этим людям. Под землей действительно было много трещин.

Затем у Чу Юньшэна внезапно возникла идея. Если эти люди могли выжить под землей, то и сами насекомые, несомненно, тоже могли выжить.

Что еще более важно, оставаться на Земле было слишком опасно, он мог даже почувствовать запах другого спорового леса на юге.

Если бы на юге действительно был один лес, они не смогли бы прорваться через споровый лес, им пришлось бы делать крюк, но Бог знает, сколько времени это займет.

Ему нужно было быстро добраться до следующей области ползучести, только пока он не доберется до следующей области ползучести, он будет в безопасности.

- Под землей, в безопасности?"Написал Чу Юньшэн.

Ван Дафу и девушка переглянулись, не зная, что ответить. Это заняло некоторое время и, наконец, решило рассказать Чу Юньшэну все, чтобы он мог решить сам. "Изначально у нас сотни людей, но сейчас у нас только 20 человек, было много вещей под землей, которые мы не могли видеть....”

Чу Юньшэн мгновенно передумал. Безопасность всегда была его приоритетом, поэтому, если под землей были неизвестные монстры, он предпочел бы сделать большой крюк.

Но как только он передумал, в небе над ними внезапно раздался громкий визг. Затем здание начало сильно трястись,и с крыши начали падать обломки.

- Черт! Старейшина Голден, быстро, копай землю! Чу Юньшэн стиснул зубы и быстро приказал:

Теперь у него не было выбора. Старейшина пурпурный мог справиться с одним похожим на ленту летающим насекомым, но скрип, возможно, уже привлек других насекомых.

Это может даже привлечь ужасного ребенка. им было слишком опасно выходить из здания. Он не мог позволить себе рисковать.

Хотя под землей были неизвестные монстры, у них все еще есть шансы. Но если они попытаются сбежать из-под земли сейчас, они определенно умрут.

Не то чтобы Чу Юньшэн раньше не думал о побеге из-под земли. Однако старейшине Голдену нужно было использовать много огненной энергии, чтобы вырыть туннель, и этот тип движения энергии был чрезвычайно легко обнаружен любыми ленточными летающими монстрами, поэтому, если они не собирались выкапывать из земли когда-либо снова, было бесполезно копать в землю.

Кроме того, Чу Юньшэн не знал, были ли какие-либо насекомые из спорового леса, которые также могли копаться в земле. Что, если в споровом лесу действительно были такие насекомые? Тогда рыть землю означало рыть собственные могилы.

Чу Юньшэн быстро попросил тупое насекомое поймать маленького зеленого и следовать за старейшиной Голденом. белый червь уже спрятался в щели между раковинами старейшины Голдена. Маленький красный быстро сбежал с верхнего этажа и последовал за немым насекомым прямо в туннель, следующим был Чу Юньшэн, а последним был старший фиолетовый.

Ван Дафу и другие люди не знали, что произошло, но по странному визгу снаружи здания и панической реакции тех насекомых, они знали, что это было очень плохо.

Как раз когда Чу Юньшэн и другие насекомые исчезли в туннеле, Ван Дафу и другие люди также заползли в трещину в углу зала.

Бум!

Здание наконец рухнуло, и туннель мгновенно наполнился пылью....

Но чу Юньшэн не осмеливался замедлить шаг, чтобы оглянуться назад, он постоянно призывал старейшину Голдена копать глубже и глубже.

..........

- Тук, Тук, Тук....”

Все насекомые внезапно упали на землю. Казалось, они уже закопались в глубокую трещину.

Чу Юньшэн быстро встал и стряхнул пыль со своей спины. Он огляделся и попытался определить свое местоположение и других насекомых.

Чу Юньшэн почувствовал облегчение, когда увидел, что все насекомые были рядом с ним. Однако, когда он заметил три глубокие и темные трещины вокруг них, его сердце снова упало.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505807

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь