Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 279

Глава 279 начало войны

"В последние несколько дней, я искал везде в замке,и везде, что находится за пределами замка бушующего огня. Однако ничего не было найдено."Xu Qingshu сообщил.

"Я не виню вас, мы уже нашли 7 из них. Это уже большое достижение, так что мы не беспокоимся об остальных трех...” Цзи Цин стоял лицом к другой стороне, разговаривая с Сюй Циншу. Она все еще трясла бокалом красного вина и внезапно сменила тему. : О да, вы знаете человека по имени Yuan Hongxue?”

"Вы говорите о нынешнем кастеляне замка бушующего огня?- Спросил Сюй Циншу. Она также была смущена тем, почему лей мин внезапно умер за ночь.

"Я имею в виду старика, который работал в казарме несколько дней назад. Пожалуйста, сядь, моя маленькая Цин Цин, не просто стой там. Цзи Цин держала два бокала вина, когда обернулась.

:” Утвердительный ответ. Несколько дней назад в казарме работал старик по имени Юань Хунсуэ.- Сюй Циншу знал, что эта женщина знает обо всем, что происходит в замке, поэтому она не лгала. Кроме того, она не была знакома со стариком, поэтому просто рассказала ей то, что знала.

"Старика рекомендовали люди, которые работают на входе. старик также привел с собой ребенка, первоначально мы думали, что старик просто хотел работу. Но.… ."Сюй Циншу объяснил все, что произошло в ночь нападения.

Цзи Цин пробовал вино, улыбаясь Сюй Циншу: "я попросил художника нарисовать эскиз старика и попросил наших шпионов, которые вернулись из замка бушующего огня, посмотреть эскиз. Они сказали, что они один и тот же человек."Она сказала после того, как Сюй Циншу закончил репортаж.

: "Кастелян, я не ... . Сюй Циншу быстро встал и сказал: Наконец-то она поняла, что именно по этой причине Цзи Цин хотел поговорить с ней.

:” Сидеть.… сядьте, я знал, что у вас будет такая реакция, Почему я должен подозревать мою маленькую Цин Цин? Цзи Цин хихикнула, затем схватила Сюй Циншу за руку и сказала тихим голосом:” это ледяной посланник задал этот вопрос, у меня нет выбора, но мы уже исследовали его.

Маленький мальчик встретил старика по пути сюда, поэтому мы действительно не знаем, откуда он пришел, и почему он хотел остаться в бараке. В любом случае, мы можем думать только о том, что это может иметь какое-то отношение к нападению.”

"Спасибо за доверие, кастелян!"Сюй Циншу не мог сказать, лгала ли женщина перед ней или нет. Поэтому она просто поблагодарила ее.

: "Мы семья, не будь таким... о, Также, я познакомлю вас с парнем позже, вы видели красивый мужчина, который только что ушел раньше, его зовут Нин Huiyan. Вы любите его.... Цзи Цин вдруг расхохотался.

……..

Днем позже, за пределами замка метели.

"Вы слышали новости? женщина-калека подошла к однорукому мужчине и прошептала:

: какие новости? Я имею в виду, вы не можете успокоиться и сохранить свою энергию. не дайте себе умереть с голоду!- Сан-Фази не обрадовался женщине, которая подошла к нему, потому что она воняет.

Женщина-калека огляделась и подошла еще ближе: "Сан-Фази, разве ты не знал, что в замке бушующего огня появился новый кастелян!”

"Вздох, я имею в виду, Мэй Гуй, новый или старый, это не имеет ничего общего с нами. уходи и перестань меня раздражать. Сан-Фази был раздражен.

На самом деле, он был не в хорошем настроении в последнее время. Все из-за дяди Цая. Так как дядю Цая отправили в замок, его сделка с дедушкой юанем также была нарушена, и вся еда исчезла.

Калека прищелкнула языком и покачала головой:” Сан-Фази, сестра I действительно разочарована в тебе.”

Сан-Фази даже не открыл глаза. Он просто лежал, как мертвый. По его мнению, чем больше он будет двигаться, тем скорее почувствует голод.

Но калека, казалось, не сдавалась. Она прошептала на ухо Сан-Фази: Имя нового кастеляна-Yuan Hongxue, дедушка Юань.....”

"Иди, иди, уходи... какой кастелян, какое имя, какой Юань ... ..какого хрена?!...."Сан-Фази было утро, пока он внезапно не открыл глаза в шоке. Он быстро схватил калеку и спросил: "Дедушка Юань? Старик, который пришел к нам с ребенком?”

Увечная женщина увидела, что Сан-Фази наконец заинтересовалась новостями, она вдруг замолчала и закатила глаза, делая вид, что не хочет продолжать.

- Я имею в виду Мэй Гуи, бабушку Мэй Гуи, моего предка... пожалуйста, скажи мне... - настаивал Сан-Фази.

"Я голоден, не могу сейчас говорить.- Сказала женщина.

"Хорошо, Хорошо, хорошо... вот вся моя еда, только это, теперь, пожалуйста, продолжайте! Сан-Фази стиснул зубы, достал из-под одежды маленький кусочек еды и передал его женщине.

: так-то лучше!"Женщина взяла на себя еду, затем медленно проглотила еду и сказала:” Хорошо, позвольте мне сказать вам, вы сорвали джекпот, Сан-Фази, я слышала, что новый кастелян-дедушка Юань, я даже видела эскиз, так что это не может быть неправильно. Я думаю, что вам лучше пойти в замок бушующего огня сейчас, старику нужны люди, и так как вы его знаете, он определенно поставит вас в важную роль.”

Как раз в тот момент, когда Сан-Фази собрался задать еще один вопрос, появился босс куй с группой людей. "San Fazi, let's go, the castle of raging fire offerers double the price for the same rocks, let's go, quick! Мы не хотим опаздывать....”

……….

Два дня спустя, в маленькой лачуге в замке метели.

"причина, по которой я созвал сегодня эту тайную встречу, заключается в том, что я хочу услышать мнение всех. Должны мы уйти или должны остаться.- сказала женщина, сидевшая посередине.

"Сестра Цзян. Вам решать. Мы будем слушать вас.- Беззаботно сказал молодой человек, жевавший тонкую ветку.

"Некоторые из нас-Скайуокеры, у которых есть стабильные запасы, другие-студенты-инженеры, у которых более или менее достаточно еды, чтобы выжить. Но большинство из нас-студенты-литераторы, у которых нет стабильного питания. Один из нас уже умер от голода два дня назад. Я думал об обещаниях, которые выдал замок бушующего огня.....

Так что ... " Цзян Цяньцинь заметил, что Цинь Циин немного отвлеклась, поэтому она внезапно спросила ее:” майор Цинь, какие-нибудь проблемы?”

Реакция Цинь Циин была все еще очень быстрой, она посмотрела на всех и сказала строго:” у меня есть новости доктора!”

: "Новости доктора?"Цзян Цяньцинь на секунду растерялся. Вдруг она поняла, о ком говорит Цинь Циин. Она была в восторге.

С тех пор как доктор пропал без вести во время последнего приступа, Многие студенты думали, что он уже мертв.

"Один из информаторов из замка бушующего огня нашел меня и дал мне письмо, которое написал сам доктор. Он сказал, что замок бушующего огня теперь в безопасности, практика рабства была отменена. Он хочет, чтобы мы нашли способ попасть туда как можно скорее. Цинь Циин кивнула и сказала:

- Можно взглянуть на письмо?"Цзян Цяньцинь хотя бы на секунду и спросил.

"Я сжег его, вы знаете, что произойдет, если кто-то узнает, что у меня есть это. Цинь Циин покачала головой и сказала:

"Вы верите в это? Цзян Цяньцинь нахмурила брови и продолжила:” Я имею в виду, возможно ли, что кто-то заставил доктора написать это?”

"Я все обдумал, вероятность очень низкая. Мы не являемся кем-то важным в этом замке, нет необходимости им рисковать жизнью своего информатора только ради нас. - Сказал Цинь Циин.

"Ладно, тогда пойдем в замок не бушует огонь. Это дело нельзя откладывать. Чем дольше мы ждем, тем опаснее это будет. Итак, мы уходим сегодня вечером, все отделились, чтобы сообщить остальным студентам, если есть какие-либо несчастные случаи, бегите! Не дайте им поймать нас. Цзян Цяньцинь понизила голос и сказала:

"Хорошо, доктор сказал, что он уже организовал искусных Скайуокеров, чтобы помочь нам снаружи, я попробую поговорить с информатором позже."Цинь Циин добавил.

Вдруг какой-то человек встал и сказал:” Нет, ты можешь уйти, но я не могу, Тан Нин все еще заперта внутри внутреннего замка. Я не могу просто оставить ее здесь!”

: "Га Цзы, сядь! Здесь нет места для принятия решения. Чего вы можете достичь сами? Вы можете спасти ее? Господин Чжуо усадил его на землю и зашипел.

"Мне все равно, я не брошу ее! Брат Чжуо, сестра Цзян, я знаю, что вы делаете это для всех, но я не могу пойти! Я.… Га Цзы стряхнул руку господина Чжуо и решительно сказал:

: "Ты!- джентльмен рассердился.

"Достаточно, Сяо Чжуо, пусть он останется, даже если мы заберем его, он все равно вернется. Цзян Цяньцинь вздохнул и попытался успокоить господина Чжуо.

: "Давайте двигаться.”

…...

Три дня спустя небольшой холм у северо-восточного края желтой горной области.

Из тумана выбежала группа из 30 человек, одетых в лохмотья. Вероятно, из-за голода и истощения, или, может быть, они думали, что избавились от монстров, которые преследовали их, как раз когда они просто выбежали из тумана. Все, тяжело дыша, повалились на землю.

Однако как раз в тот момент, когда они подумали, что спаслись от опасности, их окружила группа внушительных белых одетых женщин. Все беженцы кричали в панике и ползли вместе, у них не было больше энергии, чтобы бежать, все, что они могли сделать, это кричать: “у нас нет никакой еды, у нас нет никакой еды, пожалуйста, не ешьте нас, пожалуйста, не ешьте нас....”

Но прежде чем женщины успели что-то с ними сделать, к ним с ревом бросилась еще одна группа вооруженных людей в красном плаще. Лидер группы в красном плаще высоко поднял факел и крикнул: женщины из замка снежной бури, наш дедушка Юань сказал, что до тех пор, как вы сдаетесь нам, вы не только получите двойное количество продовольствия, но и получите метод выращивания. Это очень много, подумайте об этом!”

"Сестры, не обманывайтесь, в замке бушующего огня нет никого хорошего, все они лжецы. Приготовьтесь к бою! "лидер группы в белом платье нахмурила брови и закричала.

Человек в красном плаще был в ярости. : "глупые женщины! Братья, слушайте! Дедушка сказал, что захват их живыми получит награду первого уровня, даже если они мертвы, это будет считаться половиной уровня! Наши награды прямо перед нами, заряд!”

Ожесточенная борьба вспыхнула внезапно, мощная ледяная и огненная энергия почти уничтожила вершину холма.... тела были повсюду.

Через 30 минут команда в красном плаще, которая изучила метод культивирования первого уровня, наконец, взяла верх в битве....

……...

Замок метели, внутренний замок.

В комнате холодно стояла женщина совершенной красоты. Напротив нее кастелян Цзи Цин сменил ее соблазнительное выражение на строгое. :”.... Старший ледяной посланник, если мы ничего не сделаем, замок будет пуст через 7 дней.....”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь