Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 211

Глава 211 Зеленое насекомое 2-го типа

Уединенная дорога была кривой и мрачной. С помощью карты, которую Сяо Си дал Чу Юншэну, Чу Юншэн направился прямо к проходу, который ведет в страну мертвых.

Согласно карте, нарисованной Сяо Си, на севере города Ву Чэн было три места, где раньше происходили жестокие и прискорбные убийства, которые также совершались насекомыми.

Место, которое Сяо Си показал Чу Юншэну было ближайшим к лагерю, и с наименьшими потерями из этих трех мест.

Одно из двух других мест было рядом с местом, где Чу Юншэн и Эдгар впервые приземлились с неба, а последнее – на шоссе недалеко от края города. Поскольку шоссе использовалось во время эвакуации, и в то время много автомобилей блокировало дорогу, в этом месте было больше всего жертв.

С опытом, который он получил от последней встречи, движения Чу Юншэна были намного быстрее в этот раз, однако ему все еще нужно было быть осторожным из-за короля монстров, и было еще одна вещь, которую он заметил, а именно плотность вируса спор, казалось, была намного выше в землях смерти, чем в других местах.

С количеством времени, которое потребовалось бы клеткам внутренней энергии, чтобы убить вирус споры, Чу Юншэн подозревал, что он может остаться в стране смерти максимум на один час, если он останется более чем на один час, скорость убийства вируса не будет идти в ногу со скоростью заражения.

Так что у него был только один час.

Летающие головные монстры, которые вчера были напуганы, все вернулись в землю мертвых, казалось, что тела под землей мертвых были очень важны для них.

С помощью брони Чу Юншэн прокрался внутрь, не издавая на этот раз никакого шума. Монстры все еще небрежно летали между гигантским грибом, когда он прибыл.

Зеленое насекомое внезапно появилось из ниоткуда, звук жужжания крыльев мгновенно раздался в этом районе, затем второе зеленое насекомое, третье... четвертое, монстры начали паниковать.

Чу Юншэн немедленно приказал им начать преследовать монстров в небольшой круг, он оставил только одно зеленое насекомое, которое было в два раза больше, чем остальные рядом с ним.

Последнее зеленое насекомое было тем, которое в прошлый раз поглотила большую часть летающих головных монстров, ее цвет также сильно изменился, она была темнее, и давала людям ощущение металлической текстуры.

Чу Юншэн мог помочь преследовать монстров, но он решил этого не делать, вместо этого он хотел увидеть, насколько сильна защита обновленного зеленого насекомого.

Поэтому он приказал зеленому насекомому приземлиться и воткнул меч в его панцирь. Хотя меч мог проникнуть в его панцирь, Чу Юншэн чувствовал некоторое сопротивление. В конце концов, меч второго уровня был очень острым. Основываясь на сопротивлении меча, он мог сказать, что прочность насекомого значительно улучшилась.

«Отныне тебя будут звать зеленое насекомое 2-го типа» - Чу Юншэн похлопал зеленое насекомое и сказал. На самом деле, он действительно не знал, какое имя он должен дать обновленному зеленому насекомому, но когда он случайно взглянул на пистолет темной энергии 2-го типа, имя мгновенно пришло ему в голову.

Зеленая оболочка 2-го типа не пострадала от удара. Когда Чу Юншэн приказал ему двигаться, он мгновенно полетел к летающим головным монстрам со скоростью, которая была почти такой же, как у Чу Юншэна, когда он носил броню.

Скорость также увеличилась?

Обычно скорость полета обычного зеленого насекомого не могла конкурировать с Чу Юншэном, когда он был одет в доспехи.

Если защита и скорость зеленого насекомого была увеличена, это означало, что его сила также может быть увеличена.

После того, как зеленое насекомое 2-го типа присоединилось к охоте, менее чем за 10 минут, все летающие головные монстры были уничтожены в этом районе.

Все пиявки громоздились перед Чу Юншэном, их было почти 60, затем пять зеленых насекомых приземлился рядом с ним, они постоянно отправляли желание съесть монстров.

Тем не менее, Чу Юншэн проигнорировал большинство из них, он просто продолжал кормить зеленое насекомое 2-го типа.

После того, как зеленое насекомое 2-го типа непрерывно съело 10 пиявочных монстров, изменения стали менее очевидными, независимо от размера тела или цвета, даже концентрация энергии не сильно изменилась.

Чу Юншэн немедленно прекратил кормить монстра после того, как не смог получить никаких новых результатов.

Он подумал, что зеленая оболочка уже поглотила почти 100 пиявочных монстров. Вчера он запечатал ее в талисман, из-за появления короля монстров, прежде чем смог увидеть изменения, несмотря на это, он подозревал, что монстр 2-го типа, завершил свою трансформацию.

Пиявочный монстр, скорее всего, не мог обеспечить достаточное “питание” для обновления второй формы.

Но сколько монстров нужно съесть обычному зеленому насекомому, чтобы достичь второй формы?

Он тайно подсчитал, что зеленое насекомое съело около 20, возле дома, в котором они приземлились, и почти 150 в землях мертвых. Таким образом, в общей сложности их было около 170, однако это число было явно больше, чем фактическое число, которое должно изменить зеленое насекомое.

Для того, чтобы узнать, какое было минимальное количество пиявок, что бы вызвать изменения в зеленом насекомом, Чу Юншэну нужно кормить других зеленых насекомых.

Но до этого, он все еще хотел посмотреть, заинтересован ли монстр фиолетового пламени в этих пиявочных монстрах или нет.

Удивительно, когда Чу Юншэн вызвал монстра фиолетового пламени, у него было только небольшое желание поесть.

Даже если он не проявлял большого желания есть, Чу Юншэн все равно накормил его 10 пиявочными монстрами.

Он хотел посмотреть, поможет ли это монстру фиолетового пламени восстановить свои раны.

Но результат был очень разочаровывающим, совсем не помог.

Однако, оказалось что старший практик правильно говорил, что запечатанные монстры должны быть исцелены через свою изначальную энергию. Он не знал, почему он действовал таким образом, в книге было слишком много сложных теорий, которые он не мог понять. Он просто надеялся, что однажды он сможет понять это.

Но была одна вещь, которая озадачила его, почему энергия Цзин Мою смогла исцелить запечатанного монстра. Хотя он не мог понять всего, что упоминалось в книге, он подозревал, что после того, как энергия деревянного элемента вошла в это тело, она была преобразована его изначальной энергией. Вероятно, из-за этого, деревянный элемент и смог попасть в талисман печати монстра и ускорить восстановление монстра.

Внезапно, раненый монстр фиолетового пламени и Чу Юншэн подняли головы и посмотрели в небо, они внезапно почувствовали энергетические колебания, приближающиеся к ним.

В течение доли секунды, колебания энергии становились все более и более интенсивными, и как только Чу Юншэн запечатал фиолетового огненного монстра, гигантская сороконожка нырнула с неба.

Его целью был не Чу Юншэн, а зеленое насекомое!

Бой мгновенно вспыхнул без каких-либо признаков, Чу Юншэн не хотел сражаться с этим монстром раньше, потому что не знал насколько он силен. Поэтому, до тех пор, пока он не был уверен в борьбе с ним, он не хотел иметь никакого конфликта с ним.

Тем не менее, у него не было выбора, он уже напал на зеленое насекомое. Если бы он не приказал зеленому насекомому дать отпор, он бы понес огромные потери.

Поскольку Чу Юншэн впервые сражался с монстром сороконожки, у него не было никакого плана по управлению зелеными насекомыми. 6 летающих монстров столкнулись между собой сражаясь в ближнем бою.

Только в первом столкновении, Чу Юншэн мгновенно потерял одно зеленое насекомое. Оно было разорвано мощным ртом сороконожки.

Однако монстр сороконожки также был ранен, зеленое насекомое 2-го типа неожиданно выплюнул пылающий огонь на монстра сороконожку, он даже прожег дыру в животе сороконожки.

Чу Юншэн выхватил меч, он был готов использовать технику меча, он хотел закончить бой как можно скорее, прежде чем монстр убьет еще больше зеленых насекомых.

Затем он с удивлением узнал, что остальные четыре зеленых насекомых начали получать контроль над боем!

Монстр сороконожки был привлечен зеленым насекомым 2-го типа, Он хотел убить зеленое насекомое 2-го типа, Однако зеленое насекомое 2-го типа было очень гибким, но когда она хотела поймать обычных зеленых насекомых, 2-ой тип постоянно плевал огонь в нее.

Но зеленые насекомые не могли долго контролировать бой, через некоторое время Чу Юншэн потерял еще одно обычное зеленое насекомое. Зеленое насекомое 2-го типа также было тяжело ранено.

Чу Юншэн решил больше не ждать, он тут же выбросил Ци меча, пытаясь разрезать монстра пополам.

В то же время, он также излил один последний огненный талисман на монстра.

Ему нужно было покончить с этим прямо сейчас, потому что он слышал звуки, издаваемые другими монстрами сороконожками, и они приближались к нему.

После того, как монстр издал последний громкий пронзительный крик, он был разрезан пополам и упал на землю.

Чу Юншэн не осмелился остаться ни на секунду, он быстро запечатал остальных зеленых насекомых и тело мертвого монстра сороконожки, а затем покинул землю мертвых.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/343968

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь