Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 305

Глава 305 Противоположный талисман печати монстра

Хотя Чу Юньшэн был окружен множеством насекомых, он чувствовал, что он был Робинзоном, пойманным в ловушку на острове. Он чувствовал бесконечное одиночество и пустоту...

Не было никого, с кем он мог бы поговорить. У него отняли даже право мечтать. Потому что насекомым это не нужно, им не нужно спать.

Постепенно он начал терять чувство времени, он не мог сказать, была ли это уже пятая неделя или уже шестая неделя.

Первоначально он использовал свои острые ноги, чтобы нарисовать линии на сломанной стене, чтобы вычислить дату, однако линии на стене были испорчены этим тупым насекомым, который всегда следовал за ним

Хотя Чу Юньшэн не любил насекомых, он был готов признать, что это тупое насекомое было чем-то необычным. В отличие от других насекомых в рое, он любил изучать и имитировать все, что делал.

Низкоуровневые насекомые не должны были испытывать никаких эмоций, поэтому они были готовы подчиняться и выполнять любые приказы, пока не умрут. Именно поэтому насекомое смогло завоевать целую планету.

Но бессловесное насекомое было особенным. Когда Чу Юньшэну было скучно, он общался с немым насекомым, чтобы улучшить свои навыки “языка”, и чем больше он “говорил” с немым насекомым, тем больше он чувствовал, что у него есть эмоции.

Немое насекомое не знало, что такое “эмоция”, не знало, как обращаться с чувствами. Особенно когда он заметил, что среди бесчисленных красных раковинных насекомых в рое, он был единственным, у кого была такая “вещь”, он “запаниковал”.

Он всегда пытался скрыть свои отличия, притворяясь, что он такой же, как и другие насекомые, но чувство отличия всегда мучило его глубоко в его уме.

Только с "возвращения ""Чу Юньшэна" он понял, что его брат-близнец был также странным в рое. С того дня он знал, что такое облегчение, и с того дня он всегда следил за Чу Юньшэном, наблюдая за тем, что он делает, и подражая тому, что он делает, неустанно, как маленький ребенок.

Поскольку Чу Юньшэн начал вычислять дату на сломанной стене, все его интересы были перенесены на сломанную стену. Он без устали копировал все, что делал Чу Юньшэн. Иногда, он даже забывал получить свой запас сгустка слизи, который случался только один раз в три дня.

Чу Юньшэн также не помнил, сколько раз это бессловесное насекомое спасало его от нападения насекомого спорового леса. Он всегда бежал впереди него. Но отступил за ним. Он ни разу не изменился.

На бесконечном поле боя каждый день вспыхивали многочисленные масштабные войны насекомых.

В группе Chu Yunsheng было 10 насекомых. Однако, кроме Чу Юньшэна, тупого насекомого и громоздкого насекомого, которое было его лидером команды, все другие насекомые в его команде умирали каждый день и пополнялись каждый день.

Раньше он редко обращал внимание на жизнь красных раковинных насекомых. Число погибших под его мечом было бесчисленным. Только до сих пор он понял, что на самом деле он состоит из многих команд, как команда, в которой он был прямо сейчас.....

Всякий раз, когда его” товарищи-насекомые “умирали один за другим, или бессловесное насекомое помогало ему вырваться из окружения, или его” товарищи " храбро бросались вперед, чтобы заставить его бежать, у Чу Юньшэна возникало странное чувство в его уме. Чувство было очень похоже на чувство жалости или печали. Он не знал, почему у него такое чувство. Он должен был ненавидеть насекомых.

По ночам в рое, когда не было войны, Чу Юньшэн часто путал себя с другими насекомыми. Вероятно, его тело влияло на его разум, он часто думал, что он действительно насекомое.

Он был самым маленьким красным насекомым в своей команде, его энергия была также самой слабой.

Он почти ничего не мог сделать в бою, потому что на его заднице был талисман печати монстра, и он постоянно высасывал из него энергию.

С тех пор как он в последний раз выходил из ремонтируемой гробницы, он потратил довольно много времени на изучение своей задницы, и, наконец, он обнаружил, что на его заднице действительно был талисман монстра.

Более того, он также узнал, что талисман, который должен был запечатать Дарка, сейчас находится внутри его тела, и древняя книга также была там.

Хотя он заметил, что его тело было разбито на множество частиц, его похожее на частицы человеческое тело все еще пыталось высосать энергию из тела насекомого, чтобы восстановить его твердую форму. Так, в момент обнаружения своего тела, он почти не мог сдержать своего возбуждения и хотел закричать вслух.

Хотя он не знал, как вернуться в свое тело, у него все еще была книга и его тело. Рано или поздно он найдет способ.

Чтобы как можно скорее вернуться в свое тело, он потратил более трех дней на то, чтобы просмотреть книгу.

Хотя ему не нужно было спать, ограниченные клетки мозга заставляли его иногда прекращать думать. Иначе его мозг будет чертовски болеть. Но в конце концов ему все же удалось найти ответ из книги.

Кстати, о древней книге. Хотя он был запечатан в монстра украсть талисман, и его нельзя было вынуть. К счастью, насекомое было существом, которое имело четвертое измерение, когда они родились. Это была их естественная способность.

Независимо от того, было ли это чувство столь же сильным, как Мин или нет, оно давало насекомым большое преимущество при общении с небесной и земной энергией. Это было даже лучше, чем Чу Юньшэн, когда он был на второй стадии Юань Тянь.

Именно из-за этой способности Чу Юньшэн смог “прочитать” книгу в талисмане печати монстра в его заднице.

Это было около двух недель назад, когда Чу Юньшэн, наконец, понял, почему он оказался таким.

Это было потому, что способность талисмана печати монстра была обращена.

В момент перед смертью, его тело, казалось, соответствовало одному из требований талисмана печати монстра, который должен был умереть.

Конечно, просто смерть не вызовет способность талисмана повернуть вспять.

Второе условие состояло в том, что тело мастера должно было достичь высокого энергетического состояния.

Фактически, Чу Юньшэн еще не выполнил это требование. Это возможно только тогда, когда он достигнет третьей или более высокой стадии развития Юань Тянь.

Однако сконцентрированная энергия в его скелетоподобном теле создавала иллюзию "псевдовысокой чистоты"."Кроме того, его тело было взорвано на частицы, когда он умер, поэтому он добавил еще один элемент "обмана."

Но этих двух условий оказалось недостаточно.

Было одно последнее требование, и это было самое важное требование. Дело в том, что существо, запечатанное в талисман, должно обладать сознанием, и это сознание должно быть лояльным и готовым пожертвовать всем ради своего хозяина.

Это было противоречивое состояние.

Это было невозможно для существа в талисман монстра низкого уровня печати, чтобы иметь сознание. Таким образом, разворот не произойдет вообще. Вероятно, именно по этой причине старший практикующий врач никогда не делал замечаний в этой области.

Но были несчастные случаи, когда он пытался запечатать тьму и когда он приказал тьме мутировать. Его активная жизненная энергия высасывалась из него дважды. После того, как она высосала из него почти всю его активную жизненную энергию, родилось независимое и уникальное сознание, тесно связанное с Чу Юньшэном.

Физическое тело Тьмы уже было уничтожено, когда оно превратилось в гигантское чудовище, поэтому связь печати чудовища талисмана была перенесена на гигантское чудовище. Но когда гигантский монстр умирал, он использовал всю свою оставшуюся энергию, чтобы отделить красное насекомое от своего тела. Затем талисман чудовищной печати снова переместился к красному насекомому.

И это была абсолютная преданность Дарка. Даже когда он умирал, он все еще думал о Чу Юньшэне. Он покинул свое тело и ввел все сознание Чу Юньшэна в тело красного насекомого, прежде чем его физическое тело было сожжено в пепел.

Поэтому результат был очень странным.

Сознание Чу Юньшэна существовало на Красном насекомом. Но Темный? Чу Юньшэн не знал, вымерло сознание Дарка или нет. Или, может быть, сознание Дарка было в его частицеобразном теле.

Но в данный момент, он не мог почувствовать тьму где-либо в талисмане. Может быть, он спал глубоким сном, а может быть, совсем рассеялся.

Короче говоря, его сознание все еще существовало, но его тело было заменено.

Поскольку он уже понял, что с ним случилось. Теперь ему нужно было найти способ вернуться в исходное тело.

Но прежде ему нужно было восстановить свое тело. Иначе он не смог бы выжить с телом в форме частицы.

Но восстановление требовало огромного количества энергии. Глядя на энергию или питание, которые он получал раз в три дня, будучи поглощенным талисманами чудовищной печати, и его тело не имело никаких признаков улучшения, Чу Юньшэн знал, что только с его запасом он не сможет восстановиться в ближайшее время. Даже с запасом, предоставленным немым насекомым, этого все еще было недостаточно.

Талисман был похож на бездонную яму, если Чу Юньшэн не отключит энергетическую связь, он будет высасывать энергию из Чу Юньшэн, пока он не умрет.

Второе, что нужно было сделать Чу Юньшэну, - это ускорить увеличение мощности тела насекомого, чтобы достичь состояния высокой энергии. Иначе он не смог бы выполнить второе условие разворота.

Однако второй пункт противоречил первому пункту. Если он хочет восстановить свое тело, он должен потреблять энергию, а когда его энергия будет израсходована, он не сможет увеличить свою силу.

Поэтому Чу Юньшэн был крайне разочарован.

И было еще одно условие, что он еще даже не думал об ответе. Он не знал, был Ли Дарк в глубоком сне или нет. Если сознание Дарка полностью рассеялось, то ему нужно было найти способ заставить свое физическое тело произвести другое сознание, которое было ему предано.

Только когда он выполнит все три условия, тогда можно будет сделать разворот.

..........................

Под темным небом Чу Юньшэн вздохнул: "сначала мне нужно найти способ увеличить мощность. В этом районе так много сражений. Если это тело убито, то все условия бесполезны....”

Но как он мог увеличить силу? Хотя он мог рисовать талисманы в воздухе. Но сейчас у него была только огненная элементарная энергия, а не Бен ти Юань Ци.

Глядя вдаль на кровавое цветное поле боя и бесконечную линию фронта, Чу Юньшэн снова начал путать себя с другими насекомыми.

Внезапно на тихой линии фронта раздался рев множества насекомых. Затем бесчисленные насекомые бросились к линии фронта. Затем раздался еще более громкий крик.

Это был король лесных насекомых. Он прибыл на передовую.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505800

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Афигеть, это было круто) надеюсь, он скоро обратно станет человеком..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь