Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 231

Глава 231 Изменение правил

Нужно ли мне бороться с этим красным оболочкой голыми руками?

У Чу Юншэна побежал холодок по спине, он не знал никаких физических боевых приемов! Как ему бороться с этим красным насекомым!

Глядя на древнюю книгу, которая была единственным предметом, что он мог вынуть из пространственного талисмана. Чу Юншэн был сконфужен.

Только не говорите, что мне нужно использовать книгу, чтобы убить Красную раковину?!

Чу Юншэн не знал, что произойдет, если он умрет в этом божественном царстве. Люди, которые не просыпались, могли иметь какое-то отношение к этому, однако, в отличие от других людей, не было никого, чтобы спасти его. Так как не было никакой надежды на победу, Чу Юншэн быстро решил, что ему нужно спрыгнуть с платформы.

Это был именно его стиль поведения, он должен быть очень осторожен с вещами, которые ему неизвестны.

Тем не менее, Чу Юншэну не только не удалось спрыгнуть с платформы, он был выбит обратно щитом и приземлился на землю рядом с ртом красного насекомого, с которого капала едкая жидкость!

«Бля**!» - Чу Юншэн выругался, он не понимал, что платформа уже была покрыта зеленым энергетическим щитом. Но Чу Юншэн не переставал двигаться, в течение этой доли секунды. Он кто имел богатый боевой опыт, немедленно сделал сальто назад, и оттолкнулся обеими руками от земли и быстро приземлился на красное насекомое.

Красное насекомое также не было медленным, в то время как Чу Юншэн разворачивал тело, пытаясь схватить красное насекомое, его острый рот также резанул живот Чу Юншэна.

Чу Юншэн почувствовал острую боль, однако, он не осмелился отпустить свои руки, он крепко сжал заднюю часть красного панциря, склонив голову, чтобы осмотреть свою травму, затем, он был удивлен, обнаружив, что он не истекал кровью.

Рана в животе не показала кровавых внутренний орган, но размытый зеленый рисунок сетки?

«Какого х**? Цифровая жизнь?» - Чу Юншэн обалдел - «Что это на самом деле за место!»

Чу Юншэн обнаружил, что чем больше он узнавал об этом месте, тем более странным оно становилось, от всего лишь сна до духовного мира и карманного измерения до Древнего Божественного Царства.

Когда он был атакован красным насекомым, он также заметил, что его Юань Ци и энергетический щит все еще на месте, предположительно, это имело какое-то отношение к древней книге. Но почему он не мог взять другие талисманы? Он был так смущен.

Хотя энергетический щит все еще мог быть использован, без каких-либо атакующих талисманов или оружия, его энергия Юань Ци была бесполезна! Единственное, что он заметил - Юань Ци может быть использована, чтобы исправить глубокую рассыпчатую сетку в его животе.

Красное насекомое стало крайне раздраженным, после того как узнала, что не может оттолкнуть Чу Юншэна от своей спины. Тем не менее, Чу Юншэн не мог придумать никаких решений о том, как атаковать красное насекомое в данный момент. Поэтому прежде чем он поймет что делать, он не хотел отпускать руки. К счастью, он знал своего старого друга - красное насекомое, в течение очень долгого времени, он знал обо всех его движениях.

Время медленно шло, они оба боролись, однако, Чу Юншэн становился все более встревоженным, поскольку его физическое тело в настоящее время все еще было в снежной пещере – он не знал, как долго продлится этот бой, но он знал, что чем дольше он продлится, тем более опасно это для его физического тела.

Красное насекомое, казалось отчаялось после того, как Чу Юншэн запрыгнул на ее спину, или может быть, устала. Она лежала на земле, время от времени издавая звуки.

Только сейчас Чу Юншэн снова увидел странные узоры на платформе. Так как красное насекомое было очень тихим, он начал внимательно изучать узоры. Затем он был шокирован, узнав, что это был набор энергии или диаграмма использования Юань Ци!

Чу Юншэн посмотрел на девять диаграмм на земле и начал использовать энергию внутри своего тела, он мог ясно чувствовать, что шаблоны использовались для изменения скорости движения тела.

Хотя Чу Юншэн не изучал физическую боевую технику из древней книги, из энергетического движения внутри его тела, у него было странное чувство, что диаграммы на платформе были хуже, чем любые диаграммы в древней книге.

«Неудивительно, что Скайуокеры из замка бушующего огня оказались очень проворными. Они, должно быть, также изучили этот набор диаграмм» - подумал Чу Юншэн. Тогда ему сразу же пришел в голову другой вопрос: если Чу Юншэн мог изучить такие мелкие физические боевые техники, почему старший практик попросил его изучить физическую боевую технику только тогда, когда он достигнет третьей стадии Юань Тянь?

Что старший практик узнал при жизни, должно быть, очень сложное и глубокое, с силой талисмана, он уже заставил двух пришельцев воевать друг с другом!

Чу Юншэн всегда подозревал, что неправильно истолковал некоторые части книги, особенно те знания, которые были у старшего практика. Насколько толстой может быть древняя книга и сколько слов в ней? Не было никакого способа, чтобы книга содержала все знания, которыми обладал старший практик.

Поэтому, то что содержала книга, должно быть сутью знаний старшего практика, также книга написана определенным образом, чтобы читатель книги мог легко и быстро понять от базовых до сложных знаний.

Основываясь на этой теории, Чу Юншэн едва мог объяснить, почему он почувствовал, что метод, который он узнал с платформы, был поверхностным.

На данный момент Чу Юншэн не мог использовать броню, так что хотя эти девять диаграмм принадлежали к физическому боевому методу низкого уровня, и это не могло даже сравниться со скоростью, когда он носил броню, это все равно увеличит его шансы на победу с этим красным насекомым.

Внезапно красное насекомое под ним исчезло, Чу Юншэн мгновенно упал на землю.

В середине платформы появилась синяя рябь размером с человека. Там был желтый квадрат сетки с рисунком в виде кнопки в середине, синяя рябь экрана и две стрелки по бокам из сетки с рисунком в виде кнопки, одна со стрелкой выгнулся, казалось, чтобы вернуть кнопку, другая указывала на следующий квадрат сетки с рисунком в виде кнопки, однако обе кнопки не подсвечивается и не мигали, казалось, они еще не активированы.

Чу Юншэн не понимал, что это значит, не было никакого текста, только чистые кнопки, поэтому он ждал.

После того, как через некоторое время не произошло никаких других странных вещей, он не мог удержаться и нажал на кнопку с рисунком в желтой квадратной сетке, затем мгновенно выделились две стрелки. Он подумал, что кнопка возврата может быть способом выхода из Божественного Царства, поэтому он нажал ее.

После громкого гудения синий экран сжался обратно в платформу, затем перед ним появилась еще одно красное насекомое.

«Бля**!» - Чу Юншэн снова выругался, он подсознательно начал перемещать свое тело, следуя методу движения на девяти диаграммах, чтобы избежать атаки Красного насекомого.

Красное насекомое начало преследовать Чу Юншэна плюя в него едкой жидкостью, после того как он пропустил первую атаку. Если бы не его энергетический щит, то в теле Чу Юншэна, уже было бы несколько дыр.

Хотя Чу Юншэн не был так талантлив, как самостоятельно пробудившиеся Скайуокеры, так как он начал изучать древнюю книгу, он был гораздо более осведомлен в методах культивации и правилах, чем другие. В то время как его преследовало красное насекомое, он чувствовал недостатки в девяти диаграммах. Каждый раз, когда он чувствовал, что что-то не так, он немного изменял его, чтобы лучше соответствовало его энергетическому движению.

После некоторого изменения метода, оригинальный метод был полностью изменен им, эффект движения тела девяти диаграмм также сильно изменился.

Плюс энергия Чу Юншэна отличалась от других Скайуокеров. Его скорость становилась все быстрее и быстрее, пока красное насекомое не прекратил преследование и остановилось посреди платформы не зная, что делать.

Чу Юншэн постоянно бегал, пока плавучая платформа снова не издала странный шум и красная оболочка снова исчезла. Синий экран пульсации также вновь появился, на этот раз, темно-желтая квадратная сетка с рисунком кнопки стала светло-желтой. Кроме этого ничего не изменилось.

Прошло много времени с тех пор когда он ощущал чувство успеха. Он нечаянно он нажал кнопку возвращения снова.

Однако на этот раз он был гораздо более знаком как с процессом платформы, так и с улучшенными девятью диаграммами.

На этот раз новое красное насекомое отказалось от погони еще быстрее.

Затем красное насекомое снова исчезло, как он и ожидал, однако, квадратная кнопка стала оранжевого цвета.

У Чу Юншэна вдруг появилась мысль, что произойдет если он убьет красное насекомое?

Когда он убегал от красного насекомого ранее, у него также была интересная идея: если он мог изменить правила других людей, возможно, он также смог бы изменить метод заклинаний и мог бы попытаться нарисовать диаграмму атакующего талисмана без какого-либо материала!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/383389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь