Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 254

Глава 254 прорыв во время битвы

Когда Чу Юньшэн был только что доставлен в область ползучести, он немедленно послал сигнал малышу Минь и приказал ему найти место внутри гробницы, чтобы спрятаться. Если бы он попытался окружить человека в плаще, тот был бы ранен случайно.

Малыш мин еще не полностью вырос, поэтому его контрольный диапазон был ограничен только внутри гробницы, он не мог контролировать каких-либо насекомых вне гробницы. Это также было причиной, почему, когда он был похищен Чу Юньшэном, все, что он сделал, это просто пытался отскочить от Чу Юньшэна.

Не было никакого способа напрямую контролировать Рой вне гробницы, но был способ косвенно контролировать их, медиум был гробницей.

Могила обладала способностью вызывать Рой, чтобы защитить себя. Этот механизм самозащиты Чу Юньшэн уже испытывал много раз. Потому что ребенок мин имел прямой контроль над могилой, поэтому он мог легко использовать эту способность влиять на движение Роя.

Однако, из-за ограничения возможностей гробницы, этот тип косвенного контроля мог только заставить Рой помогать и защищать гробницу. Он не мог заставить Рой атаковать врага снаружи.

Именно по этой причине он хотел заманить человека в плаще в свою могилу. В противном случае он предпочел бы сражаться с человеком в плаще между двумя гробницами, чем рисковать безопасностью своего Мина.

Хотя человек в плаще был ранен, Чу Юньшэн все еще не смел недооценивать его силу.

Не говоря уже о том, что он не знал, какое оружие он получил из Божественного Царства и насколько мощным было это оружие.

До тех пор, пока он мог убить его, и не ранив малышку мин, он не возражал потерять всю эту гробницу. В худшем случае, он мог просто переместить мин в другую гробницу.

Конечно, это был худший сценарий, он действительно не хотел потерять эту гробницу, если это не было абсолютно необходимо.

Таким образом, он постоянно приказывал мин призвать больше насекомых, чтобы войти в гробницу.

Любые насекомые, которые летали в воздухе, ползали под землей, Красная раковина, Золотая раковина.... Пока это была часть роя. Ему будет приказано войти в гробницу. Чу Юньшэн думал только об одной вещи, которая должна была сделать человека в плаще измученным, чтобы он мог выполнить последний удар.

Однако это было не так просто, как думал Чу Юньшэн.

Всякий раз, когда насекомые входили в гробницу, малыш мин сразу же получал прямой контроль над ними, поэтому под командованием Чу Юньшэна Рой был очень хорошо организован, пытаясь окружить человека в плаще.

Но человек в плаще был действительно очень силен. Каждый раз, когда он выбрасывал огненный клинок, он убивал несколько красных раковинных насекомых, даже золотые раковины были в состоянии выдержать его атаку только в течение нескольких секунд.

Что расстраивало его еще больше, так это то, что защитный щит, казалось, отличался от человека в плаще, которого он убил. Обычные красные снаряды вообще не могли к нему подойти.

Чу Юньшэн стоял на верхнем уровне гробницы, быстро впитывая культуральную жидкость, которая была накоплена за последние несколько дней, нервно наблюдая, как человек в плаще появляется и исчезает в рое.

Внутренняя стена гробницы была укреплена, Чу Юньшэн приказал гробнице добавить еще один слой трубы вокруг внутренней стены. В то же время он приказал зеленой раковине распластаться по внутренней стене.

Человек в плаще также использовал свою маскирующую способность и способность превращаться в пламя, чтобы попытаться пробить стену гробницы, как он делал раньше. Однако каждый раз его заставляли отступать зеленые раковины или тащили вниз внутренние трубы многих гробниц.

Его энергетическое движение уже было заблокировано Чу Юньшэном, поэтому независимо от того, куда он пошел, Чу Юньшэн сможет найти его.

Насекомые постоянно стекались в гробницу. Вся гробница была заполнена насекомыми и шумом, который она производила. Чу Юньшэн уже перестал использовать свое зрение, чтобы обнаружить местонахождение человека в плаще. В данный момент он полагался только на эту чрезвычайно чувствительную способность обнаружения движения энергии.

Однако время шло, и Чу Юньшэн начал беспокоиться. Сначала он думал, что человек в плаще очень скоро выдохнется. Поэтому он поспешно впитал всю культуральную жидкость, которую накопил за последние несколько дней.

Увидев мощную оборонительную способность человека в плаще, он должен был изменить свой план. Он не думал, что с его нынешней силой, его техника боя на мечах сможет убить этого инопланетянина. Когда он вернулся в город Цзинь Лин, техника боя на мечах не могла даже убить женщину в белом платье, и этот человек в плаще был явно сильнее ее.

Он не знал, имеет ли человек в плаще какое-то отношение к божественному царству, но одно было совершенно ясно. Если он не мог достичь третьей под-стадии второй стадии Юань Тянь и использовать первое движение меча техники боя на мечах. Он не сможет убить пришельца здесь!

Как только он уйдет, и Божественное Царство не сможет помочь ему найти этого инопланетянина, тогда у него будут бесконечные проблемы.

Чу Юньшэн пытался подавить свое тревожное чувство, постоянно впитывая культуральную жидкость в свое тело. В то же время он рассказывал о методе культивирования для ускорения трансформации клеток Ронг юаня.

Нервная система его тела сильно реагировала на то, как он ускорял трансформацию. Сигналы острой боли, вызванной расширяющимися кровеносными сосудами, постоянно посылались в его мозг.

Чу Юньшэн уже однажды испытывал подобное чувство. Это было в то время, когда он пытался разрушить гробницу за пределами Цзинь Лин. В отличие от прошлого раза, когда он пытался выйти за пределы, которые могло выдержать его тело, на этот раз он пытался подавить его до контролируемого диапазона.

На данный момент тела красных ракушек на дне гробницы уже были сложены. Человек в плаще упорно стоял на куче трупов. После того, как многочисленные попытки пробить стену были остановлены Чу Юньшэном, он изменил свой план. Он непрерывно размахивал своим мечом, чтобы бросить огненные клинки в ЧУ Юньшэна.

Он не верил, что человек-Скайуокер будет сильнее его. Способность контролировать насекомых была, вероятно, некоторыми странными мутировавшими навыками, которые люди развили после того, как они развились. Обычно, чем сильнее этот тип способности, тем слабее будет сам контроллер.

Таким образом, до тех пор, пока он может убить этого человека Скайуокера, все действия насекомого будут остановлены.

Поэтому, хотя летающие насекомые нападали на него, он все еще пытался приблизиться к Чу Юньшэну. Когда он, наконец, увидел Чу Юньшэна, который сидел на вершине гробницы и, казалось, не хотел участвовать в борьбе, он поверил своей собственной теории еще больше.

Поэтому его атака не только не замедлилась, но и значительно усилилась.

Наконец, он заметил шанс. Когда трубообразный орган пропустил атаку и собирался отступить, он немедленно воспользовался возможностью и последовал за трубой до самого верха

Трещина.…. трещина.….

Четыре ясных треска вместе с четырьмя огненными хлыстами были немедленно и безжалостно брошены в человека в плаще нон-стоп.

Мощная ударная волна почти столкнула Чу Юньшэна с вершины гробницы.

Человека в плаще, только что вырвавшегося из роя, снова толкнули вниз, и множество трубок тут же полетели к нему, чтобы затащить обратно в рой.

Два фиолетовых огненных монстра стояли рядом с Чу Юньшэном, по одному с каждой стороны. Чу Юньшэн уже заметил, что плащ изменил свой план. Однако он не мог ничего сделать, чтобы остановить это в данный момент. Эти два монстра пурпурного пламени были его последней защитой.

К счастью, оба монстра пурпурного пламени не подвели Чу Юньшэна. Обычно, монстры пурпурного пламени определенно не могли сравниться с человеком в плаще. Тем не менее, человек в плаще был ранен, плюс он не ожидал, что на верхнем уровне могилы будут другие насекомые. Вот почему два монстра пурпурного пламени смогли заставить человека в плаще вернуться в рой.

Но чу Юньшэн не думал, что рой будет ловить человека в плаще надолго, и человек в плаще определенно сможет избежать атаки монстра пурпурного пламени в следующий раз, когда он вырвется из роя.

Чу Юньшэн все еще требовалось некоторое время, чтобы совершить третье преобразование. Для него это был решающий момент. Ему нужно было найти способ задержать нападение человека в плаще.

С этого момента основная сила Роя уже была заменена золотыми ракушками. Человек в плаще определенно чувствовал давление. Однако давление не только не замедлило его, но и еще больше увеличило скорость атаки! Он знал, что ситуация ухудшается, поэтому планировал использовать все свои силы, чтобы вырваться из роя и попытаться убить старого человека Скайуокера в последний раз.

Именно в этот момент Чу Юньшэн крикнул сверху: "Эй! Думаю, нам нужно поговорить!”

Чу Юньшэн уже приказал мин сделать так, чтобы насекомые в рое были как можно тише. Человек в плаще ясно слышал его крик.

Человек в плаще на секунду опешил. Хотя он понимал, что говорит человек, это был первый раз, когда он столкнулся с человеческим смел говорить с ним так.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь