Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 265

Глава 265 Использовать для убийства людей

- Конечно, конечно, она хочет... - Эдгар передал один хлеб Дори и сказал.

Чу Юньшэн тут же остановил его:”пусть говорит.”

Эдгар все еще пытался что-то сказать, но его тут же остановил Дори:” Чемберлен, спасибо за спасение моей жизни, без вас я, наверное, уже покинул этот мир. Она поклонилась Чу Юньшэну и сказала: Ее китайский был не так хорош, как у Эдгара, большинство слов она произнесла не тем тоном.

"Я делал это не для тебя, я делал это для него. Чу Юньшэн указал на Эдгара и сказал:

"Чемберлен, чтобы отплатить за вашу доброту, мы с Бентли рады работать на вас. Дори одарила его очаровательной улыбкой и сказала:

"Тогда давайте сразу перейдем к делу, у меня тоже не так много времени. Чу Юньшэн глотнул воды и сказал:

Дори кивнула, таинственный китаец перед ней обладал высшей властью во всем замке. Она ясно помнила, что когда трое из них были привязаны к металлическим столбам, Эдгар постоянно бормотал о том, что кто-то спасет его. Они с Бентли думали, что Эдгар сошел с ума, пока не появился этот человек ...

Вчера вечером она пыталась выяснить у Эдгара, был ли этот старик спасителем, о котором он упоминал.

Однако Эдгар, который всегда был честен с ней, постоянно менял тему, когда она задавала вопрос. Это сделало ее еще более подозрительной к этому старику.

Сравнивая то, как рабовладельца, пытавшегося их убить, вышвыривали из комнаты, и то, как старик теперь обращался с Эдгаром, она была еще более уверена, что между ее лучшей подругой и этим стариком что-то было.

Однако ей было просто любопытно, она не хотела ставить Эдгара в трудное положение. Она выросла в США, ее учили уважать частную жизнь других людей, но она все еще беспокоилась, что старик будет использовать Эдгара для чего-то нечеловеческого, что заставит Эдгара отправиться в ад после его смерти.

"Эдгар подробно объяснил мне работу, и после тщательного рассмотрения, я думаю, для того, чтобы мы ее завершили, мне нужно, чтобы вы согласились сначала на две вещи.- Осторожно спросил Дори. У всех в этом замке были какие-то психические проблемы. Хотя Эдгар обещал, что с Чу Юньшэном все в порядке, она не очень хорошо знала Чу Юньшэна.

:”Продолжать.- Сказал Чу Юньшэн.

"Во-первых, мне нужен специалист по химии или фармакологии в качестве ассистента, иначе я не смогу его закончить.- Сказал Дори.

: "У меня нет проблем с этим, я постараюсь собрать всех людей, которые имеют соответствующие знания в этих поданных, так что вы можете выбрать их сами. Что насчет второго? Чу Юньшэн подумал секунду и ответил.

“Во-вторых, это мощное” оружие", поэтому я хотел бы, чтобы вы использовали результаты моих исследований только в помощи человечеству, а не в убийстве кого-либо.- Храбро сказал Дори. Несмотря на то, что ее дрожащий голос ясно показывал, что она была напугана, и Эдгар, который использовал свои глаза, чтобы дать ей сигнал не говорить этого, она все еще смотрела в глаза Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду, затем громко рассмеялся. Каким "милым" был этот иностранец! Это его совершенно удивило.

В этом мире, если вы не убиваете других людей, другие люди в конечном итоге убьют вас. Если только вы не были святым, который в значительной степени не заботился о своей собственной жизни.

"не ожидал, что у вас такое благородное стремление. Но, к сожалению, цель этого исследования состоит в том, чтобы использовать его, чтобы убивать людей, и я должен сказать вам ясно, что это убить много людей! Но в то же время, это также спасет много людей! Поэтому я не согласен со вторым условием. Вы несете ответственность только за проведение исследования. Как я его использую-это мое дело. Вы просто должны сказать мне, что если вы хотите сделать это или нет!- Спокойно сказал Чу Юньшэн.

Нужно было заранее приготовить яд. В случае, когда замок метели хотел напасть на этот замок, он мог отравить Скайуокеров из замка метели.

Дори не ожидал, что Чу Юньшэн ответит так быстро, он даже не пытался солгать, чтобы обмануть ее.

"Ты честный человек, а мне нравится работать на честного человека, поэтому я это сделаю...” - улыбнулся Дори и сказал.

"Это не главная причина, верно?... Чу Юньшэн тоже улыбнулся.

Он уже понял, что за женщина Дори. Она была типом женщины, которая была полна идеализма и моральных ценностей, поэтому она определенно хочет больше. Но чу Юньшэну было все равно.

Делать токсины было только разрешить его немедленную потребность, было как раз типом предупредительных мер. Кроме того, любые группы, которые имели такое же количество людей и ресурсов, как город Цзинь Лин, вероятно, уже начали производить токсины в других местах в мире, не говоря уже о замке снежной бури.

Это не было связано с уникальным секретом, Чу Юньшэн просто нужно было убедиться, что у него есть этот вид токсинов, и он не будет затронуты. С точки зрения других обычаев, таких как помощь человечеству или то, что хочет сделать женщина, это не будет его делом.

“Но, я должен напомнить вам еще одну вещь, что человек Bentley не может участвовать в этом исследовании.- Чу Юньшэн вспомнил случай, о котором ему рассказал Эдгар. Поэтому он не доверял этому парню.

- Чемберлен, Бентли-хороший Кэнди... - Дори пыталась его рекомендовать.

"Даже если он был Эйнштейном, ему также не разрешили участвовать в этом исследовании, я осторожный человек, я не хочу, чтобы неосторожные люди делали такие важные вещи. Решение принято. Нет необходимости менять его. Вы можете уйти, чтобы подготовить свои вещи. Я попрошу Эдгара дать вам образец и все необходимые ресурсы. Чу Юньшэн махнул рукой, чтобы она ушла. Ему нужно было еще кое-что обсудить с Эдгаром.

Дори была разочарована, но ей не хотелось продолжать спор. Когда она повернулась и открыла дверь, в комнату внезапно ворвался человек. Это был рабовладелец, который совсем недавно ушел. Дори испугалась и тут же отпрыгнула в сторону, как испуганный кролик.

- Почему ты так быстро вернулся?"Чу Юньшэн был смущен, увидев, что ЦАО Чжэньи вернулся с пустыми руками.

- Чемберлен, мне жаль, что я забыл об этом, пистолет, о котором вы говорили, не в моей руке. Генерал Сан взял его."Cao Zhengyi сказал с мрачным лицом. Когда Чу Юньшэн вышвырнул его из комнаты, его разум наполнился страхом.

В то время он даже не осознавал, что пистолета больше нет в его руке. Только по дороге домой он понял, что пистолет уже забрал генерал Сан. у него не было выбора, но он вернулся, чтобы сказать об этом Чу Юньшэну.

- Генерал Сан? Тот толстяк?"Чу Юньшэн сказал?

ЦАО Чжэньи не осмелился назвать Фу Ханьбяо толстым парнем, поэтому он просто слегка кивнул головой.

"Хорошо, я спрошу его сам, ты останешься здесь на секунду, у меня есть другие вещи, которые тебе нужно сделать."так как этот человек вернулся к нему, а Эдгар не был знаком с замком бушующего огня, поэтому ему нужен был другой человек, чтобы помочь Эдгару, и этот человек был идеальным выбором.

"Лорду огненному посланнику нужно найти некоторых людей, изначально для вас нет никаких шансов, но я вижу, что вы хороший подчиненный, поэтому я даю вам возможность. Однако я не уверен, что если вы можете сделать это или нет? - Сказал Чу Юньшэн.

"Я счастлив работать на лорда огня посланника, и дедушка вас. Это большая честь для меня! Я могу это сделать.... - Взволнованно сказал ЦАО Чжэньи.

"Не отвечай мне так быстро, если ты сделаешь это, это хорошо, но если ты потерпишь неудачу, то и ты, и я окажемся в большой беде.- Сказал Чу Юньшэн.

- Дедушка, будь уверен! Я сделаю все, что в моих силах, и сделаю это идеально. Я сделаю так, что посланцы огня будут довольны!"ЦАО Чжэньи очень хотел установить связь с огненным посланником, ему нужен был кто-то сверху, чтобы иметь его спину, и Чу Юньшэн просто дал ему отличную возможность. Он даже хотел, чтобы Чу Юньшэн был его настоящим дедушкой.

- Вам нужно найти трех человек. у Черного человека есть свои эскизы. Позвольте мне рассказать вам один секрет, черный человек был моим информатором в замке метели, теперь он пришел в это место, вы двое должны работать вместе. Как только задание будет выполнено, я попрошу награду от огненного посланника для вас, ребята. - Чу Юньшэн указал на Эдгара и солгал.

"Нет необходимости в вознаграждении ... Нет необходимости в вознаграждении... Это то, что я должен сделать.... "Хотя ЦАО Чжэньи сказал это, он уже думал о том, какую награду он хочет.

Найти трех человек в замке бушующего огня было слишком легко для него. Так как замок был построен, он уже работал здесь.

Конечно, у ЦАО Чжэньи тоже были такие планы. Он никогда не видел этого старика в замке раньше, его источник сказал ему, что старик только вчера пришел в замок и взял под контроль “дворец”.

Он знал, что старик был здесь один, и причина, по которой старик нуждался в нем, была, вероятно, в том, что старик нуждался в ком-то, кто присоединился бы к нему. Так как старик был очень близок к огненному посланнику, поэтому он без колебаний брался за любую работу, которую Чу Юньшэн давал ему.

Когда ЦАО Чжэньи вышел из комнаты, он все еще думал о том, как он мог бы “укрепить” свои отношения со стариком, затем он увидел, что один из подарков, которые он приготовил, стоял в углу за пределами комнаты.

Он быстро подбежал и потащил "подарок” и сказал сердито:" я просил тебя прийти сюда служить дедушке, почему ты здесь остаешься!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505124

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно,но ...Гугл рулит.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь